перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Никогда такого еще не видел». Появилось видео самого массового ДТП под Екатеринбургом

12 февраля 2022, 14:10
12 февраля 2022, 14:32
Дистанцию и ограничения скорости не пробовали соблюдать ?
Гость
12 февраля 2022, 15:12
Каждый из них уверен что у всех вокруг и у него самого реакция как у ниндзя и со своим ведром он единое целое.
Гость
12 февраля 2022, 21:18
как такое количество машин может попасть в одну аварию при движении в одном направлении?
так себе видос - инфоповод, не более
12 февраля 2022, 14:52
Много езжу,заметил такую штуку давно... У нас достаточно лояльно относятся к просьбам о перестроении,выезде с прилегающей и тд. Но отсюда же и начинают расти корни беды- люди,включив поворотник ,уже почему-то уверены что их пропустят( должны пропустить) и начинается возня,он ещё и недоволен что его не пустили в ряд,не выпустили с прилегающей...а я просто не обязан этого делать...у меня главная...И люди начинают бить свои авто...Короче у нас слишком много добра на дорогах,перерастающего в медвежью услугу..
Гость
12 февраля 2022, 18:13
Давать перестраиваться и выезжать тоже с умом нужно. А то например первая машина в потоке вдруг дает по тормозам чтобы кто то выехал, что становиться полной неожиданностью для остальных и пусть все подождут а одна машина выедет
12 февраля 2022, 21:18
Гость
12 февраля 2022, 18:13
Давать перестраиваться и выезжать тоже с умом нужно. А то например первая машина в потоке вдруг дает по тормозам чтобы кто то выехал, что становиться полной неожиданностью для остальных и пусть все подождут а одна машина выедет
Иногда "пропускающий" весь из себя такой уступающий и не может даже взглянуть в зеркала заднего вида: он и ещё две-три машины пройдут за ним, а дальше НИКОГО НЕТ и выезжающий может поворачивать в обе стороны-ни души!😁😁 В манёврах уступить, пропустить д.б. какая-то логика: или согласно ПДД, или если уж если вежливость, то чтобы не была неожиданностью для других участников движения!
12 февраля 2022, 22:08
Гость
12 февраля 2022, 18:13
Давать перестраиваться и выезжать тоже с умом нужно. А то например первая машина в потоке вдруг дает по тормозам чтобы кто то выехал, что становиться полной неожиданностью для остальных и пусть все подождут а одна машина выедет
Прав на все 100
12 февраля 2022, 19:21
За то не тошнили🤣🤣🤣
12 февраля 2022, 14:48
Там всегда народ торопится. Сегодня успели, что сказать. И ведь никакого жизненного урока не будет
12 февраля 2022, 15:48
Нормально. Всё до единого умные. В 7 утра вчера там где 90 ехал 70. Там где 60 ехал 40. Обгоняли все. Ну да ладно. Сегодня ехал в 9 утра . Там где вчера ехал 70 сегодня ехал 60. Там где 40 сегодня можно разбить всю подвеску.
Гость
12 февраля 2022, 21:26
Член клуба хрустальных подвесок?
12 февраля 2022, 14:54
Из двух бед, дураки и дороги, первая зашкаливает. Дураков не пашут, не сеют, сами родятся. А тут ещё ЕГЭзация всей страны.😱
12 февраля 2022, 21:37
Без ЕГЭ люди с "самым лучшим образованием" массово заряжали воду в банках перед телевизором
12 февраля 2022, 14:37
Зачем они так сделали?
12 февраля 2022, 14:41
Помогите сложить пазл, а то ничего не пойму: ровная дорога с разделительной полосой есть, камер нет, отличная видимость. Так как же случилось дтп?
Гость
12 февраля 2022, 14:46
Облясняки торопились в ашан, там ноги лошадиные по акции с утра.
12 февраля 2022, 14:53
Как сучилось? Да просто, сначала гонщик кладет стрелку спидометра, а потом, с глазами какающей мышки пытается оттормозится на заснеженной дороге, не получилось. А что самое интересное и как повод задуматься, таких собралось аж 14 индивидов.
12 февраля 2022, 16:22
На сколько помню там колея была на спуске в левом ряду....
12 февраля 2022, 20:27
Один замешкался или тупанул , вот и последствия
12 февраля 2022, 16:56
Опять наверное в правом "душили" км под 60, а в левом больше 100 ехали мордой к опе без дистанции.
12 февраля 2022, 23:38
Согласен! Надо не 100 а 109 км/ч. А так да, тошнотики одолели!
12 февраля 2022, 15:39
Не то видео я ждал, не то .. 😢
12 февраля 2022, 14:20
Было время смеялись над тупыми американцами когда у них дтп из 20 авто случалось....теперь дебилизация населения в раше , плюс бесконтрольная продажа прав на право и на лево сделали свое дело - аварии с участием десятков авто стало реальностью. Есть чем гордиться !
Гость
12 февраля 2022, 14:47
это влияние демократических стран альянса с американшиной. Вон как по голове плавят- ездить разучились.
Гость
12 февраля 2022, 15:07
Проблема не в продаже авто а в продаже прав на авто. И странном качестве курсантов-выпускников. Почему ГИБДД не начать публиковать официальную статистику по количеству курсантов конкретной автошколы попавших в ДТП от первого года, скажем по третий? Сразу будет видно кто правами торгует и с кем. Лишать лицензии.
Гость
12 февраля 2022, 19:50
Гость
12 февраля 2022, 15:07
Проблема не в продаже авто а в продаже прав на авто. И странном качестве курсантов-выпускников. Почему ГИБДД не начать публиковать официальную статистику по количеству курсантов конкретной автошколы попавших в ДТП от первого года, скажем по третий? Сразу будет видно кто правами торгует и с кем. Лишать лицензии.
Так-то автошкола тебе обязана прочитать столько-то часов теории и предоставить столько то часов практики и выдать бумажку о том, что ты все это прошел, а вот права выдают после экзамена в ГИБДД, который принимает не автошкола, а инспектор ГИБДД
Гость
12 февраля 2022, 14:50
Видео ни о чём. Ни разу не ужаснулся. Снимающим делать не хрен, зачем им это в телефонах? Сами отвлекаются и провоцируют другие дтп
12 февраля 2022, 14:16
Снежок выпал, народ поехал, под музыку и все все вспомнили, что они не хуже гонщика спиди)), а как тормозить не знали, вот и результат, не едте плиз быстрее 60-80 и будет вам удача и машина и вы
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Вот из-за таких, которые в левой полосе тащатся 60 и возникают аварии, т.к. они едут медленнее потока, да ещё и перестроится толком не могут, и в результате их или догоняет поток или они приперестроении собирают несколько машин
Гость
14 февраля 2022, 11:51
ОЛЕСЯ КРАСОТУЛИЧКА!!!, а через пару километров, ты встанешь в пробку, которую сама же и организовала!!!
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Наслаждайтесь?! Вы что там курите? По вашему аварии-это наслаждение??? Идиотизм!
Гость
12 февраля 2022, 15:24
Люди несутся как ошпаренные, что снег что его нет, думают зимняя резина поможет)
Гость
12 февраля 2022, 14:28
Какой только хрени не болтается на зеркалах авто, из которых велась видеосъёмка...
Гость
12 февраля 2022, 15:10
Я тоже зашел сюда гневно накатать какую нибудь очередную тупость и дать всяких советов стратегических по мироустройству и всякой политике с экономиками, поунижать и поразжигать. Кто тут у вас главный? Выходи сражаться, жирный!
Гость
12 февраля 2022, 15:31
Сначала советы раздай
Гость
12 февраля 2022, 18:15
😂👍
12 февраля 2022, 22:10
А я заржал с твоего опуса) душевно
Гость
12 февраля 2022, 14:50
Бесят жопошники, упруться и едут намаргивают в метре , типо четкие пацанчики с супер тормозами )))) сколько таких в кювете потом видел. Обычно это свежеиспеченные водятлы (недавно получившие свои права на езду или купившие автомобиль) , которые верхом на своем коне скачут по просторам дорог показывая свою псевдозначимость ))
Гость
12 февраля 2022, 15:04
А мне такие нравятся. У меня больше работы 👍👍👍 Работаю в автосервисе автомаляром, без заказов не останусь, хехе. Но что интересно - когда ставят тачку на ремонт, рассказывают, какие на дорогах все козлы, а они прямо агнцы божие. Поддакиваю конечно, заказчик ведь, но смешно слушать 😁😁😁
12 февраля 2022, 15:44
что я делаю, когда жопошники упираются мне в зад? - начинаю медленно снижать скорость.... и пофиг какой ряд...... некоторые умудряются несколько километров за мной ехать со скоростью 40.. моргая своими фарами.... на которые мне, если честно, до лампочки... случившемуся очень и очень рад
Гость
12 февраля 2022, 18:42
Гость
12 февраля 2022, 15:04
А мне такие нравятся. У меня больше работы 👍👍👍 Работаю в автосервисе автомаляром, без заказов не останусь, хехе. Но что интересно - когда ставят тачку на ремонт, рассказывают, какие на дорогах все козлы, а они прямо агнцы божие. Поддакиваю конечно, заказчик ведь, но смешно слушать 😁😁😁
Ты главное крась хорошо 👆👌
Гость
12 февраля 2022, 14:33
Лазаревичу привод не помог опять.
Гость
12 февраля 2022, 14:44
Дистанция решает.
13 февраля 2022, 12:57
Не так давно был замес около ботаники по объездной и что то ни где нет этой новости. А машинок там побито было очень много.
12 февраля 2022, 15:13
Так на каком, все-таки тракте?! В тексте и на скриншоте Новомосковский. На видео вверху - тоже, а внизу - Сибирский.
Гость
12 февраля 2022, 17:51
Это Новомосковский тракт. Проезжал там в 11 часов. Аварий было не три, а 4. Первая в метрах ста до поворота на Караси в правом ряду( кто то пытался втиснуться в пробку из левого ряда. Потом, та, что на видео- её дорожники прикрыли своей Газелью со стробоскопами и дорожными знаками. метров через 100 опять замес. в несколько машин и в метрах 500 , не доезжая стоянки большегрузов- ещё одна авария, менее эпичная. В кювете, ещё никого не было.
Гость
12 февраля 2022, 17:08
Тупопогих много развелось. Или тошноты до безобразия, либо гонщики дебилы. И те и те выпиливаются из касты водителей, быстрее- гонщики. Их то точно не жаль, быстро едешь, тихо понесут. Туда попал, там уже некуда спешить. Удачи на дорогах. Дебилам мозгами думать, а не истинктами
12 февраля 2022, 17:09
Тачки поразбивали зачем то.....аккуратнее то не судьба, видимо, ездить....!!)))😁😁😁
Гость
12 февраля 2022, 14:28
Даже если кто-то из них соблюдал дистанцию и успел остановиться, но после получив удар въехал впереди стоявший авто, то очень тяжело будет доказать что невиновен.
13 февраля 2022, 12:53
Гость, регистратор в помощь.
Гость
15 февраля 2022, 11:44
13 февраля 2022, 12:53
Гость, регистратор в помощь.
Причём с двумя камерами
12 февраля 2022, 19:53
А где видео ДТП????
13 февраля 2022, 11:44
В целом обмана нет, но мы все всё понимаем - это же е1
12 февраля 2022, 22:17
На улке снег такой падает как в сказке,неспеша. Вино в бокале такое вкусное... Клево так писать чо нибудь заумное в комменты ,лёжа на диванчике да под колоночки,такой добрый становишься ,умильный ... хочется весь мир...послать на х
12 февраля 2022, 17:24
Естественный отбор за рулём начался и будет продолжаться!!)))😁😁😁
12 февраля 2022, 17:46
Как так?
12 февраля 2022, 14:25
Нужно проверить, у всех поставлены прививки?
Гость
12 февраля 2022, 14:52
Зачем писать бред?
12 февраля 2022, 21:33
Позавчера попал в аварию. Попорачивающий направо остановился перед поворотом направо, вся полоса встала. И то, что я успел затормозить, не значит, что мне повезло- меня догнали в задний бампер. Очень много вообще не смотрят в зеркала и не задумываются об окружающих. Они как будто одни на дороге. Вот такая и выезжала с Карасей2, и наверняка даже не заметила аварии за спиной.
Гость
12 февраля 2022, 14:15
Безголовые гонщики собрались здесь в большинстве. ☹️ Жаль невиновных и машины жаль.😪
Гость
12 февраля 2022, 14:59
Кузовных делов мастера, сейчас на радостях за пузырём побегут 😀
12 февраля 2022, 15:54
а чё, телефон нельзя нормально держать? Обязательно как через щель снимать?
Гость
12 февраля 2022, 16:09
Для любителей снимать вертикальное видео в аду отдельный котел есть!
12 февраля 2022, 22:12
Притом половую
12 февраля 2022, 16:05
ролик снимать не забылЬ , а включить аварийку проезжая мимо ДТП - забылЬ или не учили никогда и потому не знает
Гость
12 февраля 2022, 16:17
И где такому учат ?
Гость
12 февраля 2022, 17:39
Ктото предыдущих коментариях писал про двенашку советский автопром на свалку,типо ездить не умеет,а тут одни иномарки,это вас на иномарках на свалку,чтобы не гоняли и башкой думали,а не на автоматику,типо у меня абс мне всё по барабану👎
Гость
12 февраля 2022, 18:50
Причём тут абс?ну иномарка в случае чего покрепче будет,чем четкая двенашка.ехал раз за таким умеющим ездить ,у него задние амортизаторы сдохшие,а он 130 летит
Гость
13 февраля 2022, 20:25
Гость
12 февраля 2022, 18:50
Причём тут абс?ну иномарка в случае чего покрепче будет,чем четкая двенашка.ехал раз за таким умеющим ездить ,у него задние амортизаторы сдохшие,а он 130 летит
Гость, 130 это летит ?? Для меня это крейсерская скорость )) правда на Лексусе ))
Гость
12 февраля 2022, 13:56
не лезьте в левый ряж тошнотики и не будет аварий!! тошните в своем правом и не будет проблем! а в идеале сидите дома или на автобусе!!!
12 февраля 2022, 14:14
Не в тошнотиках дело, а в дятлах, которые пдд не соблюдают
Гость
12 февраля 2022, 14:16
Так не виси в двух метрах на жёпе, держи дистанцию.
Гость
12 февраля 2022, 14:24
А там тошнотиков и не было, в этой аварии одни гонщики как раз собрались. Тошнотики как ехали спокойно в первом ряду, так и уехали дальше целыми 😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 16:01
На Новомосковском тракте плотность движения как в городе, при этом средняя скорость в разы выше... Пора видимо уже вешать знаки с ограничением скорости вблизи города, начинать с 80-70...
Гость
12 февраля 2022, 18:47
Дистанцию бы соблюдали,было бы проще.А то привыкли выхлоп нюхать.
Гость
12 февраля 2022, 14:26
Насладился!
Гость
12 февраля 2022, 14:44
В ближайшем будущем по 40 ожидается!!!! Слишком много манагеров и мамашек за рулём
Гость
12 февраля 2022, 15:33
Несколько полос были перекрыты(с) Там всего то две полосы в одну сторону
Гость
12 февраля 2022, 16:33
Шумахеров развелось, до и тупость зашкаливает, сожалею невиновным, из-за личного важного Я, многим испортили настроение и добавили хлопот. Дороги стали не плохие, а ДТП увеличилось в разы, надо что то предпринимать. В Донбассе гибнет меньше чем у нас на дорогах...
Гость
12 февраля 2022, 21:37
"Ужаснитесь!" Ужаснулся, сколько чудаков стоит и скучает между машинами. Ещё один такой чудак, и добавится парочка трупов и несколько инвалидов.
Гость
12 февраля 2022, 22:19
А виновата шобла что живет в этом элитном коттеджном поселке. Либо сворачивала либо выворачивала не глядя.
Гость
12 февраля 2022, 14:26
Срочно поднять цены на бензин до 300 руб , меньше сброда будет на дорогах !!! Срочно
Гость
12 февраля 2022, 14:42
А ты себя кем считаешь человеком голубых кровей.
Гость
12 февраля 2022, 15:13
А вы не думали, что в цену продуктов включена и доставка? Подорожание топлива приведет к подорожанию продуктов, и не только. И тогда не просто меньше сброда будет на дорогах. Просто будет меньше людей, потому что часть умрет от голода.
Гость
12 февраля 2022, 14:22
А я хотел в мегу поехать, теперь не хочу.
Гость
12 февраля 2022, 14:25
да вы задолбали уже туда ездить, из за вас одни пробки в городе. постройте себе свою мегу и тусуйтесь там
Гость