перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Водитель дал по тормозам, его занесло»: на Сортировке из-за детей-южан «четырнадцатая» наехала на девушку

7 марта 2022, 18:55
7 марта 2022, 19:39
Дети мигрантов так и бегают по проезжей части.Не учатся.Где органы опёки или еще какие органы.Наших,русских родителей,махом бы привлекли.Выслать всех родителей на родину,пусть их дети там бегают,попрошайничают.
Гость
7 марта 2022, 19:57
Походу никаких служб и нет, эти все дети южане и по парку целыми днями топчатся без присмотра.
Гость
7 марта 2022, 20:43
Эти органы опеки самих надо привлекать
Гость
7 марта 2022, 22:03
Гость
7 марта 2022, 19:57
Походу никаких служб и нет, эти все дети южане и по парку целыми днями топчатся без присмотра.
Для начала перестаньте на манер журналистов называть мигрантов и приезжих рабочих "южанами".
7 марта 2022, 19:14
Опять южане, что дала встреча и диаспорянами, если южане опять косячат. Выслать всех диаспорян с семьями из ЕКБ, раз не могут своим сказать атата.
7 марта 2022, 19:07
они что, всё ещё здесь!!!
Гость
7 марта 2022, 19:15
Опять женщине сломали ноги из-за южан. Почему дети не в детском доме? Дети должны быть изъяты и возвращены на родину, где им хорошо и тепло будет, родителей выслать, как не обеспечивающих безопасность детей и не могущие их прокормить. На родину пусть уезжают.
7 марта 2022, 19:29
Зачем они в детском доме? Содержать?
Гость
7 марта 2022, 21:14
7 марта 2022, 19:29
Зачем они в детском доме? Содержать?
С каких пор ушиб переломом стал?
7 марта 2022, 22:44
7 марта 2022, 19:29
Зачем они в детском доме? Содержать?
А зачем там остальные дети? И эти пригодятся. Может вырастут и достойными людьми станут, это лучше чем попрошайничеством и мошенничеством промышлять, как сейчас.
7 марта 2022, 20:38
Слава господину ПЖ! Дай Бог ему здоровья! Пока он при власти эти "южане" так и будут чувствовать себя безнаказанными в городах РФ.
7 марта 2022, 19:25
Дети южан совсем распоясались
Гость
7 марта 2022, 19:03
Начальник гибдд этого района должен быть уволен по статье и вместе с ним начальник по делам несовершеннолетних.
Гость
7 марта 2022, 19:48
Кто ж его уволит, он сам из диаспоры.
Гость
7 марта 2022, 19:53
Гость
7 марта 2022, 19:48
Кто ж его уволит, он сам из диаспоры.
Это точно
7 марта 2022, 19:00
Там должен дежурить экипаж ДПС на постоянной основе, иначе из-за этих засранцев мелких люди гибнуть будут.
Гость
7 марта 2022, 19:12
страшно им , очень страшно патрулировать 😂💩
7 марта 2022, 19:33
Они щас серый дом и памятник Ленину охраняют от бандеры.
7 марта 2022, 20:55
Дать ещё четыре дня!...
Гость
7 марта 2022, 19:31
Да сколько можно то. Одни беды от них. Когда уже вывозить то начнут их.
7 марта 2022, 20:32
Где наша доблестная опека? Отобрать детей за плохой присмотр. А то где не надо, она тут как тут
7 марта 2022, 22:46
Этих не пристроить в приличную богатую семью. И у них уже есть ремесло.
7 марта 2022, 19:20
- вот представь, едешь по горной дороге - справа обрыв, слева скала. На дороге две женщины, молодая и старая, кого давить будешь? - ну старую наверно.... - тормоз давить надо, тормоз!
7 марта 2022, 19:00
Суетливый однако район
Гость
7 марта 2022, 20:15
Давно уже надо что-то делать с этим, штрафовать - мало, нужны более действенные меры, вплоть до лишения российского гражданства. Нужны ли городу такие диаспоры. Пора с этим разобраться более решительно, включая и вопросы, почему не справляются соответствующие службы полиции и администрации города. Пора более решительно бороться с мигрантами, высылать незаконных.
7 марта 2022, 21:02
Необходимо законодательно ввести норму обязательного осмотра проезжей части и убеждения в том, что переходу таки уступают дорогу. Иными словами, если на видеорегистраторе будет видно, что пешеход не остановился и не осмотрелся перед выходом на дорогу, то в ДТП должен быть виноват именно этот пешеход! Уже не говоря о наглецах, переходящих под углом градусов 45 и не доходя до пешеходного перехода из принципа. Если пешеход думает что ему кто-то что-то должен, то место ему в лучшем случае в инвалидном кресле...
Гость
7 марта 2022, 21:49
266752860, Запретите этим детям шляться по проезжей части! При чём здесь водители?!
7 марта 2022, 22:53
Пока осматриваешся, зелёный и закончится. Тут перейти еле успеваешь, уже красный.....
Гость
7 марта 2022, 19:01
полицаям как всегда не до проблем налогоплательщиков
Гость
7 марта 2022, 19:37
Эти южане только дестабилизируют обстановку
Дядь Жень, провели очередное собрание диаспор? Научили их уму разуму? Или это снова наши девушки ведут себя вульгарно, что надо их бить? И надо помогать этим переселенцам адаптироваться на нашей земле, а не наоборот? Дядь Жень, что ты вообще сделал по этому вопросу?
Гость
7 марта 2022, 20:54
был нормальный район железнодорожников а стал не то кюшкек ни то бешкек
7 марта 2022, 19:08
Прошлый раз цыгане были, или тоже южане?
Гость
7 марта 2022, 19:49
Не цыгане то были - таджики обыкновенные.
8 марта 2022, 00:13
Таджикские цыгане. Есть и такой образ жизни.
Гость
7 марта 2022, 19:38
Беззаботная жизнь у детишек, бегают по каменным джунглям жизни радуются и не сетуют на то, что травка под ногами не шелестит, речка горная не плещется, абрикосы с веток не валятся.
Гость
7 марта 2022, 21:48
А почему детей этих не задержали и штраф их родителям не впаяли?!
7 марта 2022, 23:10
За неделю был несколько раз очевидцем того, как в момент остановки перед пешеходным переходом, по которому идут люди, машину объезжали по встречке, происходящее было на Старой Сортировке. Да и не для кого не секрет, что приезжие из бывших республик, часто с покупным водительским удостоверением. Ведь из-за таких гонщиков, у нас больше гибнет пешеходов. :(
п.10.1Правил...: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." т.е. он должен был "тормозить прямо", а не крутить рулём - и девка была бы здоровая...
Гость
7 марта 2022, 19:51
Написано, что до приезда скорой пострадавшую положили на снег. Зачем её перекладывали, если она и так лежала на снегу? Е1 опять придумывает.
8 марта 2022, 05:19
Если 33-летняя девушка, то сбил её 30-летний юноша, так?..
7 марта 2022, 19:03
Ещё и тонированный
Гость
7 марта 2022, 19:53
За что ,Россия,ты не любишь нас......?
Гость
7 марта 2022, 22:23
"Не обеспечил контроль" - значит только водила виноват и больше никто?
9 марта 2022, 19:53
Цитата из статьи: "...произошел инцидент с детьми-южанами...". Автору статьи: потрудитесь озвучить: кто считаются южанами? Выходцы из Средней Азии- бывших союзных республик? Пишите конкретно, мы тоже не северяне, мы в умеренном климатическом поясе живем. Для меня Краснодарский край это юг и другой климат
Гость
7 марта 2022, 19:34
Пиленые пружины, тонировка в ноль, "колдун" вырезанный из тормозной системы чтобы "тормозило лучше".Вот и результат отмены ГТО...Автомобили колхозно переделанные и опасные для окружаюших...
Гость
9 марта 2022, 08:35
Злой Иван, ГТО и раньше было ,а что то лучше не было.
Гость
7 марта 2022, 22:04
Чемезова в отставку!
Гость
7 марта 2022, 22:14
+1000
7 марта 2022, 19:18
Редко когда девушку 30 лет можно увидеть.
Гость
9 марта 2022, 08:28
Виктор Чулюкин, это точно, все девушка, девушка и вдруг раз бабушка.
Гость
7 марта 2022, 22:03
"стояла девушка лет 30" - вам религия не позволяет назвать человека человеком? "девущкя", "жэньщина" - причём эти два слова варьируются исключительно из-за внешнего вида - вес-рост-одежда-причёска. Толстая в бабском пуховике с начёсом - "жэньщина", худая, низкого роста в обычной не возрастной одежде - "девущкя". Меня и так, и так называли в зависимости от веса/одежды, причём от возраста не зависит. Смешно такое убожество читать в 21 веке.
8 марта 2022, 07:46
"Стоял человек женского пола лет 30", ага? 😜
7 марта 2022, 20:18
Допустим, вместо южан выбежала бы стая собак на дорогу. Результат был бы тем же. То есть причина не в южанах. Очевидно, что на четырке двигался со скоростью явно превышающей способность контролировать ТС в таких дорожных условиях. Ну, и тонировку содрать спереди надо.
7 марта 2022, 20:57
Собак любой адекватный водитель передавил бы без зазрения совести!
Гость
8 марта 2022, 01:04
Точно, не будь тонировки, то и не занесло бы! А может за тормозной системой следить необходимо...
Гость
7 марта 2022, 19:44
Не в том месте операцию Ы проводить нужно. Здесь вреда и опасности для руского мира гораздо больше!
8 марта 2022, 11:07
Спокойствие и еще раз спокойствие! Ходят слухи что губернатор обещал ище раз обещать!
Гость
7 марта 2022, 19:59
Пехота, это не Сортировка, сколько можно уже
Гость
7 марта 2022, 20:50
Пехота это это район сортяги) А где граница кстати проходит, между старой, новой сортягой и пехотой?
Гость
7 марта 2022, 21:17
Гость
7 марта 2022, 20:50
Пехота это это район сортяги) А где граница кстати проходит, между старой, новой сортягой и пехотой?
Бебеля разделяет справа пехота слева новая сортировка если к уралмашу ехать, до Ватутина новая, дальше старая.
Гость
7 марта 2022, 22:37
Гость, пехота это новая сортировка
7 марта 2022, 19:10
А сколько штрафов у водилы, почему не отразили? с Скучная, нераскрытая тема!!!
Гость
8 марта 2022, 10:34
Екатеринбург превращается в какой то иммигрантский отстойник
Гость
8 марта 2022, 13:26
Депортация!
Гость
9 марта 2022, 00:15
Надо высылать гастарбайтеров на их родину, пусть там бегают где хотят...раз они совсем ничего не понимают и понимать не хотят, создают проблемы жителям нашего города.
8 марта 2022, 11:33
А еще дороги не чищены, Все трактора на спецоперации?
9 марта 2022, 10:18
Не прикармливайте голубей, они разносчики .... Не прикармливайте собак, они собираются в стаю... Не прикармливайте детишек...
Гость
7 марта 2022, 19:11
Водятел всегда виноват. Даже если не ехал в это время. Правила дорожного движения читайте.
Гость
7 марта 2022, 19:59
14-ку, растонировать!!!
Гость
7 марта 2022, 22:39
Ну и тонировку впереди содрать надо и отодрать сзади.
Гость
8 марта 2022, 13:27
Дак дети эти поди специально под машины кидаются, чтоб компенсацию потом срубить
9 марта 2022, 10:08
водителю 30 лет - типа чётки пацанчик в тонированой четырке?))
Гость
9 марта 2022, 14:03
не хвотает придписание и на 15 сут и будит чёткость..))
Гость
7 марта 2022, 19:31
И кстати, а где те пламенные патриоты, которые недавно автопробег в поддержку устраивали? Поработать дружинниками там не хотят? Навести для начала порядок у себя на родине например? Или физических аргументов южан побаиваются?
Гость
7 марта 2022, 19:35
Ты, наверно, не спроста их защищаешь?
Гость
7 марта 2022, 21:34
Гость
7 марта 2022, 19:35
Ты, наверно, не спроста их защищаешь?
Она никого не защищает. Вы что то перепутали.