"— Автомобиль, совершивший ДТП, зарегистрирован на 31-летнего гражданина." - далее 1500 "новостей с подробностями", - Е1, вы к актуальным темам, обсуждения закрываете, а остальное печатается, лишь бы было?
- "Водитель Ford, поучаствовавший в массовом ДТП на Родонитовой, ездил с поддельным пропуском ФСБ под лобовым стеклом. Выяснилось, что этот человек никогда не служил в органах безопасности."
Тот момент, когда по-сути о новости написать нечено, но высасать из пальца что то для редактора нужно😁
Хоть раз органы возбудятся и накажут того, кто подделывает "несуществующие" документы? Дело чести ведь!
...хотя, откуда там честь? У нас ведь еще куча дел против дет, кто стаканчиками швырялся в сексотов )))
Почему подделывают разные доки силовиков и других власть придержащих? Почему всячески стараются поставить в известность о своей принадлежности к ним? Может, потому, что эти властные конторы безнаказанно творят, что хотят и ни за что не отвечают? Может, именно безнаказанность привлекает? Даром что ли первыми словами от них слышишь "да ты знаешь, кто я?!", когда получается неприятная ситуация и надо надавить своей принадлежностью или близостью к власти, зная, что в большинстве случаев это сработает?
Ну так он и номер "111" купил, а пропуск шёл, видимо, в подарок или в нагрузку!!!😂
Гость
10 марта 2022, 12:39
Все скажут, лишь-бы на службу не грешили. Уволили уже поди задним числом, как обычно это бывает
Гость
10 марта 2022, 13:01
а Вы реально верите, что ФСБ свою тачки клеймят таким вот пропуском? не смешно? Я уже представляю как форд ведет скрытое наблюдение, а у него на лобовухе пропуск
а Вы реально верите, что ФСБ свою тачки клеймят таким вот пропуском? не смешно? Я уже представляю как форд ведет скрытое наблюдение, а у него на лобовухе пропуск
вспомнился анекдот
- по моему за мной следят
- как ты об этом узнал?
- ну у меня раньше этого шкафа не было
Гость
10 марта 2022, 15:02
Гость
10 марта 2022, 13:01
а Вы реально верите, что ФСБ свою тачки клеймят таким вот пропуском? не смешно? Я уже представляю как форд ведет скрытое наблюдение, а у него на лобовухе пропуск
Вы не различаете личный транспорт сотрудников ФСБ, который они могут поставить во внутреннем дворе, и оперативный транспорт? Вы верите, что на свои операции ездят на личных машинах?
Гость
10 марта 2022, 12:39
ФСБ или нет,это не важно,главное почему сбежал, 100% бухой или наркоман,таких пожизненно лишать прав сразу без суда,повезло,что никто не погиб, в следующий раз может не повезти
Не могу согласиться: кодиак остался практически на месте столкновения, а вот форд улетел далеко, причём потеряв колесо.
Так что
"автомобили столкнулись" - да;
"форд, на высокой скорости, ударил кодиак в левое крыло" - да.
В теории возможно: форд быстро ехал по своей полосе, а кодиак "подставился" под него, но показания очевидцев это не подтверждают.
Видео с регистраторов ни форда, ни кодиака мы, к сожалению, не видим.
Гость
10 марта 2022, 12:19
А что с тем сотрудником, который года два назад, пьяным, сбил пешехода рано утром, на Амундсена-Московская?! Затихло дело?
Гость
10 марта 2022, 12:22
*Водитель Ford, поучаствовавший в массовом ДТП на Родонитовой, ездил с поддельным пропуском ФСБ под лобовым стеклом. Выяснилось,"
А жаль, но ФСБ не верю изначально
Не самые порядочные люди там служат
Гость
10 марта 2022, 13:00
а где на Урале порядочные служат/работаю/ведут бизнес? нет таких людей, а раз нет таких людей то и набирают таких как Вы
Гость
10 марта 2022, 13:05
Так то да. Один на моцике ездит на разборки, защищая кавказцев. другой тут. Обмельчали.
Гость
10 марта 2022, 16:30
Про порядочность не знаю. Но веееежливыеееее 🤣
Гость
10 марта 2022, 12:10
Госпадя)))это сразу было понятно,,,им такие пропуски ваще не нужны,,,,их машины в лицо знають)))
НЕТ !!!
у нас нет наказания даже за то что пописал в баночку другой чел
Гость
10 марта 2022, 18:27
Оставление места ДТП - лишение прав.
Подделка государственных документов - срок.
Как думаете - отпустят?
Гость
10 марта 2022, 19:55
Он не сам покинул место ДТП, его увезла скорая.
Гость
10 марта 2022, 13:55
Традиционно уволили задним числом? Настамнет, пропуск можно в любом чекисторге купить?
Гость
10 марта 2022, 14:46
А нельзя ли в подтверждение своих слов привести образец пропуска?
ЭТО тянет на разведывательную деятельность...
Гость
10 марта 2022, 15:50
видел вчера, проезжал мимо, медленно т. к. пробка была. колесо с приводами вырвало, а это скорость под сотку или выше. на этой улице быстро не ездят, люди бегают туда-сюда, машин много. похоже под чем то.
Я же вчера еще напесал что эта наклейка фуфло. Тут многие повелись на эту тему. У фсб и не такие пропуска и серия номерная особая. Точно не скажу какая.
Гость
10 марта 2022, 13:55
Нет ему ещё 31. В мае день рождения. Пока 30
Гость
10 марта 2022, 16:32
Вы видимо в 2021 застряли.
Гость
10 марта 2022, 11:55
Что-то на колесе Форда ни шипов, ни протектора не видно.
Гость
10 марта 2022, 13:59
шпиёна потеряли, такие пропуска на малой Арнаутской продаются вместе с краской для волос
Гость
11 марта 2022, 19:58
Номер купил, пропуск нарисовал, а ездит не научился.
Гость
10 марта 2022, 14:45
Там нет по определению таких машин....там пикапы любят разные большие... Ford Ranger как вариант...И товарищ видимо вообще не в курсе пропускного режима в эту контору?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Участник массовой аварии на Ботанике ездил с липовым пропуском ФСБ под стеклом