перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Свердловской области в руках у женщины взорвалась граната

15 февраля 2022, 23:21
А че ,у нас могут ещё неофициально судить?😳
Гость
16 февраля 2022, 08:38
если судимость погашена - человек, с юридической точки зрения, не судим. однако привлекался к уголовной ответственности.
Гость
15 февраля 2022, 23:19
Зачем такой громкий заголовок!? Новость ниочем.
15 февраля 2022, 23:45
В Артемовском женщина получила травму, когда ножом проткнула... В городе Артемовском Свердловской области женщина резала яйцо для салата, но проткнув одно из них дольше обычного уколола себе ладошку, в результате образовавшейся травмы пришлось использовать медицинское средство - лейкопластырь. В настоящее время женщина отошла от шока и ее состоянию ничего не угрожает.
Гость
15 февраля 2022, 23:52
15 февраля 2022, 23:45
В Артемовском женщина получила травму, когда ножом проткнула... В городе Артемовском Свердловской области женщина резала яйцо для салата, но проткнув одно из них дольше обычного уколола себе ладошку, в результате образовавшейся травмы пришлось использовать медицинское средство - лейкопластырь. В настоящее время женщина отошла от шока и ее состоянию ничего не угрожает.
требуем продолжения банкета!!!!!!!!!!!
16 февраля 2022, 01:24
15 февраля 2022, 23:45
В Артемовском женщина получила травму, когда ножом проткнула... В городе Артемовском Свердловской области женщина резала яйцо для салата, но проткнув одно из них дольше обычного уколола себе ладошку, в результате образовавшейся травмы пришлось использовать медицинское средство - лейкопластырь. В настоящее время женщина отошла от шока и ее состоянию ничего не угрожает.
Женщина кипящим кипятком ошпарила себе.... Сегодня вечером женщина наливала чай из нового чайника, в результате несоблюдения техники безопасности ( крышка было не плотно закрыта) несколько капель кипящего кипятка попали ей на руку, ещё бы чуть чуть, и случилось трагедия, но ситуацию разрешилась благополучно, она успела отдернуть руку, и остальные капли кипящего кипятка пролетели мимо и попали на стол и пол. Чтобы избежать повреждения ЛДСП пришлось прибегнуть к помощи тряпки. В настоящий момент женщине и столу ничего не угрожает. Мы запустили онлайн репортаж.
15 февраля 2022, 23:22
А я сегодня пальчик на ноге ударил. Но заявление на стул писать не буду
Гость
15 февраля 2022, 23:27
Max Maxov, ... ну и зря... если стул ее наказать... то это может повториться...
Гость
15 февраля 2022, 23:32
Хотелось бы услышать версию стула...
Гость
15 февраля 2022, 23:45
Нужно истребить все стулья, пока они на детей и бабок стаями не нападают
16 февраля 2022, 07:40
Заголовок-то какой! А в результате пшикнула фуфлышкой)) стыдоба, товарищи журналисты...
Гость
15 февраля 2022, 23:23
Вспыхнул спичечный коробок - уже новость! Начальник местной полиции примчался, Валера интервью даёт. От безделья не знают чем заняться, как о себе напомнить. Как преступников ловить, никого нет. Конечно, там же можно и пулю получить.
16 февраля 2022, 10:42
Или пинка от мигрантов 😎😁🤬
15 февраля 2022, 23:43
Прям таки представил после заголовка,рука в лоскуты,толстый кишечник гирляндой по комнате...а тут..
15 февраля 2022, 23:41
До чего мужик мельчает, что бабоньки уже на кольца от гранат кидаются
15 февраля 2022, 23:55
Разбил пузырь, ребята, куда писать?
16 февраля 2022, 00:08
в КИБ
16 февраля 2022, 00:18
Смотря куда ударение
15 февраля 2022, 23:35
Это вам не Академ тестировать на выезд из него. Тут же ‘’ граната’’ взорвалась
Гость
15 февраля 2022, 23:22
Официально несудимая?🤔 А неофициально судимая?
Гость
15 февраля 2022, 23:24
Судимая, но свердловским народом
Гость
16 февраля 2022, 09:47
Гость
15 февраля 2022, 23:24
Судимая, но свердловским народом
Судить мужика надо, а не её
фоток нет - ничего не понятно, ну руки-руками, а асс-бест?😎
Андрей, вас всех держу бодрей, а ты ондрый....пиши свой номер если не ссышь
Гость
15 февраля 2022, 23:47
Андрей, вас всех держу бодрей, а ты ондрый....пиши свой номер если не ссышь
Свататься собираетесь?
Гость
15 февраля 2022, 23:47
Свататься собираетесь?
нет...он хоть и девка-но нет)))
16 февраля 2022, 03:24
Е1 удалите статью, ваще неочем.
15 февраля 2022, 23:47
очень приятно, что 35-летние- это девушки)
16 февраля 2022, 01:27
От создателей 50 летней бабушки...
Гость
15 февраля 2022, 23:34
Высосанная новость с громогласным заголовком . Е1 желтеет на глазах
Гость
15 февраля 2022, 23:56
Жёлтое желтеть не может.
15 февраля 2022, 23:26
Хлопушка обычная страйкбольная , а не граната .....
Гость
15 февраля 2022, 23:30
местная жительница по имени Елена 1986 года рождения, официально несудимая и нетрудоустроенная. Очень важная информация. А мужчина? Судим, нет?
Гость
15 февраля 2022, 23:55
Т.е. если она официально несудимая, значит можно быть неофициально судимой. А это как?
Гость
16 февраля 2022, 02:10
Гость
15 февраля 2022, 23:55
Т.е. если она официально несудимая, значит можно быть неофициально судимой. А это как?
😂😂😂 смешно от того как страшно
Гость
15 февраля 2022, 23:32
Заголовок не соответствует содержанию статейки😠😠😠😠
Гость
15 февраля 2022, 23:32
Новость фуфло, ни о чем
Гость
15 февраля 2022, 23:29
Заголовок не соответствует содержанию. Аа, это же Ёодин.
Гость
15 февраля 2022, 23:33
Вы там уже от безделья повернулись. Ну тогда пишите и про каждую петарду которые школьники взрывают. Заголовками аудиторию не увеличить
Гость
16 февраля 2022, 00:34
"Граната взорвалась в руках у женщины". Не граната. Не в руках. Не взорвалась. Но факт - это было в Асбесте!
15 февраля 2022, 23:19
После дислоцирования там военной бригады, там много всяких игрушек осталось :)
Гость
16 февраля 2022, 00:12
много вопросов, господи, я даже испугался, что баба с гранатой у нас завелась. Ну, слава Богу, рассосалось.☹️☹️☹️
Гость
15 февраля 2022, 23:33
Не то кольцо подарил. Бывает.
Гость
15 февраля 2022, 23:31
Что вы гранату боитесь? Она же ручная.
Гость
16 февраля 2022, 00:47
Не в преф, а в дурака. Не выиграл а проиграл. Очередной кликбейт от ешки.
Гость
15 февраля 2022, 23:25
Новастя, которые мы заслужили..
Гость
15 февраля 2022, 23:55
Прочитал заголовок и подумал: что это за женщина такая, что случайно выдернула чеку у боевой гранаты?
16 февраля 2022, 09:52
Слабоумие и отвага
16 февраля 2022, 08:29
Я своей то же гранату давал на день святого валентина, но взрыва не слышал. Может где-то в лесу?
Гость
15 февраля 2022, 23:27
Случайно можно пукнуть,но чеку выдернуть из грены....
Гость
15 февраля 2022, 23:36
да ну вас нафиг, я думал настоящая рванула...новостную ерунду какую-то в топик пишете
Гость
15 февраля 2022, 23:37
Викусик моя любимая авторка на е1
Гость
16 февраля 2022, 00:18
"35-летней девушке" — чё, в Асбесте правда всё так плохо?
Гость
16 февраля 2022, 01:58
КЛИКБЕЙТ
Гость
16 февраля 2022, 02:17
"И я одену ей коольцоооо наа пальчиик" споёмте, друзья! 😃она что его примеряла? Полагала, что таким необычным образом ей делают предложение? Фотки уже запостила пади в инсту, похвастаться. а вообще, здоровья! И не надо дрыгать незнакомые, опасные предметы. сейчас должна запомнить и остерегаться, надеюсь.
15 февраля 2022, 23:54
Желтушный заголовок и разница с текстом статьи, отлично показывает во что превратился бывший новостной портал города Екатеринбурга.
Гость
15 февраля 2022, 23:36
Не все кольца к загсу....
Гость
15 февраля 2022, 23:53
И сразу МВД набежали СОБР, россгвардия, дело то плевое, и звание дадут 👍😁
15 февраля 2022, 23:20
Дай компании УГМК-Зашквар участок земли. Она его застроит, ещё и на тротуар вылезет.
34715868, сам давно зашквар??
Гость
16 февраля 2022, 08:33
А это к чему?
Гость
16 февраля 2022, 13:04
Девушка 35 лет... Забавно. Почему так стесняетесь слова "женщина"? Если что, мне самой 35 лет, и я женщина.
Гость
16 февраля 2022, 13:34
в новости е1 попадете - станете девушкой
Гость
16 февраля 2022, 17:16
Она еще и красотка наверняка.😎
Гость
15 февраля 2022, 23:46
Канонично! xD
Гость
16 февраля 2022, 00:06
девушка, случайно Взяла... у своего парня, когда увидела🤗 И случайно выдернула, и кто виноват в этом?
Гость
16 февраля 2022, 09:52
Мужчина брился и отсек себе голову! После чего заклеил порез пластырем. Кровь остановилась через целых 5 минут. Пластырь с кровью был выброшен в урну!
Гость
16 февраля 2022, 10:33
А заголовок то какой 🤦‍♀️
Гость
16 февраля 2022, 10:58
Эх Виктория, совсем не знаешь о чем написать?
Гость
16 февраля 2022, 16:24
фэйк мэйк момент
Гость
16 февраля 2022, 17:14
Надеюсь, у нее нет прав и не придется встретить ее за рулем на дороге.😎
Гость
16 февраля 2022, 19:01
Я только не понял, зачем приезжали всякие службы, если взрыва не была. Вообще то там петарда спрятана.
Гость
15 февраля 2022, 23:35
- папа, смотри - баба на праворульной машине! - сынок, какая разница в какой руке у неё граната?