перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Раскололся во время общения с психологом: история про педофила на «Волге» оказалась выдумкой школьника

18 февраля 2022, 19:09
18 февраля 2022, 19:14
Вот кому то бы "повезло", заедь он в эту деревню на своей Волге: там мужуки/бабы суровые, враз порвут и не посмотрют, что водиле может быть далеко за 85 .......
Гость
18 февраля 2022, 19:19
Не только враз но и газ!
Гость
18 февраля 2022, 20:25
в какую "в эту деревню" ? уточни
Гость
18 февраля 2022, 20:45
Гость
18 февраля 2022, 20:25
в какую "в эту деревню" ? уточни
В вашу
18 февраля 2022, 20:12
А потом удивляемся, почему это люди проходят мимо детей, попавших в беду...да просто самим жить хочется!
18 февраля 2022, 19:14
А если бы случайный владелец Волги не вовремя в Бобровке оказался? С ним бы тоже просто побеседовали?
Гость
18 февраля 2022, 19:37
яяя425, хорошо, что я не успел свою волгу перекрасить.😜☹️
Гость
18 февраля 2022, 20:08
Он бы уже сидел
18 февраля 2022, 21:53
Причём другой модификации и чёрной. Какая разница.
18 февраля 2022, 19:19
Я так и думала, чатам в ватсап верить нельзя
18 февраля 2022, 21:39
Их запрещать надо
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Большевики (от слова большинство) ведутся на новости, эксперды с таким рвение и красноречием...хоть салфетку дай, хоть полотенце, а кому и простыни мало. Забрали падает и ....понесли Остапа тапки
18 февраля 2022, 19:12
Вот из-за таких фантазеров сбрендившие мамаши и маргинальные папаши начинают искать в каждом встречном порядочном мужчине "педофила". И мы все уже знаем, что подобные "поиски" приводят к жестоким убийствам и полному отсутствию раскаяния у моральных уродов! Школьника лишить на пару лет гаджетов, водить в школу за ручку и заставить мыть полы в классе каждый день!
Гость
18 февраля 2022, 20:13
тренера так и упаковали
Гость
18 февраля 2022, 20:23
а в камеру к живому педофилу на экскурсию ?
Гость
18 февраля 2022, 20:42
отвлекаете еодин?!)
18 февраля 2022, 19:18
Страшно, блин. Такой фантазер любого до цугундера доведет.
18 февраля 2022, 19:22
Волговоды, кто ещё не закопал свою машину - можно снова выезжать. 👍
18 февраля 2022, 20:10
Дети фантазируют, а тем временем по этой нехорошей статье и пожизненное можно получить...
Гость
18 февраля 2022, 20:39
Судя по тексту новости взрослые тоже неплохо фантазируют особенно в чатиках
18 февраля 2022, 23:10
Гость
18 февраля 2022, 20:39
Судя по тексту новости взрослые тоже неплохо фантазируют особенно в чатиках
А вот этими спамерами заняться бы не помешало и штрафануть как минимум на ооочень круглую сумму
18 февраля 2022, 19:13
т.е. один наврал, остальные вранье поддержали и никого не посадили только чудом? Когда начнут привлекать к ответственности за вранье?
18 февраля 2022, 19:22
Малолетка неподсуден!
Гость
18 февраля 2022, 19:24
18 февраля 2022, 19:22
Малолетка неподсуден!
значит выпороть.
18 февраля 2022, 19:30
Гость
18 февраля 2022, 19:24
значит выпороть.
Низзя-а! Пожалуется и родителей лишат прав!
18 февраля 2022, 19:39
Бобровский близ Сысерти? Вы серьезно??? Карту откройте!!!
Гость
18 февраля 2022, 19:48
Настя нагуглила что это Сысертский район.
18 февраля 2022, 19:52
Сысертский район вплоть до Кольцово ! И бобры и двурик тоже там .
18 февраля 2022, 20:23
Самое забавное что другие дети тоже начали "вспоминать" маньяка на волге. Не уверен что есть коллективный иммунитет, но коллективный разум точно есть.
18 февраля 2022, 20:55
Точнее, коллективное безумие
Гость
18 февраля 2022, 21:43
Так давно сказано: уровень интеллекта коллектива равен уровню интеллекта самого глупого члена коллектива поделенному на количество членов этого коллектива.
18 февраля 2022, 19:27
"раскололся", "...раскрыл карты" - вот , блин, какой малец, будущий удалец!
18 февраля 2022, 19:21
Вот из-за таких безмозглых и неподсудных малоелтних уродов людям жизнь калечат! Если бы до его "признания" попался любой подходящий мужик, без проблем сел бы лет на 19 - 20 или пожизненно! Статья комитетская, а там сочинять страшные сказки умеют.
18 февраля 2022, 19:11
Бояться детей?! 🤔 Или нет?! Слепакову впору ещё одну песню написать!🙈
18 февраля 2022, 19:57
А у меня дружбан, после этих новостей, оставил Волгу на работе и "лучше попью" пока не поймают))))
18 февраля 2022, 19:46
Чему родители учат детей своих🤔
18 февраля 2022, 21:10
В стране началась какая-то педофилическая истерия.
18 февраля 2022, 19:40
хорошо я Волгу свою спрятал, так бы набутылили из-за фантазера мелкого
18 февраля 2022, 19:25
Кто бы мог подумать.... Особенно орнул с мамашек и их детей которые тоже "пострадали" от действий "маньяка". Хотя, эта ситуация - хорошая прививка от истерии - так сказать, наглядный пример современникам, откуда в Средние Века брались ведьмы у каждой деревне, а в 30-е - иностранные шпионы и изменники сотнями тысяч. И страшно, от того, что люди особо не изменились..
18 февраля 2022, 19:15
если бы таких шутников отправляли в спецшколу, то и минирований было бы меньше
Гость
18 февраля 2022, 19:20
Папе бы подкинуть за такое воспитание по тыкве😬
18 февраля 2022, 21:22
"Раскололся во время общения с психологом" (с) Е1 Это выражение на арго, фене по редакционному, уместно ли для заголовка официального СМИ? То подросток "раскололся", то золотодобытчиков "накрыли". Жаргоном у нас владеют все поголовно, как и матом. Но уместность его применения человеком выявляет уровень культуры и воспитания.
18 февраля 2022, 21:06
Может, девочку к этому психологу сводить, которая посидела на скамейке с тренером, в результате чего ему дали много лет? Может, она тоже просто не хотела идти на тренировку, а мужика осудили? Не отпускает эта история.
18 февраля 2022, 19:38
Типичный школоло из Бобруйска 🤷‍♂️
Гость
18 февраля 2022, 19:27
Таких детей фантазеров и с их фантазершами мамашами пруд пруди. Они нормальных мужиков садят и ответственности не несут по УК никакой. В этом и вся беда, что им не следователи не психологи нормальные не попались. А психолог этот молодец разобрался, а вот другие психологи и не разбираются ни в чем. Поэтому и сидит тренер Ружев 83летний порядочный человек и тренер Сушко, которые ни в чем не виноваты.
Гость
19 февраля 2022, 11:59
Вы просто ПОЛНОГО видео не видели, как и я. А оно говорят есть! )))
20 февраля 2022, 11:46
Гость
19 февраля 2022, 11:59
Вы просто ПОЛНОГО видео не видели, как и я. А оно говорят есть! )))
Американцы тоже говорили что в Ираке есть биологическое оружие, даже пробирку с мелом показывали. Этого оказалось достаточно для уничтожения целой страны.
Гость
18 февраля 2022, 19:19
и во сколько обошлась полицейская операция?
Гость
18 февраля 2022, 22:36
А была ли она... Хватило гражданской обороны) кто за вилами пошёл, кто топор и ножи наконец-то наточил))
18 февраля 2022, 21:04
А у девочки из школы моделей получилось! Бе-бе-бе... Ps Сарказм печальный
18 февраля 2022, 19:21
По сути можно прировнять к лжеминированию. Всех на уши поднял, фантазер. Но будет, что вспоминать в старости 😆
Гость
18 февраля 2022, 19:23
Да дети вообще часто врут. Я вот у сына спрашиваю: "Ты уроки сделал?" Он: "Да". Я беру тетради, смотрю - ничего не сделал. Спрашиваю: "Ты повторял стих, который выучил на 23 февраля к выступлению?" Он: "Да" - говорит. "Хорошо выучил? Точно?" Говорит: "Да, выучил, мам" Говорю: "Ну давай, расскажи мне стих". А он его и не знает, оказывается. Ребенок в 7 классе. Началась какая-то фигня с постоянным враньём. Уроки делать не хочет - говорит, что в школе ничего не задали. Захожу в электронный дневник - там куча домашки задано. И вот как детям верить вообще? Матери родной врёт и не стесняется. Поведу его к психологу. Пусть психолог с ним разбирается тоже.
Гость
18 февраля 2022, 19:48
Гостья, нам в школе после 7ого класса тоже ничего не задавали и электронных дневников не было😂
Гость
18 февраля 2022, 19:52
Если работаете, самое время уволиться и сидеть рядом с сыном. Ну если Вы действительно что-то чувствуете или подозреваете.. хотя надо было раньше. Седьмой класс - не лучшее время для воспитания дитяти. Опять же, никогда не поздно. Или, лучше поздно, чем никогда... Как Вам больше нравится...
Гость
18 февраля 2022, 21:21
Это не вранье .. что такое правда? Это то что идет на пользу. Польза для ребенка это когда родители довольны и его любят. Если были случаи когда его ругали за не сделанные уроки, то потом ребенок будет говорить так, чтобы не вызывать негативных эмоций. Потому что это для всех хорошо. Насчет занятий уроками, подумайте о том что школа это бесчеловечная бюрократическая машина, которая общается с детьми и родителями через электронные дневники. "Учителя" заняты , в основном, отчетностью а уроки ведут так чтобы потом дети состоятельных родителей приходили к ним на репетиторство с наличкой. Идея про психолога хороша, но , возможно, для начала сходите к нему сами. Наверняка у вас проблем больше чем у ребенка, вас дольше эта жизнь прессует
Гость
18 февраля 2022, 19:20
Именно поэтому я обхожу чужих детей стороной
18 февраля 2022, 20:21
Молодец мальчик - сколько народу затроллил. Большие доверчивые дяди даже бегали за какой-то волгой....
Гость
18 февраля 2022, 20:53
Мальчик, перелогинься. Теперь тебе плейстейшена не видать на новый год, как своих ушей
18 февраля 2022, 20:55
Гость
18 февраля 2022, 20:53
Мальчик, перелогинься. Теперь тебе плейстейшена не видать на новый год, как своих ушей
Пичаль бида. Ну и ладно.
Гость
18 февраля 2022, 19:25
Напомню историю про мальчика который слишком часто кричал " волк ! " ..... Все так к этому привыкли что когда пришел настоящий волк , никто и ухом не повел. Сейчас уже ситуация такова что 90% никогда и ни при каких обстоятелствах не помогут чужому ребенку....просто чтоб не иметь проблем потом. Продолжайте истерить....к чему это приведет я смотрю задумываются вообще не многие.
19 февраля 2022, 00:21
Гость, а зачем помогать? Чтоб яж мамки за педофелию засудили лет так на десять..
18 февраля 2022, 20:55
И чё ребёнка хоть с ремнем познакомили, или пальцем погрозили и хватит?
Гость
18 февраля 2022, 19:21
семью оштрафовать, чтобы другим неповадно было, мальчика - на учёт.
Гость
18 февраля 2022, 19:19
Не педофил, а якобы педофил. Еодин за базаром следите.
18 февраля 2022, 19:49
Внимание всем владельцам Волг ! Можете дышать и передвигаться спокойно. Владельцам Солярисов приготовится !!!!
Гость
18 февраля 2022, 20:55
А чё сразу солярисов?
18 февраля 2022, 21:05
Гость
18 февраля 2022, 20:55
А чё сразу солярисов?
Так фиг знает. Много наверное их ))) Ну нас же полдня дня всем порталом Волгу ищут , а там и Волги то не было. А тут очередной оболтус ( мальчик или девочка без разницы ) решит школу прогулять. Очередная " ответственная " мамашка в камеру Солярис углядит и понеслась. Так пока весь автопарк области не переловим)))
Гость
18 февраля 2022, 19:51
Вот такие долбаны сейчас и учатся в школах)))
18 февраля 2022, 19:54
а должны учиться в спецшколах
Гость
18 февраля 2022, 20:56
А другие выкладывают сплетни на городской портал))
18 февраля 2022, 19:49
Как сказал класик " кушаете много- ЗАЖРАЛИСЬ вы", куда катимся .....
18 февраля 2022, 20:21
Хорошо еще , что возмущенная публика в праведном угаре никого не успела убить. Машинисты Волг очень рисковали.
18 февраля 2022, 19:33
в предыдущей статье яжематери мне минусов наставили за то, что я усомнился в том, что их дети никогда не врут
Гость
18 февраля 2022, 20:31
Нас тут много таких
Гость
18 февраля 2022, 20:57
Так их сыночка-корзиночка просто пошутил, а ты плохой и на волге ездишь наверное, детей крадёшь????!
18 февраля 2022, 19:37
Что и следовало ожидать от школьного-мамкиного чата.
18 февраля 2022, 19:21
Это как с Омерикой и НАТО
Гость
18 февраля 2022, 20:46
Омерика опять напала на НАТО?
Гость
19 февраля 2022, 12:04
Гость
18 февраля 2022, 20:46
Омерика опять напала на НАТО?
на серой волге верхом!
18 февраля 2022, 19:21
Дети пропадают и попадают, контроль нужен. Но паранойя, развеваеваемая в частности "СМИ", до добра не доводит. А теперь к интересному: Сборная Украины по бобслею напала на Севастополь...
Гость
18 февраля 2022, 20:45
"timfeu", нам твоя незалэжная, что есть, что нет, скорее - нет. "Украина" - это искусственный идентификатор, которому нет соответствия в реальной действительности. хочешь подискутировать? п р и х о д и . . .
Гость
18 февраля 2022, 19:32
Пятый класс а уже успел в животное превратится...... Родители гордятся наверное.
Гость
18 февраля 2022, 19:54
Выпороть. Ремень хорошо прочищает мозги.
Гость
19 февраля 2022, 11:07
Яжмать не позволить
Гость
18 февраля 2022, 19:55
Дети совершенно безнаказанно врут, дети - цветы жизни. Страшно становится, ведь каждый из-за такого вруна может попасть под раздачу. Каждый. Даже если его там не было.
Гость
18 февраля 2022, 22:40
А СМИ кидают непроверенную информацию в массы, тем самым .... Вывод: чьи действия могут привести к большему вреду...
Гость
18 февраля 2022, 20:13
Спасибо, что ни на кого пальцем не ткнул. А то бы ещё один присел, за то что бумажки перебирал рядом с "невинным" ребёнком
Гость
18 февраля 2022, 20:58
Поделюсь такой историей: Лютой зимой 1994г. мой племяш 11- летнего возрасту в г. Талица не пошел в школу (тогда ещё не было ни каких ограничений из- за погоды: учиться должны были были все, не взирая ни на что), за что получил воспитательного ремня от отца, мужа моей тёти. В ответ на это мальчуган выбежал из дома и сел в автобус, который шёл до с. Троицкого (это- пригород Талицы). Затем он вышел на остановке, на трассе. Температура стояла под минус 40, что нормально для юго- востока нашей области и, естественно он замерзал (как потом выяснилось отморозил пальцы). И в этот момент к остановке подъехал на жигуле молодой мужик, который направлялся из Тюмени в Свердловск (тогда Екатеринбург в области по- прежнему так называли). Он буквально силой запихал Пашку в свою машину, выпытал у него адрес в Талице (а его этот придурок долго не называл) и привёз домой на радость тёти и её мужа. Они пытались затащить мужика к себе в дом, но он сказал, что торопится и отказался. Единственное, что они узнали, что его зовут Станислав (его имя упоминает вся наша родня в молитвах о здравии) и всегда ждёт его в гости в Талицу (адрес дома очень трудно забыть). А теперь вопрос: стал бы этот Станислав в наши дни запихивать силой в салон своего авто замерзающего ребёнка?
Гость
18 февраля 2022, 21:06
Гость, коли Паша сын вашей тети, таки он вам двоюродный брат, а не племяш
Гость
18 февраля 2022, 21:22
В наши дни замерзающего сосницкого вряд ли кто-то подберёт в -40. Так и окоченеет.
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Гость
18 февраля 2022, 21:06
Гость, коли Паша сын вашей тети, таки он вам двоюродный брат, а не племяш
Да, Вы правы, извините: просто у нас большая разница в возрасте.
Гость
18 февраля 2022, 20:20
@выгуливаешь свой старый волгарик по снежным деревенским дорогам @наслаждаешься ездой под Юрия Лозу, тебе в лицо светит солнце, ты радуешься жизни и ничего не предвещает беды @проезжаешь мимо школы, вспоминаешь своё детство @по тротуару идёт парнишка, что-то фантазируя бормочет себе под нос @парнишка дома пересказывает родителям остросюжетный детектив, который сочинил, пока шёл домой, один из персонажей это ты на своей волге —————— @РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАНЬЯК ПЕДОФИЛ КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПОХИТИТЬ РЕБЁНКА @полиция продолжает поиски, ребёнка отправляют к психологу @«МОЕГО СЫНА ЧУТЬ НЕ ПОХИТИЛИ, А ВОТ В 1980 МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПОХИТИЛИ, В 1920 МОЕГО ДЕДА ЧУТЬ НЕ ПОХИТИЛИ, ЭТО ВСЁ ОН НА СЕРОЙ ВОЛГЕ» @все в деревне узнают тебя и твой серый волгарик @«МИХАЛЫЧ, ТЫ ЧТО, ПЕДОФИЛ??? А НУ РАЗДВИГАЙ БУЛКИ»
Гость
18 февраля 2022, 20:43
С двачей притащил?
Гость
18 февраля 2022, 21:00
Гость
18 февраля 2022, 20:43
С двачей притащил?
Ну да
Гость
18 февраля 2022, 19:56
В США если ребенок подобное отчибучит , то семью как правило ставят на учет , а суд обязывает или наблюдаться у психиатра ребенку или его изымают из семьи и помещают в спец учреждение в связи с тем что он опасен для окружающих . И это если не было последствий. При последствиях и ответственность уже другая и можно подать иск , который 100% будет выигран в суде.
18 февраля 2022, 20:03
Гость, в некоторых штатах уголовка с 8- ми лет, не забалуешь.