перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Чудом осталась жива». В Екатеринбурге женщине на голову рухнула глыба льда

28 февраля 2022, 23:12
Это намёк чтобы пить бросала) а так то да, повезло. Глыбы, судя по фото, приличные были, могло бы и летальным исходом закончиться всё.
Гость
1 марта 2022, 08:38
Ты в Пивко или КБ кроме как за бухлом не ходишь или неадекват?
1 марта 2022, 13:53
Гость
1 марта 2022, 13:53
Ты в Пивко или КБ кроме как за бухлом не ходишь или неадекват?
Вероятность того что в пивко зашли за яйцами очень мала) а хамить если хочешь - встань перед зеркалом и хами сколько душе угодно))
28 февраля 2022, 23:14
Вот так сходила за пивом.
28 февраля 2022, 22:59
надо сразу заявление писать,чтобы "пивко"хорошо угарело.
1 марта 2022, 00:19
Оштрафовать управляйку на конскую сумму!!! Такие бабки дерут за коммуналку и не выполняют должным образом свои обязанности!
28 февраля 2022, 23:28
Не ходите люди за пивком в оттепель, а то снег на башка упадет...
1 марта 2022, 08:33
щас нас великий градоначальник скажет исполняйте свои обязанности качественно управляшки.
Гость
1 марта 2022, 10:00
Ога, у него грязно - зато не скользко, скользко - зато не грязно. А сейчас и грязно, и скользко, и еще и сверху лед летит. Как отмазываться будет? Какой перл выдаст?
1 марта 2022, 01:42
Мне по боку, есть кому работать или некому в УК, нанимайте сторонние организации для уборки снега. Это как будто первый случай. Хватит просиживать штаны, работать пора! Мы заявление в Чкаловскую писали, нам сказали, что если посчитают нужным , то втечение 10ти рабочих дней уберут снег и сосульки. Спасибо, через 20 дней сочли нужным. Прекрасная работа УК. У нас крупно красным цветом распечатано "Осторожно, сосульки". По крайней мере обращают внимание и смотрят наверх. Пока Слава Богу все живы, включая меня. Берегите себя, смотрите наверх обязательно при входе в магазины/офисы , расположенные в жилых домах.
28 февраля 2022, 23:14
теперь никто не пойдёт за клинским...
Гость
1 марта 2022, 00:00
Если смотреть наверх, можно легко навернуться внизу. Тротуары тоже не чистят.
Гость
1 марта 2022, 09:58
Настало то время, когда и грязно, и скользко... Интересно, как сейчас орлов будет комментировать ситуацию?
28 февраля 2022, 23:07
запретите козырьки балконов под наклоном
Гость
1 марта 2022, 09:39
Запретите крыши у домов!!
Гость
28 февраля 2022, 23:04
Там дом полтора этажа не могли снег счистить заразы, женщина в рубашке родилась, наверное спасло то что высота падения не высокая.
Гость
28 февраля 2022, 23:08
Она может передать привет Смирнову 🤦‍♀️ женщине скорейшего выздоровления.
Гость
28 февраля 2022, 23:16
Садить нерадивых коммунальщиков нужно за невыполнение своих обязанностей
Гость
28 февраля 2022, 23:20
Вот что называется отрезвило
Гость
1 марта 2022, 01:22
Началась такая пора,когда надо дрючить ответственных за это безобразие.
Гость
1 марта 2022, 07:37
Мэр хоть из окна смотрит на город? Тут мэрию с центрального фасада киперкой обнесли, что б с нее лед-башка не падал, что говорить об остальном городе. А уж совет смотреть вверх - издевательство - у нас большинство тротуаров идёт вдоль домов, хоть засмотрись, другой дороги нет - или под ледоход или под колеса
Гость
28 февраля 2022, 23:16
110 школа на бажова, чистите лед! Не все сироты, на кого глыбы падают, попадет и на ой с какими родителями.
Гость
1 марта 2022, 09:50
Ой да чё там за родители? Прям олигархи в вашу древнюю школу водят детей.
Гость
1 марта 2022, 09:57
Гость
1 марта 2022, 09:57
Ой да чё там за родители? Прям олигархи в вашу древнюю школу водят детей.
Т.е., если родители не олигархи, так нам такие дети лишние?
Гость
1 марта 2022, 00:09
У нас что, все коммунальщики на митингах зависают? Почему крыши не чистят? Где работа мэра Орлова? Недавно мужчине сосулька упала на голову, теперь женщина пострадала. Ждем пока пол города поубивает???
Хаххх* пиво пить вредно сильно в голову ударяет
28 февраля 2022, 23:10
накажите пивко ямов на 5 и будут крыши чистить, ведь их покупатель был
Гость
1 марта 2022, 03:47
Да ну на! Мэр же вроде после предыдущего падения (в центре) распорядился следить... Справились!
Гость
1 марта 2022, 10:02
Ну дак они и следят 🤣 А за убирать разговора не было
Гость
28 февраля 2022, 22:54
А кому то на голову ракеты валятся
Гость
28 февраля 2022, 22:56
это фэйки, смотрите Симоньян
и дети в африканских странах голодают
Гость
1 марта 2022, 03:48
и дети в африканских странах голодают
А это да! Ведь за эту инфу ещё не сажают...
Гость
1 марта 2022, 00:59
магазин пивко))
Гость
1 марта 2022, 01:09
Вот так и исполняют указы мэра Ук. Сразу ясно кто и кем управляет…
Гость
1 марта 2022, 09:40
Сходила блин за пивом...
Гость
28 февраля 2022, 23:50
На вторчике вообще крыши не чистят. Живу на коллективном переулке, боюсь выходить и заходить в подъезд, т к на крыше огромная глыба висит и в любой момент может упасть
1 марта 2022, 01:19
Не только на вторчике не чистят, на весь Чкаловский походу дело забили.
Гость
1 марта 2022, 06:29
Анна, фотографируйте и отправляйте в гжи, администрацию и прокуратуру.
Гость
28 февраля 2022, 22:54
доллар 120 евро 130 в москве продают пока еще там все думают что доллар будет 200
Гость
28 февраля 2022, 22:58
а че толку от этих долларов и евро, если воздушное пространство стран где можно потратить эти самые доллары и евро закрыты ))) и не понятно когда откроются , интересно что делать будут люди с валютой, в стране, в которой не принимают валюту )))😂 а потом когда откроют воздушное пространство и ваще доллар по 50 руб будет , получается в минус купят )) доллар доллар доллар - это грязная зеленая бумажка 💩💩😂
Гость
28 февраля 2022, 23:23
Ну хоть точку ставь, читать не возможно
Гость
1 марта 2022, 10:06
Гость
1 марта 2022, 10:06
а че толку от этих долларов и евро, если воздушное пространство стран где можно потратить эти самые доллары и евро закрыты ))) и не понятно когда откроются , интересно что делать будут люди с валютой, в стране, в которой не принимают валюту )))😂 а потом когда откроют воздушное пространство и ваще доллар по 50 руб будет , получается в минус купят )) доллар доллар доллар - это грязная зеленая бумажка 💩💩😂
По 50 он уже никогда не будет
Гость
1 марта 2022, 05:57
Хожу в пивкоф исключительно за незамерзайкой. И в этот магазин, что в новости, ни раз заходил. А ведь может и убить, тем самым "красный заголовок" СМИ сделать, типа "Купил незамерзайки и умер".
Гость
1 марта 2022, 12:38
Не пей пиво, а то ссать будешь криво! Закрыть ВСЕ пивки!
Гость
1 марта 2022, 13:31
очень странно получается: если глыба упала с балкона, то виновен хозяин квартиры; а если с козырька магазина, то магазин не несет ответственность! и , вообще, алкоголь - зло!!!!
1 марта 2022, 21:49
Сегодня моей маме при входе в магазин «Оптика», возле 14 гор. больницы, при чистке снега с крыши, глыба льда рухнула на голову. В итоге скорая увезла в 23 ию. Осторожно.