перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спасатели перекрыли движение по Пермскому тракту. Там врезались и загорелись две грузовые машины

16 февраля 2022, 20:44
Козьи тропы собирают свои жертвы..
Гость
16 февраля 2022, 21:23
Тут явно не в дороге дело. 2 полосы и отбойник есть
16 февраля 2022, 20:34
Постоянно в районе Ачита что то случается, там поворот коварный перед ним, если с Перми ехать
16 февраля 2022, 21:17
Поворот на куда?
16 февраля 2022, 21:46
16 февраля 2022, 21:46
Поворот на куда?
С горки перед развязкой на Краснофимск/Ачит, там затяжной спуск/подъём с поворотом.
16 февраля 2022, 21:46
16 февраля 2022, 21:46
Поворот на куда?
С горки перед развязкой на Краснофимск/Ачит, там затяжной спуск/подъём с поворотом.
17 февраля 2022, 06:59
Часто в этом районе бьются, проклятое место какое то что ли
Гость
16 февраля 2022, 20:32
Ни дня без тяжелого дтп на узкой региональной дороге, гордо именуемой "Тракт".
16 февраля 2022, 21:30
губернатор ачита кампус для африки может построить, а трассу расширить - никагды!!
Газелист почти всё отмороженные, гоняют под сотку и выше, приходилось с ними халтурить в должности грузчика в отделе доставки Леруа Мерлен. Ну и как же тут Академ не упомянуть. Эти областники каждую кафельную плитку чуть- ли не под лупой рассматривают, выискивая изъяны.
Гость
16 февраля 2022, 21:03
Опять два профессионала
16 февраля 2022, 21:36
парк пополнится новыми газелями. старые самоуничтожились. своего рода обновление
16 февраля 2022, 21:37
на газели решил в учителя поиграть и резко тормознул перед фурой
Гость
16 февраля 2022, 21:15
Надо строить широкие дороги, как в сша. Но для этого надо грабить полмира, как сша.
Гость
16 февраля 2022, 21:33
Для начала надо найти "Садама Хусейна", затем придумать какую-нибудь запрещенку и забрать у всех все.
Гость
16 февраля 2022, 21:43
Это опять напротив заправки авария, судя по всему...
Гость
16 февраля 2022, 22:15
Да там аварии потому что там дорогу не чистят техники нет а токо посыпают песком
Гость
16 февраля 2022, 22:02
Этих фурорасов и грузорасов уже больше чем легковушек ездит по трассе. В начале февраля ездили в Губаху, так по свежему снежку 15 аварий с фурами было и лишь один вылет легковушки. Толи ещё будет.
16 февраля 2022, 22:10
На легковых Вы свою попу возите для души,а на грузовых мы Вам еду и товар подвозим.если что.
Гость
16 февраля 2022, 23:27
16 февраля 2022, 23:27
На легковых Вы свою попу возите для души,а на грузовых мы Вам еду и товар подвозим.если что.
как вам удобнее...патетика или пафос....?
Гость
16 февраля 2022, 20:59
Сраные тонары!