перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по дороге в Кольцово в ДТП пострадали мать и дочь

8 марта 2022, 00:05
8 марта 2022, 02:00
"Неожиданно потеряла контроль над машиной" - что же скрывается за этой формулировкой ? Отвлеклась от управления ? Разогналась быстрее скорости уверенного управления ? Неверно оценила "дорожную обстановку" ? Или что-то случилось с машиной ? - бывает же и такое.
8 марта 2022, 02:51
А бывает ещё и неспособность управлять транспортным средством по психофизиологическим особенностям индивидуума. Ох, как бывает.😳😐😶
8 марта 2022, 03:04
8 марта 2022, 02:51
А бывает ещё и неспособность управлять транспортным средством по психофизиологическим особенностям индивидуума. Ох, как бывает.😳😐😶
Могу предположить, что возможно скорректировать эти индивидуальные "особенности" в сторону таки безопасного и уверенного управления. Но, наверное, это очень дорого, в "запущенных" случаях, а иногда и долго. 😎
8 марта 2022, 03:38
8 марта 2022, 03:04
Могу предположить, что возможно скорректировать эти индивидуальные "особенности" в сторону таки безопасного и уверенного управления. Но, наверное, это очень дорого, в "запущенных" случаях, а иногда и долго. 😎
В том-то и дело, что невозможно, и в советское время это хорошо знали и учитывали, особенно при подборе пилотов общественного транспорта.
8 марта 2022, 01:39
Единственный позитивный момент от всего происходящего это санкции против олигархов. Ничто нам так душу не греет.
8 марта 2022, 08:31
новости и Инстаграм за рулем-быть беде
8 марта 2022, 01:51
Колея не для бап.
Гость
8 марта 2022, 03:38
очень надеюсь, что она никогда больше не сядет за руль
Гость
8 марта 2022, 14:50
очень надеюсь что у вас появится мозг
Гость
8 марта 2022, 00:20
Маманя походу в телефон глаза сушила
Гость
8 марта 2022, 01:05
скользко , сам сегодня в кольцово ездил , тачку болтает туда сюда на скорости , а резина то новая
Гость
8 марта 2022, 12:04
Гость
8 марта 2022, 01:05
скользко , сам сегодня в кольцово ездил , тачку болтает туда сюда на скорости , а резина то новая
Гость, значит у вас тачка настоящая,а не машина
Гость
8 марта 2022, 00:13
врезались и переворачивались
Гость
8 марта 2022, 00:48
По себе людей не суди!!!
Гость
8 марта 2022, 07:18
Мужик потерял, контроль. Когда сигареты искал. А женщина? Надеюсь, что не курит.
Гость
8 марта 2022, 10:38
Бап за руль пускать ННИИИИЗЗЗЗЯЯЯЯ !!!!!
Гость
8 марта 2022, 12:29
На Киа нельзя передвигаться быстрее 90 км/ч, дальше эти машины становятся неуправляемыми.
8 марта 2022, 00:28
А в Украине гибнут люди..
Гость
8 марта 2022, 02:45
во Вьетнаме тоже гибли , так же в Сирии, Ливии, Кувейте, Ираке, странах Африки , в Палестине 😭бедные дети Палестины
Гость
8 марта 2022, 10:39
На окраине остались бандерлоги .
Гость
8 марта 2022, 00:43
Тошнила в левом ряду как обычно... зачем вы туда лезите не пойму... неужели 4 рядов вам мало?? все равно не бвстрее их ползете... когда вы уже поймете: что не надо занимать ряд левее тебя если ты не быстрее едешь!! И кто опять пусти л баб за руль??? заканчивайте уже это делать!!!
Главное живые, только в этом позитив.
Гость
8 марта 2022, 07:19
Ездил в суботу по росельбан! Не чищено, колея! Накидали тока бианорду, и вся эта каша разлеталась😁😁😁😁😁
8 марта 2022, 13:20
а росельбаня это где?
Гость
8 марта 2022, 09:54
Бич Киа и вообще большинства азиатских машин - фальшивый руль, без адекватной обратной связи с колесами. Водитель чувствует на руле не то усилие, которое ему сообщают колеса, а всего лишь "фон" от электроусилителя руля. В критической ситуации ошибиться может даже опытный водитель, а уж новичок точно запаникует. Нельзя ездить на корейских и китайских машинах быстро, да и на тойотах тоже нельзя! Не приспособлены они для азартного вождения, не умеют их инженеры настраивать шасси. Поэтому нигде в мире их не уважают в той же степени, как заслуженные европейские марки.