перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Очевидцы сообщили о взрыве в Донецке. Руководство ДНР заявляет, что ситуация под контролем

12 февраля 2022, 19:20
12 февраля 2022, 19:28
Небольшая движуха - и это говорит как бы официальное лицо.
Гость
12 февраля 2022, 20:18
Другое официальное лицо говорило, что будем мочить в сортире и не только...
Гость
12 февраля 2022, 20:25
И что, говорит как есть, Вам то чего на диване булки давить не всё ли равно
Гость
12 февраля 2022, 20:48
с тех пор как питерские братки кремль оккупировали такое поведение в порядке вещей
12 февраля 2022, 19:41
Возле меня кто-то издал хлопок
Гость
12 февраля 2022, 20:04
Возможно был выброс метана. Бывает такая движуха. Сейчас спокойно все?
Гость
12 февраля 2022, 20:07
И полетел в небеса голубок…
12 февраля 2022, 20:23
Гость
12 февраля 2022, 20:04
Возможно был выброс метана. Бывает такая движуха. Сейчас спокойно все?
Ну тогда все вы порядке. А то показалось, что какадемовец
12 февраля 2022, 19:40
Их там нет, добрые люди не при чем.
12 февраля 2022, 21:53
... не трогайте своим поганым словом... героический Донбасс!!! Вы о нем не знаете ни чего. И вам не понять всей этой трагедии. Не писали о нем и не пишите. Тем более что ни чего хорошего и честного вы не напишите. Потому что вы предатели своего же народа...
12 февраля 2022, 22:33
Там действительно трагедия. Больше миллиона людей вынуждены были уехать на Украину и тысяч 600 в Россию. Число погибших и раненных толком не известно.
13 февраля 2022, 10:39
12 февраля 2022, 22:33
Там действительно трагедия. Больше миллиона людей вынуждены были уехать на Украину и тысяч 600 в Россию. Число погибших и раненных толком не известно.
Эксперт-почерколюб, вместо слов картинка с Галустяном: "А кто это сделал?" 😲
Гость
13 февраля 2022, 14:11
Не братья эти донецкие нам. Весь Урал, от казахских степей и до Угорского Шара - финно уграми заселен, поэтому наши братья - финны а не жители половецких степей.
12 февраля 2022, 20:33
Каким боком новости о Донбассе связан с Екатеринбургом?
Гость
12 февраля 2022, 21:56
Боника Мелуччи, а вы уже не призывного возраста?!
13 февраля 2022, 10:35
Гость
12 февраля 2022, 21:56
Боника Мелуччи, а вы уже не призывного возраста?!
37 лет как бы между прочим)
Гость
13 февраля 2022, 12:30
проверка, сколько иностранцев с соседней банановой республики тут "играют за россиян"))) дочери офицеров уже начали писать)))
Гость
12 февраля 2022, 20:57
Украинцы вообще наглые. Мы им добра желаем, президента из РФ им назначим, в их парламент пришлём наших нетов, будем в Кремль вызывать на «ковёр» кто не слушается. Нет, хотят сами без нас. Не понимают своего счастья.
Гость
12 февраля 2022, 21:54
Кузнец Вакула с Диканьки вместо челобитной государю или предъяы султану сидит по чикагам в клюбах.
Гость
12 февраля 2022, 22:12
Они хотят под амерами и бритами дальше сидеть, а не "сами".
Гость
12 февраля 2022, 22:13
Гость
12 февраля 2022, 22:12
Они хотят под амерами и бритами дальше сидеть, а не "сами".
А это их дело, уважаемый, под кем сидеть и как их называть. Нам вместо того чтобы бесконечно совать нос в чужие дела, со своими бы разобраться.
12 февраля 2022, 20:42
Пушилина и прочих получивших там сказочные административные посты за просто так, ждет трибунал.
Гость
12 февраля 2022, 20:51
мечтатель.
Гость
12 февраля 2022, 22:10
Сразу после Турчинова, Байдена и Порошенко.
Гость
12 февраля 2022, 22:21
Гость
12 февраля 2022, 22:10
Сразу после Турчинова, Байдена и Порошенко.
А они-то тебе чем не угодили? С пушилой-то всё просто. Он военный преступник и сидеть ему в тюрьме, если раньше срока его не прокатят на "лифте".
12 февраля 2022, 19:35
И о чем новость? Как бы был взрыв и как бы его не было. Что к чему.
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Донец это ведь Украина. на кой чёрт нам информация из чужой страны?
Гость
13 февраля 2022, 12:35
раньше была, она же развалилась в 14-ом,донбас уже скорее Россия, киевские боевики не позволят донбасу войти в состав Украины, только без людей если, смысла донбасу входить в обновленную Украину нет никакого. Будут отбиваться от одичалых до талого.
12 февраля 2022, 19:48
Продолжение новости можно как угодно раскрутить... Но обозначить нужно...
Гость
12 февраля 2022, 22:47
Да будет в понедельник ДОЛЛАР по СТО рублей
Гость
12 февраля 2022, 19:32
заявил Денис Пушилин главреду RT Маргарите Симоньян. Этим верить как цыганам расходимся😱
Гость
12 февраля 2022, 22:10
Угу, лучше немецкой волне верить.😜
Гость
12 февраля 2022, 22:18
Гость
12 февраля 2022, 22:10
Угу, лучше немецкой волне верить.😜
Лучше - каналу "Настоящее время". Рекомендую.
Гость
12 февраля 2022, 19:31
донецком упровляет ставленник рф пушилин
Гость
12 февраля 2022, 21:32
Квартира шикарная в Москве
Гость
12 февраля 2022, 22:30
Киевом управляет ставленник США Зелебобик.
Гость
12 февраля 2022, 19:26
Ничего. Скоро наши наведут порядок в Киеве.
Гость
12 февраля 2022, 19:31
Пусть лучше у себя в стране эти "наши" наведут порядок!
12 февраля 2022, 19:32
Гость, а нашим это надо? За что они будут там погибать? А погибать будут, если до этого дойдёт, на войне не бывает без жертв. Просто интересно чьи там интересы отстаивать собираются, если все таки дойдёт до этого?
Гость
12 февраля 2022, 19:36
В своей не смогли,в чужой смогут?))))))
Гость
12 февраля 2022, 19:29
Рано еще на 16 февраля все хлопки запланированы 😎
Гость
12 февраля 2022, 19:27
и дальше че? мы в донецке живем что ли?
Гость
12 февраля 2022, 19:52
да всех коснется, оставить бы в покое эту украину - оно нам надо...
Гость
12 февраля 2022, 19:55
Гость
12 февраля 2022, 19:52
да всех коснется, оставить бы в покое эту украину - оно нам надо...
понятно, что всех, но зачем нам это освещать? есть федеральные каналы, а есть местные, на местных гонят только наши новости. е1-это екатеринбург онлайн. об этом написано у них на эмблеме. так что пусть публикуют исключительно местные новости, а все что коснется нас - информация для федеральных новостных порталов. к тому же как бы нас это не коснулось, мы на это повлиять не сможем
Гость
12 февраля 2022, 20:49
в пипецке
Гость
12 февраля 2022, 22:05
Очередная моторола на лифте прокатилась?
Гость
12 февраля 2022, 23:32
Похоже , что начинают готовить общественное мнение к активной фазе . Хватит ума не вписываться за упырей местных ?
13 февраля 2022, 02:22
Ну в точности как с Финляндией в 1939. Только мы сосредоточили 3 армии вдоль границ - и тут же финны как по заказу стрельнули из пушки. И понесся наш гнев "Ах, вы так, негодяи? Да мы вас..." - и пошли помогать героическому финскому народу освобождать Финляндию.
Гость
12 февраля 2022, 19:48
Очень настораживает ежедневная эскалация конфликта. Вернуть бы спокойные времена 60-80-е прошлого столетия 😫
Гость
12 февраля 2022, 21:09
Гость, там холодная война была , ещё страшнее и напряженнее
Гость
12 февраля 2022, 21:49
Гость
12 февраля 2022, 21:09
Гость, там холодная война была , ещё страшнее и напряженнее
В 70-х разрядка, и американы драпали из Вьетнама.
Гость
12 февраля 2022, 21:58
Гость
12 февраля 2022, 21:09
Гость, там холодная война была , ещё страшнее и напряженнее
холод-то спокойнее
Гость
12 февраля 2022, 19:32
Может днр украинских пленных отпустит желательно им это сделать
12 февраля 2022, 21:39
Щас разутюжат там все, ждем беженцев
Гость
12 февраля 2022, 19:27
Да какой там взрыв? Хлопок! Всего лишь хлопок!
Гость
12 февраля 2022, 20:02
пук
Гость
12 февраля 2022, 19:28
Как зовут очевидцев? Гиви? Моторола? 😂😎
Гость
12 февраля 2022, 19:29
кто-то гороха объелся
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Пучит его, а он всем минусы ставит грозно. Типа порабощает.
Гость
12 февраля 2022, 19:57
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Пучит его, а он всем минусы ставит грозно. Типа порабощает.
да уж. наминулись чета вообще обидно. правду никто не любит
Гость
12 февраля 2022, 19:27
Представители СМИ....
Гость
12 февраля 2022, 19:29
сейчас хлопок заболеваемости омикроном
Гость
12 февраля 2022, 19:46
Че Пушилин?
Гость
12 февраля 2022, 20:57
пристреливаются - это 152мм, либо сау, либо артиллерия. всё.
Гость
12 февраля 2022, 20:59
Трактаруха и её прихвостни уже обсудили всю геополитики? Ыкспердное мнение свое вякнули?
Гость
12 февраля 2022, 21:05
Хороший наброс , Ешка, давай есчо!
Гость
12 февраля 2022, 21:19
Тема не раскрыта , смысла нет!
Гость
12 февраля 2022, 22:09
И с каких пор на сайте ЕКБ и СО стали новости о ДНР и ЛНР публиковать? Приказ пришел?
Гость
13 февраля 2022, 16:22
Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это теперь умного проблема. Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше. Мир изменился к лучшему. М. ЖВАНЕЦКИЙ
Гость
12 февраля 2022, 19:29
Тормозят с копипастой то на е1. Бахнуло то у шароварников, а не "В Донецке". Даже Пушилин уже выступить успел.
Гость
12 февраля 2022, 19:57
зеленски пуканул
Гость
12 февраля 2022, 20:04
зеленски минуснул
Гость
12 февраля 2022, 22:13
Ясно, что тут за публика сидит. Ботье прозападное одно.
Гость
12 февраля 2022, 22:15
А у тебя от этого пригорело. Какой едкий пук!
Гость
12 февраля 2022, 19:31
Кадыров Рамзан Ахматович будет лучшим генерал-губернатором Украины. Быстро наведет там порядок, отучит шумеров скакать вместо работы и страть где попало.
Гость
12 февраля 2022, 20:04
сомневаюсь, скорее всего его там к папашке отправят в первый же день
Гость
12 февраля 2022, 20:26
Гость
12 февраля 2022, 20:04
сомневаюсь, скорее всего его там к папашке отправят в первый же день
Не сомневайтесь, всё будет нормально
Гость
12 февраля 2022, 21:07
У шароварников снаряд взорвался , который лежал со времён царя гороха и который заряжали в САУ
Гость
12 февраля 2022, 20:09
А, а, а што эта была ????? Неужели ???
Гость
12 февраля 2022, 20:27
Небольшая движуха, чё почём, я издал хлопок с запашком, сорян Украина