перейти к публикации
74 комментария к публикации

Пассажирки такси пострадали в аварии на Юго-Западе

18 февраля 2022, 12:55
18 февраля 2022, 12:59
Жесть, здоровья пассажирам
18 февраля 2022, 13:04
"22-летний мужчина со стажем вождения пять лет" - это как? это кто угодно, но только НЕ ТАКСИСТ, у него нету лицензии на такси, машина не специализированная и тд... все претензии к АГРЕГАТОРУ. пусть платит страховку несклько миллионов за своих "таксеров-сотрудников" и второй вопрос к ДПС, почему тонированная в хлам машина гоняет по улицам города.
18 февраля 2022, 13:07
У меня тот же вопрос. С 17 лет за рулем? Я что-то пропустил, сейчас не с 18 уже права дают?
18 февраля 2022, 13:08
18 февраля 2022, 13:07
У меня тот же вопрос. С 17 лет за рулем? Я что-то пропустил, сейчас не с 18 уже права дают?
за оранжевые бумажки видимо и раньше дают.
18 февраля 2022, 13:33
18 февраля 2022, 13:07
У меня тот же вопрос. С 17 лет за рулем? Я что-то пропустил, сейчас не с 18 уже права дают?
Получить можно и раньше, а ездить - только с 18 лет
Гость
18 февраля 2022, 13:02
А какой агрегатор такси его выпустил пассажиров возить? Кто рискует жизнями людей? Он же неадекват полный! Тонированное слепошарое чудо, без малейшего умения водить машину и 5 лет стажа в 22!
Гость
18 февраля 2022, 13:02
Вопрос как автомобиль не соответствующий требованиям по техническому состоянию авто вообще оказался в такси.
Гость
18 февраля 2022, 13:07
Если заклеить стекла черной бумагой, фары будет еще лучше видно 😁😁😁
18 февраля 2022, 13:25
тойотавод даже тормозить не думал, не защищаю его, посчитал что на главной, то все пофигу, и была возможность избежать столкновения
18 февраля 2022, 14:34
Да какая там была возможность? С чего ты взял что он не тормозил? Тормозил как мог на сколькой дороге. Или ты считаешь, что машина тормозит когда колеса юзом? Видно когда этот варан выехал на дорогу, у рафа морда ниже опустилась, уже применил экстренное торможение.
Гость
18 февраля 2022, 19:56
лично я присмотрелся к Тоёте - он и потолком клюнул и фарами вниз, то есть он зажал тормоза и машина сжалась. И действительно сейчас скользко, поэтому машины не останавливаются, а скользят дальше.
18 февраля 2022, 13:52
А не рановато он повернул то ? По сути на встречку.
18 февраля 2022, 15:23
22 года и стаж 5 лет? Тожиг чоле? У них права в любом возрасте купить мона...
18 февраля 2022, 15:46
На мотик с 16. Возможно в 17 сдал на мотик , а в 18 на авто.
18 февраля 2022, 14:24
Для меня любой владелец тонированного транспортного средства рукоблудец в просторечии (онанист) по другому не могу объяснить маниакальную страсть "зашториться" Вот он и вопил, что Rav ехал с выключенными фарами, детки в тонированных авто, не тонируйтесь..
18 февраля 2022, 12:57
пропускальщики чудят как всегда
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Точно видел куча таких аварий из за вот таких добрых водителей, видел как людей сбивали . Не надо так делать !!!!! пусть стоят ждут когда никого не будет
Гость
18 февраля 2022, 17:52
Гость
18 февраля 2022, 13:06
Точно видел куча таких аварий из за вот таких добрых водителей, видел как людей сбивали . Не надо так делать !!!!! пусть стоят ждут когда никого не будет
И я въезжал в такого оленя, он все твердил, что виноват тот кто его пропустил))
Гость
18 февраля 2022, 13:43
За рулем форда-шляпа конская а не таксист.
Гость
18 февраля 2022, 13:27
Будет девчонкам урок, пристегиваться надо сразу же как только сел в автомобиль
19 февраля 2022, 01:56
Если что, мы были пристегнуты.
Гость
18 февраля 2022, 15:38
Тонированных оленей (что малолетних вёдроводов, что зрелых понторезов) надо штрафовать жестче. А то пятикатка для пацана не деньги.
18 февраля 2022, 14:06
22-летний мужчина со стажем вождения пять лет вроде ву с 18 выдают ??? Крепить щенка за покупку ву.
18 февраля 2022, 13:14
Красивый тонированный Форд.
Гость
18 февраля 2022, 18:38
Что красивого ?
18 февраля 2022, 13:37
Тонированного не оправдываю, но каждый день по несколько раз так выезжают и что, всех долбить? Спокойно можно было дать закончить маневр, просто убрав ногу с газа, отвлекся?
Гость
18 февраля 2022, 13:04
Там по Амундсена все время опасные манёвры совершаются - с Амундсена поворачивают налево во дворы через два ряда встречки. Со дворов поворачивают налево на Амундсена также через встречные два ряда. Очень опасные манёвры. Надо их запрещать там.
18 февраля 2022, 13:06
надо просто за объездной, Амундсена бетонными блоками заложить, и сразу трафик уменьшится и уменьшится аварийность.😎
Гость
18 февраля 2022, 13:09
18 февраля 2022, 13:06
надо просто за объездной, Амундсена бетонными блоками заложить, и сразу трафик уменьшится и уменьшится аварийность.😎
Сущая Правда, Все к Академу цепляетесь? Отцепитесь)) отличный район, с выездами согласен задница, но ничего-все будет
18 февраля 2022, 13:14
Гость
18 февраля 2022, 13:09
Сущая Правда, Все к Академу цепляетесь? Отцепитесь)) отличный район, с выездами согласен задница, но ничего-все будет
не цепляюсь, а пишу сущую правду, ведь вы же согласны, что если выезды из Академа заложить бетонными блоками и колючую проволоку под напряжением в три ряда для декора вокруг современного района наладить, то аварийность на Амундсена станет гораздо меньше. разве это не сущая правда? (и заметьте, я не пишу сейчас про то, что по периметру надо все заминировать и алабаев 200-от килограммовых пустить по периметру района)
18 февраля 2022, 15:20
Тойотовод, похоже, намеренно таранил. У страховой должны возникнуть вопросы к нему...
18 февраля 2022, 16:14
Ездить тонированным так не надо. А маневрировать ПДД запрещает!!! Так что долбанул и правильно сделал.
18 февраля 2022, 22:29
нет, видно, как он сразу стал ПРИтормаживать, а когда понял, что форд не успевает нырнуть, предпринять что-либо выгоднее просто уже не было возможности. Так даже лучше, чем задел бы жопой при маневрировании и его закрутило бы в столб. П.С. лететь там в левом ряду под 60, как тоетавод, при свободном правом, вообще конечно не от большого ума...
Гость
18 февраля 2022, 13:11
От полицаев откупается с тонировкой?
Гость
18 февраля 2022, 13:58
На видео хорошо видно, что фары включены. Тоже мне, "мужчина" 22 лет. Увы, подросло поколение тех, кто отмазываются как дети, не умеют держать ответ за свои слова и действия.
Гость
18 февраля 2022, 14:15
22, стаж 5 лет. хм, а не с 18 ли можно управлять авто?
19 февраля 2022, 01:16
Тонировка на ведрах это диагноз.
Гость
18 февраля 2022, 13:10
В трех десятках каждые полгода фототехосмотр. Водитель фотографирует машину, документы и отсылает фотографии в фирму. Если что-то не в порядке с машиной, документами или просрочил фототехосмотр позывной блокируют.
Гость
18 февраля 2022, 13:12
Видел у Яндекс-такси в фирменной раскраске специально испорченные цифры в номерном знаке.
Гость
18 февраля 2022, 13:28
Знаю как вешают на машину магнитные брэнды такси , делают фотоконтроль ,а потом всё снимают и едут работать
18 февраля 2022, 13:38
Гость, в ситимобил вообще фотоконтроль проходят только брендированные. А таких частников вообще не проверяют.
18 февраля 2022, 13:30
Если он работал в Ситимобил - там нет фотоконтроля для не обклеишей . Яндекс-Убер раз в 10 дней. По честному с передними тонированными не пройдешь . Но всегда есть хитрость.
Гость
18 февраля 2022, 15:19
С опущенными стеклами фоткает наверно
18 февраля 2022, 15:43
Гость
18 февраля 2022, 15:19
С опущенными стеклами фоткает наверно
Или съёмная стоит.
Гость
18 февраля 2022, 14:03
Опять непристегнутые ехали на заднем
19 февраля 2022, 01:55
Мы были пристегнуты
Гость
18 февраля 2022, 13:16
Водитель, у которого пассажиры в салоне, отвечает за их жизнь и здоровье. Какой непрофессионализм у водителей такси! За такие нарушения надо лишать прав пожизненно.
Гость
18 февраля 2022, 13:50
Я езжу на автобусах и часто вижу подобное когда выворачивает машина явно не успевая выехать и не быть помехой так что автобус вынужден остановиться и ждать когда он сможет выехать потому что морду то он уже высунул хотя сзади машин не бывает чаще всего вот понять не могу такого хамского отношения к десяткам людей
18 февраля 2022, 17:44
Джип мог вправо уйти, полоса свободная была
Гость
18 февраля 2022, 13:10
какой идиотизм...
Гость
18 февраля 2022, 18:36
Тонировщики, чего боятся, кого стесняются ? Или ...... Дрочерами их зовут... Может и не зря ?
Гость
18 февраля 2022, 22:27
Девушки! При заказе такси просите водителя старше 30 лет и нетонированное авто. И не разрешайте начинать движение пока не пристегнетесь. Таксохамы в массе своей корчат из себя Шумахеров и о Вашей безопасности вообще не подумают.
19 февраля 2022, 01:59
Мы пострадавшие. Какие ушибы... У одной из нас сотрясение у другой семь швов на лбу. Одна из нас не пристегнулась, так как мы сели в такси минуты 3 назад и просто не успели.
18 февраля 2022, 13:11
Советую, друзья, как бывший патологоанатом, научиться повязку Гиппократа на голову накладывать.
Гость
18 февраля 2022, 17:21
Я конечно все понимаю, но по видео четко видно, что тайота не тормозила, а ехала напролом. Щаз все в телефонах сидят, на дорогу не смотрят. Вот и результат
Гость
18 февраля 2022, 20:41
а по видео не видно, четко, в каком мобильном приложении сидел водитель тойоты?
18 февраля 2022, 22:39
на каком кирпиче вы смотрите видос, как раз-таки видно, что он тормозит, другое дело что летел под 60 и это не помогло
Гость
18 февраля 2022, 13:02
нет, фары и тонировка это конечно все понятно. но мать его, водитель рав4 как вообще оценивал ситуацию, когда в лоб едет машина??? тормоза для этого придумали вроде. оба втыкали видимо в телефоны
18 февраля 2022, 13:06
Водитель равчика долго читал комменты на е1: "не крути рулём, бей машину, если не виноват".
Гость
18 февраля 2022, 13:12
Видимо - невидимо. Это не аргумент в таких случаях. ДТП по вине водителя Форда. Дальнейшие дискуссии не имеют смысла.
Гость
18 февраля 2022, 13:26
В чем его вина? Тормозил по правилам, а не думал что маневр мог бы усугубить ситуации вплоть до смерти пассажиров? И маневр мог из пострадавшего сделать виновником!
Гость
18 февраля 2022, 13:19
Там знаки 40 везде, слишком резво Рав4 летел. Перед ударом, похоже, ещё и прибавил
Гость
18 февраля 2022, 13:27
Чтобы он полетел нужна постораться и полоса разгона должна быть как у самолета))))
Гость
18 февраля 2022, 20:39
у тойоты 160 км в час было не меньше!😱
18 февраля 2022, 13:53
там можно налево поворачивать. знаков запрещающих нет Разметка позволяет. Но рав слишком быстро ехал для того участка дороги
Гость
18 февраля 2022, 20:09
Откуда барыга приехал? Где права в 16 лет выдают или за работу в такси год за два считают? А на рафике летун с убеждениеми "я прав" теперь будет бегать по страховым, судам и СТО? На Е1 студентки на подработке такие перлы постоянно пишут?
Гость
18 февраля 2022, 18:27
про тонировки токаконченные дииблы собирают-а те кто без тонировок в дтп попадают, то чё?какк? я ездил с тонировкой -ВСЁ ВИДНО ПРЕКРАСНО, снял из-за введённых штрафов и авто в списках было
Гость