Происшествия В центре Екатеринбурга трамвай «забодал» правительственную «Камри»

В центре Екатеринбурга трамвай «забодал» правительственную «Камри»

Из-за ДТП движение трамвая пришлось остановить

Происшествие попало на камеры очевидцев | Источник: читатель E1.RUПроисшествие попало на камеры очевидцев | Источник: читатель E1.RU
Происшествие попало на камеры очевидцев
Источник:

В центре Екатеринбурга трамвай и правительственная «Камри» столкнулись друг с другом.

Инцидент случился сегодня, 17 февраля, около 19 часов. Местом ДТП стал участок дороги у здания Главпочтамта на Ленина, 39.

— Судя по всему, водитель планировал повернуть влево, на Пушкина. Однако столкнулся с трамваем, — объяснил очевидец. — На этой машине передвигается вице-губернатор.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД. Медицинская помощь участникам инцидента не понадобилась. Позднее в УГИБДД по Екатеринбургу уточнили, что в аварии никто не пострадал.

Недавно в ДТП на Пермском тракте сгорели два грузовика. Пострадавшие находятся в реанимации.

Прочитайте, как на Московской красный Mercedes протаранил припаркованные машины из-за «Газели»-призрака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
107
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления