Это вот по такой схеме как раз ПРОТИВ ТЕБЯ дело возбудят, если надо будет.
А в обратную сторону пока действует правило - "Кто ж его (их) посадит ?" (с)
(он же памятник - кто не помнит)
Гость
27 февраля 2022, 07:30
на свою страну нет денег и желания сделать ее лучше, зато разным мерзавцам надо воевать, разрушать другие страны
Гость
27 февраля 2022, 02:07
Опять украинские диверсанты?
Гость
27 февраля 2022, 02:08
скажите, а потом нам будут фильмы про войну показывать
про это тяжелое трудное время
с безруковым и певцовым в главных ролях ?
Гость
27 февраля 2022, 08:57
Вот они реалии нашей жизни, но нет, нам нужно в Украину, величие поднимать на недосягаемую высоту!!! Куда уж выше, по горло в г,,,,е сидим!!!
Гость
27 февраля 2022, 04:23
Какой же у вас видеоплеер убогий
Гость
27 февраля 2022, 09:21
За бездействие и вредительство лишить УК Чкаловское лицензиии.
А Вам, уважаемые жители-собственники, давно надо было заголосовать своё ТСН (товарищество собственников недвижимости)
Гость
27 февраля 2022, 11:13
За что голосовали, то и получили. Молчание не золото, а говно💩
Гость
27 февраля 2022, 13:00
Зато днрлнр наш. Некогда своим говном заниматься
Гость
27 февраля 2022, 13:15
Только сейчас стал понятен смысл лозунга - СПРАВИМСЯ !!!! По ходу получилось.
Понастроят новостроек на одни коммуникации, я 2 недели назад была на уктусе, почти не узнала))) столько домов понастроили, а на канале эконом? Как у европейцев в средние века, каналья под ногами, будет
Гость
27 февраля 2022, 10:30
Люди, отказывайтесь от УК ЧКАЛОВСКАЯ -это самая ужасная управляйка в городе! Там никто не работает, они только денег хотят! Это днище! Сотрудники все ведут себя как быдло, с обычными гражданами! И че им сходит с рук! Администрация города, обратите внимание на УК ЧКАЛОВСКАЯ! Закройте эту богадельню!
Гость
27 февраля 2022, 11:09
Интересно, а если УК чкаловское не платить да такие услуги, а напротив через суд потребовать чтобы заплатили за морально - нравственные страдания?
Одно удивляет почему в карасях дерьмо не течёт?
Гость
27 февраля 2022, 12:04
УК Чкаловская во главе с Козловым Дмитрием Сергеевичем - ПОЗОР. Забаррикадировались в своём офисе, ни на одну жалобу не реагируют, куча здоровых мужиков-бездельников, которые даже не знают, где расположены дома, которые они "якобы" обслуживают! Гуглят их в 2GIS !!!!!!!! ДНИЩЕ!!!!!
Гость
27 февраля 2022, 12:43
А в управляющей компании РЭМП-Эльмаш в подъездах образцовый порядок и от жильцов одни благодарности!
Спасибо владельцам и руководству компании!
Гость
27 февраля 2022, 13:14
Пацаки киевские шаровары прячут в трубах.😁
Гость
27 февраля 2022, 13:11
Вот ведь какие подлецы то! И как только не стыдно деньги получать и ничего не делать!
Гость
27 февраля 2022, 21:14
Знакомый подъезд. Там такое уже на протяжении многих лет. Каналец рвёт, УК латает, через год-два опять новый прорыв. Всё коммуникации там в ужасающем состоянии
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%В Екатеринбурге подъезд затопило фекалиями