перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ушла домой с ожогами! Екатеринбурженка засудила баню за душ из кипятка

17 февраля 2022, 12:48
А можно продать в суд на УК? Я вот тоже дома открыл кран, а там кипяток !! Никогда такого не было.. обычно тёплая и ржавая, а тут прям пар валит... Ожога конечно не было, но я считаю, это моральный вред....
Гость
17 февраля 2022, 14:34
конечно можно... в отношении Управляющих компаний - вы всё терпите и молчите... поэтому они обнаглели вконец... только бабосики каждый месяц собирать умеют... а по факту работы от них никакой... вот если бы отстаивали свои права в отношении Управляшек - было бы хорошо...
Гость
17 февраля 2022, 17:54
Гость
17 февраля 2022, 17:54
конечно можно... в отношении Управляющих компаний - вы всё терпите и молчите... поэтому они обнаглели вконец... только бабосики каждый месяц собирать умеют... а по факту работы от них никакой... вот если бы отстаивали свои права в отношении Управляшек - было бы хорошо...
И как это сделать?
17 февраля 2022, 12:50
Ушла домой с ожогами! Екатеринбурженка засудила баню за душ из кипятка" - баня должна ответить однозначно!😁😳
17 февраля 2022, 13:31
Сколько надо выпить, чтобы не чествовать разницу, между тёплой водой и кипятком?
17 февраля 2022, 13:27
"Женщина не сразу поняла, что на нее льется кипяток, а потому получила ожоги тела". Это как в прорубь в крещение, не сразу понял, что холодно? Полный бред.
Гость
17 февраля 2022, 13:58
это вполне реально, первую секунду можешь и не понять
Гость
17 февраля 2022, 14:26
Ммм, законы физики и анатомии человека вам не знакомы видимо. Она вышла из парилки в перегретом состоянии, а значит горячая вода может ощущаться как просто теплая или прохладная. Вы когда с мороза домой зайдете и руки пойдете мыть - Вам и прохладная вода покажеться очень теплой.
18 февраля 2022, 01:38
Гость
18 февраля 2022, 01:38
Ммм, законы физики и анатомии человека вам не знакомы видимо. Она вышла из парилки в перегретом состоянии, а значит горячая вода может ощущаться как просто теплая или прохладная. Вы когда с мороза домой зайдете и руки пойдете мыть - Вам и прохладная вода покажеться очень теплой.
Фото ожогов в студию
17 февраля 2022, 13:37
Поневоле задумаешься после таких случаев, что посыл "идите в баню" действительно отправляет человека на что-то страшное ))))
18 февраля 2022, 01:57
Надо меньше пить. Надо меньше пить😜
17 февраля 2022, 13:38
Е 1 вы все таки трудные! Вообще что пишите не проверяете, апеляция еще 28.01.22 г ОБЛ суд оставил решение без изменения
17 февраля 2022, 17:24
Зачем ездить домой, извиняться, унижаться, если потом всё равно денежки взыщут?
Гость
17 февраля 2022, 13:57
Она была трезвая ???
18 февраля 2022, 01:58
Сначала - нет, потом - да. После душа😁
17 февраля 2022, 12:53
может "за кипяток из душа"?
Гость
17 февраля 2022, 13:40
Первый раз я-то ли в душе была что воду регулировать не умеет.
Гость
17 февраля 2022, 14:03
может давление холодной резко упало, из душа потек неразбавленный кипяток
17 февраля 2022, 12:54
Внезапно из крана потекла очень горячая вода. Женщина не сразу поняла, что на нее льется кипяток, а потому получила ожоги тела Нормальный человек сразу чувствует горячее
17 февраля 2022, 13:00
Если человек в городской квартире видит горячую воду раз в год, то может и не сразу сообразить. Ощущения от ледяной и кипящей воды похожи!
Гость
17 февраля 2022, 14:07
17 февраля 2022, 14:07
Если человек в городской квартире видит горячую воду раз в год, то может и не сразу сообразить. Ощущения от ледяной и кипящей воды похожи!
потому что рецепторы реагируют все сразу, проходит время, пока мозг разберется
Гость
17 февраля 2022, 16:18
Она думала там розовое вино польется из горячего крана?))
Гость
17 февраля 2022, 15:15
Помните много лет назад. Ходил анекдот. В Америке идёт человек по улице подскальзывается на кожурке от банана. И смотрит сразу по сторонам кого обвинить(засудить) за это. Так вот тогда это был анекдот а сейчас это реали Нынешней России. Только и знаем на кого бы в суд подать а сами башкой подумать не хотим
17 февраля 2022, 13:33
В суд были предъявлены доказательства, температура кипятка?
17 февраля 2022, 17:34
Я када горячую ванну набираю градусник кидаю в воду.
Гость
17 февраля 2022, 13:15
Тема женщины в душе не раскрыта нет видео с камер 😁
Гость
17 февраля 2022, 14:43
В каком надо быть состоянии, чтобы кипяток не почувствовать.
Гость
17 февраля 2022, 14:45
В каком надо быть состоянии, чтобы не почувствовать кипяток?
17 февраля 2022, 13:01
у меня дома тоже экстрим в душе.. надо не отскакивать, а подождать, получить ожог и засудить УК
Гость
17 февраля 2022, 13:40
она так под струю и сиганула? А проверить не судьба? там могла ледяная вода бежать, например
Гость
17 февраля 2022, 14:06
меня вообще удивляет откуда в душе кипяток оказался в наших водопроводах хорошо если теплая будет😳
Гость
17 февраля 2022, 14:56
Решения судов всё более радуют.
Гость
17 февраля 2022, 15:25
Нормально можно не почувствовать. Кожа-жир достаточно теплоизлирующий материал. Может пройти пара секунд прежде, чем человек поймет, что температура воды резко изменилась. Особенно, если она после парилки стояла под холодной.
Гость
18 февраля 2022, 08:24
Странный у нас суд, некоторый раз даже очень удивляешься таким решениям, видно зависит все хорошие сны 👀 видел судья или кошмарные. .
Гость
17 февраля 2022, 14:34
В принципе, если пошел кипяток с брйлера (а такое бывает во всяких душевых с автономным отоплением), то реакции хватает уйти из зоны поражения.тем более этот кипяток всеравно перемешивается с холодной водой. Как эта мадам умудрилась не почувствовать и не убраться вовремя? И 150 килорублей... Дайте ей бесплатный абонимент на год и на мировую)))
Гость
17 февраля 2022, 16:18
Так то да удивительно
Гость
17 февраля 2022, 16:19
Удивительно игорячего коана горячая вода, полтос надобыло накинуть сказать что в парилке слишком жарко!!
Гость
21 февраля 2022, 09:19
При чем вам не кажется странным, что холят в баню сотни людей, а обожглась одна??))