2 года и свобода👍🏻за то квартира есть и ипатеку брать не надо😊молодец по красоте сделала!
Гость
12 февраля 2022, 09:34
Наивный? Все распродадут, и вырученные средства вернут банку для возмещения ущерба. Выйдет к разбитому корыту, и судимостью.
Гость
12 февраля 2022, 12:55
AEZ, 👏 это самый справедливый приговор - поняли человека, уровень и условия жизни и с учетом Обьективных причин суд вынес самый справедливый приговор.👍👍👍
1,9 ляма и 2 года, через 1,5 выйдет, больше ляма за год получается, неплохо для кассира, эх если бы 20 взяла вообще супер, срок максимум 3 был, потом конечно ей только на кассу в пятёрочку, больше не возьмут никуда
Гость
12 февраля 2022, 08:28
На кассу ее уже точно никто не поставит, а вот продукты выкладывать на полки можно
2 млн всего лишь... разве стоит так рисковать, она за 9 лет больше бы заработала на воле...
Гость
12 февраля 2022, 03:59
Какая ушла обласница. Квартиру в кокодеме планировала купить? Как выйдет, пусть позвонит - жОнюсь обязательно. С такой не пропадёш.
Гость
12 февраля 2022, 09:23
Как вы достали все эльмашевцы и химмашевцы называть академический кокодемом
Гость
12 февраля 2022, 07:32
2 года на полном пансионе и бабки на кармане
Гость
12 февраля 2022, 10:01
Бабки вернуть нужно будет
Гость
12 февраля 2022, 07:30
святое писание грит шо не искушай ближнего своего
и не возлюби жену друга своего
ну там еще много чего не искушай
вот не надо было деньги ей показывать
банкомат не подвержен таким слабостям
Гость
12 февраля 2022, 10:03
Ну так имущество пусть продаёт тем не менее
Гость
12 февраля 2022, 10:25
наивная областница
Гость
12 февраля 2022, 14:23
......А что так мало-то!!???..😎😎😎. мужики...миллиарды воруют и ходят себе....на свободе все....!!!! А тут прям за ...копейки посадили.!!!!..всего-то 4 зарплаты депутата...УЖАС!!!!
Гость
12 февраля 2022, 09:49
В Кемеровской области насмерть замёрз инвалид, которому чиновники обещали привезти уголь, но так и не привезли.
А сам купить уголь он не мог, потому что его пенсия составляла 8 тысяч рублей.
В Кемерово чиновники не нашли угля, они бы и в Сахаре песка бесплатно не нашли..
Гость
12 февраля 2022, 06:24
В нищей рашке это нормально .
Гость
12 февраля 2022, 07:36
Гость, солидарен.
В путинской РФ это в порядке вещей.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Силовики раскрыли подробности убийства свердловчанина
На Урале сотрудница банка брала деньги из кассы на покупку квартиры и оплату коммуналки. Ей вынесли приговор