перейти к публикации
24 комментария к публикации

«На месте спасатели, реанимация и полиция». На Химмаше легковушка столкнулась с грузовиком. Видео

12 февраля 2022, 10:51
Ну и? столкнулись? новость?! нет! каждый день такое происходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 17:04
60 раз привлекался к адм. ответственности то есть 1 раз в 23,3 дня. Ну и чем мог еще закончить такой "водитель". Впрочем он и сам себя наказал, перелом по суставу- очень сеъезная вещь может вообще инвалидом остаться.
12 февраля 2022, 11:13
На видео не легковой автомобиль, а опущенный двенарь.
12 февраля 2022, 10:58
На легковых вообще себя бессмертными возомнили уже какая авария по счету и все легковые выезжают в лоб грузовым или таранят большегрузы.
"фура с цистерной!"😂
12 февраля 2022, 21:49
Андрей, вас всех держу бодрей, хорош смешить😁
12 февраля 2022, 11:15
Легковой автомобиль весь всмятку,,,,,,,,, даже тут врут, кузов целый, руль на месте двери сами открыли передняя часть только разбита, и при чем тут химмаш? Не удевлюсь если фото не из нашего города
Гость
12 февраля 2022, 11:35
Седня ехал - никто рядности не соблюдает - едут как хотят, с прилегающей прям под колеса выезжают. Я срашиваю - ты нормальный - а если я бы неуспел ? А он Мне пофиг и дальше поехал. И так уже не раз было. Думаю лавина аварий будет ток увеличивается - я вот устал уворачиваться - буду просто таранить.
12 февраля 2022, 11:52
ГОСТЕЛЛО
12 февраля 2022, 11:54
Не надо таранить. Дурака жизнь не учит, он свой столб найдёт. Себе хлопот добавишь и деньги потеряешь. И да, цистерновоз - это что-то. Браво автору!!!
Гость
12 февраля 2022, 12:11
Носорог на двенашке понтовался поди. Причём тут "цистерновоз"?
Гость
12 февраля 2022, 10:58
автоваз надо полностью запретить,это машинки смерти
12 февраля 2022, 12:14
Это Вы ещё про Нексию видимо не в курсе в плане безопасности! Ваз Вам покажется шикарен.
Гость
12 февраля 2022, 23:05
Автоваз неидеальная машина, да. Но никакие системы и навороты не скомпенсируют отсутствие мозга у отдельных индивидов.
Гость
12 февраля 2022, 12:38
охрененное видео
Гость
12 февраля 2022, 10:57
При чем тут Химмаш ? Это хваленая Обьездная
12 февраля 2022, 11:34
Выезд с Химмаша, мост в сторону Птичника
Гость
12 февраля 2022, 19:40
Вот вопрос: "почему не лишают прав, тех у кого больше 10 нарушений за короткий срок? 4 года стажа и 60 нарушений!!! Да это простите водятел. Благо сам пострадал, а никого на тот свет не отправил.
Гость
12 февраля 2022, 19:51
60 раз!!! Так надо проверить школу где он права получал и медицинскую организацию где справку получал.
12 февраля 2022, 18:01
опять эти вёдра в ДТП, когда их окончательно разобьют, обортов ВАЗа
12 февраля 2022, 13:41
Странное название улицы.
Гость
12 февраля 2022, 13:21
цисЦерновоз так-то правильно писать....
Гость
12 февраля 2022, 20:26
Похоже, что у малого только черепная травма. Мозгами в этой головешке и не пахнет?
Гость
12 февраля 2022, 22:02
Не могу не поддержать: 60 нарушений за 4 года - где же этот цистерновоз раньше был!