перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Проверят его на вменяемость»: охраннику «Ельцин Центра» назначили психиатрическую экспертизу

15 февраля 2022, 14:54
Стаканчик, обои, татуировка, глаза...список будет пополняться
Гость
15 февраля 2022, 16:17
Конечно, завтра твою машину гвоздём...,тоже будешь говорить, он же в горячей точке был???
15 февраля 2022, 17:22
Гость
15 февраля 2022, 17:22
Конечно, завтра твою машину гвоздём...,тоже будешь говорить, он же в горячей точке был???
Ну "полоскать" на всю страну по психиатрам его за это никто не будет. Успокойтесь, вам краска на машине дороже всего, видимо в жизни.
15 февраля 2022, 18:25
А психиатры не хотят проверить на вменяемость того, что оценил эту картину в 76 миллионов?
15 февраля 2022, 15:44
Я бы на вменяемость художников проверил и тех, кто за эти картины миллионы платит 🥴🥴🥴
15 февраля 2022, 16:30
это просто потому что для тебя миллионы великая сумма
15 февраля 2022, 17:31
15 февраля 2022, 17:31
это просто потому что для тебя миллионы великая сумма
Вы можете выкупить эту "картину" и радоваться жизни, раз для вас миллионы пустяк, тем более, за такую "красоту" неописуемую😂
15 февраля 2022, 19:18
15 февраля 2022, 19:18
Вы можете выкупить эту "картину" и радоваться жизни, раз для вас миллионы пустяк, тем более, за такую "красоту" неописуемую😂
у вас странная дурная привычка указывать другим как им поступать с их деньгами изживайте ее
15 февраля 2022, 15:41
Свободу Юрию Деточкину! (с) Картина "с глазами" стала лучше, у нее появилась изюминка! Именно такие глаза, не раскосые, не с тщательно нарисованными радужками и зрачками - а вот такие, маленькие и круглые - придали картине завершенность и особый шарм. И не стирайте глаза!
15 февраля 2022, 17:32
Вот соглашусь. Фигуры с глазами а заднем плане композицию намного улучшили. Появилась загадка - почему у кого то есть глаза, а у первой фигуры нет.
15 февраля 2022, 19:22
Как то картина спокойно 90 лет существовала без "глазок" и ничего в цене не упала. Безусловно контуженному сторожу виднее как должна выглядеть картина из Третьяковской галереи. Если с головой проблемы, то наказывать тех кто взял его на работу, а если уж все хорошо, то отвечай. А то что ветеран двух войн, так честь и хвала, только на этом съехать не получится. Или придется сразу проводить грань что можно делать ветеранам войн безнаказанно, а что нет. А то так можно бог знает до чего дойти....
15 февраля 2022, 14:58
фотография справа намного дороже этого шедевра слева
15 февраля 2022, 15:23
ценнее, а не дороже
15 февраля 2022, 15:14
Возьмите стирательную резинку и сотрите одну мазню с другой. Сходите лучше посмотрите работы Шишкина и Айвазовского а не эту мозню псевдо художников которые позиционируют себя великими являясь не более чем настенным графити
15 февраля 2022, 16:30
а чейто все должны жить столь же уныло как ты? айвазовский скушен
15 февраля 2022, 17:29
15 февраля 2022, 17:29
а чейто все должны жить столь же уныло как ты? айвазовский скушен
Тогда вы не образованы
15 февраля 2022, 19:21
15 февраля 2022, 19:21
Тогда вы не образованы
😁 необразованы те кто не разделяет ваши вкусы? Л - логика
15 февраля 2022, 15:54
Как раз в годовщину вывода войск из Афганистана...
15 февраля 2022, 15:02
Кажется, все было спланировано заранее, ради получения страховки.
15 февраля 2022, 20:24
Я понимаю было бы действительно произведение искусства, а тут какая то непонятная мазанина , которой грош цена! Здоровье и спокойная жизнь ветерана во много раз дороже стоит...
Гость
15 февраля 2022, 14:50
Отчего мужика крайним делают? Для устройства в ЧОП он должен был пройти все комиссии. В ЕЦ он находился на посту и, соответственно, ответственность за его действия несет предприятие, которое его наняло. Тут много вопросов должно быть к ЧОП, а не этому мужику. Судя по всему, ему даже элементарный инструктаж не провели, раз он не знал, что вообще охраняет.
15 февраля 2022, 16:31
так он испортил картину ему и платить
15 февраля 2022, 14:46
Я бы то же пририсовал....была бы возможность...
15 февраля 2022, 16:55
👍😁😁😁👍
15 февраля 2022, 15:23
деда надо оправдать, отстаньте от него уже, ему и так досталось в жизни
15 февраля 2022, 15:24
в 90-х авганцы бы уже захватили Ельцин-центр и всего делов
15 февраля 2022, 17:20
Да отстаньте вы от человека! Он и так столько пережил. "Родину" защищал. Его заслуги перед страной перевешивают в 1 млн оаз эту оплошность .
15 февраля 2022, 15:04
Зачем контуженых берут в охрану?
15 февраля 2022, 15:42
а кто нормальный пойдет за 20-ку?
15 февраля 2022, 16:01
Контуженные это нормально....там много сидельцев, также спитых, игроманов и нариков....лучше пусть идут в охрану, чем на эпизоды!!))😉😉😉
15 февраля 2022, 21:45
не могу понять,как это дерьмо.стоит 75 лямов.😂😂😂😂😂😂
Эти каракули начали рисовать после изобретения фотоаппарата, когда художники лишились заработка на портретах. Сейчас подобным "искусством" каждыйдом исписан.
15 февраля 2022, 14:52
Отстаньте уже от мужика! Он эту картину сейчас так пропиарил, ему наоборот доплатить должны миллионов ..дцать. А вообще я бы такую картину и за 100 рэ не купила бы. Может конечно я ничего не понимаю в современном искусстве... Вполне. Если оно такое, то и понимать не хочу. А с глазами картина стала лучше!
15 февраля 2022, 15:27
То же самое хотел сказать. Сейчас картинка дороже стала😄
15 февраля 2022, 16:29
кто ему должен? ты? так ты и дай
15 февраля 2022, 18:14
декоративная лиса, не боитесь, что ему Ваши глазки не понравятся?
Гость
15 февраля 2022, 14:58
картина застрахована ? Т.о. "картина" ясна, что без "героя" страховая премия подвиснет - "неустановленного лица" .... а. силовики будут довать отписки) *** вобщем и целом, охраннику посетовали на тяготы с возможным единовеменным возмещением в 100 заработных плат))
Гость
15 февраля 2022, 14:50
а что не так?,глаз не было,он их дорисовал,потому что,они должны быть,правильно сделал!
Гость
15 февраля 2022, 15:08
Если есть дырка, то это не означает что можно пихать свой в нее кому не лень. И даже был бы это детский рисунок, он не имел права дорисовывать что захочет.
15 февраля 2022, 14:48
Да ладно вам... Можно же резинкой или иголочкой подтереть и сказать что так и было. Еще дороже ваш рисунок станет
Гость
15 февраля 2022, 15:34
Кто такие картины малюет, сам психически не здоров. Нарисовать такую хрень, это что нужно в голове иметь?
15 февраля 2022, 14:55
Почему вандала по имени отчеству называют?!
15 февраля 2022, 16:00
Скорее всего из-за возраста и военного прошлого, но это никак не уменьшает вред его действий в текущей ситуации. Как шадрин был, вояка ого-го, а в парк пустили, испоганил все могилами.
Гость
15 февраля 2022, 16:29
15 февраля 2022, 16:29
Скорее всего из-за возраста и военного прошлого, но это никак не уменьшает вред его действий в текущей ситуации. Как шадрин был, вояка ого-го, а в парк пустили, испоганил все могилами.
А где вред то? Мазня стала лучше, приобрела историю и пиар. Реставрация стоит копейки. Тюбик цинковых белил в книжном и кисточка там же. Можно и ватной палочкой если совсем экономить. Копейки по деньгам и 5 минут времени на всю мазню.
15 февраля 2022, 17:05
15 февраля 2022, 17:05
Скорее всего из-за возраста и военного прошлого, но это никак не уменьшает вред его действий в текущей ситуации. Как шадрин был, вояка ого-го, а в парк пустили, испоганил все могилами.
Михалыч80, военных надо в военных городках и держать. В свет не выпускать.
15 февраля 2022, 15:55
Замажу глазки на картинке бесплатно :)))
Гость
15 февраля 2022, 16:34
декоративная лиса, Не надо!!!
Гость
15 февраля 2022, 14:51
Такие произведения "ицкуцства"хочется только обос......ь.
15 февраля 2022, 15:29
Правильно. Видит каких то девочек, которые советуют ему что-то подрисовывать. Сначала глаза, потом письки.
15 февраля 2022, 16:06
Письки рисуют везде, на каждом доме.....глазки ни!!)))))😁😁😁
15 февраля 2022, 17:31
Есть такая хорошая пьеса у Шекспира "Много шума из ничего", которая много лет ставилась в соседнем Театре Драмы.
Гость
15 февраля 2022, 14:48
Класс! Люди открывают глаза! Божье провидение, картина дорожает!
Гость
15 февраля 2022, 15:11
если подтвердят невменяемость сотрудника будет платить ЧОП
Гость
15 февраля 2022, 15:15
У них есть страховка на этот случай, по страховке будут восстанавливать, если ума нет. А если есть, поймут, что у картины появился второй автор. Сама бы Лепорская скорее всего была бы не против, потому что ее творчество давало художнику свободу восприятия. Если этот человек не мог мимо этих картин просто так проходить и они вызывали в нем разные противоречивые чувства, то его пририсованные глазки больше, чем вандализм.
15 февраля 2022, 15:00
Собрались критики ценители... "Картина страшная" "я бы лучше нарисовал" "я бы тоже пририсовал". Да вас всех изолировать надо от людей, валите в область, ноги лошадей есть. Если вы не знаете, из чего складывается стоимость произведения искусства, то это ваши проблемы, а не художника ( я лишь скажу, что внезапно, не из качества того, что нарисовано и не из литров краски) Была выставка, неважно какая и не важно где, и был акт вандализма. Это всё что нужно знать. Странно, что большинство этого не понимает.
Гость
15 февраля 2022, 15:18
А вот Бенуа, как поклонник Людовига 14 и его жирных ляшек в белых чулочках, очень резко критиковал Малевича. И не без его помощи все творческие полеты Малевича были прекращены. Вандализм или нет лишать Гения шанса творить? На мой взгляд - вандализм. А это всего лишь естественная доработка ученической подражательной работы Лепорской.
Гость
15 февраля 2022, 15:08
смеялся до слез. 🤣
Гость
15 февраля 2022, 15:08
Какой бред. закидайте меня помидорами щас. Плохо автора нельзя проверить тоже. Человек без лица, это же отклонение психологическое у человека.
Гость
15 февраля 2022, 15:24
Это не ее идея. Лепорская всего лишь скопировала у Малевича. Как копируют "Джоконду" или "Подсолнухи" Ван Гога. Почему эти копии не развешивают рядом с оригиналами и не выдают как нечто ценное?
Гость
15 февраля 2022, 14:50
Карательная психиатрия. Подрабинек, ау!
Гость
15 февраля 2022, 15:10
Г-ка Лепорская в этом опусе повторила одну из идей гениального Малевича. Эти фигуры без глаз. Но в подлинниках у Малевича есть эти фигуры с глазами и даже ушами .У Лепорской -плагиат. Второстепенное- маловажное. Мыльный пузырь около действительно великого Мастера.
15 февраля 2022, 16:55
Таким художникам впору тоже психиатрическую экспертизу делать.
Гость
15 февраля 2022, 15:27
Надо художнику нарисовавшему эту хрень экспертизу назначать
15 февраля 2022, 16:05
Аа, хах! Это точно!
15 февраля 2022, 16:22
Урри, художница 1900 г.р. , ее нет в живых
Гость
15 февраля 2022, 16:31
15 февраля 2022, 16:31
Урри, художница 1900 г.р. , ее нет в живых
Капелька, Тем более. Эксгумировать и проверить.
15 февраля 2022, 15:15
Эту власть саму давно надо проверить на вменяемость вместе с теми кто за нее голосует , а не ветеранов которые вместо отдыха и путешествий открывают глаза детям , как на самом деле выглядет человек , он конечно не Да Винчи , но цена на картину увеличется , это бонус для ,,ценителей " так называемого ,,искусства".
Гость
15 февраля 2022, 15:46
Тьфу!! Позорники, в тюрьму ещё человека за это посадите.
15 февраля 2022, 15:05
Встретились два несчастья - одна всю жизнь рисовала безглазые маски, другой под старость лет решил художником стать!
Гость
15 февраля 2022, 15:26
Она ширпотреб сервизы расписывала. Советские граждане из них чаи пили. И даже роняли и массово били эти кружки. И ни разу никого не заставили платить за реставрацию разбитых чашек этой Лепорской.
Гость
15 февраля 2022, 15:19
Среди таки "картин" я бы тоже с ума сошел.
Гость
15 февраля 2022, 15:27
Особенно если бы заставили стоять на ногах всю смену. В настоящих музеях около картин охранники СИДЯТ, Над ними не издеваются, заставляя стоять около картин.
Гость
15 февраля 2022, 16:30
Гость
15 февраля 2022, 16:30
Особенно если бы заставили стоять на ногах всю смену. В настоящих музеях около картин охранники СИДЯТ, Над ними не издеваются, заставляя стоять около картин.
1960, А тем более смотреть на эти шедевры.
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Отстаньте от мужика уже. Итак жизнь потрепала. Это ваша "картина" не стоит таких проблем для человека
Гость
15 февраля 2022, 16:20
Отстаньте от мужика, ироды!
Гость
15 февраля 2022, 19:05
Сейчас эта мазня стала стоить 100 миллионов.
Гость
15 февраля 2022, 19:57
Проверяйте художников на вменяемость и ценителей такого сомнительного искусства . Человек пострадал ни за что 🙈
Гость
15 февраля 2022, 15:06
Мазня, а не картина, я бы за нее и 75 рублей не дал пожалел. И не надо делать вид, что это высокое искусство, бредятина и только.
15 февраля 2022, 15:14
а ты кто? больше 75 то есть вообще?
Гость
15 февраля 2022, 16:48
Я бы такую картину не взяла себе даже если бы мне за это приплатили. Зачем мне дома депрессивная муть?
Гость
15 февраля 2022, 15:16
Да оставьте уже в покое этого деда в конце то концов
Гость
15 февраля 2022, 15:01
Ему бы за "реставрацию" доплатить бы надо.
Гость
15 февраля 2022, 15:09
доплати! или только чесалкой работаешь?
Гость
15 февраля 2022, 15:02
Свежий взгляд художника. Что не так?
Гость
15 февраля 2022, 15:38
Организатор выставки - "Е Центр". Значит он и Ответчик. А этим шумом они хотят перенести всю ответственность сот себя на охранника.
Гость
15 февраля 2022, 15:01
когда картина станет дороже после этого ему выплатят разницу в росте стоимости?