Только ,,умные’’ паркуют машину под крышей дома в период оттепели:-)
Гость
23 февраля 2022, 18:58
Машина стоит в паре сантиметров от дома. Согласно требованиям законодательства парковки располагаются минимум в 10 метрах от стены дома. Соответственно там где он поставил автомобиль парковки быть не может. Стоял скорее всего на газоне. Ну и надо понимать, что с крыши может упасть снег. Да че я распинаюсь заслужил. Я бы ему ещё и штраф выписал за парковку.
-Это называется придомовая территория. И УК не понесёт ответственность за дереволазов.
Гость
24 февраля 2022, 00:05
Он и греет корыто зимой на автозапуске… в окна..
Хотя в жилой зоне не более 5 мин согласно пдд… или раз в не в квартиру запарковал то ничего?
Это уже не жилая зона? Так и не ной тогда хер! Крыши не убирали!
"Лобовое разбито, капот помят: в Екатеринбурге с крыши дома на машину упал снег"
а теперь достаточно представить, что это был бы человек - был бы резонанс как с "южанами"?
Гость
23 февраля 2022, 18:53
Да хватит троллить и ныть!
Голову хоть немного надо иметь.
Привыкли при совке, что за все отвечает власть, 30 лет совка нет, а глупые уральцы до сих пор терроризируют власть, перекладываясь ответственность со своей тупой головы. Вы сами выбрали путь капитализма и частной собственности
Судитесь с УК, наняв адвоката
Да хватит троллить и ныть!
Голову хоть немного надо иметь.
Привыкли при совке, что за все отвечает власть, 30 лет совка нет, а глупые уральцы до сих пор терроризируют власть, перекладываясь ответственность со своей тупой головы. Вы сами выбрали путь капитализма и частной собственности
Судитесь с УК, наняв адвоката
вы больны?
пардон - вы трезвы?!
Гость
23 февраля 2022, 19:55
Гость
23 февраля 2022, 18:53
Да хватит троллить и ныть!
Голову хоть немного надо иметь.
Привыкли при совке, что за все отвечает власть, 30 лет совка нет, а глупые уральцы до сих пор терроризируют власть, перекладываясь ответственность со своей тупой головы. Вы сами выбрали путь капитализма и частной собственности
Судитесь с УК, наняв адвоката
все правильно! с больной головы все на других лишбы свалить
Какая разница где он ставит … Управляйка чистила снег, да или нет ?
Прогноз погоды известен заранее, бабки за содержание жилья они регулярно собирают. В чем проблема сделать свою работу или нанять подрядчика, если не успевают сами ?
Оне бы и рады были бы пачистить крышу, но мешали припаркованные возле дома машины.
Они что, вчера на дом зашли ?
Написали заранее объявление в подъезде , обратились к старшему по дому, предупредили жильцов. Это сделано ?
Тут по сути не в машине дело, а если бы ребёнок вокруг дома оббегал….
Никогда такого не было и вот опять !
Хорошая учеба для тех, кто не умеет парковать свой автомобиль и втыкает его на любое свободное место.
Гость
23 февраля 2022, 18:38
Совет от юриста: от возмещения расходов на восстановление автотранспортного средства спасёт наличии постоянной таблички " Не парковаться! Сход снега! ".
закономерность для бросальшиков ведер во дворах и прочих местах не стояночных
Гость
23 февраля 2022, 20:25
Что случилось такого, чтобы делать из этого новость? Ну упал снег на ведро, и бог с ним. Ничего нового, обычное дело. Поменяет стекло, и поедет дальше. А вообще пол города ездит с фарами на скочте, и с трещинами на стекле, и не парятся.
Гость
23 февраля 2022, 18:43
а у нас в январе крышу с краев чистили, но на следующих неделях тут же все снегопадами по -новой еще большим слоем засыпало сегодня все тает и кусками летит вниз с гулким звуком разбивается
Гость
23 февраля 2022, 18:37
С попустительства ГЖИ, районных администраций, бесполезных, впустую прожирающих бюджет квартальных инспекторов оборзевшие коммунальщики в этом году не чистят ни крыши, ни дворы как положено!
Гость
23 февраля 2022, 18:54
Иди в УК
Это зона ответсвенности УК
Либо судись с УК
Че ты ноешь вечно - Путин, власть…
Гость
23 февраля 2022, 22:40
Гость
23 февраля 2022, 18:54
Иди в УК
Это зона ответсвенности УК
Либо судись с УК
Че ты ноешь вечно - Путин, власть…
Без твоих глупых советов знают что и как правильно делать...Сам не ной!
Двухэтажный, но не барак. Там пару лет назад капремонт вроде делали.
Гость
23 февраля 2022, 19:11
Щас страховую отработает
Гость
23 февраля 2022, 19:22
есть парковка,не стоит экономить!!!
Гость
23 февраля 2022, 20:33
Зачем УК деньги тратить, это же не в карман класть… туда входит больше, даже после возмещения единичных ущербов…
Гость
23 февраля 2022, 22:59
Как я люблю читать комментарии! Виноват сам это факт!!!
Гость
24 февраля 2022, 04:31
Все кредито-повозки в гаражи...
Гость
24 февраля 2022, 07:18
Больше на газон автомобиль ставить не будет!!!
Гость
24 февраля 2022, 10:10
Радомир в своем репертуаре. действуют по принципу "весной само растает" а вот машину так ставить это конечно глупость, хорошо что не на голову прилетело
Гость
24 февраля 2022, 10:54
Какая камера хорошая
Гость
23 февраля 2022, 18:50
"— Чтобы чистили снег на крыше" - снег не чистят, а убирают!!! 😫
Гость
23 февраля 2022, 19:21
Доказать этот факт не получится, даже видео не поможет.Дождутся, когда щас всё быстро расстает и начнут проверку. Окажется, что по факту снега нет ни на крыше, ни на машине. Еще и хозяина авто подтянут за клевет.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%Лобовое разбито, капот помят: в Екатеринбурге с крыши дома на машину упал снег