перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Охотника из Среднеуральска, застрелившего тяжелобольную жену, отправили в СИЗО

15 февраля 2022, 12:13
Утомили уже преподносить его, как охотника! Он еще и рыболовом был и других хобби у него, наверное, хватало..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля 2022, 17:44
если государство не в состоянии обеспечить помощь по уходу за лежачими хотя бы 8 часов в день, то почему бы не разрешить эвтаназию. Ведь мучаются и больные и их родственники. Не от хорошей же жизни человек пошел на этот шаг, просто беспросветное будущее вдруг стало таким бесконечным и невыносимым.(((
Гость
15 февраля 2022, 12:09
В это же сизо и всех кто медицину развалил
15 февраля 2022, 12:58
сколько времени он ухаживал за лежачей больной? а ведь он сильный мужик, ему было легко ворочать женщину, чтобы поменять ей памперс. а бедные маленькие слабые женщины пенсионерки своих мужей инсультников обслуживают годами! и не ломаются и не бухают.
Гость
15 февраля 2022, 13:15
А нахрена? Я бы выбрал эвтаназию.
Гость
15 февраля 2022, 14:27
Смотря какое состояние. Ну бывает просто парализовало допустим ноги. Человек норм, просто ходить не может. А когда просто извините "овощ" - для таких просто нужна узаконенная эвтаназия. Ну нет ее в этой стране, что дальше делать???
Гость
15 февраля 2022, 16:25
Гость
15 февраля 2022, 14:27
Смотря какое состояние. Ну бывает просто парализовало допустим ноги. Человек норм, просто ходить не может. А когда просто извините "овощ" - для таких просто нужна узаконенная эвтаназия. Ну нет ее в этой стране, что дальше делать???
Гость, продолжать ухаживать за родным человеком! Иди для вас это повод убить?
Гость
15 февраля 2022, 12:10
Зачем писать очевидные вещи? Отправили в СИЗО, а вы что хотели, под подписку? Направят на экспертизу, по 105 УКРФ всех отправляют! Какая следующая статья? Эфир заполнить нечем?
Гость
15 февраля 2022, 13:14
когда посадят тех, кто создал подобные условия? либо официально примите закон об эфтоназии... а то, и лечить отказываются и содержать ( *** с каждой ЗП работодатель отчисляет в фонды ....всего 39% с каждой в течении .... Сколько пенсия? Сколько стоять в очереди на получение бемплатной медицины (зубы, протезирование, глаза и т.д.)
Гость
15 февраля 2022, 13:15
э в т а н а з и я
15 февраля 2022, 12:03
Что тысяч пицот "новостей" про этого бедалагу сейчас будет.. Предлагаю заголовки: Охотник из Среднеуральска лег спать. Охотник из Среднеуральска проснулся и сходил в туалет...
Гость
15 февраля 2022, 12:06
👍
Гость
15 февраля 2022, 12:08
Ну зачем вы так. Хотя, конечно, что ещё делать журналюшкам? Быть на хайпе? Наверное так.
Гость
15 февраля 2022, 13:53
«Мужчину пошлют на психиатрическую экспертизу». Пошлют? Вы уверены? Вы точно журналисты? Вам точно преподавали русский язык?
Гость
15 февраля 2022, 14:28
Гость, мы из средней азии,у нас здеь забрали паспорта и заставляют сочинять новости
Гость
15 февраля 2022, 16:44
Гость
15 февраля 2022, 14:28
Гость, мы из средней азии,у нас здеь забрали паспорта и заставляют сочинять новости
сначала пускай заставят вас выучить русский язык, а потом уже пошлют писать новости
Гость
15 февраля 2022, 12:26
фамилию ,фотки ,все пишут как какойто воздушный чел- секретят ни имени ни сроков- только для вида пожурят и снова в путь дорогу.
Гость
15 февраля 2022, 12:35
И ещё в домино любил играть....
Гость
15 февраля 2022, 12:41
Военный суд в Москве приговорил генерал-майора Александра Оглоблина к 4,5 годам колонии общего режима за кражу 1,6 миллиарда рублей Бывший начальник 1-го управления ГУ связи Минобороны РФ похитил деньги при реализации госпрограммы по модернизации: поставки оборудования
Гость
15 февраля 2022, 12:44
ого это 10 раз по 160 милионов или 100раз по 16 миллионов
Гость
15 февраля 2022, 13:17
4,5 годика на общем режиме где можно весь срок в комфортабельном номере коньячок потягивать с крабиками а потом жизнь вольного миллиардера... Все прекрасно. Лишь бы не как при Сталине да?
23 сентября 2023, 15:49
КАК ВАМ МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ, ничё, выпустят на условку
15 февраля 2022, 12:29
Под психа решил косить?
Гость
15 февраля 2022, 16:43
с чего такие выводы?
Гость
15 февраля 2022, 17:19
Надоели эти охотники! Живите в лесу со своими огнестрелами, нафик вы в города претесь? Современному человеку нафиг не нужны эти огнестрелы и животные привычки!
Гость
15 февраля 2022, 12:38
человек сломался,не выдержал
Гость
15 февраля 2022, 12:57
Хотелось бы знать чего конкретно он не выдержал? Одна ситуация, что жена мучилась и сама попросила о том, чтобы он ее застрелил. Другая ситуация, что жена годами ему готовила, убирала, стирала, гладила и тут опа, самому пришлось выполнять данные обязанности и еще и за ней ухаживать. Создается впечатление, что последнее. Иначе на кой напиваться в хламину? Чтобы жена в последние минуты своей жизни его пьяный перегар понюхала?
Гость
15 февраля 2022, 16:23
Гость
15 февраля 2022, 12:57
Хотелось бы знать чего конкретно он не выдержал? Одна ситуация, что жена мучилась и сама попросила о том, чтобы он ее застрелил. Другая ситуация, что жена годами ему готовила, убирала, стирала, гладила и тут опа, самому пришлось выполнять данные обязанности и еще и за ней ухаживать. Создается впечатление, что последнее. Иначе на кой напиваться в хламину? Чтобы жена в последние минуты своей жизни его пьяный перегар понюхала?
Начало публикаций вспомни!Там ОВОЩ, даже близких не узнавала!О чём она попросит?
Гость
15 февраля 2022, 12:05
Даже не представляю, какое у него было похмелье в СИЗО. Я о душевном состояние....
Гость
15 февраля 2022, 14:25
Трете комент модеры про пенсионера, как ему тяжело было и сейчас.... ВОЗВРАЩАЮСЬ К ВОПРОСУ, ЧТО ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ??????? Выучите хотя бы расположение улиц в нашем городе.... Писаки🤭🤭🤭Снимайте эту тему с обсуждения и учите географию....
Гость
15 февраля 2022, 23:21
Да отстаньте вы от деда,он уже тянет свой крест
Гость
15 февраля 2022, 23:40
я выписалась из стационара после ковида, в палате несколько человек лежачие, глухие, одна очень беспокойная женщина постоянно возмущалась и чего только не требовала от нас лежащих рядом с ней в палате больных и мед.персонала, живет она с дочерью, мне жалко ее и ее бедную дочь, ведь если она ведет себя так в больнице, то что она делает дома, вот и происходят дикие случаи от такой жизненной безисходности, отчаяния и дальнейшего тупика и ведь помощи нам в России ждать неоткуда, люди остаются со своим горем один на один.
Гость
16 февраля 2022, 05:02
Ружьё (МЦ 21-12) на фото с обрезанным стволом, обрезать приклад не позволяет конструкция такового. Значит это нелегал. Какое отношение он имеет к охоте с этим обрезом.
Гость
24 сентября 2023, 00:01
ПО