перейти к публикации
50 комментариев к публикации

От машины ничего не осталось: под Екатеринбургом в страшном ДТП погиб водитель

14 февраля 2022, 18:35
Спарк капсула смерти
Гость
14 февраля 2022, 20:24
Как и матиз
14 февраля 2022, 19:24
На обочине как раз убранный снег, с проезжей части. Обочины зимой нигде не чистят на проселочных дорогах. Летать не надо на первой космической.
17 февраля 2022, 10:09
там как бы считается не проселочная дорога, а съезд с трассы
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Я реально боюсь быть убитым на дороге каким-нибудь неопытным или бесбашенным водителем?А ещё хуже -остаться калекой на иждивении!Может, сразу того, мы же всё равно все умрём? Блин, меня трясёт всего, когда узнаю про аварию за аварией на дороге. где постоянно езжу! Сегодня кто-то неизвестный разбился, а завтра этим кем-то можешь стать ты! И от тебя мало что зависит, оказывается! Очередной идиот за рулём ни за что накажет тебя и твоих близких!
Гость
14 февраля 2022, 21:13
Гость, дааа… у меня был случай, приходилось уворачиваться на обочину от таких вот оленей за рулём, которым пофиг на всё, обгоняют не убедившись в безопасности. Надо новый тест водить при выдаче прав на слабоумие и отвагу.
14 февраля 2022, 19:24
Облосники на пустой лесной дороге не могут нерасхлестаца.
Гость
14 февраля 2022, 18:50
Спарк опасная машина как и Матиз. На обгон вылезать на встречку на таком корыте смертельно
14 февраля 2022, 18:56
Вынесло чайника скорее всего
14 февраля 2022, 19:12
"неубранный снег на обочине" - при чем он здесь??? у нас по обочинам разрешили ездить?
15 февраля 2022, 03:24
Зачем вообще спарк как и Матиз выпускали, какой нормальный человек купить такое г.....
второй раз за день убеждаюсь что самые отбитые после этих что на ваГах ездиют - дэуводы
Гость
14 февраля 2022, 19:04
Я думал бнвэшники
Гость
14 февраля 2022, 19:32
Ездят!!!! Ездят!!!! Выучи русский язык!!! Не тащи сюда Волгоградский диалект селюковский!
Гость
14 февраля 2022, 20:28
Ездят!!!! Ездят!!!! Выучи русский язык!!! Не тащи сюда Волгоградский диалект селюковский!
на "ваГах" именно "ездиют"😂
14 февраля 2022, 19:57
Что спарк,что лацетти-гробы на колесиках.
Гость
14 февраля 2022, 20:07
лаЦетти -новая тачка на авторынке?
Гость
14 февраля 2022, 20:29
263190351, надеюсь ты пишешь этот коммент с заднего сиденья своего майбах
Гость
14 февраля 2022, 20:46
За тридцать лет только один раз видел камару в наших краях.
Гость
14 февраля 2022, 18:34
куда так нестись?
Гость
14 февраля 2022, 18:29
Люди!!!, не гоните, помните: Ангелы летают до 60 км!, берегите себя и своих родных, пожалейте их!
14 февраля 2022, 18:56
Эээ, не гони, тормози
Гость
14 февраля 2022, 19:24
Я реально боюсь быть убитым на дороге каким-нибудь неопытным или бесбашенным водителем?Может, сразу того, мы же всё равно все умрём? Блин, меня трясёт всего, когда узнаю про аварию за аварией на дороге. где постоянно езжу!
14 февраля 2022, 21:02
покупай Крузак, ну или что-то рамное, сразу страхи улетучатся. 😎
Гость
14 февраля 2022, 18:56
с изобретения самодвижущейся повозки прошло тьма времени, а люди так и не научились выбирать оптимальную скорость движения. Не выбрал скорость - минус в популяции, не доходит в голову - минус в популяции, слишком самоуверен - ну вы поняли.
Гость
14 февраля 2022, 18:40
Что значит ничего? Груда металла осталась как минимум
Гость
14 февраля 2022, 18:46
Плохие метео условия , не надо рисковать , не стоит это того
14 февраля 2022, 22:35
У спарка колёсная база очень узкая, никак не попасть в асфальтовый след.
Гость
14 февраля 2022, 18:52
Господа Куйвашев и Орлов, дороги в этом году чистят безобразно даже в городе. Не нравится антигололедная смесь, а пострадавшие и трупы? Такое количество аварий - ваш рекорд, смерти и на вашей совести.
Гость
14 февраля 2022, 18:58
Да там такая дорога, что никакая чистка не поможет
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Нормально чистят дороги. Во время снегопадов ездят. После снегопадов тоже надо время расчистить. Помню времена с месячными колеями на Токарей лет 8 назад. Вот там плохо чистили
Гость
14 февраля 2022, 20:04
Питер не чистят! А ты хочешь чтобы в лесу было чисто! Вернись в реальность мы в эрэфии! Зато у нас самая большая бомба 💣!!! И, и балет!!! Лебединое озеро давно на федеральных каналах не показывали 😥😥😥
Гость
14 февраля 2022, 18:35
на спарке баба? не могу представить мужика на этом клопе
Гость
14 февраля 2022, 18:54
Не могу представить девушку на лэнд крузере, но они ездят же
Гость
14 февраля 2022, 19:18
Гость
14 февраля 2022, 19:18
Не могу представить девушку на лэнд крузере, но они ездят же
они деффективные и потому еще - что брюки носят
Гость
15 февраля 2022, 07:44
мужики некоторые тоже клопами бывают - не все же полнометражные
Гость
14 февраля 2022, 19:18
каблучки пора запрешать
Гость
14 февраля 2022, 20:05
А в чем ты на дискотеку пойдёшь? В чешках?
Гость
17 февраля 2022, 09:27
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждую сторону с отбойниками между ними - трагедии не прекратятся
Гость
23 февраля 2022, 13:13
Даже финики с их крохотной территорией и такой же погодой не делают. Гонять не надо как сумашедший и учиться ездить постоянно.
Гость
14 февраля 2022, 20:05
Так подходит, будто там мина или лось раненный притаился. Трухаешь смотреть, не смотри.
Гость
14 февраля 2022, 20:19
Потом выяснится, что выживший водила лачетти и был виновником, вылетевшим на встречку. Списал аварию на покойника. Вряд ли на спарке гонщик-нарушитель был.
Гость
14 февраля 2022, 22:09
У спарка колея узкая,занесло видимо.а лачетти ему в левый бок заехал.и кстати матиз/спарк и тем более лачетти довольно крепкие машины.матиз покрепче гранты ,а уж лачетти тем более.проверено матизом с лачетти и лачетти с вольво
Гость
15 февраля 2022, 09:27
сейчас уже он там и никуда не торопится
Гость
15 февраля 2022, 10:26
Без знаний законов физики мир полон сюрпризов.
Гость
15 февраля 2022, 12:18
победил старший брат
Гость