перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге под суд отдали водителя, который напился и на большой скорости протаранил встречную машину

8 марта 2022, 09:57
8 марта 2022, 14:41
интересно какому васильеву дадут меньше? который убил в пьяном дтп одного или тому который убил двоих и пытался подменить анализы и уйти от ответственности??? Я думаю тому у кого папа гвардеец кардинала.
Гость
8 марта 2022, 18:19
mr. Crow, тому который в сознаке и согласен во всем и не мешает следствию
9 марта 2022, 00:01
Есть в фильме "Тарас Бульба" эпизод, где казаки опускают в яму гроб с убитым товарищем, погибшим от руки ПЬЯНОГО. И кладут они его сверху на убийцу, которого предварительно кинули живым на дно ямы. Я ни к чему не призываю, а то модер забанит. Но, эпизод фильма оставил впечатление.
8 марта 2022, 12:40
чето васильевых до фига стало
Гость
8 марта 2022, 10:30
Первого Васильева к этому судье. Глядишь и срок увеличат
8 марта 2022, 10:16
В тех краях трезвые и не ездят, дорога на Шабры как дорога в ад, местные адекватно ехать там не могут, вечно куда-то спешат рискуя чужими жизнями. 🤦‍♂️
Гость
8 марта 2022, 11:34
За максималку!!! И пусть компенсирует по максимуму жене с троими детьми..
Гость
8 марта 2022, 11:38
Нам виновник передал 25000 за всё это время
Гость
8 марта 2022, 18:18
Гость
8 марта 2022, 11:38
Нам виновник передал 25000 за всё это время
Гость, он же под арестом. как он вам 25000 передал????
Гость
8 марта 2022, 22:18
Гость
8 марта 2022, 18:18
Гость, он же под арестом. как он вам 25000 передал????
Зачем вы задаете такие вопросы и какая вам разница, кто и каким образом передал деньги?
Гость
8 марта 2022, 11:37
Я являюсь супругой погибшего, меня зовут Наталья. Суд будет в конце Марта.
8 марта 2022, 12:16
Васильев распространенная татарская фамилия. Что странно. У них и город есть Васильево, пригород Казани.
8 марта 2022, 10:01
еще Один Васильев... у них там это семейное что ле?
Не надо всех Васильевых приравнивать к родству ))))
Гость
8 марта 2022, 12:25
как часто , в последнее время , стали упоминаться фамилии : Васильевых и Козловых ?! - довольно таки странный тандемчик........