75 миллионов? За что? Мои детские рисунки все ещё у мамы валяются, дак там по моим прикидкам должно быть не меньше миллиарда рублей. Отдам за 250 миллионов.
Это не порча картины, а коллаборация ученика Малевича и охранника. Современный перформанс!
Гость
10 февраля 2022, 18:03
Перформанс - это если б охранник сделал себе клизму из краски и на глазах у всех обдал картину ректально-красочным калейдоскопом артхауса. А подрисовать ручкой - это вандализм
Гость
10 февраля 2022, 18:39
Гость
10 февраля 2022, 18:03
Перформанс - это если б охранник сделал себе клизму из краски и на глазах у всех обдал картину ректально-красочным калейдоскопом артхауса. А подрисовать ручкой - это вандализм
Он мог ручку вставить в какой нибудь место и подрисовать - все в законах жанра "современного" искуйствия.
Гость
10 февраля 2022, 21:09
Гость
10 февраля 2022, 18:39
Он мог ручку вставить в какой нибудь место и подрисовать - все в законах жанра "современного" искуйствия.
а есть такой рассказ... как китаец в музее 40 лет охранял древнюю вазу..
и пришел день его ухода на пенсию..
и он отстоял последнюю смену у этой вазы... а вечером ее разбил...
Кто автор?))) может помните?
Надо читать книжки что бы понимать психологию охранника))))
Отдать задаром эту мазню тем, кто оценил её в 75 млн рэ. Этим избавим мир искусства от всевозможной мазни чокнутых "художников".
Гость
10 февраля 2022, 18:03
проблемы с головой у оценщиков сего произведения.Такая мазня в каждой школе на уроках в начальной школе.Пара дурачков придумали "примитивизм",а остальные довольные в ладоши хлопают и ходят смотрят на эту нелепую мазню и что то там "видят".Голый король,не не иначе
Гость
10 февраля 2022, 18:41
Евреи традиционно всякую муру под видом "искусства" двигают под эту сказку. Гешефтмахер Малевич славно напихал себе денег в карманы не умея рисовать вообще.
да хватит уже мыть кости этому человеку, оставьте его в покое. накосячил? накосячил. что теперь? рвать на части на городском портале? если у него не слава богу, из-за этого будет еще хуже, зачем зло множить, подзуживать?
Железная ржавчина, оценщика страховой нужно проверить
Гость
10 февраля 2022, 17:53
Глаза так деликатно нарисованы , что благодаря им работа автора стала значительно интереснее. Так сказать доработал незавершенное.Так что не наказывать, а выписать гонорар соавтору!
На реставрацию Мясникову отдать. Он картину с медведями сделал ведь хорошо 😁😁😁
Гость
10 февраля 2022, 21:11
Это доктор проктолог с первого канала? Ну... пропадет же картина
Гость
10 февраля 2022, 18:07
эта картина из за такого хайпа наоборот приобрести в стоимотсти должна. ниче они не понимаю в современном искусстве)
Гость
10 февраля 2022, 18:00
"В базе судебных приставов мужчина числится и сегодня, однако сумма скромная — 20 тысяч рублей." Сейчас еще 250 тыр сверху накинут, ага
Гость
10 февраля 2022, 18:09
Я так вижу, что картина безвестной ученицы некоего художника послужила холстом для экспрессивного творения талантливого уральского самородка. Наконец-то в галерее появилось что-то достойное внимания.😎
Что за напасть такая на мужика напала, что он в очередной "капкан" попал через Ельцина? Сначала его отправили на Чеченскую войну, которую организовал Ельцин, теперь, вот, "картину" мужику подсунул ельцинский "центр" и мужик дополнительно получит душевные раны, к имеющимся уже физическим и психологическим ранам от Чеченской войны. Безликая "картина", безликий гробовщик СССР... Эту "картину" надо бы поставить рядом с памятником гробовщика СССР - возле "Е-центра". Они будут дополнять друг друга, как ненужные и бездарные вещи, стоящие друг друга... Пусть на ней рисуют и дальше все желающие.
Гость
10 февраля 2022, 17:51
Помоему картина стала только лучше. Оставить так и везде говорить что бредятина намалёвана ученицей Малевича и охранников с проблемной головой.
Гость
10 февраля 2022, 18:04
дорисовал, то что забыл нарисовать художник, вполне симпатично получилось
Гость
10 февраля 2022, 17:49
С такой биографией самое место охранять. Ещё и шокер какой-нибудь на работе ему выдали наверное
Гость
10 февраля 2022, 18:12
Страховые компании сначала делают всё, чтобы страховой случай не наступил. Картина должна была быть упрятана за бронированное стекло и т.п. А потом заключать договор о страховании.
Гость
10 февраля 2022, 18:35
Дух великого Андерсена! Создай новый вариант улучшения голого платья короля.
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Ведь всякую мазню признают дорогостоящей реликвией …
Гость
10 февраля 2022, 17:54
Надо найти кто заплатит такие деньги за нее и отдать ему со скидкой 10%.
Гость
10 февраля 2022, 18:15
как определили стоимость картины?! Можно её продать на Сотбисе за 250 миллионов? Оценщика какого-то вызывали определить, сколько реально стоит сей шедевр?! Если нет, то размер страховой выплаты должен быть 2 р. 50 копеек.😜
Мужик , походу , сообразительный и остроумный.
Пару легких движения шариковой ручкой , и сразу искусство заблестело новой гранью.
Типа - "а болванчики наконец-то прозрели."
Гость
10 февраля 2022, 17:44
у меня сын 3 года лучше рисует )))что за детский рисунок😂
Проблема с головой у того, кто его трудоустроил в ельцин центр!!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 19:10
А кому там еще работать?
Дочке Ельцина?
Гость
10 февраля 2022, 19:51
список подрисовантов растет )) все хотят попасть в историю академию художеств левым пальцем левой ноги )))
Гость
10 февраля 2022, 21:27
К ветеранам у нас в стране особое отношение. По всей видимости, щас будут наказывать всех тех, кто его осуждает. А хозяина места, где была картина, наверно вообще посадят.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%«Есть проблемы с головой»: глаза картине в «Ельцин Центре» подрисовал ветеран Афганистана