перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге «заминировали» «Ельцин Центр». Туда съехались спецслужбы

27 февраля 2022, 20:40
все помещения освободить и отдать под дворец пионеров - пользы больше будет 😎
Гость
28 февраля 2022, 14:33
переименовать надо в Ельцин центр- разрушитель государства, команду разогнать и сделать экспозицию по принципу - про мёртвых ничего, кроме правды, чтобы все знали. что бывает со страной, когда к власти приходят людишки с мелкобуржуазным сознанием
Гость
5 марта 2022, 11:44
А пионеров заказать через ОЗОН в Северной Корее ....
Гость
5 марта 2022, 11:48
Гость
28 февраля 2022, 14:33
переименовать надо в Ельцин центр- разрушитель государства, команду разогнать и сделать экспозицию по принципу - про мёртвых ничего, кроме правды, чтобы все знали. что бывает со страной, когда к власти приходят людишки с мелкобуржуазным сознанием
А оно ,сознание это мелкобуржуазное что растаяло, уехало в Европу? в зеркало посмотри , ты все поймеш, ты все увидиш там...
27 февраля 2022, 20:11
Коммунистов надо проверять😂
Гость
27 февраля 2022, 20:28
Полюбому, у них периодически подгорает 💩💩💩
Гость
27 февраля 2022, 22:45
Администрация центра видимо плохо подготовились, всего - то. вывесили бы плакат со словами первого президента, - Господи, благослови Америку и говорить больше ничего не надо.
27 февраля 2022, 23:09
Проверили..не они..
27 февраля 2022, 19:30
Дотяфкались
27 февраля 2022, 19:44
Давно пора из Ельцин-центра сделать "Дом детского творчества" с фитнес центром. И всё это, конечно же, БЕСПЛАТНО и за госсчёт. Вот тогда и поговорим о патриотизме.
27 февраля 2022, 20:10
сегодня патриотизм в евро\долларах измеряется, так что рано еще о таких вещах говорить
Гость
27 февраля 2022, 20:26
Сперва Дом творчества надо открыть в полпредстве, абсолютно бесполезная контора
Гость
27 февраля 2022, 20:36
какой бесплатно? какой госсчёт? они собираются обобрать население если что то у них не так пойдёт, а уже пошло
27 февраля 2022, 20:54
Южане штоле? Работаю
27 февраля 2022, 19:39
А спорим, что "минера" не найдут? 😂😂😂
28 февраля 2022, 00:08
Ну наконец то отличная новость!
27 февраля 2022, 19:28
Ну заминировали его и заминировали, зачем туда выезжать то ? Все равно основные его клиенты бегут из страны, вон, ахеджакова уже навалила, так что пятки сверкают. Снести, да забыть.
27 февраля 2022, 20:09
зачем сносить? отдать, как раньше, под школу или больницу, а может и НИИ в нем организовать
27 февраля 2022, 20:19
27 февраля 2022, 20:09
зачем сносить? отдать, как раньше, под школу или больницу, а может и НИИ в нем организовать
Согласен, хорошая идея 👍
27 февраля 2022, 20:03
Схема разделения силовиков на несколько фронтов?!
27 февраля 2022, 19:33
да, ладно, кому это нужно?
27 февраля 2022, 22:06
Оказывается, при Ельцине в стране единственный раз была демократия...
27 февраля 2022, 21:54
Ельцин предал и продал сверхдержаву СССР и весь русский народ (но не только он, Горбачев и другие зажравшиеся коммунисты), все войны за последнее время, в Чечне, на Украине, да и в других странах, куда полезло НАТО - это заслуга Ельцина, он наверно и спился из-за этого, за это ему и построили Ельцин Центр, хоть он и Эльцин)
27 февраля 2022, 22:12
Серьёзно что ли? Он даже мертвый войны нам устраивает. Вы сами вообще бываете виноваты, ну хоть когда-нибудь...?
28 февраля 2022, 00:44
27 февраля 2022, 22:12
Серьёзно что ли? Он даже мертвый войны нам устраивает. Вы сами вообще бываете виноваты, ну хоть когда-нибудь...?
Причем здесь я, скажу так мое детство пришлось на перестройку, видел и прочувствовал на себе что творил Ельцин и его команда, считаю, что это был геноцид советского народа
28 февраля 2022, 08:21
28 февраля 2022, 00:44
Причем здесь я, скажу так мое детство пришлось на перестройку, видел и прочувствовал на себе что творил Ельцин и его команда, считаю, что это был геноцид советского народа
Сейчас разумеется геноцида нет. Ролики смотрим из Украины.
Гость
27 февраля 2022, 20:43
Почему нельзя реквизировать это здание и использовать под реальные народные нужды?
Гость
5 марта 2022, 11:51
давайте , крупно и мелко рогатый скот там держать.....
27 февраля 2022, 20:57
Пицца хорошая в заведении, которое там расположено. А в остальном даже не смотрел…
Гость
27 февраля 2022, 20:25
Да кому он нужен??? Это сам Алкоцентр пиарится....
Гость
27 февраля 2022, 22:26
Нее! Это спецы, позоже. Чтоб там либерастия не собралась.
Гость
28 февраля 2022, 18:56
Точно, решили о себе напомнить лишний раз
27 февраля 2022, 19:36
Ура, товарищи
Гость
27 февраля 2022, 19:39
Надо же было такой гадюшник создать как Ельцин центр.Переделайте его в что-нибудь полезное для народа.
Гость
27 февраля 2022, 19:28
жители екб в него и не ходили ни разу
Гость
27 февраля 2022, 19:32
Я ходил 2 раза, пописать. Больше там нечего делать.
27 февраля 2022, 19:35
когда таксовал, рядом ждал ждал клиента, обоссаного
27 февраля 2022, 20:26
я ходил один раз в сбербанк!
27 февраля 2022, 20:09
Откройте там церковь уже, и вопрос будет решен.
Гость
27 февраля 2022, 20:17
Елкин центр опять пропиарился.
Гость
27 февраля 2022, 21:16
а на чьи бабки построено здание, помнится вроде область туда бабло вкладывала, то есть на наши с вами, закрывать надо этот гадюшник...
Гость
27 февраля 2022, 20:25
Вообще закрыть раз и навсегда.
Гость
27 февраля 2022, 21:16
Согласна что здание надо отдать детям, организовать бесплатные кружки, обязательно переименовать и забыть кто он такой.
Гость
5 марта 2022, 11:54
Забывать нельзя , дети вырастут и знать ничего не будут, вот история и повторится....
27 февраля 2022, 23:08
Да уж.. это, что то новое
Гость
27 февраля 2022, 20:42
Давно пора.
Гость
27 февраля 2022, 22:19
Почему Ельцин-Центр похож правда по факту на центр пропаганды американской культуры?
Гость
28 февраля 2022, 18:58
Так кто его построил тот и музыку заказывает. Не американской. Они там рассказывают как хорошо у нас было в 90е при приходе американской дерьмократии
Гость
28 февраля 2022, 19:18
Ельцин центр давно надо закрыть.
Гость
27 февраля 2022, 22:11
Ельцин центр переоборудовать под больничный центр. Или снести под корень.
Гость
5 марта 2022, 12:15
все бы вам снести, закрыть, вы сначала свой новый мир постройте.... а пока строите вырастит новое поколение ....не спешите сносить оставьте внукам...
Гость
27 февраля 2022, 19:38
А с 1994 Ельцин тоже вёл чеченскую компани ,сейчас точно такая же ситуация,что же тогда Наина,Таня,Лена молчали?И войну закончил Путин и сейчас победит
Гость
27 февраля 2022, 19:48
Чеченцев с украинцами только не сравнивайте. С Чечней всю историю воюем, с Украиной ПЕРВЫЙ РАЗ
Гость
27 февраля 2022, 21:34
Так то его бы дано пора закрыть, не по делу оттуда вечно тявкают,хотя на Российской земле находятся!
28 февраля 2022, 12:10
Абсолютно бесполезное заведение. Там бордель нужно организовать. Деффки на вокзалах мёрзнут.
Гость
28 февраля 2022, 19:00
Так он там и так уже действует
1 марта 2022, 23:59
Если ты в свинарнике живёшь то знай-в России давно порядок и мораль.
Гость
27 февраля 2022, 22:07
Конечно закрыть нафига он?🤮
Гость
27 февраля 2022, 19:41
На данный момент 4312 чел убито. Из них 1169 чел не возможно опознать. В плену 768 чел. Нет нет это не война.
Гость
27 февраля 2022, 19:42
Откуда данные?
Гость
27 февраля 2022, 19:50
Гость
27 февраля 2022, 19:42
Откуда данные?
От правосеков. Откуда еще такие могут быть.
27 февраля 2022, 19:50
Гость
27 февраля 2022, 19:42
Откуда данные?
Ахеджакова рассказала.
Гость
27 февраля 2022, 19:33
Ельцину звоните, пусть он и разбирается.
Гость
28 февраля 2022, 08:04
Этот рассадник все еще не закрыли? Значит в обозримом будущем закроют.
Гость
28 февраля 2022, 10:12
Правильно. Отдать детям.
Гость
27 февраля 2022, 19:36
Согласен с Зюгановым.
Гость
27 февраля 2022, 20:07
Давно пора😡
Гость
4 марта 2022, 03:01
Надо не только аннулировать Е-центр, но и аннулировать Закон о посмертных президентских центрах вообще.
Гость
5 марта 2022, 13:04
.. Все у нас будет ,хорошо если то что было забывать не будем... ,что с ельцын центром делать ,все только не ломать , пусть стоит ельцын центром, не в названии дело в содержании...
Гость
27 февраля 2022, 19:36
Уральцы уважают своего земляка Ельцина!
27 февраля 2022, 19:52
Тфу на вас.тфу ещё раз.
Гость
27 февраля 2022, 20:04
ты точно не уралец, раз такое пишешь
Гость
27 февраля 2022, 23:57
Это- шутка, но какая- то не оригинальная, ну в стиле Петросяна.
Гость
27 февраля 2022, 19:27
Почему мне стыдно после слов Зюганова?
Гость
27 февраля 2022, 19:37
Наверное ты стеснительный
27 февраля 2022, 19:49
И почему?
Гость
27 февраля 2022, 20:12
Проснемся завтра?
Гость
27 февраля 2022, 20:17
Бахнет???
Гость