перейти к публикации
173 комментария к публикации

Не продержалась и двух месяцев: в Берёзовском уволилась учительница, которая дала пощечину школьнику

16 февраля 2022, 20:13
Где завуч, директор….. Вы за свой коллектив как то радеете или день прошел и ладно ?
Гость
16 февраля 2022, 20:47
Сохранили свои кресла. Слили Учителя
16 февраля 2022, 20:49
Гость
16 февраля 2022, 20:49
Сохранили свои кресла. Слили Учителя
Да как так? Променять своего коллегу, товарища вот на эту субстанцию ?
Гость
16 февраля 2022, 20:51
16 февраля 2022, 20:51
Да как так? Променять своего коллегу, товарища вот на эту субстанцию ?
на свое кресло
16 февраля 2022, 20:16
всегда такие дети были, меня одна училка шваброй лупила и даже не представляю чтобы я кому то жаловаться пошел😂
Гость
17 февраля 2022, 01:41
У 6ас тоже со шваброй училка бегала за учеником и по щекам хлестала
Гость
16 февраля 2022, 20:09
недавно встретил учителя с школы. школу закончил 13 лет назад. работает сейчас она в магазине. учитель русского языка и литературы. разговорились. она сказала что почти все уволились. работать сейчас в школе невозможно. работа в магазине ей нравится. зп в 2 раза больше. плюс в магазине работать - ее тут не унижают и не оскорбляют.
16 февраля 2022, 21:58
Не надо сказки рассказывать, в каком магазине з/п больше в два раза?, в магните что ли ? Где нет даже грузчиков, и персонал женского пола сами таскают мешки с картошкой!
Гость
16 февраля 2022, 23:07
16 февраля 2022, 23:07
Не надо сказки рассказывать, в каком магазине з/п больше в два раза?, в магните что ли ? Где нет даже грузчиков, и персонал женского пола сами таскают мешки с картошкой!
В магазине бытовой техники и электроники. Там оклад 22 тысячи плюс процент с продаж, плюс премии, в итоге зп достигает 50 тысяч в месяц. График 2 через 2, с 10 до 22 часов. Если хочешь, можешь тоже устроиться.
Гость
17 февраля 2022, 10:55
Гость
17 февраля 2022, 10:55
В магазине бытовой техники и электроники. Там оклад 22 тысячи плюс процент с продаж, плюс премии, в итоге зп достигает 50 тысяч в месяц. График 2 через 2, с 10 до 22 часов. Если хочешь, можешь тоже устроиться.
Это такая завуалированная реклама бизнеса от Медведева? На моей памяти недавно техника и электроника плохо продавалась из-за ограничений и падения спроса.
16 февраля 2022, 19:53
Учителю аплодирую стоя.
16 февраля 2022, 19:51
Поколение, которое вырастила путинская система...
Гость
16 февраля 2022, 19:54
А я думал, воспитанием родители занимаются. А нет, оказывается. У этих нытиков и тут Путин виноват
16 февраля 2022, 20:04
Гость
16 февраля 2022, 20:04
А я думал, воспитанием родители занимаются. А нет, оказывается. У этих нытиков и тут Путин виноват
проблема в том, что именно при Путине в образовании произошли те самые изменения, в результате которых учитель стал совершенно бесправным.
Гость
16 февраля 2022, 20:10
16 февраля 2022, 20:10
проблема в том, что именно при Путине в образовании произошли те самые изменения, в результате которых учитель стал совершенно бесправным.
У меня при Путине бабушка заболела и умерла, но это же не значит, что он виноват в её смерти. Мне всё равно на власть, но в каждую дырку-то нафига засовывать...
Гость
16 февраля 2022, 19:56
Так на каждого хама и учителей не напасёшься , раньше учителя в почёте и уважении были и у школьников и родителей , школяр то сейчас в авторитете будет вот только папаша хапнет горя с ним помяните моё слово
Гость
16 февраля 2022, 20:32
Подрастающее поколение у которого «Вы» заслужить нужно! И вообще им все должны! А кто родил и воспитывает их? Родители, орущие и бегающие с плакатами «Нет дистану», может как раз пришло детьми самим заняться своими?!
мдааа... подрастает поколение "нетерпил" - "юристов" до мозга костей...
У меня и мысли не было жаловаться, когда учительница мне указкой по голове знания вдалбливала, понимал, что виноват. Спасибо, Мария Васильевна, низкий поклон.
16 февраля 2022, 20:13
Геккон (блогер- колдырье), такая же фигня. Зато человеком вырос. 😇
Гость
16 февраля 2022, 19:58
Я за учительницу! Больно и обидно за учителей. Позорное время, когда маленьким шакалам дали права ,защиту государства и закона, а учителя опустили до ранга бесправной прислуги, который должен пресмыкаться перед ребенком и родителями. Даже в "ужасные" 90е, учитель был авторитетом в классе и мог врезать без боязни потерять работу оборзевшему ученику. Проклятые либералы притащили сюда в страну права детей и ювенальщину
16 февраля 2022, 20:30
а мне не больно и не обидно. нервишки лечить надо. и ЗГТ пить. чтобы руки не распускать и тетради не рвать. мне как мамашке столько помоев напишут на форумах скажи я что детка тетрадками фигово сделанное переписывает и тетрадки рву, а тут училка молодец двойные стандарты. есть оф путь - папу в школу, пусть если надо за руку водит, с ним сидит на уроках, есть администрация школы, пдн, опека. а чужих детей бить это позорище.
Гость
16 февраля 2022, 20:30
В этом ваша проблема. Нет у учителя никакого авторитета. И быть не может. Учитель наделен правами ровно настолько, насколько ими наделены ученики. Человек о котором идет речь в статье не имеет право называться учителем и не может участвовать в образовательном процессе. Легко отделалась, всего доброго, дверь за собой закрыть не забудьте.
Гость
16 февраля 2022, 20:31
16 февраля 2022, 20:31
а мне не больно и не обидно. нервишки лечить надо. и ЗГТ пить. чтобы руки не распускать и тетради не рвать. мне как мамашке столько помоев напишут на форумах скажи я что детка тетрадками фигово сделанное переписывает и тетрадки рву, а тут училка молодец двойные стандарты. есть оф путь - папу в школу, пусть если надо за руку водит, с ним сидит на уроках, есть администрация школы, пдн, опека. а чужих детей бить это позорище.
Набирают не пойми кого в учителя. Ни знаний в области образовательного процесса, ни в области психологии. Ужас, еще и руки распускает. Неадекватная в общем, бедные ученики.
Гость
16 февраля 2022, 20:25
Ну пусть теперь родители этого "гения" сами обучают
Гость
16 февраля 2022, 21:00
Я помню Вас по предыдущим обсуждениям. Очень обидно, что все так закончилось! У учителя был гипертонический криз! три недели на больничном! Вышла. Мы родители подсуетились, дети встретили ее розами. Каждый подарил розу. Детей лет 12 не подкупить уже, они бы так ее не встретили, если бы не любили. Мы хотели поддержать. Казалось получилось. НО... ее вынудили уйти, и это не родители и не ученики.
Гость
16 февраля 2022, 21:10
Гость
16 февраля 2022, 21:10
Я помню Вас по предыдущим обсуждениям. Очень обидно, что все так закончилось! У учителя был гипертонический криз! три недели на больничном! Вышла. Мы родители подсуетились, дети встретили ее розами. Каждый подарил розу. Детей лет 12 не подкупить уже, они бы так ее не встретили, если бы не любили. Мы хотели поддержать. Казалось получилось. НО... ее вынудили уйти, и это не родители и не ученики.
Я и не говорю, что все ученики и все родители плохие.
Гость
16 февраля 2022, 21:13
Гость
16 февраля 2022, 21:13
Я и не говорю, что все ученики и все родители плохие.
Уже ничего не изменить. Жалко. Потеряли прекрасного педагога!
Гость
16 февраля 2022, 21:32
В лихие 90-е, меня завуч из школы выгнал домой, чтобы я переоделся в школьную форму. Такая ситуация была: В нашей школе была принята школьная форма. Все должны были её носить. И вот в тот день, вторым и третьим уроком была физкультура, и я решил прямо так и прийти в спортивном костюме, чтобы не тратить время на переодевание перед физ-рой. Но перед первыми уроком меня увидел завуч, накричал громким басом, обозвал нехорошими словами, и выгнал из школы, чтобы шёл домой и переоделся. А дома оказался отец. У моего отца работа была смешанного формата: он мог и в офисе работать, и на выездах быть по городу, и дома с документацией работать. И по закону подлости, в тот день он оказался дома со своей документацией. Когда он узнал, что меня выгнали из школы переодеваться - была просто катастрофа. Он таким отборным матом меня обложил, самое приличное слово было: Лентяй. Мол: Сложно что-ли спортивную форму с собой принести? Я быстро переоделся и пулей бежал обратно в школу, так меня ещё наругали потом за то, что первый урок пропустил. А перед вторым уроком опять пришлось переодеваться в спортивную форму. И кругом я виноват оказался. А в нынешнее время, учеников ни выгнать нельзя, ни накричать на них, ни обозвать никак - халявное время у школоты... а ещё что-то ноют. Вечно чем-то ещё недовольны.
Гость
16 февраля 2022, 21:41
Бумерангом всё вернулось...
Гость
16 февраля 2022, 21:42
Гость
16 февраля 2022, 21:42
Бумерангом всё вернулось...
В смысле? Что ты имеешь ввиду?
Гость
16 февраля 2022, 21:50
Гость
16 февраля 2022, 21:50
В смысле? Что ты имеешь ввиду?
Имею ввиду, что "учителям" бумерангом всё теперь возвращается...
Гость
16 февраля 2022, 19:57
Сейчас этот школник почувствует свою безнаказанность и к 16 годам будет уже в колонии
Гость
16 февраля 2022, 20:54
Он в первый день после выхода пришел с гитарой... Спрашивают зачем??? почему с гитарой. Ученик сказал: "А у меня в ней пистолет"... Ну пока игрушечный
16 февраля 2022, 22:13
школы для психов и уо и прочих девиантов надо тоже строить в шаговой доступности. тем более что таких детей все больше. а то две школы на город.. Вот и ходят такие девианты в обычные школы... и учителей в спец школы тоже надо готовить и нанимать. тогда нормально все будет.
17 февраля 2022, 13:15
Точняк,а педагогами пусть фсин обеспечит.👍
Гость
16 февраля 2022, 20:07
учителя. уходите с работы!. уважайте себя. не работайте на государство.
Гость
16 февраля 2022, 21:29
Николай, так и поступил
Гость
16 февраля 2022, 23:30
Так и поступлю. 14 лет в школе. В учителя шла с ЖЕЛАНИЕМ, а теперь иду на работу со слезами на глазах... Жду конца мая и...прощай школа:(
Гость
16 февраля 2022, 21:46
Когда учился в школе, была у нас учительница по русскому и литературе, Клавдия Васильевна. На уроке ходит между партами и читает нам какой то рассказ. А я с соседом по парте шепчусь про своё. Она читая подходит с зади и как даст по голове ладошкой, с обручальным кольцом. Шишки небыло конечно, но мозги на место вставали. Может тогда и обида какая то была. Но вот сейчас думаю, по чаще надо было мозг на место нам ставить таким образом. Ни сколько не обижаюсь на этого педогога! И мы ведь боялись лишний раз пошептатся и уважали учителей. Хорошее воспитание было. Очень благодарен педагогам СССР. БЫЛА бы возможность вернутся на зад в детство, хоть на часок, хоть на один урок. Расцеловал бы всех своих учителей. Хорошие были педогоги. Но к сожалению их на этом свете наверное уже нет. А сейчас учителей в такие рамки загнали, что сапливый ученик может вытворять что хочет, а учителю остаётся только терпеть все унижения и повиноваться. Это уничтожение начального бесплатного образования.
Гость
16 февраля 2022, 20:51
Не вижу смысла работать учителем везде, кроме Москвы, где зарплата больше шестидесяти тысяч. Зачем такое терпеть за тридцать тысяч рублей?! Пусть родители сами учат своих чад. И лечат их. Другого не заслуживают.
Гость
16 февраля 2022, 23:11
В ноябрьске зп 60 тр учитель английского
16 февраля 2022, 22:51
Раньше нас линейками метровыми деревянными учителя били и мы знали за что! А сейчас видио и соцсети и сразу минус учитель! Где она справедливость?!
Гость
16 февраля 2022, 20:18
Изменились времена, поменялись нравы. В моё школьное время, если учительница ругала - было потом стыдно и страшно домой идти, ещё и родители ругали. К их части, они меня не били, конечно. Но папа мой, что называется: «Наказывал рублём». Если нахамила учительнице - неделя без карманных денег была обеспечена. А это значит, ни пиццу не купить в школьной столовке, ни мороженку не купить после уроков, ни в кино с подружкой не сходить - чувствовала себя несчастной. Но такое было всего 2 раза.
Гость
16 февраля 2022, 20:36
Зарывались некоторые учителя потом, могли пакостить занижая оценки и при всех унижать без повода.
Гость
16 февраля 2022, 21:50
Так все таки вас не били. Почему считаете нормальным, что этого ребенка ударили? Он ее не бил кстати. Отведи к директору, вызови родителей. Если уж сама не в состоянии найди контакт с детьми. Дети разные, в разных условиях живут. Кто сказал, что они все должны быть розовые и пушистые. Не бывает так.
Гость
16 февраля 2022, 20:55
1. Учителя сейчас предоставляют услугу( очень сочетается с обслугой) . 2. Дети с ЗПР учатся в общей школе. Раньше таких учили в отдельных классах.
16 февраля 2022, 21:27
а что предосудительного в "обслуге"?
Гость
16 февраля 2022, 19:54
Глядя на новости и жизнь вокруг понимаешь, что скоро не будет ментов, врачи разбегутся и учителя. Как будто кто-то специально устроил эту диверсию. Ещё управляшки всех в долги загонят и будут выселять через суд и наступит счастливое время замены коренного населения на так называемых южан, солидарных со всем происходящим.
Гость
16 февраля 2022, 19:55
Ну и бредятина
Гость
16 февраля 2022, 19:59
Прямо в корень зрите! Всё , что вы озвучили и есть нациАнальная политика оккупантов и узурпаторов власти в РФ! Их же самих судить уже нужно за удержание власти, то есть неконституционные действия и политику геноцида по отношению к коренному народу РФ.И за всем этим стоят те самые черношляпники,которые разбрасывают какие-то булыжники из якобы Освенцима.
Гость
16 февраля 2022, 20:00
в 90-х ельцин бухал, страной никто не занимался, все выживали как могли. сейчас путин занимается внешней политикой, внутренние проблемы его не особо интересуют. скоро будем выживать как в 90-х
17 февраля 2022, 00:40
нельзя так себя внсти, учитель-это пример для подрожанин, эталон стойкости и выдержки. Какой пример она дает, пусть даже этому мальцу из неполной семьи? То, что есть сила и кулаки. Он вырастит озлобленный на женщин и так же будет их потом бить. А для маленького, но мужчины удар от женщины, тем более по лицу-это унижение. Вот он и подобные парни, которых в школе так унизили, сто процентов будут унижать женщин, когда вырастут. Позор училке. У нас в школе такого не было, была она злюка, могла мелом швырнуть, но не более. А в колледже была кураторша, дак она как к детсадовцам относилась к студентам и это противно... Школяров и студентов надо уважать и считать их за равных!!! Ну косячит парень- отведи к директору, запрети появляться на уроке... но не опускайся до прдобной нечисти!!!!
Гость
17 февраля 2022, 10:27
Что за новомодная выдумка про унижение? В любые времена дама по этикету просто обязана была влепить кавалеру пощечину, если его поведение выходило за рамки приличия. Общество смотрело на это с пониманием и одобрением. И только в последние лет 20 мужчинки стали мнить себя пупами земли, которых всё на свете оскорбляет. Ну их же как раз яжмaмки воспитывали.
17 февраля 2022, 12:19
Гость
17 февраля 2022, 12:19
Что за новомодная выдумка про унижение? В любые времена дама по этикету просто обязана была влепить кавалеру пощечину, если его поведение выходило за рамки приличия. Общество смотрело на это с пониманием и одобрением. И только в последние лет 20 мужчинки стали мнить себя пупами земли, которых всё на свете оскорбляет. Ну их же как раз яжмaмки воспитывали.
по щеке били дамы от навязчивого и глупого ухажера, который их пытался поцеловать или посягает на неприкосновенность... Это не выглядило унижением как минимум по двум причинам: 1)кавалер получал именно за свои пошлые действия. Не всем нравилось быстро переходить к интиму и тогда 2)кавалеры были в более чем сощнательном возрасте. Он понимал все принципы жизни. А тут ребенок!
Гость
16 февраля 2022, 20:41
В мое время учитель мог жевачку изо рта ученика ученику же и вкрутить в волосы за плохое поведение, хамское общение и собственно за само жевание на уроке. И никому в голову не приходило ябидничать на учителя, т.к. ученик понимал, что он виноват, что за дело ему в волосы жевачку влепили. Учителя уважали, боялись! А теперь вон какие все нежные хамы развелись! ПС: привет 107 школа)
Гость
16 февраля 2022, 21:46
Учителя поддерживаю!!!
Гость
16 февраля 2022, 21:43
Я учитель. Дети делают ровно то, что им позволяют родители. Иногда достаточно просто намекнуть родителю на хамское поведение, и ребенок меняется, потому что дома не одобрили...а некоторые... один папа запретил мне вызывать сына к завучу на беседу за то, что он, семиклассник, курил во время урока в туалете...травму, говорит, нанесете ребенку..вот как сейчас воспитывают. Мальчик хамит чрезвычайно. Бить его не буду, конечно, но способ утихомирить найду, и это будет унижение перед одноклассниками. Действует. Хоть и непедагогично.
Гость
16 февраля 2022, 22:56
Всё-то у вас на унижении...
Гость
17 февраля 2022, 08:27
Гость
17 февраля 2022, 08:27
Всё-то у вас на унижении...
А по другому, они, к сожалению не понимают, в их психологии - кто сильнее, тот и прав... Другие варианты не работают..
Гость
16 февраля 2022, 20:07
А мы раньше учителю указки дарили, которыми они потом нас шлепали!!! И ничего, выросли нормальные люди!!! И никто даже в ум не брал жаловаться!! А сейчас противно читать даже, кого растим??? С детского сада начинается... "Меня трогать нельзя ", " Ты знаешь кто мои родители " да и яжематери тоже ещё мягко сказано те ещё "правокачатели"... Стрёмно как-то...
Гость
16 февраля 2022, 21:46
Это вас противно читать. Бить детей не допустимо.
Гость
16 февраля 2022, 19:50
Да не могут учителя сейчас ни из класса выгнать, ни двойку поставить. Ибо если она двойку поставит, то это её проблема будет, а не его. У меня у самого жена учителем работает, так что знаю что говорю
Гость
16 февраля 2022, 19:53
Если до выслуги лет еще очень далеко, то пусть бросает это неблагодарное занятие
16 февраля 2022, 20:03
А почему ставить двойку стало проблемой? Если это повлечет понижение зарплаты, нужно просто уволиться. Или учителя предпочитают увольняться только доводя ситуацию до случаев, как на видео? Ставь неуд и делай покер-фейс! Учителя сами себя загоняют в ловушку.
16 февраля 2022, 20:05
16 февраля 2022, 20:05
А почему ставить двойку стало проблемой? Если это повлечет понижение зарплаты, нужно просто уволиться. Или учителя предпочитают увольняться только доводя ситуацию до случаев, как на видео? Ставь неуд и делай покер-фейс! Учителя сами себя загоняют в ловушку.
конечно, просто уволиться и в бизнес идти, как Медведев завещал. кто тогда учителями работать будет?
Гость
16 февраля 2022, 20:24
Очень жаль. Только такие учителя могут справится с нынешней молодёжью.
Гость
16 февраля 2022, 21:46
Учительница правильно сделала, нервы и здоровье важнее, чем убивать здоровье из-за такого...
Гость
16 февраля 2022, 22:10
Тот кто работает в школе, видит какое поведение у современных школьников. На уроках с телефонами, маты, хамство, правокачание... Бедные учителя... Сочувствую...
Гость
16 февраля 2022, 21:16
В Советское время указкой били учеников и никто не жаловался. За дело. И учителей уважали!!!
16 февраля 2022, 21:24
ты терпилой жил и дети твои терпилами быть должны?
16 февраля 2022, 21:08
Ну и где скрепа Уважать Старших ? Учителя не оправдываю ,руки распускать ,тем более учителю ,не дело !
Гость
16 февраля 2022, 22:18
А как же Не Обижать Слабых?
16 февраля 2022, 22:59
Гость
16 февраля 2022, 22:59
А как же Не Обижать Слабых?
Перечитайте мой пост Мне нечего добавить
16 февраля 2022, 20:12
Берёза-вообще аномальная зона.
Гость
16 февраля 2022, 20:42
Ну это Вы зря... Нормальный городок, нормальные люди
Гость
16 февраля 2022, 23:17
Не гони на город, это все понаехавшие, пока дома не строили, все было отлично, а сейчас срач и балаган! Сами же претесь к нам, детей рожаете, а потом удивляетесь.
17 февраля 2022, 13:33
Гость
17 февраля 2022, 13:33
Не гони на город, это все понаехавшие, пока дома не строили, все было отлично, а сейчас срач и балаган! Сами же претесь к нам, детей рожаете, а потом удивляетесь.
мну к вам не прётся. Много чести. А понаехавших из Олопаевсков всяких Ирбитских много, не поспоришь.
Гость
16 февраля 2022, 21:03
Быть учителем вообще опасно. Дети всё наглее, а все законы - против учителя. Уверена: скоро ни одного живого уч ителя в шаолах не будет - только роботы. Тогда будет порядок.
16 февраля 2022, 21:26
вам нужен закон позволяющий избивать малолеток? ваше место в клетке а не в школе!
Гость
17 февраля 2022, 13:54
Тогда и образование закончится.
16 февраля 2022, 20:43
За такие инциденты нужно увольнять завуча и директора (на их место желающих море)!
Гость
16 февраля 2022, 23:55
24339108, детей переводить надо в спецучреждения ! Или на принудительное лечение
17 февраля 2022, 07:39
Ого как минусуют, видимо считают, что "царь хороший,- это бояре плохие и народ бесноватый". Рыба гниет с головы!
17 февраля 2022, 17:12
17 февраля 2022, 17:12
Ого как минусуют, видимо считают, что "царь хороший,- это бояре плохие и народ бесноватый". Рыба гниет с головы!
Дети гниют от плохих родителей.
Гость
16 февраля 2022, 22:01
Такой мальчик « одуванчик» любого доведёт до белого колена , вот я бы его нос об него и долбанулв чтоб в чувства привести , терять то не чего все равно уволят ,
Гость
16 февраля 2022, 21:12
А в мои школьные годы, вопросы с дисциплиной решала классная руководительница. Например, кто-то плохо вёл себя на алгебре, а класснуха была учителем русского и литературы. То алгебраичка сначала докладывала класснухе, а потом уже та решала, самой провести беседу или вызвать мать в школу.
Гость
16 февраля 2022, 21:15
Дополню: У нас ещё каждую пятницу был урок "Классный час", где с нами беседовали о поведении за прошедшую неделю. Кто хорошо себя вёл - того хвалили, кто плохо себя вёл - тому выговор. Куда всё это делось в нынешнее время? С дисциплиной в школах вообще кто-нибудь работает?
16 февраля 2022, 23:31
Нас классный руководитель как только не называла, слова вообще не подбирала. Хоть и учитель русского и литературы. Стульями замахивалась и учебниками по голове била. И никто не жаловался, родители все это знали и понимали. Работа нервная. Да и с подростками очень тяжело общаться. Тоже в Березовском, кстати, дело было. Учителя, держитесь! Данный педагог все верно сделала, надо давать понять ребёнку, что может быть иной ход развития событий, на сквернословие. Тем более, от посторонних людей. Был бы пацан на улице, с таким «базаром» и не таких люлей бы отхватил
Гость
16 февраля 2022, 20:12
Лет 35-40 тому назад родители бы еще сыночку добавили дома, а сейчас понарожали за материнский капитал и пособия...
Гость
17 февраля 2022, 08:34
Пишу как учитель, который отработал три когда в кадетском корпусе ,,Спасатель" дети к нам приходят после 4 класса, большинство ведут себя по хамски, привыкли что в школе все дозволено, но после пол года обучения понимают, что в данном заведении есть правила поведения и дисциплина. Большинство перевоспитываются, некоторые не выдерживают нагрузки и уходят но есть и такие мамочки, которые постоянно вытирают сопли своим дьяволятам. Так что бегите от обычной школы. А что на счёт руководства, так им плевать на сотрудников, и не важно чего вы добились на своей работе, они дорожат своим местом и очень боятся любой жалобы от родителей. И не дай поставишь двойку, сразу на разбор к завуч,так как портишь показатели, им важен только показатель на бумаге
Гость
17 февраля 2022, 11:06
мда.....чтобы обратиться к учителю на "ты", не говорю уже про оскорбления и маты - в мое время это было бы событие из ряда вон. Был бы собран педсовет, вызов родителей....а после дома ждала бы грандиозная порка и моральная и физическая... Было Уважение в нас воспитано к старшим, а сейчас....отморозки вырастили отморозков
Гость
16 февраля 2022, 20:09
Учитель всегда прав !!!!
Гость
16 февраля 2022, 21:50
Нет !!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 22:26
Нет
Гость
16 февраля 2022, 23:26
Распространённое заблуждение.
Гость
16 февраля 2022, 22:00
Прекрасные последствия оптимизации и дистанционного образования🤭Может наконец это хоть до кого нибудь дойдёт …
Гость
16 февраля 2022, 22:21
А где у Министерства любимое слово? Всё работает штатно, проблем нет(за дверью много желающих устроится на работу).
Гость
17 февраля 2022, 08:44
Вот наше подрастающее поколение неадекватов и моргеналов .... а увольняем педагога они и так там по 3 класса ведут работать некому.... скоро докатимя что самообразование будет на дому а школа будет только для тех кто платить будет
Гость
17 февраля 2022, 15:20
Видно, ведь, что учительницу специально спровоцировали на конфликт. Пока мы будем либеральничать с малолетними хулиганами (лишь бы на "Западе" нас не осудили) так и будет продолжаться. Давайте, равняйтесь на "запад" - ваши же детки на вас в суды будут подавать скоро!
Гость
17 февраля 2022, 18:19
Молодец что ушла! Таких учить бесполезно
Гость
16 февраля 2022, 20:37
путинизм ростит упырей
16 февраля 2022, 21:28
нет, она при совке росла
Гость
25 апреля 2022, 03:01
25 апреля 2022, 03:01
нет, она при совке росла
По-вашему, ей за 50?
16 февраля 2022, 21:20
А когда шла в школу работать , думала там медом намазано. Думала - ах детки , милые ангелочки... Уволилась , и пусть радуется , что живая и без ущерба для здоровья.
16 февраля 2022, 21:28
она думала что все будет как ей вздумается она завучем была
Гость
17 февраля 2022, 00:26
Она в школу шла работать, когда дети ещё нормальными были, а не как вот это
Гость
16 февраля 2022, 22:18
Вопрос МОСКВЕ - когда в России закончится бардак на всех уровня, во всех отраслях экономики?