перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как в 90-е: в Екатеринбурге дети облюбовали крышу многоэтажки для прогулок

13 февраля 2022, 08:13
13 февраля 2022, 09:06
а потому что нет дворника из соседней темы! он бы там быстро порядок навёл!
Гость
13 февраля 2022, 13:43
Больше дворника защищайте ,он потом скажет что вы как ш оделась и будет вас толкать )
13 февраля 2022, 09:49
Оставьте детям крышу, мы с ребятами и девчонками в конце 80х и 90х тоже бегали, круто было и никто не упал))
Гость
13 февраля 2022, 10:01
Мы не бегали, было чем заняться. Видимо у вас были проблемы с интересами.
13 февраля 2022, 10:13
Никто не упал, кроме тех, кто упал, и теперь не может рассказать о том, как это было круто.
13 февраля 2022, 10:27
А мы в 70-е. А по крышам гаражей- вообще святое дело
Гость
13 февраля 2022, 10:45
Ну так во дворах машины и говно детям и побегать негде!!! Тоже в детстве лазили по крышам , тогда всем на нас плевать было.
Гость
13 февраля 2022, 13:44
Вы вообще в своём уме ;) раз вам не нравится собачье г ,давайте скинемся и построим площадку для выгула !
13 февраля 2022, 10:33
Не надо мешать естественному отбору.
Гость
13 февраля 2022, 11:03
Странно что выход на крышу открыт, там же дорогое оборудование, антенны 5G, дети могут их на металлолом сдать
Гость
13 февраля 2022, 18:33
Гость, Зато будут деньги на пиво.
Гость
13 февраля 2022, 08:30
Не управляющие компании, а родители! Они блин где? И куда они смотрят??? Дистатант. Корона и все такое- дети бедные, как тут пишут, от компов не отрываются, все учатся, бедные. Ага ага😃
Гость
13 февраля 2022, 11:29
Дети иммунитет укрепляют.
13 февраля 2022, 12:23
Зависть плохое чувство. В Пионерском поселке все дворы новостройками застроены, детям гулять где по вашему? В элитных домах во всех детские площадки на крышах расположены. Нужно ограждение укрепить и качели-карусели добавить.
Гость
13 февраля 2022, 09:04
Действительно, детей воспитывать надо, а не только за ними следить. Не уследить ведь, мальчишки, они такие мальчишки. Сами они не научатся определять, где опасно, где противоправно, только в семье можно и нужно воспитывать детей. Детский сад, Школа - это вспомогательное. Все идёт из семьи, и задача родителей научить жить детей в этом нашем сложном мире. Чтобы потом они не стали инвалидами и не оказались за решеткой.
Гость
13 февраля 2022, 11:22
А причём тут 90е? Каждый месяц публикуем как кто-то с балкона прыгает...
13 февраля 2022, 10:22
Пусть бегают. Какая вам разница - доброжелатели фиговы!
Гость
13 февраля 2022, 10:03
В 90-е я практически жил на крыше как Карлсон с пивасиком
Гость
13 февраля 2022, 11:52
Ага а мы на крыше лифта катались мозгов просто небыло а если счас дети будут такое делать я полицию вызову путь детки живут
13 февраля 2022, 13:10
Это - будущие лётчики, парашютисты, космонавты и подводники. Тренировка.
Гость
14 февраля 2022, 02:36
зачем нам эти тунеядцы? нужны технари!
Гость
13 февраля 2022, 09:20
Мы в детстве всегда на девятиэтажке в футбол играли.
Гость
13 февраля 2022, 09:54
Стукачка. До всего дела есть. Как это мы без таких яжмамок в 90-е выжили?
Гость
13 февраля 2022, 11:28
И что?
Гость
13 февраля 2022, 12:08
В 90 таких высоток не было, никто и не видел, что там на крышах происходит, а сейчас - пожалуйста, 30-этажки по всему городу, телефон достал, в новости выслал.
Гость
13 февраля 2022, 17:21
там уже лет 10 открыты ходы на крышу наконец-то внимание дали этой теме
Гость
13 февраля 2022, 18:55
А как же "по крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дёргать за косу" ?
Гость
14 февраля 2022, 04:06
Та же история на Хохрякова 102 , боремся уже много лет , замок или срывают или тупо выкручивают . Каждую ночь летом табунами человек по 15 , полицию вызывать заманались , они с крыши слазят ни петь ни рисовать , пьяные в сандали , на крыше нет никаких ограничителей , тоесть шагнуть в темноту дело плевое. Но мне,например , нет дела до из жизней , каждый волен выбирать как ему умереть самостоятельно , проблема в том, что криво брошенный чинарик и мы вспыхнули , а мы как живущие на последнем этаже ( как раз в аккурат под крышей) вспыхнем - и даже не выберемся . Мало того, эти кони повредили таки крышу , и сейчас при любом перепаде температуры начинает таять снег и весь этаж топит . Все что делает управляйка - приходит и снова вкручивает замок . На саморезы. Вечером приходят подростки и выкручивают саморезы . Слесарю раз сто было сказано - откуси шляпки саморезов или гвоздями забей , что бы не вытащить было - воз и ныне там . Видимо реально пока кто то из этих малолеток не нырнет вниз - никто не пошевелится , сразу найдут и все наши заявления в полицию и в управялйку
14 февраля 2022, 18:35
гуляют и гуляют че такого? всяко лучше чем рядом с вами или среди вас
Гость
13 февраля 2022, 09:35
Мы тоже в детстве снежками с крыши 9этажки кидались.
Гость
13 февраля 2022, 11:29
А кто тебе разрешил снимать на видео несовершеннолетних? Закройся и сиди молча в свой халупе!
13 февраля 2022, 10:40
Естественный отбор, не мешайте природе работать.
Гость
13 февраля 2022, 12:24
М-да, запри своих детей в комнате, тогда они точно будут в комнате, на окна ток решётку сделай. Бдительность этой женщины, это шиза