перейти к публикации
63 комментария к публикации

В полиции рассказали про останки, найденные на ВИЗе

19 февраля 2022, 12:45
Останки уже доедают местные пенсионеры— сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбурге.
19 февраля 2022, 12:53
ну не знаю, налог на прибыль у пенсионеров откуда так то...😞
Гость
19 февраля 2022, 13:46
Что Вы прицепились к пенсионерам!
19 февраля 2022, 12:43
Кто бы сомневался, и ещё смерть не носит криминального характера
Гость
19 февраля 2022, 15:52
Ага, жестокое обращение с животными...не не не усмотрели.
19 февраля 2022, 21:49
Всё равно бы поискали душегуба, это просто пока тренировка, а вдруг он психически ненормальный и на животных не остановится
19 февраля 2022, 13:00
E1 как всегда бегут в перед паровоза
Гость
19 февраля 2022, 14:24
Какое животное? Собака, кошка? Тогда- жестокое обращение . Или браконьерски убитое дикое животное? А почему выбросили? Е1 слабо разобраться?
19 февраля 2022, 14:50
А название то статьи интригующее😁
20 февраля 2022, 00:21
да у нас "животных" много в городе. видимо кого-то расчленили
Жека Кошек знал изначально, что в пакете животное. Но решил выдумать историю с детским туловищем. Такая журналистика нам не нужна! С этого момента он для меня желтушный писака.
Гость
19 февраля 2022, 12:50
Как это по еодиновски. Сначала растрезвонить про расчлененный труп, а потом сообщить, что не расчлененный, а освежеванный, и не труп, а тушка животного
Гость
19 февраля 2022, 17:33
Антидеградант, а разве убийство животного не карается уголовным кодексом?😳 За истязание над животным судят, а за убийство никаких наказаний нет?😳😳😳 То есть, если при истязании убил собаку, гуся, осла и прочих, то больше не подсуден?😳😳😳
Гость
19 февраля 2022, 21:48
Гость
19 февраля 2022, 21:48
Антидеградант, а разве убийство животного не карается уголовным кодексом?😳 За истязание над животным судят, а за убийство никаких наказаний нет?😳😳😳 То есть, если при истязании убил собаку, гуся, осла и прочих, то больше не подсуден?😳😳😳
А почему вы это у меня спрашиваете?
Гость
19 февраля 2022, 12:57
НУ а что они могли еще сказать? Что типа в городе завелся маньяк?
19 февраля 2022, 12:52
Кошька самаубилася, нащальника!
Несчастный пушистик😞
Гость
19 февраля 2022, 12:59
Без рук и головы, тело оказалось ЖИВОТНЫМ.
Гость
19 февраля 2022, 13:11
По городу полно шашлычниц, видимо баран протух вот и выкинули. Сейчас же везде проверки идут забегаловок и то чем они там торгуют.
19 февраля 2022, 13:19
там же самое вкусное мясо😳
Гость
19 февраля 2022, 12:54
Если нашли ЖИВОТНОЕ то переживать людям не надо.
Гость
19 февраля 2022, 12:52
На улице потеплело , мясо испортилось , а вы труп труп ... ну да труп
Гость
19 февраля 2022, 13:39
мигрант что ли?
Гость
19 февраля 2022, 14:39
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка
Гость
19 февраля 2022, 17:08
" К счастью, на лавры Санкт-Петербурга наш город пока не претендует и это оказалось животное. " В смысле к счатью?! Чем животные такое заслужили?!
Гость
19 февраля 2022, 12:58
Они могут переобуться еще, что ошиблись. Когда найдут убийцу что все же это был человек
Гость
19 февраля 2022, 12:51
Останки ЖИВОТНОГО, еще не вчера все писали про тех животных что напали в автобусе?
Гость
19 февраля 2022, 13:26
Не прошло и три дня после нападения на женщин как уже нашли животное в пакете. Вот оно как в жизни бывает.
Гость
19 февраля 2022, 13:42
Выполняют указ губернатора
Гость
19 февраля 2022, 16:07
Дичь тот, кто это сделал в таком виде
Гость
19 февраля 2022, 18:38
Расчленитель на Волге
А уточнить, что за животное - профессиональная гордость не позволяет?
Гость
19 февраля 2022, 13:21
В полиции рассказали про останки, найденные на ВИЗе Это оказалось "ЖИВОТНОЕ"
19 февраля 2022, 13:30
Гость, 😁
Гость
19 февраля 2022, 18:22
А что это за информатор, которые тело животного спутал с человеческим?
19 февраля 2022, 21:48
Скальп сняли, по виду мясо и нет конечностей, вот и попутали немного от шока
Гость
19 февраля 2022, 12:51
Врут наверное.
Гость
19 февраля 2022, 12:56
Видимо труп выкинули чтобы напугать других животных, что так делать не надо.
Гость
19 февраля 2022, 12:58
Южанина что чтоли ?
Гость
19 февраля 2022, 18:23
ПАСПОРТА НЕ БЫЛО ВОТ И ЗАПИСАЛИ КАК ЖИВОТНОЕ
Гость
19 февраля 2022, 19:00
Даже если животное,это нормально????? Да и какой охотник трофеями будет разбрасываться….
Гость
19 февраля 2022, 19:49
((((((((Бедное животное
Гость
19 февраля 2022, 20:01
Так у животного вообще-то Ребрышки вкуснее головы.
Гость
19 февраля 2022, 21:25
Вот вот и я о том же. Темнят что то.
Гость
19 февраля 2022, 13:01
В городе появился БЭТМЕН, точно он, сделал намек всем животным.
Гость
19 февраля 2022, 13:00
Вопрос в другом почему тело на мусорку не вынесли? А оно лежало возле гаражей? Не намек ли всем ЖИВОТНЫМ?
Гость
19 февраля 2022, 12:49
да вы что? за один вечер установили кому принадлежат останки?7??? а с пойманными преступниками умудряются годами вести дела
Гость
19 февраля 2022, 23:08
Это был баран, из местной шашлышной. видимо до проверки выикнули вместе с париком.
Гость
19 февраля 2022, 13:13
Какое животное???? Человек и животное одно и то же??? И кто животных так выбрасывает, нормальный. В Китае для своих питомцев устраивают прощание, потом прах в цветы, чтоб их животное переродилось в растение. У нас пипец кругом и везде.
Гость
19 февраля 2022, 13:14
Там видимо расчлененка. Шкура снята. Или животное было побрито ритуально на голо. Скорее всего был баран
Гость
19 февраля 2022, 13:13
Тут явно какой то меседж от кого то, сделали так чтобы это похоже было что убили человека. И в новости про убийство животного. Явный ритуал. Голова и ноги где?
Гость
19 февраля 2022, 13:21
так дичь или животное ?
Гость
19 февраля 2022, 13:30
Жители Уралмаша в шоке. Найден мертвый голубь. СК возбудился. Бастрыкин взял дело под личный контроль.
Гость
19 февраля 2022, 13:40
Шаурмечные остатки собак выбрасывают.
Гость
19 февраля 2022, 21:18
""E1 как всегда бегут в перед паровоза"" - Паровоз далеко позади остался. Японский поезд пулю "Сетказэн" обогнали!
Гость
20 февраля 2022, 06:50
Тушка курочки?
Гость
20 февраля 2022, 09:42
О чем вообще статья, как обычно ни о чем.
Гость
19 февраля 2022, 12:51
Покажите нам эти останки?
Гость
19 февраля 2022, 13:01
ЗООШИЗА. ВАШ ВЫХОД!