перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Схватил за интимные места». На Урале парень напал на женщину у ее дома и попал на видео

16 февраля 2022, 07:17
Такой смешной маньяк))))
16 февраля 2022, 09:51
Желаю от всей души и вам как-нибудь посмеяться на досуге. Способность ставить себя на место другого, к слову, не милое сопливое качество из бабских книжек, а механизм выживания. Если вы (и многие читатели е1) и впрямь находите такое смешным и нормальным поведением, то... у общества проблемы
16 февраля 2022, 10:12
16 февраля 2022, 09:51
Желаю от всей души и вам как-нибудь посмеяться на досуге. Способность ставить себя на место другого, к слову, не милое сопливое качество из бабских книжек, а механизм выживания. Если вы (и многие читатели е1) и впрямь находите такое смешным и нормальным поведением, то... у общества проблемы
этот парень кроме смеха ничего не вызывает)))) СТОЛЬКО идти за "жертвой" и просто жамкнуть 1 раз и сбежать. вот что он хотел?)) в общем и целом- это всё равно НЕ нормально)) но очень смешно, честно)))) девушке очень сочуствую, скорее всего ей то всё равно страшно было, надеюсь в след раз она попросит мужа ВСТРЕТИТЬ ее не дома, а где то на улице)
16 февраля 2022, 10:16
16 февраля 2022, 09:51
Желаю от всей души и вам как-нибудь посмеяться на досуге. Способность ставить себя на место другого, к слову, не милое сопливое качество из бабских книжек, а механизм выживания. Если вы (и многие читатели е1) и впрямь находите такое смешным и нормальным поведением, то... у общества проблемы
к слову, у меня был такой же опыт сто лет назад посреди белого дня причем- весьма неприятно было, согласна........ а еще раньше ,в конце 90-х за мной также шел наркоман ( я также слышала что он за мной идет) и догнав, он достал нож, давай деньги выпрашивать...по счастью в кармане лежал пятак, я сама на жалость надавила -мол и сама не прочь деньгами обзавестись... повезло, в целом. так что, вы правы, хоть и смешно от этого недоманьяка мне лично, но если рассудить -не до смеха объекту преследования.
16 февраля 2022, 05:52
У вас нет маньяка?! Тогда мы идём к вам!!! Сказал Екатеринбургский маньяк и перереехал в Каменск Уральск
16 февраля 2022, 08:29
Муж колокольчики застудит, в одних шортанах по морозу бегает... 😐
16 февраля 2022, 09:22
Раз выскакивает значит терять уже нечего)))
16 февраля 2022, 10:44
ну если его женсчина бродит где то по ночам, то колокольчики ему точно не нужны.
Гость
16 февраля 2022, 11:49
Почему жену не вышел встретить? Дома он сидит. В телик поди пялился? Совсем ему пофиг, что жена идет одна поздно? Что ж потом бегать в шортах. Всё, поезд ушел, уже профукал нападение на жену. Хорошо еще, что жена испугом отделалась.
16 февраля 2022, 09:31
"По словам девушки, она обратилась в полицию, но раз угроз и физического насилия не было, то сделать ничего нельзя." - у нас полиция вообще профилактикой преступлений занимается или ждет, когда всерьез начнут насиловать, а то и убивать? Бездельники. С малого же начинается. Да и не факт, что "хватальщик" остановился бы только на том, что сделал - будь чуть потемнее и подальше от домов. Вообще, тут, как минимум, хулиганка есть. На месте потерпевшей я бы обратился в прокуратуру на бездействие полиции.
16 февраля 2022, 09:59
Изучение дел осуждённых за серийные насильственные преступления чаще всего дают понять, что ни один из них не начинает сразу же заниматься тем, за что их впоследствии осудили. Люди все же понимают, что они делают что-то "плохое", бояться быть пойманными или не уверены, что способны совершить более тяжкое преступление. Эсколация наступает постепенно. Но есть и просто спермотоксикозные подонки, которые делают ровным счётом то, что дозволено делать обществом :)
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Т.е лапать можно всех, если ты не дочь или не сын очередных высокоствольных, для остальных, состава преступления нет. Ждём ответ губернатора…
16 февраля 2022, 06:59
За какие интимные места схватился? Тема не раскрыта.
Гость
16 февраля 2022, 07:41
За зопу похоже.
Гость
16 февраля 2022, 08:20
Гость
16 февраля 2022, 07:41
За зопу похоже.
А что в зопе интимного?
Гость
16 февраля 2022, 08:42
За уши. До каких мест ещё добраться можно, если в зимней одежде?
16 февраля 2022, 10:19
Извращенца - найти и наказать, мужу - если он такой бойкий, в шортах бегает, встречать все-таки жену по ночам, а не в танчики играться.
16 февраля 2022, 05:36
Влюбился похоже, всё таки 14 февраля 😁
Гость
16 февраля 2022, 21:28
den brick, влюбленность не так проявляется.Не нужно путать влюбленность с нападением
16 февраля 2022, 13:24
Хорошо что в шортах не догнал, а то бы двое потерпевших было.
16 февраля 2022, 11:30
Накой нам Гидрометцентр, итак ясно весна близко, маньяки активизировались.
16 февраля 2022, 13:56
Муж пострадавшей попытался догнать извращенца и дать ему интимных мест, но не смог.
16 февраля 2022, 09:39
ух, вспомнилась школьная раздевалка и толкучка в ней - скольких девок перещупали там...
16 февраля 2022, 08:25
Бабоньки, ой чё сегодня было, ой чё было. Иду я по парку, а тут он. Да как повалит меня и начал и начал, насилу пережила. Ак чё делать то будешь теперь? Ой бабоньки не знаю, наверное снова сегодня в парк пойду. Да, везёт же нашей соседке бабоньки.
Гость
16 февраля 2022, 13:02
Вспомнилась вебкамщица ее и в парке так потом она в гостишку сама бежала))
16 февраля 2022, 05:36
Это подобные "истории" у нас были ? И не одна. Интересно, что это значит и кто, и чего добивается ?
Гость
16 февраля 2022, 21:29
v.g.ole, тюрьмы он добивается.
16 февраля 2022, 21:37
Гость
16 февраля 2022, 21:29
v.g.ole, тюрьмы он добивается.
Какой-то путь малоэффективный, имхо, он выбрал. 😎
16 февраля 2022, 05:35
Негоже ночью одной разгуливать. Муж должен сопровождать.
16 февраля 2022, 08:15
А, да? То есть, как обычно сама виновата? Полиция обязана обеспечивать гражданам безопасность! Свободный гражданин имеет право ходить где и во сколько угодно!
16 февраля 2022, 21:01
Для объективной оценки ситуации, нужны фотографии крупным планом этих интимных мест, на целомудрие которых он посягал. Это возможно?😜
16 февраля 2022, 09:01
Я был бы не против, если бы симпатичная чувиха меня за интимное место потрогала. Дождусь- ли такого счастья?
Гость
16 февраля 2022, 09:46
Геккон (блогер- колдырье), можно и не симпатичная, только ведь потрогать.
16 февраля 2022, 10:43
Такое мимолетное действие, как тут, принесет тебе разочарование, а не пользу.
Гость
16 февраля 2022, 15:52
Геккон (блогер- колдырье), а ну как тот же чувак потрогает. Тут уж не до смеху будет
16 февраля 2022, 10:08
то есть можно безнаказанно лапать что-ли ?почему не возбудили дело
Гость
16 февраля 2022, 15:50
Eburganin, менты не возбудились.
Гость
16 февраля 2022, 06:26
Почему девушки такие беспечные? Если идешь поздно ночью по темной безлюдной улице, смотри , что вокруг делается. Хорошо, что мелочью обошлось.
16 февраля 2022, 08:26
Селена, лучше вообще не ходить
Гость
16 февраля 2022, 10:30
Ну да, точно, сама виновата! 😡
Гость
16 февраля 2022, 15:00
Гость
16 февраля 2022, 10:30
Ну да, точно, сама виновата! 😡
А что, умной не надо быть?
16 февраля 2022, 10:23
Мужу надо не на диване лежать, а зарядку делать по утрам, чтоб догонять
Гость
16 февраля 2022, 05:48
Ходить дамочке надо в тулупе и никто не доберется до интимных мест.Вот муж больше рисковал - выскочил в одних шортах - все интимные места как на ладони.
16 февраля 2022, 07:29
66770, вот если бы мужа так женщина маньяк схватила, то он бы не испугался, а помог душевно больной. вот и вся разница между женщинами и мужчинами в помощи😄😄
16 февраля 2022, 09:53
А мб всяким уникумам стоит меньше употреблять контент с пронхаба и не преследовать людей?
Гость
16 февраля 2022, 16:31
66770, Так проще наверное будет оставить интимные места дома или на замок их закрыть, как раньше рыцари дамам делали.😳☹️☹️
Гость
16 февраля 2022, 06:09
Как можно схватить сразу за все интимные места))) парень- осьмирук)))
16 февраля 2022, 08:50
Ну, если задействовать не только руки, то можно попытаться.
Гость
16 февраля 2022, 08:19
Как теперь муж будет жить с тем что жену трогал другой? Развод дело времени...
16 февраля 2022, 17:35
Так то нарваться можно....девахи рукопашницы бывают!!)))😉😉😉
Гость
16 февраля 2022, 05:58
Да парень просто хотел спросить девушку, как ему пройти в библиотеку.
Гость
16 февраля 2022, 21:29
Гость, в 3ч ночи
Гость
16 февраля 2022, 07:16
"я забежала домой", судя по видео, после как её схватили, она как шла спокойным шагом, так и шла - ничего не произошло
16 февраля 2022, 09:45
Покупайте средства самозащиты, от полиции в таких (и более тяжких) случаях ждать нечего. А лучше запишитесь на курсы самообороны, такие существа реагируют на силу физическую.
Гость
16 февраля 2022, 08:11
Хорошо, что не догнал, а то привлекли за нападение на мирно идущего положено,
Гость
16 февраля 2022, 08:12
Прохожего
Гость
16 февраля 2022, 13:00
наша полиция никого никогда защищать не будет, вы можете надеяться только на себя
Гость
16 февраля 2022, 16:06
А она точно "наша"?
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Не понимаю с чего веселье в комментариях?! Или это очередные мужики, которые не понимают типо че тут плохого?
16 февраля 2022, 13:58
Термин "интимные места" в заголовке понравился. Написали бы просто "незнакомец напугал девушку" - не было бы такого эффекта.
16 февраля 2022, 07:08
в маске, значит не стоит переживать короновирусом не заразит , значит и задерживать не за что!
16 февраля 2022, 07:57
big_dick_48_5, сертификат о шмурдяке то непоказал!
16 февраля 2022, 10:47
По видео очень похоже, что чувак себе мирно шел за ней, а она вся на нервах - ай, ха мной маньяк, шугалась, оглядывалась, ну он подогрел её панику. Сделал просто "бу", а не лапал её. Шутник, крч.
16 февраля 2022, 09:21
За что там можно схватить? там поди под пуховиком одежды в три слоя...там пока доберешься во всю...
Гость
16 февраля 2022, 07:04
Дак весна же скоро, онанёры оттаивают потихоньку. А вообще может он Валентинку хотел подарить.
Гость
16 февраля 2022, 07:16
Подумаешь за попу шлепнул, надо еще по центральному телевидению об этом сообщить...
Гость
16 февраля 2022, 08:57
Девушка перепугалась -это понятно! А парень шутник однако
Гость
16 февраля 2022, 12:03
Что такое интимные места?
16 февраля 2022, 14:00
Вы хотели спросить где они?
16 февраля 2022, 20:56
там, где ты часто любишь проводить свободное время😁
Гость
16 февраля 2022, 08:24
А что, у девушек много интимных мест?? Я думал одно. 😜😜😜😜😜😜
16 февраля 2022, 20:54
да она вся из них состоит!😁
Гость
16 февраля 2022, 09:22
носи длинный пуховик) там не только до интимных мест не дотянуться)) а мужу бы не плохо встречать жену по ночам с работы, а не на диване попу греть
Гость
16 февраля 2022, 14:42
Гость, А почему вы решили, что с работы? А не от «подружки»?
Гость
16 февраля 2022, 09:47
А какой национальности был маньяк извращенец ? можно и эти подробности указать? или же в преступлении не имеет значения какая национальность ? я чет запутался, требую пояснительную бригаду, желательно от Е1
Гость
16 февраля 2022, 15:56
Мигрант это был.
Гость
16 февраля 2022, 07:10
А по подробнее?🤣🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2022, 08:19
По промежности не провел рукой? Значит, ничего не было
Гость
16 февраля 2022, 09:02
Дорогу поди ещё нарочно ему не уступала.
Гость
16 февраля 2022, 12:31
У меня всегда с собой индивидуальная сигланизация на 130 бд, 150 руб с Али, уши закладывает и привлекает внимание!
Гость
16 февраля 2022, 12:46
А муж не в состоянии жену встретить так поздно или такси ей заказать?
Гость
16 февраля 2022, 13:00
Сумка у девушки самое интимное место))
Гость
16 февраля 2022, 06:36
Девушка поди будет ходить целый месяц по этому маршруту и в это же время. И всё будет напрасно: слинял пацан навсегда.
Гость
16 февраля 2022, 08:18
Пояс верности пусть носит чтоб ни один маньяк не подобрался кроме мужа😁
Гость
16 февраля 2022, 08:38
Железные нервы у женщины )) Спокойно шла , не побежала , после нападения спокойно в подъезд зашла )) Обычно женщины оглядываются , если увидели кого ,бегом в подъезд бегут , а если кто напал ,орут. Тут как в кино )))
Гость
16 февраля 2022, 08:19
Сама искала приключений на пятую точку.... ночью нужно дома спать.... а не шарахаться
Гость
16 февраля 2022, 08:54
Что за беспечность. Оглядываться нужно! Он шёл за ней впритык так долго, чуть не в затылок дышал, а она даже ни разу не оглянулась. Такие "маньяки" не нападают, если женщина готова дать отпор.
Гость
16 февраля 2022, 10:09
На видео она оглядывалась.