перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Дыма очень много»: в Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус. Публикуем видео пожара

9 марта 2022, 16:21
Муниципальные рейсовые автобусы выглядят квадратными и более вместительными. Это же ШаурмаАвторанс
Гость
9 марта 2022, 16:26
не, Шайтан-богдан
9 марта 2022, 18:24
Гость
9 марта 2022, 16:26
не, Шайтан-богдан
Шайтан-ПАЗлон
9 марта 2022, 22:03
Южане "замерзли" допподогрев подключили...😳😳😳
У регистратора на заднем стекле... тьфу((
9 марта 2022, 16:26
За Путина ещё бы наклеил
9 марта 2022, 16:27
Может у чувака скрепная Zotye то торговых партнёров.
9 марта 2022, 16:39
это знак храбрых и мужественных людей верных военной присяге, прекрасно понимая что могут быть ранены или даже погибнуть честно выполняют свой воинский долг. Честь и хвала им.
9 марта 2022, 16:26
При товарїще Брежневе такого не было.
Гость
9 марта 2022, 17:05
было. икарус горел около техникума связи в 1977г
Гость
9 марта 2022, 17:16
при товарище Брежневе таджики и думать не могли о таком счастье как рулить по Свердловску на автобусах .. !
9 марта 2022, 16:38
Загорелся автобус - 2 фото и вся новость, а акула из икеи больше популярна у журналистов. Жаль только интервью с акулой нету....
9 марта 2022, 20:05
Были гаражи пассажирского автотранспорта. Механики. Обслуживание машин. Теперь автобусы стоят во дворах у водителей, на пустырях. Прорыв в муниципальном автотранспорте.
Гость
9 марта 2022, 17:52
Когда эти рафшанки уберут? Маленькие очень, в часы пик просто ад творится там. И никакой альтернативы нет, чтобы ими не пользоваться - работа... нужно добираться.
Гость
9 марта 2022, 19:15
И за это мы платим 32 руб.!
9 марта 2022, 16:26
товарищ молотов поработал?
Гость
9 марта 2022, 16:56
Большинство этих скотовозов ушатаны в хлам и никакой нормальный контрлоль не пройдут. И эксплуатируют их эти самые которые это самое что только усугубляет. Пожар это еще фигня, а вот когда в таком скотовозе бахает самодельное газовое оборудование...
Гость
9 марта 2022, 17:30
Не видела такую маршрутку с граффити Откуда только такую рухлядь достали А так маршрут 083 очень востребованный оказывается: по диагонали весь город проезжает
Гость
9 марта 2022, 17:39
Вернуть все газовые Нафазы производителям пока гарантия не закончилась!
Гость
9 марта 2022, 17:45
Это не Нафаз, не различаете разве? Нефазы то как раз таки нормальные, вместительные, удобно заходить и выходить, современные, не гоняют, они вальяжно двигаются в потоке со всеми. Когда интересно вернут все перевозки муниципалитету....
Гость
9 марта 2022, 19:11
Гость
9 марта 2022, 17:45
Это не Нафаз, не различаете разве? Нефазы то как раз таки нормальные, вместительные, удобно заходить и выходить, современные, не гоняют, они вальяжно двигаются в потоке со всеми. Когда интересно вернут все перевозки муниципалитету....
Это те, где в полноразмерном салоне есть место всему, кроме пассажирских сидений? Где передний вход под прямым углом к кабине, не зайти - не выйти? Да уж, очень удобно... Ехать стоя, зато медленно и вальяжно 🤣
Гость
9 марта 2022, 19:16
Гость
9 марта 2022, 17:45
Это не Нафаз, не различаете разве? Нефазы то как раз таки нормальные, вместительные, удобно заходить и выходить, современные, не гоняют, они вальяжно двигаются в потоке со всеми. Когда интересно вернут все перевозки муниципалитету....
Дааа? Это где такие?
9 марта 2022, 16:33
Следующая остановка - АдЪ! Экспресс в Преисподню 🔥🔥🔥
9 марта 2022, 16:32
поджигатель опять на работу вышел уже какая по счету машина вдвижении загорается.
Гость
9 марта 2022, 18:02
пересаживаемся на муниципальный транспорт.
Гость
9 марта 2022, 19:15
Ога, где он?
Гость
9 марта 2022, 18:47
Спасибо огромное водителю за оперативное поведение... Во время чрезвычайной ситуации...
9 марта 2022, 16:24
Разруха наступает...
Гость
9 марта 2022, 16:24
Шла мимо, водитель выбежал за снегом и обратно в автобус. Пассажиры вышли, говорят, что гнал сильно, потом вот это.
Гость
9 марта 2022, 16:29
Сгорел на работе...
Гость
9 марта 2022, 16:33
Первый ноль свидетельство того, что автобус коммерсант.
Гость
9 марта 2022, 18:37
В убогом ЕКБ исправная и чистая маршрутка такое же редкое явление как 60 летняя девственница. Это нормально когда власть 10 лет кладет болт на ОТ в городе.
Гость
9 марта 2022, 18:49
Автобус кстати диванный критик....был 🚿чистый.
Гость
9 марта 2022, 19:51
автобусы сталкивались и загорались
Гость
9 марта 2022, 22:52
Очередной стрем на е1! Ни какой положительной инфы.
9 марта 2022, 16:28
наверное паровой двигатель не сдюжил! 😢
Гость
9 марта 2022, 17:19
на банкетытанки и ракеты деньги есть, а вот на транспорт - только повышение цен