Ребята спасатели, пожарные ну куда вы, спускаетесь под такую стенку, а если бы снова посыпалось? Не дай Бог. Надо было хоть крепи какие- нибудь изобразить.
— По предварительным данным, молодой человек что-то уронил в траншею, решил спуститься и достать, в этот момент произошел обвал грунта, в результате чего мужчина погиб, — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Как удобно - опять ничего не было - всё сам. Так может и закопался сам? На нож там пять раз упал - не?
Гость
20 февраля 2022, 19:25
сколько жизней работяг унесла эта академическая стройка ни кому не счесть
Везде свой коммент с угмк вставишь, а новость о том что самолет в Волгограде сел, ты тоже как то УГМК приплёл?)
Гость
20 февраля 2022, 20:35
Пол года назад точно также засыпало узбека в яме на шолохова .
Дак я так понял замяли да и всё
Гость
20 февраля 2022, 23:43
Сейчас будет тяжело замять, жена Алексея бойкая.
Гость
20 февраля 2022, 20:33
Горелых, может он спрыгнул?
Гость
21 февраля 2022, 09:30
Это самоубийство.
Гость
20 февраля 2022, 19:12
Есть инструкции по ТБ о ведении работ в таких траншеях. И они всем, кто там работают, должны быть известны. Но всё равно такие ЧП происходят. Ну и кто виноват?
Забавно..
Построенный дом точно рухнет... Да и поделом ему будет, а то нефиг новые квартиры покупать.. Есть покупатели значит будут и дальше засорять город новыми домами.. Я, уже как-то писала что грунт скоро не будет выдерживать строительство домов, так и есть..
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Гость
20 февраля 2022, 19:19
отличненько) вот и сектанты подъехали)
Гость
20 февраля 2022, 19:38
Гость
20 февраля 2022, 19:19
отличненько) вот и сектанты подъехали)
Диванные при чём, а это серьёзные люди ☝️
Гость
21 февраля 2022, 09:30
Упала баня Слонимская на 18 человек сразу.
Гость
20 февраля 2022, 19:37
Там погиб мигрант южанин
Гость
20 февраля 2022, 18:57
В академе место походу проклятое, то рабочий упадет, то ребенка военный кинет и сломает ему руку. Областники вы как там живете то?
Гость
20 февраля 2022, 19:00
прОклятое место! поентому и кокодемовцы все такие пришибленные, не от мира сего
прОклятое место! поентому и кокодемовцы все такие пришибленные, не от мира сего
По-моему ,пришибленнее отдельных комментаторов точно нет!
Гость
20 февраля 2022, 18:58
Яко швэд под Полтавой
Гость
20 февраля 2022, 19:11
пишите немедленно про клаву коку и ее белые большие зубы, иначе прокляну всю редакцию!
Гость
20 февраля 2022, 22:50
Район на крови, впрочем как и весь город
Гость