перейти к публикации
103 комментария к публикации

Под Екатеринбургом родители школьников начали поиски водителя «Волги»

18 февраля 2022, 13:41
18 февраля 2022, 13:55
Товарищи, у которых есть старые волги(как я понимаю 24е), заприте машины в гараже или продайте от греха. А то уже был случай, убили не того, думали маньяк...
Гость
18 февраля 2022, 14:03
поздно, про них знают соседи, друзья, знакомые, на СТО....
18 февраля 2022, 14:05
Гость
18 февраля 2022, 14:03
поздно, про них знают соседи, друзья, знакомые, на СТО....
Жаль...наверное хорошие люди...были....
18 февраля 2022, 14:08
Не нагнетайте. Достаточно повесить в салоне большой плакат - "Я - не педофил !" и всегда держать чистыми номера.
18 февраля 2022, 14:16
Куплю "Волгу" на ходу дешево, маякните если кто будет продавать. Куплю для себя, никогда своей Волжаночки не было, а ездил на Волгах два раза в жизни всего.
18 февраля 2022, 14:22
Тоже хочу. Но ценник ( Или ведро в которое вложить надо.
Гость
18 февраля 2022, 14:40
Не лучшее время покупать Волгу. Родители детей могут отоварить 😜
Гость
18 февраля 2022, 19:31
И может последний раз в жизни.
18 февраля 2022, 14:12
Да уж - столько случаев, а номер никто не запомнил (хотя-бы частично). Поиск машины значительно бы упростился. Хотя, Волга, на ходу и в эксплуатации - это итак большая редкость, имхо. А внешность, которую точно знают дети - поможет.
Гость
18 февраля 2022, 19:30
Какие дети? Один случай и то, был бы, было бы то самое описание? Поймают как всегда по пьяни какого-нибудь пенсионера, который ни сном ни духом. Сколько уже таких случаев было?
18 февраля 2022, 21:37
«Волга» старая, окна не затонированы. Мы его преследовали сегодня, он смог смыться." Видимо вдалеке преследовали, даже номера не видели
18 февраля 2022, 14:06
В чем проблема проверить всех владельцев волг, в том районе. Я думаю таких десятка 3 будет, не больше.
Гость
18 февраля 2022, 14:39
Не обязательно, что Волга из этого района. И на ней не написано, на какой ездят и пристают к детям
18 февраля 2022, 14:43
Гость
18 февраля 2022, 14:39
Не обязательно, что Волга из этого района. И на ней не написано, на какой ездят и пристают к детям
Цвет есть, модель волги есть, вопрос желания найти!
Гость
18 февраля 2022, 17:18
18 февраля 2022, 14:43
Цвет есть, модель волги есть, вопрос желания найти!
Ну пришли, допустим, к нему. Посмотрели и ушли. Что ему предъявят?
18 февраля 2022, 14:17
Волга прожорлива и их ездит мало. Надо на заправках смотреть. 😉
Гость
18 февраля 2022, 13:58
Почему мужики будут дежурить? А полицАи то совсем работать не собираются? А, ну да, тут ведь не митинг, потенциальный маньяк-для власти не страшно.
Гость
18 февраля 2022, 14:35
А ты знаешь кого полицаями называют?
Гость
18 февраля 2022, 14:54
,,,после дежурства мужиков,,,таких случаев больше не будет, а после дежурства полиции,,задержат/поговорят/отпустят, а потом этот гад доведет дело до конца,,,сколько уже такого было,, отпустили по УДО, должен был наблюдаться, должны были контролировать, а он УБИЛ!
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Потому что бабы измельчали, перевелись, не осталось настоящих баб, всё на мужиков свалили
18 февраля 2022, 15:34
а есть ли вообще волга? или очередная девочка с сумасшедшей мамашей решила устроить пиар? как с тем тренером где ни одно факта кроме слов девочки, а мужик сидит.
18 февраля 2022, 14:39
Преследовали - и не записали номер? Или номера нет?
Гость
18 февраля 2022, 14:00
Когда полиции плевать, за дело берутся люди. Хочу отметить, что полиция не хочет всех сажать "подростков-южан" с Сортировки
18 февраля 2022, 14:47
Если все это правда, то полиция зашевелится только тогда, когда либо произойдёт беда, либо кто нибудь «сверху» отдаст жесткий приказ найти эту волгу за четыре дня.
18 февраля 2022, 14:55
Детишкам на слово верить тоже нельзя, им соврать как два пальца, они ж не понимают что за их вранье человек может на статью попасть...прецеденты были уже
Гость
18 февраля 2022, 13:58
А что в городе так много серых Волг?
18 февраля 2022, 15:36
дежурят местные, а не полиция))) ей теперь надо следит что бы митингов не было. охранять граждан теперь не входит в их круг обязанностей.
Гость
18 февраля 2022, 13:48
Преследовали, но он смылся? На Волге?? Черная молния что ли?
Гость
18 февраля 2022, 13:55
Пешком за ним шли. Иди попробуй догони даже старую Волгу на своих двух.
Гость
18 февраля 2022, 13:57
Ты не умный человек
18 февраля 2022, 14:30
В семидесятые иметь личную волгу как сейчас личный самолет!
Гость
18 февраля 2022, 14:01
Ещё одни самодуры.... Есть ПОЛИЦИЯ, есть ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ, есть СКР.... *** Приняли информацию от родителей о попытке ....Одни силовики дежурные посты с оринтировкой на ТС, вторые силовики - МОБИЛЬНИК ВЫЯВЛЯТЬ, третьи - отпечатки шин и т.д., четвертые - видеофиксация и передача экипажам ДПС / ППС / Росгвардии *** Заставьте властей уже работать....Если устроить колхоз, то возьмутся за вилы и всех водителей ВОЛГ на дыбу просто за домыслы либо оговор. А сам преступник сменит ТС на другое....
Гость
18 февраля 2022, 13:57
У меня точно такая же Волга. Меня сегодня уже 5 раз мусора тормозили. найдите его уже поскорее.
Гость
18 февраля 2022, 14:28
как отмазался 5 раз?
Гость
18 февраля 2022, 13:54
ТЕПЕРЬ ЭТОТ МУЖИК ПРОЧИТАЕТ НА Е1, ЧТО ЕГО ИЩУТ И ЗАТАИТСЯ.
18 февраля 2022, 13:50
Последний случай произошел в Бобровском поселке. Там на улице Демина «Волга» хотела подвезти ученика пятого класса, но он смог убежать. Волга обиделась на такое хамство и поехала пить на заправку.
18 февраля 2022, 14:23
Так понимаю, ник "бебихантер на Волге" уже под угрозой
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Нужно объединяться в дружины. Власть нас защитить не может. Только покрывает азиатов и преступников
Гость
18 февраля 2022, 15:19
проблема в дружинах или ..... может объедениться в дружины решить вопрос с .... а потом далее....
18 февраля 2022, 17:52
Как я сейчас на своей Волге-Ласточке на рыбалку буду ездить? Её на каждом углу будут тормозить и досматривать.
Гость
18 февраля 2022, 13:58
С мужиками дежурить... что за бред... вилы ещё взять не забудьте. Его в багажник надо этой волги затолкать пусть пару дней посидит.
18 февраля 2022, 14:15
Ну судя по хреновым фоткам могу сказать одно. Это 3102 ( а не любая другая модель ) Она не серая , а грязо- белая . " Белая Ночь " цвет .
18 февраля 2022, 14:34
Посмотрите,какие фары у Волги 3102 сзади,и у ГАЗ-2410.Это 2410.
18 февраля 2022, 14:49
18 февраля 2022, 14:34
Посмотрите,какие фары у Волги 3102 сзади,и у ГАЗ-2410.Это 2410.
У 24-10 взади фонари 24. Здесь блок фары 3102 . Фото дурные очень. И самое главное морда. Явно видно квадратные фары и решетку
Гость
18 февраля 2022, 14:14
Эм, "начали преследовать и он скрылся" товарищи, любое современное авто догонит и обгонит волгу, как вы смогли его потерять?
18 февраля 2022, 14:19
Ой ли ? Волга , Волге рознь. Да и от водителя зависит. Молодежь вон спокойно на Жигулях от ДПС ных Шкод уходит
Гость
18 февраля 2022, 14:24
Какое обгонит!? Волга это маслкар вобще-то
Гость
18 февраля 2022, 13:51
А зачем об этом писать? Чтобы он знал ?
Гость
18 февраля 2022, 14:12
«Будут с мужиками дежурить» А нафига вы тут это анонсируете??))
Гость
18 февраля 2022, 14:29
Чтобы поймать вора нужно думать как вор...
Гость
18 февраля 2022, 14:45
Перестаньте раскачивать ситуацию, кругом облавы на мигрантов, а тут , будто, идиот, который, зная об облавах и распоряжении Бастрыкина, решил поиграть в бармалея, выбрав для этого волгу☝👏👏, в деревнях паника в чатах идет, верят люди... хватит уже всякие истории выдумывать, поймайте лучше того, кто это вот по чатам распостраняет!! Цыгане нервно курят в стороне в обнимку с медведем, такие истории...
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Полиция, не нужно ждать Бастырина или губернатора, найдите вы уже эту волгу и дайте развернутое пояснение, по водителю, кто он, что он, и куда теперь поедет?
18 февраля 2022, 15:14
Ок, установили, нашли, проверили у водителя документы, а что дальше? Ну, какие действия правоохранители должны предпринять? С Вашей точки зрения?
Гость
18 февраля 2022, 15:21
18 февраля 2022, 15:14
Ок, установили, нашли, проверили у водителя документы, а что дальше? Ну, какие действия правоохранители должны предпринять? С Вашей точки зрения?
QR-код на авто и водителя)
18 февраля 2022, 16:15
Гость
18 февраля 2022, 15:21
QR-код на авто и водителя)
Просто максимум, что могут, это реально проверить документы и отпустить. Да, что называется, на заметку поставить. Ноне более
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Если видели ещё пишут, что преследовали и никто номер не запомнил и не записал?
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Действительно странно, если преследовали значит должны были видеть номер, зачем всех останавливать и проверять
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Действительно странно, если преследовали значит должны были видеть номер, зачем всех останавливать и проверять
Номера грязные и плюс снегом залеплены. Вы вот все такие умные прям. Сиди дальше в офисе новости листай, но не пиши сюда всякую хрень!
Гость
18 февраля 2022, 15:05
Гость
18 февраля 2022, 14:26
Номера грязные и плюс снегом залеплены. Вы вот все такие умные прям. Сиди дальше в офисе новости листай, но не пиши сюда всякую хрень!
Дяденька, а вы всем тут хамите?
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Сложно что ли найти это древнее ведро - Волгу? Этих Волг по пальцам пересчитать, всего их 5-10 в области. Пусть ГИБДД посмотрит по всем камерам дороги - это очень приметное ведро, всё-таки, не Приора
Гость
18 февраля 2022, 14:13
Гость, и не Хёндай Солярис ))
Гость
18 февраля 2022, 14:16
Сам ты ведро!
Гость
18 февраля 2022, 15:18
Гость
18 февраля 2022, 14:16
Сам ты ведро!
Вот именно, что Волга - ведро.
Гость
18 февраля 2022, 14:05
короче у кого есть Волга. сожгите от греха подальше. а то сядите по всем пидофильским статьям.
Гость
18 февраля 2022, 13:55
Все серые волги надо проверить!!!☹️☹️☹️
Гость
18 февраля 2022, 14:01
Гость, мою проверьте и дайте справку, что я не я.😎
Гость
18 февраля 2022, 14:09
Меня уже 5 раз тормозили сегодня и ещё на раз видимо остановят.
Гость
18 февраля 2022, 14:23
а еще в кино иглы от шприцов в сиденья вставляют, вот укололся и всё, спид. такие же иглы вставляют в перила эскалаторов. из самолетов распыляют отраву, прямо вон из окна вижу белые следы. в кокаколу страшные американцы добавляют отраву, что бы советс, эээ, наши школьники травились. и еще десяток легенд из детства.
Гость
18 февраля 2022, 19:32
А черная-черная рука?
Гость
19 февраля 2022, 11:40
Страшно! Перестаньте...!
Гость
18 февраля 2022, 14:12
е1 позор! Какая следующая статья? Про "химтрейлы, распыляемые с самолётов" ?
Гость
18 февраля 2022, 14:21
Не, там мужики уже наблюдают 😂
Гость
18 февраля 2022, 14:12
Отлично вообще! Кричите громче: «Эй, мужик на серой волге, который хотел детей подвезти, иди в полицию, тебя там ждут!»😐
Гость
18 февраля 2022, 14:26
А подвозить не преступление, пусть дальше ждут
Гость
18 февраля 2022, 14:42
"Продам Волгу недорого. Сысертский район" уже писали?😁
Гость
18 февраля 2022, 15:24
на разборке примут
Гость
18 февраля 2022, 13:53
На сортировке также надо
Гость
18 февраля 2022, 13:59
Чёрная чёрная волга, с чёрным чёрным водителем, в чёрной причёрной деревне, в чёрной стране.
Гость
18 февраля 2022, 14:13
Блин, а у меня как раз "волга". Из-за таких "деятелей" придётся ходить пешком на работу. Зла не хватает
Гость
18 февраля 2022, 14:20
позорище какое. в первой теме какая-то баба истерила, что есть уже видео, как ребенка уговаривают, но видимо оно настолько фантомное, насколько и маньяк.
Гость
18 февраля 2022, 14:24
Причем кто искать будет по геолакации определяют какие телефоны рядом лица по камерам итд .Точно он же не на митинге и не обои украл
Гость
18 февраля 2022, 14:24
они его преследовали -а нумер не разглядели?
Гость
18 февраля 2022, 14:40
Ага, Ребенка тащить будут, а вы полицию набирать, попросите маньячелло обождать?Надо всем миром, только тогда будет толк.Главное, не закатать сразу наглухо, а то потом объяснительные писать.
Гость
18 февраля 2022, 14:41
Интересно, на чем нужно преследовать Волгу, чтобы она "смылась"? на трехколесном велосипеде?
Гость
18 февраля 2022, 15:05
Тут работы на полдня, а все еще не раскрыто
Гость
18 февраля 2022, 15:26
Круглосуточное дежурство - тем более завтра учения
Гость
18 февраля 2022, 16:16
Какая полиция. Самим надо во всем порядок наводить.
Гость
18 февраля 2022, 18:01
Ловите на живца. Страшно детей выпускать.