перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Никто не извинился». В Екатеринбурге сделали операцию педагогу, которую избили южане

21 февраля 2022, 17:59
Губер давал 4 дня, все? больше не надо делать показательные выступления? что и требовалось доказать. нужно было для видимости что то там сказать и шумиху навести, а по факту ничего не изменилось. куда катится этот мир.
Гость
21 февраля 2022, 18:32
Все стоит на месте, стабильно
Гость
22 февраля 2022, 02:26
Только сажать. Всех 5.... Этой публике верить, себя не уважать.
21 февраля 2022, 17:39
Игнорить надо эту диаспору, по полной. Квартиры им не сдавать, и самое главное ничего не покупать у них. Ничего. Через месяц по другому запоют.
Гость
21 февраля 2022, 18:34
А именно эта диаспора никаких квартир не снимает, они их сами сдают. И живут по-лучше тебя
21 февраля 2022, 21:03
Гость
21 февраля 2022, 21:03
А именно эта диаспора никаких квартир не снимает, они их сами сдают. И живут по-лучше тебя
Толерантность прежде всего ГОА, снимают и ещё как. Они же здесь хотят заработать и на родину уехать.
Гость
21 февраля 2022, 21:24
возле парк хауса к этим южанам в шаурмячку очередь и русских стоит каждый вечер!
21 февраля 2022, 17:29
Показуху они показали: типа губер на орал, а они типа извинились и денег дали. А на практике ни один из диаспоры просто так не пойдет кланяться и извинятся. Если губер силой заставит то тогда возможно и приползут с извинениями и денежной компенсацией
21 февраля 2022, 17:27
Дядь Жень, 4 дня прошли, какие результаты? Всё? Теперь переселенцы важная тема? Остальные люди и обещания им - мусор?
Гость
21 февраля 2022, 17:47
Твой дядь Жень обычное трепло оказался. Лучше ты уж молчал тогда и не отсчвечивал
Гость
21 февраля 2022, 18:33
Скоро Масленица, блинов поедим, пива выпьем, станем добрее, побратуемся как обычно со всеми. Мы же добрые, верно?
Гость
21 февраля 2022, 20:58
Да ты прямо в корень посмотрел! Да, так оно и есть.
21 февраля 2022, 17:35
Жалко женщину, она реально думает, что от этих, подчёркиваю этих, а не южан, можно дождаться извинений и компенсации.
Гость
21 февраля 2022, 17:55
меньше надо было с камерой плясать. девка была самая первая на выходе и вместо того, чтобы идти восвояси она остановилась и начала их снимать. снималкина
Гость
21 февраля 2022, 18:52
Гость
21 февраля 2022, 18:52
меньше надо было с камерой плясать. девка была самая первая на выходе и вместо того, чтобы идти восвояси она остановилась и начала их снимать. снималкина
Вас уже выпустили?
Гость
22 февраля 2022, 04:23
Мне кажется она не ждёт,а просто констатирует факты.Смешно ждать!Мы и раньше знали кто они такие.
21 февраля 2022, 18:18
Двоих «южан», которые избили моего 54-летнего мужа и похитили телефон, НЕ НАШЛИ!!! Хотя люди видели одного из них на районе после грабежа… как-то так. КТО ПОМОЖЕТ 🥺
Гость
21 февраля 2022, 18:33
Нужно отловить их
Гость
21 февраля 2022, 19:05
Напишите в инсту губернатору
21 февраля 2022, 18:14
Этих выслать однозначно и с каждым из них ещё по сотне понаехавших. Чтобы пасли друг друга денно и нощно и сами своих бандитов вязали и в полицию сдавали. Иначе чемодан, вокзал, заречка.
21 февраля 2022, 17:34
У южан больше прав чем у коренных русских, так что можно и не извинятся, страна абсурда
— Говорят, якобы нам принесли извинения и выплатили какие-то деньги — это ложь! За всё время моего нахождения в больнице ни ко мне, ни к моей дочери никто не обратился и не извинился. собственно это всё что надо что бы понимать "цену" слов любого "южанина"
Гость
21 февраля 2022, 17:23
Ну что Евгений Куйвашев сегодня проходит тот 4-х дневный срок после которого ты грозился действовать жестко, 4 дня прошло ничего не сделали, никак не урегулировали конфликт, где твои обещанные жесткие действия?
21 февраля 2022, 17:41
Гость, некогда ему обои и унитаз в новую квартиру выбирает.
Гость
21 февраля 2022, 17:46
Он своё обещание выполняет, действует жёстко, освобождая реабилитационные пункты от местных жителей, которым необходима помощь, под новых южан, только с более белой кожей. Просто он не уточнял в отношении кого будет жёстко действовать
Гость
21 февраля 2022, 17:23
Когда южан выселять начнут кто нелегально тут? Когда визы введут ? Когда гражданство купленное пересмотрят ?
Гость
21 февраля 2022, 17:50
А деньги за купленное гражданство чиновники тоже возвращать будут?
Гость
21 февраля 2022, 18:20
а кто легально тоже надо проверить. кто их и в таком количестве тут легализовывал и для каких целей? это как в квартиру табор разношерстный запустить, это все умышленно было сделано.
Гость
21 февраля 2022, 19:04
Наверное - никогда. Но все может измениться внезапно и резко. А может и не измениться никогда. Как знать, как знать?...
Гость
21 февраля 2022, 18:04
А диаспора эта, которая в грудь себя била, что и извинилась и все расходы возьмёт на себя, всё, обкакалась жиденько ??? Пыль в лицо бросили , что они такие горцы и женщин они уважают!!! Никого и ничто они не уважают. Гнать их надо всех. Болоболы!!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:31
Тссс... что вы бучу поднимаете?
Гость
21 февраля 2022, 18:35
да это жулье, и тогда "28 бакинских комиссаров" точно такие же были, отказывайтесь от их услуг, не покупайте ничего у них для начала.
Гость
21 февраля 2022, 17:26
Евгений, где решения вопроса ? В Тюменской области, вслед за Калужской , запретили работать в перевозках мигрантам. А ну нас что? Тоже нужен запрет. Заодно и в торговле. Строек много, пусть работают. Кто тунеядец штрафовать на 100т и пусть отрабатывает на этой же стройке прикованный
Гость
21 февраля 2022, 18:53
Погодите.. Сейчас беженцы приедут, там посмотрят - может и реально можно заменить водителей. Сразу двух зайцев, а то и трех: обеспечение беженцев работой, запрет на работу мигрантов, снижение социальной напряженности. Мигранты будут улицы мести
Гость
21 февраля 2022, 17:39
Какие всё таки они дикари. Изуродовали женщину. Устроили показуху с извинениями. Неужели опять всё вернётся к прежнему состоянию. Противно всё это.
Гость
21 февраля 2022, 17:41
Глава диаспоры еще и лжец! )))
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Гость, вы не правы. Он мудрый политик и дипломат. По совместительству смотрящий за областью.
Гость
21 февраля 2022, 17:53
Получается так
Гость
21 февраля 2022, 18:50
Гость
21 февраля 2022, 18:50
Гость, вы не правы. Он мудрый политик и дипломат. По совместительству смотрящий за областью.
Он публично проотвечался. При чем от имени всей диаспоры. Это зашквар.
Гость
21 февраля 2022, 17:28
Не удивительно. Менталитет азиатов. Очень я тебя люблю, все что хочешь подарю! Про дочь сегодня наш чиновник намекал, что вела себя и была одета как то не так. Вот и обошлись с ней как с вещью. Наверное надо нашим дамам дресс код свой у азербайджанцев проверять. Если что не так ноги ломать и головой об асфальт.
Гость
21 февраля 2022, 18:25
они вообще тут не нужны, пусть по квоте учатся, ну там горсть ну не селить же их у себя дома.в русском порода - по РОДу, народ -НАродился РОД, природа - то, что при РОДе. эти жи2 все опошлят.
Гость
21 февраля 2022, 18:47
Гость, да уж , действительно, скоро эти все «южане» будут нам свои правила диктовать!
Гость
21 февраля 2022, 21:56
НЕ азиат а ТУРОК, арзебайжанцы они же турки
Гость
21 февраля 2022, 17:43
ну и где вагоны южан с отправкой на родину с их бабами и детьми. Где реальные действия?
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Давайте вспомним, как эти т.с. южане несколько месяцев назад отравили несколько сот граждан России паленым пойлом. И где посадки, где депортации... ТИШИНА.
Гость
21 февраля 2022, 18:08
Срок ультиматума губернатора истек!!! Что он там языком-то молол? Фуфломет!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:23
Губернатор, а давай южане на камеру извиняться перед женщиной дон, и скажут что так больше не будут дон. Справимся? Или дочери женщины извиниться, что она без паранджи в автобусе ездит?
Гость
21 февраля 2022, 18:00
Гость, извинись, дон!
Гость
21 февраля 2022, 21:58
Аржебайжанцы ты сам знаешь извиняться не станут, ты посмотри как они вырезали семьи в Карабахе.
Гость
22 февраля 2022, 04:54
Так больше не будут-это мало,пусть диаспора платит за лечение и реабилитацию,а так же за больничный и за моральный ущерб.Их не звали,а приехали--- пусть следят за своими "студентами".
21 февраля 2022, 18:40
4 дня прошло как и пустые обещания, нет веры ему более. где забитые поезда на родину, где результаты?
Гость
21 февраля 2022, 18:50
А что е1 стыдливо молчит о нашем вице-губернаторе Чемезове? На всех новостных сайтах уже написали. Вот один из заголовков: "Вице-губернатор Свердловской области Чемезов осудил жертв нападений за легкодоступность" Далее последовала такая реакция: "Вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова, осудившего жертв нападений мигрантов в Екатеринбурге за легкодоступность, нужно уволить. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина" Новости наши, местные, только у нас почему-то о них молчат
Гость
21 февраля 2022, 20:04
я тут про это написала в комментариях 2 раза все подтёрли
Гость
21 февраля 2022, 17:24
От врагов ждать извинения ?
Гость
21 февраля 2022, 17:47
Сейчас новые приоритеты.. беженцы.. Не оставляйте эту тему без внимания. Педальте по полной программе! Малолетние злодеи должны быть наказаны!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:27
Где извинения от хваленой диаспоры? Скинуться каждому асланбеку по 100 р и уже миллион наберётся. Где??????
Гость
21 февраля 2022, 17:51
Эта диаспора только клянчить может и подонков отмазывать. Все
Гость
21 февраля 2022, 17:51
показатель, сколь высоко ценят понаехавшие мнение губернатора и кто тут хозяин. Это что надо сотворить с женщиной, чтобы кости ей переломать !!!отцов , матерей этих фашистенышей тоже судить надо и высылать к черту на рога.
Гость
21 февраля 2022, 18:07
Они типо студенты тут, в колледже учатся. Один типо к дяде приехал
21 февраля 2022, 19:44
Всё оттого, что диаспоры в школах и универах ещё не рассказывали, как с ними правильно общаться и кланяться, так, господа тюменские? Этим "руководителям" самим-то не противно от своих слов и действий, или уже привыкли к странному вкусу на языке? Так пахнет ложь и грязь. Кушайте сами, не обляпайтесь. Людям нужна справедливость и закон. Не в состоянии обеспечить - убирайтесь, откуда пришли
Гость
21 февраля 2022, 17:45
Действий нет! Горцам это и надо! Ещё наглее будут вести себя!
Гость
21 февраля 2022, 17:46
Гость, правду глаголите☝️
Гость
21 февраля 2022, 17:54
Евгений Владимирович. Видимо, вы, такое же трепло как и глава диаспоры?
Гость
21 февраля 2022, 18:28
да временщик.
Гость
21 февраля 2022, 17:58
Чемезов же сказал, что это все от нехватки воспитания и фривольного поведения дам, сами виноваты. Свердловчане, почему у вас такие кадры до сих пор сидят в замах губернатора?
Гость
21 февраля 2022, 18:30
да треш выдал, будто не понимает как образы и модели поведения формируются, кто и зачем русским деградационные модели поведения и образы насаждает, как ломают русскую идентичность, он сам микротроцкист.
Гость
21 февраля 2022, 19:06
Он только пришел. И у него достаточно блльшие планы на Свердловскую область.
Гость
21 февраля 2022, 19:22
Она сама виновата.. а рафик ни в чем не виноват
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Обязательно собирайте справки, чеки и прочие документы подтверждающие лечение и расходы, ищите свидетелей и записи с камер наблюдения. Нанимайте адвоката и подавайте гражданский иск, уголовное дело насколько я понял уже есть. Я с управляйки за сломанную ногу 200 т.р. взыскал.
Гость
21 февраля 2022, 18:07
Что с этих взыщешь? Типо студенты, к дяде приехали.,ни дохода не имеют ни намерения возместить вред здоровью. Их мамы-пары иностранные граждане. Вот что с кого в этой ситуации взыскиыать
Гость
21 февраля 2022, 19:18
Тебя бьют, - а ты справки собирай?
Гость
21 февраля 2022, 18:38
Всегда пишу русский водитель в такси. И ничего не покупаю в ларьках у них.
Гость
21 февраля 2022, 19:41
+++++
Гость
22 февраля 2022, 05:02
Как у них покупать? Они нас ненавидят.Накормят и напоят .Держитесь подальше.
Гость
22 февраля 2022, 14:07
👍
Гость
21 февраля 2022, 18:06
Судить надо этих извергов и без пощады, по полной!!!! Даже бродячие собаки более безобидны и с головой дружат, в отличии от этих извергов.
Гость
21 февраля 2022, 18:14
Не надо от них никаких извинений и тем более денег - только выдворение! всей семьей
21 февраля 2022, 17:25
Южане будут извиняться только из-за страха, чтобы уменьшили срок. ОНИ нам нужны, "наверху" решили за всех россиян. Терпите.
Гость
21 февраля 2022, 18:05
Женька не мужик!!!
Гость
21 февраля 2022, 18:16
Весь Екб губеру поверил, но все закончилось как обычно. Сразу видно не родной регион для него.
Гость
22 февраля 2022, 05:06
А может сейчас по -тихому их и заменят на русских из ДНР и ЛНР. Тема эта дошла ведь до Путина.
Гость
21 февраля 2022, 17:25
Нужна операция «степь» по сталински
21 февраля 2022, 18:42
Когда случился инцидент с самолётом на территории Таджикистана , всех почти депортировали из России. Они стоя с котомками улетали на родину. Почему надо ждать повода то.
Гость
21 февраля 2022, 17:40
Где действия? Почему эти нелюди и их диаспора не наказана. Вы что люди, терпите эту наглость. По всем понятиям, они должны быть наказаны РФ законом и понятиям
Гость
21 февраля 2022, 19:20
По понятиям или по закону наказаны-то?
Гость
21 февраля 2022, 17:45
Ничего не изменится. Дали шуму и разошлись по дворцам☝️
Гость
21 февраля 2022, 18:14
институт диаспор расформировывать, отправлять инородь во своясия, гражданства полученные аннулировать. зачем нам чужеродная генетика? им создали за русский счет моноэтнические квартирки, пусть там и живут. власть русофобская марионеточная, занимается депопуляцией русского народа, все микротроцкисты или инородцы.
Гость
21 февраля 2022, 18:28
Точно так! Инородная власть пустилась во все тяжкие.А русские долго запрягают, но быстро едут!
Гость
21 февраля 2022, 17:23
Наказания не будет, зачем извиняться? И вторую ногу сломают.
Гость
21 февраля 2022, 19:05
Гость, так уже это, извинение, было же от президента азербайджанской диаспоры. Наверное тетеньке про это не сказали.☹️
Гость
21 февраля 2022, 17:50
Читаешь, это что за беспредел то такой, они(южки) как и чем женщину бил, в боях без правил такого не было
Гость
21 февраля 2022, 17:54
Трепло и не более того...!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:27
Нам тут такие не нужны!!! Чемодан вокзал Зимбабве!!!
Гость
21 февраля 2022, 17:53
🌴
Гость
23 февраля 2022, 21:45
А какие вам нужны ?! Нам вот например не нужно никаких окупантов-штрейбрейхеров, ни хороших ни тем паче плохих. От их тока криминал зашкаливает, грязъ,инфекции и клопы....
21 февраля 2022, 23:47
Предлагаю всем завалить его месту вопросом - где результат работы по южанам? Кто наказан?
21 февраля 2022, 23:49
Тьху. Завалить Инстаграм губернатора.
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Чемезов сказал, что :сама виновата. Пусть радуется, что её не обвинили в нападении на азербайжанцев.
25 февраля 2022, 17:01
Вопрос времени: мамаша же сказала, что на её зайку злую собаку натравили, это он от собаки отбивался, а по девочке и маме случайно руками/ногами попал.
Гость
21 февраля 2022, 17:29
Не повезло женщине - все теперь беженцами заняты, и правительство, и аудитория.
Гость
21 февраля 2022, 17:37
Ну паспорта у всех проверили.... у целых много южан... Работа выполнена. Не понятно только у них паспорта проверяли, чтобы удостовериться что у них все в порядке, на случай реальной облавы? Какая то фигня получилась... Еще зам губернатора странные заявления делает... Может губернатор пояснит уже ситуацию, кто все таки тут гость, а кого гости незваные достали порядком. Не хорошо товарищи чиновники.
Гость
21 февраля 2022, 19:16
https://zavtra.ru/events/rossijskij_prokuror_kotorij_neskrivaet_nenavisti_k_russkomu_naseleniyu