перейти к публикации
260 комментариев к публикации

«Ведут беспредельный образ жизни». Что известно о напавших на женщину подростках-южанах

17 февраля 2022, 12:15
Запрет надо вводить на въезд в страну им!!!! Пусть беспредельничают в Азербайджане

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2022, 13:01
Не по теме статьи, но как вариант входного фильтра возможности въезда в страну или прибывания здесь - чтение вслух, с интонацией и знаками препинания (слабый акцент допускается) Толстого, Достоевского и т.п... Если справился, то кандидатура принимается к рассмотрению, нет, то въезжающих разворачиваем на границе, а пребывающих здесь - чемодан/вокзал/аул... Проверять можно всех, начиная с 12лет, будет объективное, справедливое обоснование в отказе на въезд/пребывание здесь...
Гость
17 февраля 2022, 13:17
смысла нет запрет вводить - они уезжают к себе обратно, меняют паспорт, меняют в фамилии одну букву и приезжают обратно, на границе не видят их запрета
Гость
17 февраля 2022, 18:42
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
17 февраля 2022, 12:21
Полиция и наши власти будут что то делать или ОПЯТЬ все сойдет с рук 😠😠😠
Гость
17 февраля 2022, 12:24
Бабулю опять за намордник оштрафуют, да налог новый придумают.
Если накосячил сотрудник полиции - нагибают все начальство. Здесь необходимо сделать так же. Накосячил племянник - депортация всей семьи и лишение гражданства. Тогда приезжие поймут, как себя вести в России матушке!
Гость
17 февраля 2022, 13:56
властям выгодно держать нас в страхе и унижении, отвлекать внимание от своих темных персон и темных дел
17 февраля 2022, 12:13
Щас они все переизвиняются, и дальше продолжат своими делами заниматься. Русский для них не человек, их так воспитывают. Все эти извинения, для них ничего не значат.
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Ты будешь перед ними извиняться и пойдешь кредит оформишь и им отдашь. И ничего ты не сделаешь
17 февраля 2022, 14:49
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Ты будешь перед ними извиняться и пойдешь кредит оформишь и им отдашь. И ничего ты не сделаешь
Добрый человек, да да да, мне пожалуйста в сырном лаваше одну с собой заверни
17 февраля 2022, 12:39
Е1 жду от вас репортаж о депортации всех этих южан, фото с вокзала очень приветствуется .
17 февраля 2022, 12:19
"У них было много приводов в полицию, привлекались по грабежам, вымогательствам. Не знаю, чем дела закончились." А ни чем.Всех мигрантов-ДОМОЙ.
17 февраля 2022, 12:16
Представитель диаспоры за всех преступников извиняться будет? Или встанет на сторону закона и потребует для них уголовного наказания?
Гость
17 февраля 2022, 12:37
Тоже интересно, или он соучастник
Гость
17 февраля 2022, 12:43
тот же вопрос
17 февраля 2022, 12:44
так он уже пытался обвинить в оскорблении пострадавшую девушку
17 февраля 2022, 12:30
Если бы не такая широкая огласка,опять бы все сошло с рук.Может,хоть сейчас обратят внимание на проблему.Каждая неделя уже пестрит такими происшествиями.Мигранты избили,ограбили ....Достали они уже своей наглостью,и безнаказанностью.
Гость
17 февраля 2022, 13:05
Потому что с рук все сходит вот и наглеют. Они считают нас слабаками
Гость
17 февраля 2022, 15:01
Гость
17 февраля 2022, 13:05
Потому что с рук все сходит вот и наглеют. Они считают нас слабаками
А мы и есть слабаки, гость.
17 февраля 2022, 12:16
Полиция как всегда бездействует.
Гость
17 февраля 2022, 12:33
полиция сама их боится
Гость
17 февраля 2022, 12:42
Полиции диаспора оплачивает эти недоразумения.
17 февраля 2022, 12:23
депортировать в аул!!!
17 февраля 2022, 12:31
Мне один «южанин» сказал что сюда едут учиться и работать всякий взброд,кто с деньгами и мозгами учиться и живет у себя на родине
Гость
17 февраля 2022, 12:52
У них нефть. Богатая страна. Могли бы и там жить.
17 февраля 2022, 12:54
Гость
17 февраля 2022, 12:52
У них нефть. Богатая страна. Могли бы и там жить.
1960, у нас тоже все это есть но основная масса людей выживает а не живёт😁
17 февраля 2022, 12:21
Чуть какой митинг, сразу всех находят, показательно наказывают, а тут колхозники приезжие длительное время кошмарят честной народ, и никакой реакции правоохранителей.
Гость
17 февраля 2022, 12:27
Так у них нет постоянного места жительства, то в одной общажке, то в другой
Гость
17 февраля 2022, 12:37
Гость
17 февраля 2022, 12:27
Так у них нет постоянного места жительства, то в одной общажке, то в другой
их прикрывают свои скорее всего.
17 февраля 2022, 12:39
Совершенно оборзевшая шпана не уважающая обычаи местного населения. Подняли руку на наших женщин, тем более одна из них учила детей патриотизму. Нужен новый закон, который позволит коренному населению защищать себя, своих близких и свой народ внутри страны от агрессивных действий иностранцев без уголовного преследования!
Гость
17 февраля 2022, 12:56
Защищайте кто Вам не даёт? Что то на видео люди чуть ли не с улыбкой выходят из маршрутки Боитесь УК дак двигайтесь активнее....
17 февраля 2022, 12:24
Ну, товарищи полиционеры, где посадки?!
Гость
17 февраля 2022, 14:52
за вами выехали😎
Гость
17 февраля 2022, 17:28
Иди в полицию и спроси там
Гость
17 февраля 2022, 17:28
Полиционеры то тоже южане)
17 февраля 2022, 12:41
По возможности не давайте им заработать на вас
Гость
17 февраля 2022, 12:16
ну чо, глава диаспоры, немного приврал в своем обращении? ребята-то отъявленный криминал, а не студенты
Гость
17 февраля 2022, 12:17
Они всегда врут. Суть у них такая
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Одно другому не мешает
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Я не удивлюсь, если они студенты юридической академии
17 февраля 2022, 12:11
Где уголовное дело? Почему они ещё не сидят?
17 февраля 2022, 12:16
Диаспора деньги платит и их отмазывают
Гость
17 февраля 2022, 13:34
Общественник и активист!, Почему уже!!! не в СИЗо???😳 Кто крышует их тоже в СИЗо!!!☹️☹️☹️
17 февраля 2022, 12:16
Модератор трёт комменты про этого Шихлина опять.(((
17 февраля 2022, 12:18
У меня тоже удалили))
Гость
17 февраля 2022, 12:29
Так этот модератор такой же. Один из пришлых.
17 февраля 2022, 12:47
у меня он после вчерашнего все трет, трет сразу потом что востанавливает )))
Гость
17 февраля 2022, 12:17
необходимо тряхнуть всю родню этих малолетних преступников! мне кажется, что где-то там коррупция сидит
Гость
17 февраля 2022, 12:20
Займешься?
Гость
17 февраля 2022, 12:27
Гость
17 февраля 2022, 12:20
Займешься?
Добрый человек, займутся, не беспокойся, Роялька
17 февраля 2022, 12:28
Гость
17 февраля 2022, 12:20
Займешься?
Пусть УСБ наконец-то займётся делом
Гость
17 февраля 2022, 12:18
Просто нужно отправить их всех, вместе с родственниками обратно домой! И запретить въезд в Россию! Нужно жестко наказывать! Хватит извинений, хватит!!!
17 февраля 2022, 20:09
строительной мафии они нужны как воздух...Но к ней у Вас вопросов нет...
17 февраля 2022, 13:05
При товарище Сталине была практика переселения определенных народов, склонных к противоправному поведению. И эта практика была эффективной. Новое, как известно, это хорошо забытое старое. Нужно возрождать положительный опыт предыдущих поколений, в том числе, и при решении национального вопроса в России. В Магадане и на Колыме тоже нужны рабочие руки лиц различных национальностей.
17 февраля 2022, 13:14
Кажется у кого-то в менталитете заложено постоянное враньё, да неуважаемый ШШ?
17 февраля 2022, 12:37
Шыхлински - азербайджанская фамилия? Больше на польскую похожа. Ох, уж этот мультикультурализм... Раньше проще было: где родился, там и пригодился. И проблем подобных не было.
Гость
17 февраля 2022, 13:20
В паспорте у него другое написано
Гость
18 февраля 2022, 04:09
Шихлинский известная фамилия же. И ведь были же раньше нормальные азербайджанцы. Шихлинский, Али-Ага Исмаил-Ага оглы Али-Ага Исмаил-Ага оглы Шихли́нский — военачальник Русской императорской армии и Азербайджанской Демократической Республики, военный деятель Советского государства, генерал-лейтенант. Участник русско-японской войны. Ранен и попал в плен во время осады японцами Порт-Артура.
18 февраля 2022, 12:04
Гость
18 февраля 2022, 04:09
Шихлинский известная фамилия же. И ведь были же раньше нормальные азербайджанцы. Шихлинский, Али-Ага Исмаил-Ага оглы Али-Ага Исмаил-Ага оглы Шихли́нский — военачальник Русской императорской армии и Азербайджанской Демократической Республики, военный деятель Советского государства, генерал-лейтенант. Участник русско-японской войны. Ранен и попал в плен во время осады японцами Порт-Артура.
Спасибо, Анон, обязательно почитаю про этого достойного офицера. А про польское происхождение я подумал, поскольку в статье e1.ru фамилия упоминалась без "й" в конце "Шиклински". Возможно, это просто ошибка.
Гость
17 февраля 2022, 12:19
Парни и девчонки, забудьте о толерастии, занимайтесь спортом, имейте возможность быстро и четко донести до приезжих информацию о том, как им себя у нас вести да и вообще лучше бы ехать домой)
Гость
17 февраля 2022, 13:29
И постоянно напоминать им, что приехали они сюда на заработки, потому что у себя дома сами не в состоянии отстроить экономику, хотя бы такую, как у нас. За всё время их так называемых независимостей самостоятельно у них так ничего и не получилось. Их хвалёные национальные традиции и ценности к результатам не приводят и сейчас то как раз они в самом деле зависят от нас, а значит обязаны учить наш язык и почитать наши традиции. Или чемодан, вокзал, никто не держит...
Гость
17 февраля 2022, 13:52
А как тебе спорт поможет против окруживших тебя 4-5 "южан" с ножами?
Гость
17 февраля 2022, 15:26
Гость
17 февраля 2022, 13:52
А как тебе спорт поможет против окруживших тебя 4-5 "южан" с ножами?
Быстро убегу.
17 февраля 2022, 12:34
У самого в коллективе ............................................... колличество приезжих.. Только и слышишь от них, что жениться надо им тут, чтоб гражданство получить.... Что детей больше надо, ПУтин платит за детей.... Че за ... ??
Гость
17 февраля 2022, 16:44
Ну их женилок то кто то тоже воспитывает....
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Азербайджанцы? Какое отношение они имеют к России???? Депортация на историческую родину без разговоров!!! Они давно себя все хамски ведут! Как-то раз зашла на птичий рынок - обалдела от из хамства !!! А наши молчат и покупают у них фрукты-овощи!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:36
В Ашане всё можно выбрать самому и купить по нормальной цене , зачем на птичий то ходить .
Гость
18 февраля 2022, 02:05
Граничат с Россией. В том же российском дербенте или даже астрахани их большинство.
Гость
17 февраля 2022, 12:15
Южане... С каких пор Азербайджан - это юг? Говорите тогда уж кавказцы, чего выдумывать-то?
Гость
17 февраля 2022, 12:16
это закавказье уже
17 февраля 2022, 13:01
Относительно нас всё юг.
Гость
17 февраля 2022, 13:50
17 февраля 2022, 13:01
Относительно нас всё юг.
Не всё. Например, укрaинa - это север
17 февраля 2022, 12:36
вроде как приняли закон, что не запрещает в СМИ публиковать национальность. А если по делу, привлекать всех к уголовке, а не подставлять несовершеннолетних, которые однозначно отмажуться, и сделано это специально, ежу видно, что постарше выгораживают, не сомневаюсь, что кое кому занесли за такое дело.
Гость
17 февраля 2022, 12:12
17 летний, а где остальные соучастники, соедствие ждёт пока они отбудут на родину?
17 февраля 2022, 12:14
Гость, да по любому уже в кишлак свой свалили
Гость
17 февраля 2022, 12:24
Только ни в коем случае никаких прощений. Пусть отвечают по полной. Что значит диаспора с ними проведет беседу. Не смешите. Значит и русским также надо действовать русская диаспора проведет беседу с преступником и извинится перед потерпевшим. И на этом все закончится. Надо пресекать на корню такое поведение , тем более в чужой стране. Диаспора пусть за свои действия тоже отвечает.
Гость
17 февраля 2022, 12:27
Чем ты лично ответишь им? Кредит возьмешь и отнесешь им?
17 февраля 2022, 16:16
В менталитет всех южан заложено патологаническое враньё а не уважение к женщинам и честь.
Гость
17 февраля 2022, 17:51
генетика, да, мы не одно и тоже, мы разные виды
17 февраля 2022, 14:06
я не понимаю зачем они нам в России эти диаспоры вообще нужны? они же против коренного населения работают.
Гость
17 февраля 2022, 17:37
тебе они не нужны, мне не нужны, они нужны глобалистам, а значит их холуям и пособника, для окончательного решения русского вопроса. геноцид русских идет как минимум весь двадцатый век, где в горячей форме, где тихо. какой нормальный хозяин бы пустил в дом неандертальцев, да еще дочерей своих бы замуж, поругание отдал?
17 февраля 2022, 12:19
Какие еще могут быть извинения? Чемодан, вокзал, аул!!!
17 февраля 2022, 12:32
зачем в тюрьме чемодан ?
Гость
17 февраля 2022, 12:45
Соберешь им чемодан? Или че ты сделаешь?
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Гнать их, нет от них никакого толку, это не рабочие, это бездельники, ни воспитания, ни моральных устоев, ни экономической надёжности, только деньги на них тратим государственные. Для чего они в нашей стране?
Гость
17 февраля 2022, 13:30
Есть единицы из них которые и ведут себя достойно и нашли свое место здесь. Да и то, начнешь копать их историю глубже, выяснится, что те кто культурные, то и выросли здесь, и учились здесь-же еще в СОВЕТСКОЙ школе. Ну а большая их часть это действительно аулы... Да что и греха таить, среди местных тоже не мало тех кто из кишлака вышел, вроде смотришь внешность - русский, а ведет себя, как будто 90-е и не уходили. Думаю всех нужно воспитывать и тех и тех, другой вопрос как и за чей счет. Посади его за решетку, так я же налоги плачу, от части он там и за мой счет сидеть будет, вышли его из страны - он вернется. А чувствуют они (и те и те) себя действительно БЕЗНАКАЗАННО. И действительно, большое спасибо тем, кто приехал сюда и чтит наши законы, чтит наш уклад жизни, тем кто нашел себя здесь. Тем кто как фикалии болтается тоже хочется сказать, вы приехали сюда искать лучшей жизни, но как видится не нашли, так не портите хотя бы нашу жизнь, как минимум у вас нет такого права. А поскольку мы видим что вас ничего уже не исправит - езжайте домой, стройте там свою жизнь, а нам ехать некуда - мы дома.
17 февраля 2022, 14:06
то есть уже много раз косорезил и его до сих пор не закрыли и даже не выпнули?
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Азеры домой ту ту ! вопрос к полицаям писали заявления ( кражи, побои , вымогательства, подствы и т.д.) Уголовка по моему для наших с 14 лет я не ошибаюсь, а эти что ?отвечать не должны по закону? Надо и в полиции служебную проверку устроить на предмет бездействия с их стороны, а то только стариков и наших в автозак могут кидать.
Гость
17 февраля 2022, 12:30
Хабаров в гробу перевернулся,Омегу купил бывший фсбэшник, за зарплату наверное 🐅🤭, а внутри Азербайджанцы русских кошмарят🤦
Гость
17 февраля 2022, 12:37
да, Хабарова еще добрым словом вспомнят...
Гость
17 февраля 2022, 14:13
Гость
17 февраля 2022, 12:37
да, Хабарова еще добрым словом вспомнят...
Да он вскоре будет национальным героем, все остальные русские по углам попрятались, знают чем может дело закончиться.
17 февраля 2022, 12:33
Ничего себе какой камаз камней вывали в полицейский огород.
17 февраля 2022, 12:34
А студентам - то уже учеба и не нужна вовсе! Они уже все умеют!
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Где горелый,с отчётом о проделанной работе,два дня уже прошло, вообще работать не хотят
Гость
17 февраля 2022, 13:16
Берёт пример с усатого )
Гость
17 февраля 2022, 12:28
Их только своих женщин и стариков почитать учат. А русских как все ненавидели так и продолжают.
Гость
17 февраля 2022, 12:31
Причем во всем мире
Гость
17 февраля 2022, 12:26
Когда будет проверка правоохранителей по прошлым криминальным эпизодам? Если в статье все так и есть, то этим гопникам получается плевать на законы РФ вообще. Кто это допустил?
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Людям из нормальных стран трудно приехать в РФ из-за виз, зато из всяких станов ездят сюда безвизово, а должно быть наоборот
Гость
17 февраля 2022, 12:25
Ну вот, от осинки, не родятся апельсинки, будущий пересидок, если сейчас взять в кандалы, то глядишь и не убьёт ни кого…
Гость
17 февраля 2022, 12:37
желательно больше и не выпускать
Гость
17 февраля 2022, 12:11
Гнать в шею !
17 февраля 2022, 12:53
Вчера в Кировском на ЖБИ видела как вот такие «южные» дети в очереди на кассу ржут и жрут неоплаченный товар. Им кассир сделала замечание. Ответ мелкого южанина лет 11 - «а мне можно». Ему можно!!! Этим все сказано.
Гость
17 февраля 2022, 12:21
Особо опасные мутанты. На нары
Гость
17 февраля 2022, 12:57
Так раздражает, когда к девушкам пристают!!! Чмокают, свистят, дэвушка дэвушка!!! У нас в России так не принято!!! Культура им вообще по барабану!!!
17 февраля 2022, 12:51
выгнать из страны этих южан🤬
Гость
17 февраля 2022, 12:35
Убирайте их из города и страны. Столько человеческого мусора по земле бегает и никакой ответственности! От безнаказанности все это! Полицию надо тотально проверить, кто принимал заявление, кто принимал решение, кто выезжал (если был вызов). И досрочно всех на выход в народное хозяйство. охранниками в Гринвич гонять вот таких пацанчиков. Просто диву даешься, в городе полиция вообще не работает что ли?!!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:40
+++