Русские мужики я прекрасно помню как в моем родном городе закрывались рынки , лавки и т.д когда был день пограничники и десантника. Помню я и такие времена не дай бог где подобные южные кадры что то вытворят подобное как тут же их южные лица терли об асфальт ! Сейчас на мой взгляд стоит сомкнуть ряды и не быть равнодушными . В этом автобусе ведь были мужчины, парни Русские как они такое допустили!!???? Завтра на месте этих женщин может быть и ваша жена, дочь и тд. А дальше что? Все поедем а академ, в тундру !?
Гость
19 февраля 2022, 01:27
Были времена, раньше южане боялись вечером на улицу выходить, сейчас наоборот.
Ждем отчета с очередной встречи Куйвашева с представителями диаспор.
Гость
19 февраля 2022, 01:26
Зачем ты его ждёшь? Я не жду. Чтобы поскулить в очередной раз? У меня в жизни много других интересных дел, жизнь хабалок и неумеющих ездить меня не сильно волнует
Гость
19 февраля 2022, 13:50
Гость
19 февраля 2022, 01:26
Зачем ты его ждёшь? Я не жду. Чтобы поскулить в очередной раз? У меня в жизни много других интересных дел, жизнь хабалок и неумеющих ездить меня не сильно волнует
а, че тогда мимо не прошел, раз не интересно
Гость
19 февраля 2022, 14:13
А потом возникает вопрос почему русские не любят гостей из стран ближнего зарубежья
Раньше я немного покупал товары и услуги у азиатов и кавказцев, но с сегодняшнего дня и пока их не поставят на место, месяцы и годы ни одного рубля не заплачу им. Для начала неплохо.
Еще у меня возник вопрос где же наш бывший полпред ? Господин Холманский. Если мне память не изменяет он с мужиками хотел приехать и разогнать своих же братьев славян. А тут что ?
Похоже слова Губернатора не повлияли на профбеседы с глазами диаспор…
Пора серьезнее меры принимать, а не болтовнёй заниматься.
Гость
19 февраля 2022, 01:35
Ну так прими, чего ты болтовнёй занимаешься?
Гость
19 февраля 2022, 03:27
Надо губернатору с этим пообщаться пусть поматерит его, тогда узнает, каково простому народу. а ещё если поштопать после разговора придётся, то наверное сразу начнет реально решать проблему
Уважение к женщинам так и прёт.... Тут по моему полнейшее неуважение к обществу в целом демонстративное! Отсутствие элементарных норм и навыков общения, воспитания, социализации. Дикарь, да и только. Нужны критерии, чтобы не только русский язык, но и нормы общения сдавали письменно, устно итд для возможности жить в мегаполисе.
Вы в парк таганская слобода почаще ходите, там таких случаев насмотритесь. Посмотрите как они к девушкам относятся. И по жопе шлепнуть даже в присутствие парня им не проблема, они же там группами ходят и не одной. Так что если что им сразу помогут. Толпой одного бить у них походу в крови, ещё и каждому надо пнуть успеть да посильней, надо же своим показать какой сильный.
Гость
19 февраля 2022, 01:49
Сто раз ходил. Ни разу не видел
Гость
19 февраля 2022, 13:56
Гость
19 февраля 2022, 01:49
Сто раз ходил. Ни разу не видел
в сто первый увидишь
Гость
19 февраля 2022, 19:00
Всем браслеты с GPS на ногу и запись передвижения за последние 6 месяцев. Входит в условия пребывания, оплачивается приезжим. 😎
Гость
19 февраля 2022, 00:03
Теперь для таджиков камера в руках человека, как для вампиров чеснок или серебро.
"Его личность представители МВД сейчас отрабатывают." (с) Е1
М.б, устанавливают?
Это стенгазета или официально зарегистрированное СМИ?
"Накрыли", "Раскололи", "отрабатывают". (с) Е1
Иначе говоря, проводят следственно-оперативные мероприятия для выявления круга лиц, причастных к данному правонарушению.
В следующем абзаце заметки автор копирует цитату Горелых, которая повторяется уже второй месяц в каждом материале с его комментариями.
Действительно, ВВ решит этот вопрос. Естественно не лично, он поручит это дело своему другу и, по совместительству, большому специалисту по южанам - Ахматычу. Тот уже решит вопрос между местными и "южанами". По своему, но решит.
КТО НА КОМ СИДИТ, КТО ВИНОВАТ? Кто парковался, чью машину задели? Перечитайте текст.
Гость
19 февраля 2022, 01:15
согласен!Внятно изложить не могут. Бред какой-то!!!
Гость
19 февраля 2022, 01:36
Где твои запятые после каждого слова? Кончились?
Не утруждайся, я сюда больше не вернусь. Считай этот вопрос риторическим )
Гость
19 февраля 2022, 00:24
В екатеринбурге участковые не работают, это первая проблема полиции, наказывать не кому.
Гость
19 февраля 2022, 20:06
Не мешайте участковым работать. Им парковки крышевать некогда.
Гость
19 февраля 2022, 00:38
Когда же всё это закончится? Уважаемый, Губернатор!!!! Почему мы коренные жители, должны постоянно страдать от некоторых мигрантов???? Почему???? Ведь это скоро будет взрыв эмоций у всех .... Зачем всё это?
Гость
19 февраля 2022, 00:43
Вот посмотрим, результат деятельности.
Сделаем выводы и сходим проголосуем.
Гость
19 февраля 2022, 01:02
Гость
19 февраля 2022, 00:43
Вот посмотрим, результат деятельности.
Сделаем выводы и сходим проголосуем.
Можете не голосовать: решение принято за Вас.
Гость
19 февраля 2022, 01:45
Гость
19 февраля 2022, 00:43
Вот посмотрим, результат деятельности.
Сделаем выводы и сходим проголосуем.
Сходи и прогоосуй. Стонот меньшинство, так что ты в пролёте
Попробуем разобраться в очередном "квесте" от Е1:
1) сработала сигнализация чьего-то автомобиля (она может "сработать" и от брелка);
2) вроде там парковалась другая машина и вроде они "задели" (что это значит - не сообщается) машину, которая "засигналила";
3) хозяин машины с сигнализацией вышел туда для прояснения (чего "прояснил" - не понятно);
4) на этого хозяина почему-то произошло нападение "неустановленного мужчины"
(называется "словесный конфликт", но что за этим стоит - не раскрывается; причины нападения - тоже).
5) имеет ли этот мужчина отношение к "парковавшемуся" автомобилю - не сообщается, но ТОЧНО сказано, что именно с ним "произошла драка" (как "словесный конфликт" перерос в драку - не сообщается, но, возможно, потому, что вышедший "вступился" за жену, которая тоже вышла);
6) возможно именно этого мужчину ("кавказской внешности") мы видим на видео за забором и возможно у него тоже есть "претензии" о которых не сообщается;
7) по поводу повреждений нанесённых автомобилю (который с сигнализацией) проводится разбирательство (что это за повреждения - не сообщается, как и то, в результате чего они появились);
8) версия "конфликта" со стороны "кавказского мужчины" - не озвучена совсем;
9) про наличие других свидетелей (и их "показания") - не сообщается;
10) присутствует фото повреждений лица "вышедшего хозяина";
(как говорится - "продолжение следует" .. 😉😉)
Да все именно так и написано в новости. Больше скажу кто-то сознательно разжигает. Оба это конфликта очень странные (предыдущий если проанализировать не менее странный). А вот для чего?
Да все именно так и написано в новости. Больше скажу кто-то сознательно разжигает. Оба это конфликта очень странные (предыдущий если проанализировать не менее странный). А вот для чего?
Тут, как говорится - "возможны варианты".
Мне наиболее вероятным кажется - "политика партии".
(а если смотреть шире, то это вообще "международные отношения"
с кем - догадайтесь сами)
Маленькая сценка:
Губер - Ты вчера диаспора что обещала ?
Диаспора - Моя мала-,мала Руски понимай
Губер - Чай пила с баранками ?
Диаспора - Чай пила ))) харашема чай
Губер - А обещала что ?
Диаспора - Моя плоха Руски понимай . Чай вкусно. Рахмат
Вот вам и все их договорняки и обещалава
Гость
19 февраля 2022, 03:36
Ну ша шуты и на камеди это рисуют, а другие посмеялись как будто это все придуманно.
Гость
19 февраля 2022, 03:01
Видимо нам местным жителям придется создавать отряды самообороны на местную полицию надежды нет проверенно .на меня лично таджик без документов с ножом бросался его подержали ее долго выяснили что он в рф не лигально и отпустили,а меня потащили на экспертизу типо я пьяный экспертиза показала что я трезв.но а не лигала отпустили потихому так как обьект где он работал под местными ментами.вот такое се ля ви.меня еще хотели обаинить но не придумали в чем.
Лечится.
Моментально и радикально.
Все идет к этому.
Гость
19 февраля 2022, 01:43
Да, русское нытьё не лечится
Гость
19 февраля 2022, 14:02
Гость
19 февраля 2022, 01:43
Да, русское нытьё не лечится
по себе судишь
Гость
19 февраля 2022, 04:19
Надо их заставить платить за всё включая роды, мёд. Обслуживание, образование ни чего бесплатно ни каких пособий и ссуд. Приехали работать жен и детей оставляйте на родине. Только визовый режим и кто приглашает должен солидарно нести ответственность за преступления и пранорушения.
Гость
19 февраля 2022, 14:07
👍👍👍
Гость
19 февраля 2022, 19:24
Гость, они здесь стараются детей нарожать и гражданство автоматом через детей получить, и все пособия и образование на детей получать. Отменить надо право на гражданство при рождении от иностранных граждан! Исчезнут быстро сами. Дети-дикари в основном. Мамаши не воспитывают, папаши поощряют (джигитов растят). Наглецы от мелочи до седовласого.
Гость
19 февраля 2022, 06:26
Не покупайте у них ничего и не пользуйтесь услугами ! Некжели это так сложно ? Сами им потакаете .
Гость
19 февраля 2022, 19:20
Как видите, уважаемый, это практически невозможно. Для этого нужен народ, а не то стадо, в которое он превратился... (
Гость
19 февраля 2022, 05:59
Это что за район гопников?! Там в полиции совсем никого не осталось, все поувольнялись и работать совсем некому? Дооптимизировались. Так пусть начальство идет на патрулирование улиц.
Гость
19 февраля 2022, 03:56
Да чтож такое, надо рынок закрыть, значит, раз и навсегда!! Четвертую базу снести!! Сколько можно??? Представляете масштабы коррупции какие, если даже во время рейдов они нападают??? Бастрыкин в курсе, что на сортировке у нас творится??
Гость
19 февраля 2022, 00:58
Пора наводить порядок, МВД спит, где ОМОН, наверное хари на базе отьедают, а должны работать каждый день, патрулируя улицы и выезжая на такие бытовые конфликты, жёстко задерживая преступников даже за побои!
Ха, А хотите посмотреть где полицаи гасятся? ДК виз, на заводской. Так вот, за этим ДК, со стороны нагорной, каждый день стоит полицейская машина. Каждый день! С утра и до вечера! На работу иду - вижу, с работы иду - вижу. Вот что они там делают? Буду дальше вести наблюдение
Закрыть для них границу. Русские же не едут к ним на родину и не устраивают драки, не ведут себя нахально. Правительство само виновато, что ни чего не предпринимает для этого.
Гость
19 февраля 2022, 19:31
Вы правда не понимаете, что это всё делается намеренно? Не понимаете, зачем?
Гость
19 февраля 2022, 02:28
Тут уже не подросток а озверелый барбос, повредил машину, оскорбил женщину и ударил явно кастетом, видимо хотел убить? А если участковые не знают его что врятли, что получается покрывают? Если бы не было видео и такого резонанса замяли бы участковые как обычно, такое на сортировке происходит регулярно чуть ли не каждый день уже лет 20.
Гость
19 февраля 2022, 01:21
Ну реально звери. В СМИ активно тему всю неделю обсуждают. С лидерами диаспор разговор проведён, зачистки на оващебазе то же, и всё зря! Ну это у них просто менталитет такой.
Гость
19 февраля 2022, 08:31
Напали подросли, на овощебазе работаю взрослые.
Разницу совсем не чуешь?
Напали подросли, на овощебазе работаю взрослые.
Разницу совсем не чуешь?
Нет разницы никакой. Подростки это те же взрослые, только помоложе.
Гость
20 февраля 2022, 01:55
iq 90 в среднем у них
Гость
19 февраля 2022, 00:13
Пиковые вообще страх потеряли))
Гость
19 февраля 2022, 02:36
А знаете в чем их сила? Они все брат, сват. Они друг за друга горой! В отличие от нас, русских. Если на сортировке один крикнет - помогите! Сбежится 50 человек спасать. А у нас, никто не прибежит, не дай Бог покалечат, лучше мимо тихо пройду будто и не слышал! Лично была свидетелем ситуации, ехала в такси.Не русский на светофоре въехал нежно впереди стоящую машину, машины не пострадали. Вышли 2 русских мужика, давай на него орать, руками машут, нерусь спокойно разговаривает, прошло несколько минут и остановилась машина, просто проезжающая мимо. Оттуда вылетели нерусские, типо наших обижают! Давай разбираться что к чему и тд, говорят - брат, если что сейчас парни ещё подъедут, все решим, чтоб без ментов, документы в порядке у тебя? Но там все закончилось спокойно, водитель дал пострадавшим свой номер тел, типо если выявится повреждение бампера, звоните. Суть в том, что они все друг другу помогают. А вот на помощь нашим мужикам не остановился никто!
Гость
19 февраля 2022, 14:10
🔥🔥🔥
Гость
21 февраля 2022, 21:17
В том то и дело , толпой они мастаки, а один на один - быстро сдуваются
Гость
19 февраля 2022, 03:10
А что искать нарушения мигрантов только на 2х улицвх Биоимбаевская и Аннарская более 20 не лигальных стоянок где в каждой будке сидит ни легал и осуществляет охрану безилецензии воруя электричество,не законная автомока с прдключением к воде и канализации не законно,на каждой остановке ларек павильон а внем по пару минрантов торгуют спиртом и паленым алкоголем круглосуточно.и весь букет перечеслять можно долго и это только на 2 улицах сортировке и попробую сделай им зампчание или троеь их сразу же сбегуться участковые и будут пресовать.
Гость
19 февраля 2022, 03:22
Что за бред?! Вы пьяны? Почитайте-ка свой текст )))
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%«Кинулся на мужа с кулаками»: на Сортировке еще один конфликт с участием южан закончился дракой