"В центре Екатеринбурга столкнулись дорогие машины" (с) Е1
Где там центр?
Челюсть - Быки.
Это привокзалка.
Гость
13 марта 2022, 23:16
Теперь уже и Свердлова не центр? Северная граница центра как раз-таки проходит по Челюскинцев. Самым же центром Екатеринбурга является отнюдь не Южный автовокзал, а Главпочтамт.
Гость
14 марта 2022, 07:43
Гость
13 марта 2022, 23:16
Теперь уже и Свердлова не центр? Северная граница центра как раз-таки проходит по Челюскинцев. Самым же центром Екатеринбурга является отнюдь не Южный автовокзал, а Главпочтамт.
Нет, самый центр это Академ. Ну по крайней мере, все обласники там живущие так считают
Гость
14 марта 2022, 10:53
Ди-версия, Это самый центр. Центрее не бывает. А ты думал, что центр это Ботаника?
Гость
13 марта 2022, 19:35
,,Туарег выехал на красный. В результате в него врезалась Audi." Судя по фото всё наоборот.
"Туарег вылетел на красный" (цЫ) еодин подтверждение тому что на ваГах - одни "эти" ездиют, от них даже ихи на коричневых ваГах страдаютЪ
Гость
13 марта 2022, 20:01
На табурегах отпетые неадекваты летают, хуже только на камрях.
Гость
13 марта 2022, 20:07
Неё, на БМВ самая... У них поворотники с завода не работают
Гость
14 марта 2022, 07:45
Гость
13 марта 2022, 20:07
Неё, на БМВ самая... У них поворотники с завода не работают
Да, самая малоиспользуемая функция. Ко мне приезжал один на семёрке бээнвэ, там паутина была между переключателями
Гость
13 марта 2022, 20:22
Сейчас все машины дорогие! Жигули за миллион? Только такие и есть! Наняли регактора? Это радует, хоть стилистические ошибки, типо дорогущие машины- уже правит. Теперь еще бы научить отделять новости от слухов
пипл традиционно весной тупеет за рулем. Думаю сказывается переполненность организма всей той нечистью, что скопилась и застряла в нем за зиму ))))
Гость
13 марта 2022, 21:22
Тема не раскрыта. Сколько у красоток нарушений, какой стаж, куда светило солнце и т.д..
Гость
14 марта 2022, 09:57
Гость, ну тут надо разобраться ещё кто виноват!
Эта девушка не адекватно паркует свой авто возле работы, на замечание, реагирует истерически! Выздоравливай…
Гость
15 марта 2022, 10:51
Гость
14 марта 2022, 09:57
Гость, ну тут надо разобраться ещё кто виноват!
Эта девушка не адекватно паркует свой авто возле работы, на замечание, реагирует истерически! Выздоравливай…
не везет купехам ауди
несколько недель на щербакова видел аварию с такой же, бочину девушка снесла об выезжающий со стройки миксер
надеюсь успела порешать
"Одну из водителей доставили в больницу". Т.е. 2 бабс столкнулись?
Гость
13 марта 2022, 23:18
Теперь это уже не дорогие тачки,на Ауди можно пленку с боку натянуть и ездить дальше ,а вот Табурет похоже на разборку уйдет.
Гость
14 марта 2022, 07:48
Его итак оттуда восстановили))) недолго откатал. Предыдущая авария примерно такая же была
Гость
14 марта 2022, 17:26
ДА КИА РИО НОВАЯ ДОРОЖЕ ЭТО АУДЮШКИ🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2022, 10:52
Нет.
Гость
13 марта 2022, 20:18
?
Гость
13 марта 2022, 20:47
Автопроисшествия на е1:
Две бабы за рулем, две другие об этом пишут.
Можно не редактировать а сразу в Смехопанараму к Петросяну отправлять, или что там еще по ТВ показывают
Гость
13 марта 2022, 21:09
Хлам😆
Гость
13 марта 2022, 21:18
Автоледицы?))
Гость
13 марта 2022, 22:35
15 суток сохранили бы ваши авто.
Гость
14 марта 2022, 11:43
"...В центре Екатеринбурга столкнулись дорогие машины"
Сейчас любая машина дорогая! Будь то Ауди или Лада...
Гость
14 марта 2022, 15:45
Дешевле прямо так продать на металллолом.
Гость
15 марта 2022, 07:17
Дальтоников очень много развелось в последнее время надо их просто прав лишать!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В центре Екатеринбурга столкнулись дорогие машины