перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев, ездивших по городу в ванне на лыжах, поймала полиция

18 февраля 2022, 10:25
Молодцы парни! Надо было в руки взять флаг России и гимн включить в поддержку олимпийцев. А то наши чиновники олимпийские бояться всего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2022, 00:03
Привлеките, пожалуйста, в след за ними тех, по причине работе которых улыцы города в гакой грязи и льду. Или вы однобоки?
А чего пассажиру в ванной не вменили езду в не пристегнутом виде? Шлем надел - молодец (тут вопросов нет), но и про ремень забывать не стоит!
Гость
18 февраля 2022, 10:16
в бобслее не пристегиваются
17 февраля 2022, 22:56
Хацпожоры этого и добивались, чтобы их поймала полиция.
17 февраля 2022, 23:18
кататься на бубликах и с горки в парке дороже , чем ванной на ниссане.
18 февраля 2022, 14:44
Этих быстро нашли. А южан-беспредельщиков, которые женщин и детей избивают, только с пинка губернатора.
18 февраля 2022, 03:54
Повезло несказанно!! Что никто обоев не подкинул в ванну. А так бы вышка…. Исполнение приговора на месте…
17 февраля 2022, 23:16
Если бы не по Ленина, то никто и заморачиваться бы не стал.
Гость
18 февраля 2022, 08:29
Если бы не статья ! По Ленина иногда на 150 км проносятся и ничего !
18 февраля 2022, 11:22
А если бы не по Ленина , то им смысла нет, понты не те.... Штрафы надо за такое от 100000,00 как минимум
18 февраля 2022, 16:33
а если не снимали для сраных тиктоков то и вобще ничего не было, совсем уже мозги последние выбросили в погоне за хайпом🤦🏻‍♂️
18 февраля 2022, 07:25
Запрягли бы лошадей, все было бы по закону.
17 февраля 2022, 23:44
А почему не наказали того, который в багажнике едет? Так можно что ли? Я не знал.
Гость
18 февраля 2022, 04:19
Все правильно штраф водиле за нарушение правил перевозки пассажиров, он же разрешил корешу в багажник сесть
Гость
17 февраля 2022, 22:54
Только Мер Орлушкин можен на снегоходе по центру ездить!
Гость
17 февраля 2022, 22:51
Буксируемое транспортное средство не имеет исправных тормозов, соответственно буксировать его надо было на жесткой сцепке.
17 февраля 2022, 22:52
Грамотный комментарий!
Гость
18 февраля 2022, 00:41
Гость, на будущее учтут.😜
Гость
17 февраля 2022, 23:12
30 лет, кошмар, он в ванне катается. Когда он повзрослеет? К 80- ти?
18 февраля 2022, 11:23
К 80-ти в детство впадет, еще хуже будет😱😱😱
Гость
17 февраля 2022, 23:11
Воо.. хулиганы.. пора называть их правильно, а то блогеры какие то. И меры пора другие применять, суток 10-15 ареста, может потом и не захочется ролики снимать.
Гость
18 февраля 2022, 09:29
Нет пускай улици метут хоть польза будить и выкладывать видео будут как они работ.
17 февраля 2022, 23:54
"500 рублей за нахождение на проезжей части без цели перехода"- разве есть такой штраф? Попрошайкам на дороге тоже его ввыписывают? Идущим по ПЧ вдоль тоже? От Соснового бора до Светлого к примеру нет тротуара-все идут по ПЧ-всех штрафовать, а как домой попадать?
Гость
17 февраля 2022, 23:06
"Закон есть закон" -🤣- кататься в ванной МОЖНО всеоо лишь за 500 руб😁!
Гость
17 февраля 2022, 23:12
По возрасту не подростки ведь уже............
Гость
17 февраля 2022, 23:40
лучше в ванне то по Пехоте прокатились))
Гость
18 февраля 2022, 08:25
был бы убран город - не поехала бы ванна. пацаны, наверное, пытались привлечь внимание общественности к отвратительной уборке улиц. ЦЕНТРАЛЬНОЙ улицы города. а их к ногтю. это как с фотографиями очередей - если я этого не вижу, значит проблемы не существует.
18 февраля 2022, 13:00
Парни! Респект! Не такие уж и дикие штрафы! Это того стоило! Тем более пассажир Ванны в шлеме! Безопасность соблюдена! Стрельба на улицах - вот что не безопасно. Пусть лучше смотрят за южанами господа полицейские!
17 февраля 2022, 23:46
Лишь бы штрафовать. Вы также отдыхали. Правда камер и интернета не было.
Гость
17 февраля 2022, 22:54
Зато азербайджанцы с позволения полиции безнаказаные отморзки из Азербайджана гуляют... Лучше уж наши блохеры безобидные в ваннах катаются, но на улице безопасно.
Гость
18 февраля 2022, 00:31
30лет шумахеру, жизнь братуха впереди
Гость
18 февраля 2022, 09:26
Жалко впереди никто неожиданно не притормозил... Новость была бы гораздо интереснее!
17 февраля 2022, 23:49
А попа пронесшегося на лыжах по тротуару накажут?
Гость
18 февраля 2022, 00:16
Данная публикация, как и многие другие подобные призваны отвлечь народ России от борьбы за решение насущных проблем: безработицы, нищенских пенсий и зарплат, беспредела чиновников от медицины и т.п., и т.д. Типа: "давайте россияне поинтересуйтесь хернёй всякой, как мы освещаем кричащие о беспределе проблемы общества..."
17 февраля 2022, 23:18
это была акция против высоких цен на развлечения в парках.
17 февраля 2022, 23:20
не от большого ума только в ванне по снегу катаются
18 февраля 2022, 14:20
Надеюсь, они извинились на камеру? 😂😂😂
Гость
18 февраля 2022, 08:44
Подумать только 500 рублей! Бешеный штрафище!
Гость
18 февраля 2022, 10:16
А что, забавно. И вполне патриотично.
Гость
18 февраля 2022, 10:15
Я так же отношусь к олимпиаде)))
Гость
17 февраля 2022, 23:05
Ванна была без воды, значит это пустая корзина/тазик, корзина с лыжами это сани. То есть авто буксировал сани. Ну лошади можно же, а тут в чем запрет
Гость
17 февраля 2022, 23:08
Т.Т., В след раз к машине ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРИЦЕПИТЬ ЛОШАДИННЫЕ САНИ! Что тогда будет - "лошадинная повозка" ?🤣
Гость
18 февраля 2022, 02:56
Получается, все на что способна эта организация- ловить детей на санках? Деньги с налогов карманы не жмут?
18 февраля 2022, 00:07
За что? Они просто хотели поддержать российских бобслеистов!
Гость
17 февраля 2022, 23:00
И опять южане....
Гость
17 февраля 2022, 23:18
Кто бы сомневался. это не южане . ответят по полной. на 5 лет зоны небось накатали?
Гость
17 февраля 2022, 23:37
Какое суровое наказание)
Гость
17 февраля 2022, 23:40
За это надо наградить !
Гость
18 февраля 2022, 01:53
Браво, смелый поступок, всего неделя понадобилась. Пж им оформляйте.
Гость
18 февраля 2022, 10:41
Блогеров-тик-токеров с их выходками проще ловить, чем настоящих преступников.
Гость
18 февраля 2022, 12:16
поймали и наказали ))) Одному штраф 500р второму 1000р и третьему 1500, Если бы штраф в 10тыс,они бы подумали в следующий раз. А так поржут и никаких выводов.
Гость
18 февраля 2022, 14:04
Нет бы отличиться чем-нибудь хорошим, но для этого же думать надо, напрягаться. Стыдно за таких екатеринбуржцев. Не хотелось бы, но вспоминается высказывание Жириновского про жителей Урала. Как всегда прав.
Гость
18 февраля 2022, 16:09
они и не скрывались, а собаки так и не пойманы в должном количестве, южан губернатор нашел
Гость
18 февраля 2022, 20:31
Штрафы жуть. Хорошо хоть в масках и перчатках были. А то бы за нарушение масочного режима еще впаяли. А это в несколько раз дороже.
Гость
18 февраля 2022, 23:55
Буксировка прицепа без тормозов и задних фонарей, а также без колёс и с пассажиром! Это ж сколько пунктов ПДД нарушено😀😃😄😁
Гость
17 февраля 2022, 23:08
вот чем русские парни занимаются))) терпилы) нет у этой страны будущего!
Гость
18 февраля 2022, 10:40
терпи сам