Мне кажется, нет оснований парню не доверять, зная как относятся к россиянам войны-росгвардейцы и полицейские. А врачи, предполагаю, могут любое заключение состряпать, притом не понеся никакой ответственности, примеров до и больше: тот же папаша Васильева, ну, или «пьяный» мальчик.
Гость
10 марта 2022, 19:09
Однозначно на стороне мужчины.
Гость
10 марта 2022, 20:53
Гость
10 марта 2022, 19:09
Однозначно на стороне мужчины.
Мужчина? Это вот этот лихо быкующий на девочек из персонала приторчень? Ради которого даже нажали тревожную кнопку? а почему он отказался проходить освидетельствование вы уже придумали?
Гость
11 марта 2022, 02:10
Гость
10 марта 2022, 20:53
Мужчина? Это вот этот лихо быкующий на девочек из персонала приторчень? Ради которого даже нажали тревожную кнопку? а почему он отказался проходить освидетельствование вы уже придумали?
На видео есть его отказ от медосведетельствования?если бы было то это видео было предоставлено в суде..и по собственному опыту..на улице мусора ведут себя совсем наИборот тому как они потом в суде освещают..я заявляю в суде что на их видеорегистратор есть доказательства моей невиновности и их ложных показаний..но суд не требует предоставить эти видео а принимает на слово показания полицаев
Людям просто не хватает воспитания. Люди не знают как не допустить конфликта, как смягчить конфликт, как и каким тоном ответить, чтобы не спровоцировать конфликт.
Вместо того, чтобы предотвращать реальную опасность, наши бравые участвуют в перебранке местной столовки кто первый туалет занял! Ещё и душу отвели издеваясь над парнем. Позорище! Тьфу. Противно смотреть на этих в ушанках .
Гость
10 марта 2022, 17:13
"Сходил за хлебушком"... Был в "Вилке-ложке" на Карла Либкнехта пару раз, больше не пойду. Спасибо за предупреждение.
Гость
10 марта 2022, 17:59
Сходи в Макдак! ах, да...
Гость
10 марта 2022, 16:42
с другой стороны я еще не видел женщину, которая бы признала, да я оскорбляла))) Да, я не права.
Гость
10 марта 2022, 19:12
Это просто такой вид людей, что до последнего наезжает, а потом включает дурачка-дурочку. Приходится сталкиваться, много таких, к сожалению.
Гость
10 марта 2022, 19:14
Я, например, признаю, когда не права. Но мне тоже попадаются такие вот женщины (да и мужчины) сорта "всегда права", "яжмать", "нихадититудавамниззя"(так же про туалет и прочую ерунду).
Удачи человеку в отстаивании своих прав, только ..
если государство бандитское, то в "сговоре" могут быть ВСЕ (в том числе судьи, которые выносят приговор).
Но, если есть доказательства и силы вести борьбу - почему бы не попробовать ?
общепит не имеет права закрывать туалет или вводить ограничения по тому, купили у них что-то или нет. Мужик, засуди вилку-ложку - ты выиграешь дело
Частная территория - частные правила. Ходи платно или вали. Все просто и понятно. Нигде заведение не обязано предоставлять услуги общественного туалета всем желающим. Это не вокзал.
Я друг Алексея! Был вместе с ним в тот момент! В конфликте не участвовал,но "браслеты" тоже одели и в отдел 9 отвезли нас вместе, где меня продержали несколько часов в наручниках,откатали пальцы и отправили домой! Ругаться начали сотрудницы кафе,хотя заказ он свой оплатил и вообще не конфликтный человек.. Приехавшие ЧОПовцы спокойно пообщались и вызвали Росгвардию...
Гость
10 марта 2022, 21:32
Очень долго посещала Вилку-ложку на углу Ленина-Восточная. И зачем-то приобрела у них бонусную карточку (терпеть не могу всякие скидочные карточки). Долго её не активировала. Баллы копились. 1 балл - 1 рубль. Накопленные баллы есть в чеке. Когда количество приблизилось к тысяче, решила активировать. Оказалось, что у меня там 16 рублей. Мне банально подменили карту на кассе. Когда я задала кассирше риторический вопрос "как так?" она сказала " уйдите из кафе, вы пьяная". ( У них, кстати, продается пиво за тройную цену) и убежала внутрь. До закрытия было еще 20 минут, я отказалась выйти. Они вызвали чоп моментально, те полицию. За мной приехали в касках и бронежилетах. Я все записывала на видео. Когда толкали к машине, один мнт очень надавил на руку выше локтя. В результате я же и писала об,яснительную в первом отделе на Толмачева. Утром проявился огромный синяк. Поехала за направлением на суд мед туда же, на Толмачева. Направление дали с подтекстом , что я оговариваю полицейских. Попросила поправить формулировку. Забрали паспорт. Поехала в обл гувд на Ленина 17. Предложили открывать уголовное дело по полной программе. (Только непонятно по поводу чего: за кражу, за синяк или за паспорт?) Написала расписку, что к полиции претензий не имею. Тогда отдали паспорт. У кассирш-вороваек в этой столовке блат в полиции, похоже. Общество сгнило окончательно.
вот таким должен, а точнее ОБЯЗАН БЫТЬ ГРАЖДАНИН рф !
ПРАВИЛЬНО испытывая невзгоды и привратности судьбы - терпеть все до последнего, а после написать заяву на органы "полисия", которые вместо правопорядка издеваются и очерняют граждан РФ соблюдающих моральные устои государства !
Гость
10 марта 2022, 20:59
Обязан быть быдлом и нарколыгой который сначала распушив чешую быкует с девочками из персонала а потом отказывается от сдачи анализов и освидетельствования да еще качает при этом права как только проспался в холодке? Я бы глянул как этот торчок при демократах в 90 решил в правокачку поиграть. Он бы уже мясной тушей от заведения ехал запинаный в "бобик" для начала.
Гость
10 марта 2022, 18:58
Поскажите, а как работников налоговой можно потревожить? Через какие органы?
Я так и не понял.. он нигде не пописял?.. там не дали.. тут не захотел..
Гость
10 марта 2022, 22:01
Боты как всегда забавляет.
Заведение предоставит видос и все, боты исчезнут. А пока кричат про права. Какие права? Сколько таких синеботов барагозят а по трезваку в суд бегут "памагитя, обидели".
И пусть про кореша расскажет.
Гость
10 марта 2022, 22:44
-Владимир Ильич! Прости нас!
Видео над кассой конечно как всегда пропало...
Гость
11 марта 2022, 08:05
Ничего удивительного со мной тоже был случай в Шале. Стояла в очереди в кассу, купить билет на электричку. Женщина лезет без очереди, я её не пустила. Эта хамка отругала меня и привела двух минтов, которые меня подхватили под руки и повели к себе в милицию. Спасла меня моя подруга, которая меня провожала. Она учитель, а это были её бывшие ученики. Я была в шоке от всего этого. Долго не могла успокоиться даже наревелась от такого обращения.
Гость
10 марта 2022, 19:06
Моего друга так же в туалет не пускали всякие фифы в общепитах. Видите ли он на прЫнца на мэрсе не походит, обычный мужик-работяга, просто по подворотням и лифтам писать не желает, а как культурный человек ходит в туалет.
Гость
10 марта 2022, 20:26
Фифам мыть за твоим друганом надо? Там где то висит табличка что это "общественный туалет для всех желающих"?! Купи хотя бы кофе для начала или вали нафиг.
Гость
10 марта 2022, 20:47
Гость
10 марта 2022, 20:26
Фифам мыть за твоим друганом надо? Там где то висит табличка что это "общественный туалет для всех желающих"?! Купи хотя бы кофе для начала или вали нафиг.
Эта... Ну, куплю я кофе. И чо, с ним в туалет идти руки мыть? Или с уличными руками кофе пить?
Гость
10 марта 2022, 17:19
Код от туалета есть на чеке? Непонятно, что ему надо было? Или с улицы забежал поссать , а его не пустили? У них такие правила. Это столовая, а не бесплатный туалет.
Гость
10 марта 2022, 18:01
А должны быть такие общественные и бесплатные заведения, раз за справление нужд в ином месте,-карают.... Туалетов нет, на улице,- повяжут, тогда КАК?!?!?
Нормативных актов, которые обязывали бы пускать туда всех подряд, нет. То есть человека с улицы администрация может не пустить в уборную. С точки зрения закона здесь всё чисто.
Однако есть небольшой нюанс — кого считать посетителем. По Закону о защите прав потребителей, это гражданин, который воспользовался услугами заведения или ЛИШЬ НАМЕРЕН это сделать. Соответственно, в уборную должны пустить не только человека, который может продемонстрировать чек. Имеет на это право и тот, кто планирует сделать заказ позднее — с чистыми руками и пустым мочевым пузырём.
Гость
10 марта 2022, 20:28
Гость
10 марта 2022, 18:01
А должны быть такие общественные и бесплатные заведения, раз за справление нужд в ином месте,-карают.... Туалетов нет, на улице,- повяжут, тогда КАК?!?!?
А при чем тут частное заведение? С чего это ты решил что любой бизнесмен обязан содержать и предоставлять услуги общественного туалета любому желающему? Купи в заведении хотя бы кофе для начала.
Гость
10 марта 2022, 17:29
Это не сговор, а безнравственность. Всем на всех нас рать.
Гость
10 марта 2022, 18:51
Надеюсь что у прокуратуры есть хоть капля совести и они разберутся и дадут правовую оценку.
Обязаны пускать без всяких кодов.
Похоже, что чел этим матрешкам это же и объяснял, а матрешки упирались и нажали тревожку.
Откровенной тупизной можно вывести из себя любого, а потом причитать, что оскорбляют.
Гость
10 марта 2022, 16:52
Чек можно взять у кассы или кого-нибудь попросить дать
Гость
10 марта 2022, 21:04
А персонал этого не заметит и будет радостно прибирать за тобой бесплатным "посетителем" да?
Гость
10 марта 2022, 18:21
Какой-то балабол. "Пусть кровь берут" - значит отказался сдать мочу - это отказ от освидетельствования, а судят его за потребление - это две разные статьи. Он всё прекрасно понимает, но решил на е1 разыграть карту невинной овечки перед обществом.
Гость
10 марта 2022, 20:27
Факт. Тем более что сейчас новые тесты пришли и они сразу все группы препаратов которыми упарывался овощ показывают даже с давностью.
Гость
10 марта 2022, 21:44
Доказать можно, волосы есть на бороде.
, можно с помощью теста по нестандартным образцам. ... Просто анализ именно волос может восстановить хронологию употребления наркотических веществ. Т.е. с вполне высокой точностью может сказать, в каком месяце, какое вещество, многократно или единожды было принято.
Гость
10 марта 2022, 21:52
Кто за этот анализ платить будет? Он очень не дешовый..
а разве такое может признать суд или начальство?😂 В судах же как, у них нет оснований не доверять сотрудникам полиции и росгвардии, а врачи, на мой взгляд, могут любую бумагу написать, которую, практически не оспорить простому россиянину.
Гость
10 марта 2022, 17:27
...Давайте все случаи около туалетов афишировать...😎😎😎..больше ведь ничего и не происходит в ...стране...........
Гость
10 марта 2022, 17:50
Сначало его обидел туалет, потом на него накинулись две женщины. Затем злые сотрудники кафе. Потом обидела полиция, затем врачи не такие и суд не такой. Рафик неуиноэн! (С)
Гость
10 марта 2022, 18:07
Полицаи однако, что тут обсуждать!! А вот врачам должно быть стыдно!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
735мм 85%«Провел ночь в камере». Екатеринбуржец обвинил врачей в сговоре с полицией