перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Машину порвало на кусочки». В страшном ДТП на Серовском тракте погиб молодой парень

Крепкий 20-летний парень в АвтоВАЗе - сразу наглухо. 53-летний водитель Вольво в лечении не нуждается. Одно и то же столкновение. Вот и разница между Вольво и тольяттинским хламом.
Гость
6 марта 2022, 05:18
Адекватно ли сравнивать машины из разных ценовых категорий?
6 марта 2022, 08:50
Адекватно ли сравнивать автомобили из разный тысячилетий?
Если вольвешник прилетит боком в авто, равное или превышающее его по массе, да еще и бок будет со стороны водителя... Думаю, там тоже водителю будет очень-очень плохо.
6 марта 2022, 00:10
Вольво красавица уберегла людей. Четырка хорошая машина, но гонять на них не стоит.
Гость
5 марта 2022, 23:57
На трассе всегда поражаюсь, как молокососы на своих тарантайках не боятся лихачить. Они совершенно не соблюдают правила!
6 марта 2022, 15:18
На мой взгляд все машины тарантайки, скоро вы и вовсе пешком забудете как ходить)
Гость
6 марта 2022, 00:07
Вот только вернулись с трассы. Снег, метель, фуры или джипы проедут, видимость сразу ноль. Порывы бокового ветра местами сильные. Дорогу тоже кое-где занесло. Если ехать спокойно, а в таких условиях только так, добраться потихоньку можно. Пусть подольше по времени, но все целые и невредимые. Нет же, некоторые все равно несутся и обгоняют. Блин, да куда же вы претесь? "Крутизна" тупорылая. Лучше наверно живым, чем трупиком на снегу около машины...
Гость
6 марта 2022, 00:09
На трассе таких гонщиков море! Все на погоду грешат. Да не Погода виновата, а прокладка между рулем и сиденьем
5 марта 2022, 23:55
Почему не пишите про аварию на Космонавтов в сторону В.Пышмы?
6 марта 2022, 07:41
Читала как то про Вольво что самые безопасные машины, и ведь правда похоже!
6 марта 2022, 00:46
Еще один супершумахер.
Гость
5 марта 2022, 23:53
Молодой, полный сил с горячей кровью. Часто забывают об опасности. Очень жаль, соболезнования родным :(
Гость
6 марта 2022, 01:05
Друзья! Даже если вы в себе уверены, не суетитесь🤦🏼‍♀️ 1 час сэкономленного времени не вернёт жизнь. Не построит новый позвоночник. И с проломленной головой, вы точно ни о чем думать и строить планы на жизнь, уже точно не сможете. Не стоит обгон - жизни и здоровья. Подумайте. Жизни не в таких моментах нужно что-то доказывать.
6 марта 2022, 04:20
какой час? даже о секундах экономии не думают, главное вот сейчас что-то кому-то доказать, самому не очевидное
Ни семьи, ни детей, терять нечего, гоняют как бешеные. Допонтовался. Права нужно выдавать только после рождения первого ребёнка.
Гость
6 марта 2022, 00:13
С высоты прожитых лет - соглашусь! ))) Как я лихачила в юности 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ До сих пор удивляюсь, как меня Бог сберёг! После рождения детей - очень берегу пассажиров, Авто и время ! Но в юности, даже представить не могла, что может быть по-другому🤦‍♀️
Гость
6 марта 2022, 14:33
Гость
6 марта 2022, 14:33
С высоты прожитых лет - соглашусь! ))) Как я лихачила в юности 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ До сих пор удивляюсь, как меня Бог сберёг! После рождения детей - очень берегу пассажиров, Авто и время ! Но в юности, даже представить не могла, что может быть по-другому🤦‍♀️
Как баба может лихачить?) в какой юности?)))
6 марта 2022, 08:36
Дорога в порядке, говорят ГИБДД! Но фото вообще дороги не видно, снег кругом.
6 марта 2022, 22:21
Как же вы достали уже своими : нарушения имел не имел 😡😡 да не в этом дело совсем ! и нарушения бывают разные ( от грязного номера, до проезда на красный))...неужели никто не видит в этом разницу??
6 марта 2022, 00:45
За Серовом это уже не серовский тракт. Глобус купите.
Гость
6 марта 2022, 05:04
тише едешь ни кому не должен
Гость
6 марта 2022, 00:10
Вторая новость о ДТП со смертельным исходом, в обоих случаях погибли владельцы ВАЗ. Слава Богу их тоже закрыли.
кого зхакрыли - "владельцев ваза"?😳
Гость
6 марта 2022, 00:15
кого зхакрыли - "владельцев ваза"?😳
Их бы тоже закрыли за некачественный хлам! Имела ввиду, приостановили работу.
Гость
6 марта 2022, 00:25
надо не только продажу приостановить, но и запретить этим ведрам хотя бы зимой на дороги выезжать!!! и все тормозам моноприводным тоже!! а бабам разрешить ездить только на автобусе или с хахалем рядом на пассажирском сидении!!!
Гость
6 марта 2022, 00:05
Сейчас должно аварий меньше потому что многие продажи авто приостановлены,а значит владельцы будут аккуратней и беречь свои машины!
Гость
6 марта 2022, 00:11
Это точно! Психологически давит очень, никакая страховка теперь не рулит, все равно запчастей не дождёшься.
6 марта 2022, 00:48
Дефицитом отсутствие страха смерти не лечится
Гость
6 марта 2022, 05:21
Гость
6 марта 2022, 05:21
Это точно! Психологически давит очень, никакая страховка теперь не рулит, все равно запчастей не дождёшься.
Если вам хоть раз делали машину по ОСАГО, то вы знаете что там с разборок берут запчасти. Причём тут запчастей не дождёшься?
Гость
6 марта 2022, 01:13
Забавно читать что т.н. "СМИ" перестают освещать новости после введения наказания за фейки. Фактически это признание всей сути издания - распространение фейков. И комментарии туда же - чтобы не палить ведомых. Раньше надо было такой закон.
Гость
6 марта 2022, 01:14
Надо покупать вольво! А не наши говно вазы! Сколько людей загубили наш автором?
Гость
6 марта 2022, 13:22
Езжу на мерсе мл.. вчера , пока ждала сына с тренировки в глобусе, снега выпало ужас сколько... Домой ( до Арамиля) ехала 20 - 30 км, только по правой полосе...просто диву даюсь, как лихачат, обгоняют по заснеженной дороге на легковушках. Все вьюжит, ничего не видно
Гость
6 марта 2022, 14:23
Езжу на минилыжах... вчера, пока ждал девушку из вытрезвителя на Таганской, снега выпало по колено! Ехал 70-80 км/с, не больше. Домой, на Сибирский тракт 8, ехал около 7ми дней.... просто диву даюсь, как Лихачат водители!!!
Гость
6 марта 2022, 19:22
Ваш МЛ уже наверное гнилой,не гоняйте!
6 марта 2022, 10:17
девушки в 26 лет уже умнее, чем в 19. они не садятся рядом со своими парнями на переднее сиденье. они садяться в свои крузы и едут вслед за своими парнями))))) 🤪
Гость
6 марта 2022, 01:16
У русских нет чувства страха!
Гость
6 марта 2022, 05:10
так было есть и будет всегда
Гость
6 марта 2022, 08:57
А при чем здесь машина? Это было решение водителя - выехать на встречку, вот и финал. Ехал бы спокойно, то и машинна была ни при чем и сам жив.
Гость
6 марта 2022, 09:24
Серовский тракт идёт на СеровИвдель. А влево от тракта идёт ДОРОГА на Краснотурьинск. К серовскому тракту она НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет .
Гость
6 марта 2022, 09:53
Малолетки, вы куда спешите? На тот свет?
Гость
6 марта 2022, 11:14
Вольво семейный авто - незря
Гость
6 марта 2022, 19:23
Их вообще в автошколах не учат чтоли?
Гость
6 марта 2022, 09:18
Вся сопливая деревня нахватала дешёвых вёдер ВАЗовских за 10 тыщщ. Типа Я САМЫЙ КРУТОЙ!!! Все ведра - в утиль !!! Запретить !!!!
Гость
6 марта 2022, 10:02
имхо, он как раз и обгонял "девушку 26-ти лет", которая съехала в кювет. "Тошнила" нельзя сказать, ехала по погоде.