Всё, можете не продолжать.
Очередная "рука запада". Вам самим то не смешно?
Что-то мне подсказывает, что никакого лжеминера и не было, как и его героической поимки. Все "минирования" инсценированы самими ловцами
Преславутые? А,точно, Байден же друг. Не даром записали Россию врагом в стратегии нац безопасности. Но тебе то это не надо, ты же тока тик ток смотришь
«не давал учиться школьникам в Екатеринбурге»
а заодно школьникам Самарской, Липецкой, Саратовской, Архангельской, Ростовской, Нижегородской, Тюменской областей и соседнего Челябинска?
Нелепая сказка,какой хайп от анонимности то? Как то криво подогнанная версия,найти и три более достать тех кто это делает они не могут и появился театра одного минера:)
Для специалистов по информ безопасности, не секрет, что в Дискорд, ТГ, Майнкрафт, существует обширное сообщество сватеров и деанонеров (см. отчеты касперского и крибрум например). И речь идет о хайпе именно в этом сообшестве, а также тематических ресурсах даркнета. Но зачем для вас это разжевывать? Вы де не в состоянии минимально работать с информацией, главное свое "ценное" мнение высказать
Специально гугланул, первые же ссылки выдают роботов для обзвонов, 100 минут в подарок. ФСБ, ну перестаньте. «Кураторы» бы уж всяко придумали бы что-то поинтереснее обзвонов школ
Гость
10 февраля 2022, 13:33
вот бы тебя бы поставить руководить внешней разведкой. все враги бы вмиг закончились бы. с твоим то умищем.
Гость
10 февраля 2022, 13:39
Сколько статей написано "пришло письмо с угрозами", нет, опять "нечитатели" пишут про обзвоны. Что, этот робот не только обзванивает но и письма рассылает?
«Лжеминера» лжевычислили. Может он и "минировал", но это был не он.
Эвакуации прошли почти во всех школах во многих городах РФ. Обвинили Украину.
Эвакуации прошли почти во всех школах во многих городах Украины. Обвинили Россию.
Так что я знаю, что это. Это забота от т.н. властей. Либо учения, либо проморозить детей без одежды, чтобы закашляли и побежали прививаться.
У президентов стран одна инструкция, они всё делают одинаково. Эти вводят продуктовые карточки, те вводят. Эти занимаются законами о трансплантации органов, те занимаются. Эти занимаются цифровизацией, и те тоже. Эти разглагольствуют как бы отменить наличные деньги, и те. Эти хотят вакцинировать детей, и те хотят. Этим родители показывают фигу, тем показывают. Оба оправдывают наши проблемы внешним врагом.
Гость
10 февраля 2022, 13:37
Кто ведет детей прививаться от ковида при простуде? Самому не кажется полным бредом?
Гость
10 февраля 2022, 14:22
Проспись!
Гость
10 февраля 2022, 14:30
Гость
10 февраля 2022, 13:37
Кто ведет детей прививаться от ковида при простуде? Самому не кажется полным бредом?
Гость, Но ведут, прикинь!
Гость
10 февраля 2022, 13:24
В итоге иностранный руководитель тоже окажется школьником 😁
Оказывается как легко и просто , всего то подросток использовал анонимайзеры, чтобы его не нашли. "Противоядие " этому анонимайзеру видимо еще не придумали. Все умные умы давно уже покинули нашу страну. И теперь наши же умы нами же и управляют из-за границы.
Гость
10 февраля 2022, 13:23
А, придумали-таки, как приплести заграницу?
Гость
10 февраля 2022, 13:40
фсб просто так никому ничего раскрывать не станет, как впрочем и другие подобные службы, продолжайте верить
Если он использовал анонимайзеры, то как его поймали и откуда знают про куратора? Это можно объяснить только если этот куратор был ФСБшником.
Гость
10 февраля 2022, 14:14
Да как обычно, школьники используют обычные законопослушные сервисы, которые отвечают на официальные запросы полиции и прочих служб. Многие палятся на мелочах, к тому же, или просто хвастаются на публику.
Гость
10 февраля 2022, 15:26
"Из-за рубежа" - это типа показать, что они все же в калошу не сели?..
а мне интересно, что означает вот это: штраф 700 т.р либо заключение на 5 лет? если есть деньги, заплати и живи дальше, а нет денег, то сядешь? так у нас работает правосудие, да?
Гость
10 февраля 2022, 13:49
ну да бедные сидят богатые откупаются только сейчас глаза у вас раскрылись?
Гость
10 февраля 2022, 13:59
гость, всегда так было. Некоторые судьи видя финблагополучие намеренно не присуждают штраф, чтоб уроком было. За это им 👍 (проверено на себе)
Гость
10 февраля 2022, 14:20
Сейчас на бедного ребенка все можно свалить абсолютно,и то что завербовал госдеп его и все остальное,полный бред.
Гость
10 февраля 2022, 14:25
макс, да он совсем не бедный… не бесплатно же он это делал … родители пусть хлебают …
Гость
11 февраля 2022, 00:04
макс, просто так на малолетку это не повесят не надо соплей, темболее с такой оглаской,доказано.это ещё малым отделается,надо больше штрафа. Ато понимаешь вошел в раж.
дак сразу было понятно что след тянется из за границы...
Гость
10 февраля 2022, 13:52
Начали придумывать...
Гость
10 февраля 2022, 13:57
По телевизору тоже любят рассказывать про зло зарубежное, как будто в рубежах нашей страны одно лишь добро сосредоточено. Что там про похищение женщины в чечню?
Гость
10 февраля 2022, 14:06
Не похищение, а возврат на Родину. В республиках Кавказа свои правила.
Не похищение, а возврат на Родину. В республиках Кавказа свои правила.
тогда почему они в составе России? А пока в составе - законы РФ на них распространяются.
Гость
10 февраля 2022, 14:44
Совершенно фантастическая история (с)
Гость
10 февраля 2022, 13:50
Опять Обама гадит, кто же сомневался. А подписать он хоть что сейчас подпишет. Кстати что то забыли про Навального, ведь наверняка пацан с ним переписывался.
Гость
10 февраля 2022, 13:40
И все таки просто анонимайзер научился набирать в гугле?))))) А то коды расшифровал.....))))) куратор то такой же "зарубежный"???
Гость
10 февраля 2022, 13:45
так гугл и есть куратор зарубежный видимо.
Гость
10 февраля 2022, 13:38
Наставник это телевизор с кинофильмами про тераристов запретить телевиденье оно развращает молодёж
Гость
10 февраля 2022, 13:57
Тебе бы знания подтянуть по некоторым предметам. Ну а потом приходи, почитаем.
Надеюсь этого студента закошмарят по полной и отчислят из всех мест откуда только можно.
Гость
10 февраля 2022, 14:36
Ну я не пень, что зарубежный куратор!!! А как ещё звездочку заработаешь, затевать игры с разведками мира можно и в рыло получить, а тут школяр! Вам самим то дармоеды не стыдно!!!?
Гость
10 февраля 2022, 15:01
Читаешь новости, ощущение что власть держит население за идиотов, и я с этим соглашусь если учесть, что распоряжения отдают такие же!!!
Гость
10 февраля 2022, 15:21
Что бы вы не придумывали по это му поводу, ржу не могу 😂😂😂😂!!!!!!!!))))))))
Гость
10 февраля 2022, 13:52
Куратор - тот самый чел, который позавидовал нашим успехам.
Гость
10 февраля 2022, 14:15
Этим куратором был Альберт Эйнштейн
Гость
10 февраля 2022, 16:12
ща молодёжь за деньги готова на всё ☝☝☝😆😅😂а за это спасибо государству. воспитало 😄😅😂
Гость
10 февраля 2022, 23:50
Гость, воспитывает не государство а родоки. Или что он детдомовский? это интернет его воспитал, поколение имэйл. И это точно.
Щас завербуют подросточка,,,таких они не пропускают)))
Гость
10 февраля 2022, 14:12
Ой что то скучно мне. Надо что то подобное эдак выдать))
Гость
10 февраля 2022, 14:18
Да куратор мог в соседнем доме сидеть. Но за рупь ежа можно лучше отчитаться.
Гость
10 февраля 2022, 15:19
Кетов мотоциклист?
Гость
10 февраля 2022, 16:04
Боширов и Петров
Гость
10 февраля 2022, 18:12
Сколько он получил от Госдепа
Гость
10 февраля 2022, 20:35
Верить гэбне - зашквар.
Гость
11 февраля 2022, 00:32
Какую глупость пишите! Воспитывайте своих детей.
Гость
11 февраля 2022, 05:26
Сам не учиться и другим не даёт, посадить на лет 10 всё равно уже деградированный
Гость
10 февраля 2022, 15:27
Как ни посмотришь комментарии к новостям на Е.1, так и закрадывается мысль о том, что основная масса комметаторов находится на пррнудительном лечении в областном психо-неврологическом диспансере. Тупой и ещё тупее.
Гость
10 февраля 2022, 15:48
судя по тому. что улучшений нет. то они не лечатся. а сбежали)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%У подростка, «минировавшего» школы Екатеринбурга, был куратор из-за рубежа