перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Виновница массового ДТП на Малышева заявила, что уснула за рулем

10 февраля 2022, 12:06
10 февраля 2022, 12:12
Уж сколько пишут, что зубы разжимать не надо. А все равно каждый раз при упоминании эпилепсии какой-нибудь "добродетель" найдется.
10 февраля 2022, 12:19
разжимают чтобы от языка не задохнуться, он западает в горло! сталкивался, жуть еще та
10 февраля 2022, 12:32
я бы вообще не трогал.. с эпилепсией села за руль = убийца.
Гость
10 февраля 2022, 12:42
10 февраля 2022, 12:32
я бы вообще не трогал.. с эпилепсией села за руль = убийца.
все верно, но она, похоже, не знала о болезни. Возмоно то, что не спала ночь вызвало вспышку в мозгу и произошел первый приступ
10 февраля 2022, 12:10
Сейчас девахе еще не так скрючиться придется, выплачивая ущерб. Осаги не хватит..
10 февраля 2022, 12:15
Если реально приступ, то ОСАГО может вообще отказаться выплачивать, так как изначально человек не имеет право управления (как и пьяный)
Гость
10 февраля 2022, 13:11
10 февраля 2022, 12:15
Если реально приступ, то ОСАГО может вообще отказаться выплачивать, так как изначально человек не имеет право управления (как и пьяный)
Если ранее не выявлена болезнь, то вроде выплачивается.
Гость
10 февраля 2022, 14:24
Осаги и нет, но от этого разбитым будет еще хуже, задолбаются они что-то взыскивать в нашей стране, проще самим отремонтироваться будет.
10 февраля 2022, 12:28
А что с номером у виновницы? Походу не только наплевала на свое здоровье, но и на все вообще!
10 февраля 2022, 13:00
На штрафах с камер экономит, щас многие так делают
10 февраля 2022, 13:05
номер снят(скручен),или вам номер телефона нужен😁
10 февраля 2022, 13:57
10 февраля 2022, 13:00
На штрафах с камер экономит, щас многие так делают
Грязный номер от камер не спасает. Камера видит и распознаёт номерной знак в любом состоянии.
этой по гендерному признаку ничего не будет, а вот забрать в/у да проверить кто-как справку выдал необходимо, по моему...
10 февраля 2022, 16:49
Да конечно отрицает болезнь , чтоб прав не лишили , иначе как она медкомиссию проходила , не куплено ли случаем ничего ??
Гость
10 февраля 2022, 16:54
оспеде, ищо одна умная со словами "куплено". Медкомиссию пройти элементарно. Вот права купить сложно. Анреал, если быть прямолинейным. Проще и дешевле отучиться в автошколе и сдать экзамены. Да, если хочешь дальше раздувать "куплено" - пойди и попробуй купи.
10 февраля 2022, 19:35
Гость
10 февраля 2022, 16:54
оспеде, ищо одна умная со словами "куплено". Медкомиссию пройти элементарно. Вот права купить сложно. Анреал, если быть прямолинейным. Проще и дешевле отучиться в автошколе и сдать экзамены. Да, если хочешь дальше раздувать "куплено" - пойди и попробуй купи.
Масяня ©, зачем мне покупать , я 11 лет назад пошла и сдала с 1 раза!!!
10 февраля 2022, 19:36
Гость
10 февраля 2022, 16:54
оспеде, ищо одна умная со словами "куплено". Медкомиссию пройти элементарно. Вот права купить сложно. Анреал, если быть прямолинейным. Проще и дешевле отучиться в автошколе и сдать экзамены. Да, если хочешь дальше раздувать "куплено" - пойди и попробуй купи.
Масяня ©, ну и да не глупая !
Гость
10 февраля 2022, 12:12
Жалко машины и их не виновных хозяев. А мадмуазель похоже попала на деньги.
Гость
10 февраля 2022, 14:32
Не жалко. Пускай сначала номера свои поменяют, потом будем жалеть.
Гость
11 февраля 2022, 15:13
Не факт. Риск случайной гибели имущества лежит на собственнике. Дебют эпилепсии - чистой воды случайность. Другой вопрос, если удастся доказать, что предполагаемая виновница где-то проходила лечение, и ремиссия не наступила. А она, зная об этом, села за руль Тогда - да.
Гость
10 февраля 2022, 12:10
Водитель говорит, что ничего не помнит бабская отмазка еще бы сказал, что луна ослепила
Гость
10 февраля 2022, 12:42
Так у них отмазка эта стара как мир. Про измены также говорят. Проверено/потрачено
Гость
10 февраля 2022, 13:08
Хороший и удачный Лунный день. Он связан с началом всего нового. Также касается наших предков и рода. В этот день к вам могут прийти тайные знания, открыться космические каналы информации. День, когда у человека обостряется кармическая и родовая память, приходят воспоминания из прошлых жизней. День духовной самостоятельности. В 10-е лунные сутки стоит заниматься благотворительностью, делать пожертвования, нести добро людям. Любые неприятности, случившиеся в этот день, будут кратковременными. В 10-е лунные сутки лучше всего зажигать коричневую свечу, как символ вашей принадлежности к энергетике вашей семьи и рода. Так же, коричневая свеча помогает при медитациях связанных с кармой и воспоминаниями прошлых жизней. А если вы окурите квартиру благовонием Ладана, вы не только прекрасно очистите энергетику дома, но и привлечёте помощь своих предков. Украшение лучше всего носить с янтарём или сардониксом – они помогут избежать перенапряжения, противопоказанного в 10-е лунные сутки.
Гость
10 февраля 2022, 14:33
Моя мне так же отвечает, на вопрос получает ли она оргазм.
Может под чем то была? И не спала далеко не одну ночь
10 февраля 2022, 13:04
Знаю людей которые соли курили дак у них тоже приступы потери сознания были, деваху на наркоту проверить надо, и проверить где справку психа и нарколога покупала!
Гость
10 февраля 2022, 14:36
Недавно у депутата-единороса производство соли накрыли. Отмажут наверное.
10 февраля 2022, 13:13
Интересно, а писить в баночку за нее папа будет или сама?
10 февраля 2022, 13:25
Можеш сам "пописить"...
Гость
10 февраля 2022, 20:47
Мама
10 февраля 2022, 12:36
Все понятно. Но блин, как мед справки выдают... с таким то заболеваниями. Она и не помнит ни чего именно потому что это заболевание такие последствия дает (приступ)...
10 февраля 2022, 12:56
Да в каком- ни будь медценте частном получала справку. У них там все со слов пациента, ну может зрение посмотрят в лучшем случае. Чему удивляться то что такие люди потом за рулем оказываются. Такое заболевание по внешним признакам определить невозможно.
Гость
10 февраля 2022, 13:28
Как Как выдают, так и выдают, ни хрена не спрашивают и не проверяют эти врачи. И особенно нарколог.
Гость
10 февраля 2022, 15:52
Все такие умные, вопервых по человеку сложно определить бывают у него приступы или нет, если сам не сознается. Во вторых важнопонимать, что начаться приступы могут в любом возрасте каждый из пишущих не застраховам: травма, инфекция, беременность, алкоголь, деменция заболевания печени могут спровоцировать начало.
Гость
10 февраля 2022, 12:12
Девушка попала конкретно, проезжал мимо, суммарная стоимость авто, попавших в аварию лямов 30.
Гость
10 февраля 2022, 12:28
Гостььь, да ладно
Гость
10 февраля 2022, 12:39
Что такое лям?
Гость
10 февраля 2022, 12:48
и что стоимость 30 лямов? она их что покупать будет? меньше лям обойдется все
10 февраля 2022, 12:16
Что явно права с эпилепсией купила. На что расчитывает ?
Гость
10 февраля 2022, 12:44
У меня родственница выдрала из больничной карты странички с диагнозом эпилепсия, прошла комиссию. Отучилась, получила права. Сколько ей доводов не приводили, уперлась как баран. Даже муж её был против, ничего не помогло. Купила тойоту (ярис или аурис), ездит.
Гость
10 февраля 2022, 12:47
Гость
10 февраля 2022, 12:44
У меня родственница выдрала из больничной карты странички с диагнозом эпилепсия, прошла комиссию. Отучилась, получила права. Сколько ей доводов не приводили, уперлась как баран. Даже муж её был против, ничего не помогло. Купила тойоту (ярис или аурис), ездит.
номер авто подскажите, плиз! будем подальше от нее держаться
Гость
10 февраля 2022, 12:49
Гость
10 февраля 2022, 12:47
номер авто подскажите, плиз! будем подальше от нее держаться
Если честно, сама не знаю. Редко общаемся теперь.
Гость
10 февраля 2022, 12:23
Какая хитрожопая девушка. В следующий раз она по людям так на переходе проедет.Порвать права на совсем по мёд.показателям!
10 февраля 2022, 13:16
Мёд....это вкусно!
Гость
10 февраля 2022, 14:34
В нашей прекрасной стране, по людям будет дешевле!
Гость
10 февраля 2022, 14:34
10 февраля 2022, 13:16
Мёд....это вкусно!
👍
10 февраля 2022, 12:29
Осторожнее в эти дни за рулем,магнитные бури которые действуют даже на молодых будут дней семь
Гость
10 февраля 2022, 12:54
Магнитные бури уже кончились. 40 из 49 "старлинков", запущенных 4 февраля, уже опустились в атмосферу до непотребной высоты, и могут быть применены только в качестве космического мусора.
10 февраля 2022, 14:17
Гость
10 февраля 2022, 12:54
Магнитные бури уже кончились. 40 из 49 "старлинков", запущенных 4 февраля, уже опустились в атмосферу до непотребной высоты, и могут быть применены только в качестве космического мусора.
Техника ломается а тут девчонка,о чем и речь
Гость
10 февраля 2022, 14:33
От магнитных бурь хорошо защищает шапочка из фольги.
Гость
10 февраля 2022, 12:20
Всю ночь не спала. Работала.
10 февраля 2022, 12:34
и поэтому зубы сжала?))
10 февраля 2022, 13:06
Кто дал медсправку? Посадить нахрен и не жалеть.
Гость
10 февраля 2022, 12:32
Уснула так что аж зубы свело ) пожизненно лишить в/у !!!!!
Гость
10 февраля 2022, 12:33
"виновница ДТП отрицает болезнь и говорит, что ничего не помнит." После приступа эпилепсии, на сколько я знаю, кого я знал с этой болезнью, ни кто не помнит что с ним было. Так что я думаю это не отмаз.
Гость
10 февраля 2022, 12:43
Насколько
Гость
10 февраля 2022, 12:46
Гость
10 февраля 2022, 12:43
Насколько
На столько, сколько!
Гость
10 февраля 2022, 12:28
Васильев в юбке? Тот тоже ничего не помнил и не понял, потому что был обдолбанный! Ладно хоть здесь все живы остались.
10 февраля 2022, 14:17
васильева фамилио дэвушки????отобрать права сколько говорено у всех бап.опять дэвушка.....
10 февраля 2022, 13:56
И кто ещё будет заявлять о правах инвалидов по эпилепсии на водительские права?
Гость
10 февраля 2022, 12:43
Может она и не знала что у нее эпиллепсия. Никто не знает пока не случится первый приступ. Если до этого у нее не было приступов, то ничего она не попала, не имеют права отказывать в выплатах пострадавшим. В/у теперь 100% придется сдать, рисковать нельзя, себя убьет и других угробит. Не глумитесь над девочкой, ее искренне жаль, я знаю что такое эта болезнь. Искренне сочувствую всем пострадавшим. Решите вопрос миром.
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Наивный Блажен кто верует, тепло ему на свете
Гость
11 февраля 2022, 15:21
Гость
10 февраля 2022, 17:46
Наивный Блажен кто верует, тепло ему на свете
Причём здесь вера? Существует много людей с этой болезнью. У некоторых началось в детстве. У некоторых - во взрослом возрасте. Всё это можно проверить. Если девушка нигде не проходила лечение, то, вполне возможно, и вправду не знала о болезни. Или случилось в первый раз.
10 февраля 2022, 12:38
Жил на свете человек, Скрюченные ножки, И гулял он целый век По скрюченной дорожке. А за скрюченной рекой В скрюченном домишке Жили летом и зимой Скрюченные мышки... С. Михалков
Гость
10 февраля 2022, 12:44
А им летать… а им летать охота!
Гость
10 февраля 2022, 13:05
Шедеврально 👏
Гость
10 февраля 2022, 13:36
Россия, слышишь странный зуд? Три Михалковых по тебе ползут и четвертый Геккоша
Гость
10 февраля 2022, 12:18
Как они мед.осмотр проходят, и, главное, зачем? Ведь сама знает, что больна, а за руль лезет. Это-ж жертвы могут быть.
Гость
10 февраля 2022, 14:35
В Рашке все продаеца и покупаеца.
10 февраля 2022, 12:22
номера то 333 555, бредятина
10 февраля 2022, 12:12
есть два предложения и один вопрос: 1-е предлагаю улицу Малышева сделать пешеходной - уж слишком часто там аварии, 2-е забрать права у баб и вопрос по поводу эпилепсии и стиснутых зубов - а если приступ во время минета случится?
Гость
10 февраля 2022, 12:15
а если приступ во время минета случится? - 😂😂😂😂😂😂😂 не повезет кому-то
10 февраля 2022, 12:21
Есть женщины, которые лучше тебя рулят
10 февраля 2022, 12:21
Есть женщины, которые лучше тебя рулят
Ага, все подряд лучше ездят.
10 февраля 2022, 12:29
эпилепсик - это была бомба замедленного действия... ладно хоть так, а не на трассе ! может под солями была ? ничего не помню ... дело отца и сына Васильевых ?
10 февраля 2022, 12:41
В полицию несчастной девушке нужно заяву писать на хулигана, который ей стекло разбил.
Гость
10 февраля 2022, 12:49
См. инструкции в м/ф "Девушка и хулиган".
Гость
10 февраля 2022, 14:38
одно точно лишнее было
Гость
10 февраля 2022, 12:22
сколько таких неадекватных на дороге..
Гость
10 февраля 2022, 12:30
Это конечно ужас ! На моей памяти я двоих эпилептиков знал . Неоднократно приступы у них прямо на работе происходили но самое страшное оба ездят на машине. Не своей смерти не боятся не чужой.
Гость
10 февраля 2022, 12:41
Хрена се
Гость
10 февраля 2022, 12:42
Так сдайте их, что вдруг случись, часть вины будет на вас
Гость
10 февраля 2022, 12:37
Откуда столько не адекватов берётся , если у тебя эпилепсия зачем ты подвергаешь жизнь опасности свою и других , в голове что то есть ?
10 февраля 2022, 12:46
О ней можно и не знать. Пристум может быть неожиданным. Например была судорожно готовность, но человек о ней не знал просто. Стресс недосып , гриппом ковидлом переьолел и все. Ранее могли быть приступы в другой форме, о которых она даже не знала. А если врачам у нас нще попади. А попадёшь, скажут пейте таблетки от голо..ой ковидлы
Гость
10 февраля 2022, 13:33
10 февраля 2022, 12:46
О ней можно и не знать. Пристум может быть неожиданным. Например была судорожно готовность, но человек о ней не знал просто. Стресс недосып , гриппом ковидлом переьолел и все. Ранее могли быть приступы в другой форме, о которых она даже не знала. А если врачам у нас нще попади. А попадёшь, скажут пейте таблетки от голо..ой ковидлы
эпилептики все на учете стоят, как и психи и нарики. Они на таблетках постоянно. Думаю им права не выдают, не знаю как эта за рулем оказалась
Гость
10 февраля 2022, 14:40
Гость
10 февраля 2022, 13:33
эпилептики все на учете стоят, как и психи и нарики. Они на таблетках постоянно. Думаю им права не выдают, не знаю как эта за рулем оказалась
не надо тут песен половина людей с диагнозами даже ко врачам не обращались так живут и скрывают все из-за страха и стигматизации подобных недугов
10 февраля 2022, 20:33
Могла и задавить кого нибудь на смерть
Гость
10 февраля 2022, 12:39
А, что то е1 нам не оповещает ещё про одного эпилепсика , который инвалидами сделал людей, сколько ему дали????
Гость
10 февраля 2022, 14:39
Откосил очкарик.
10 февраля 2022, 16:49
Гость
10 февраля 2022, 14:39
Откосил очкарик.
"Очкарик" - это другой.
Гость
10 февраля 2022, 19:48
10 февраля 2022, 16:49
"Очкарик" - это другой.
тот самый, на Фурманова замес устроил
Гость
10 февраля 2022, 12:18
да под дживиком какимнить была, видел такое
Гость
10 февраля 2022, 12:50
А если вспомните аварию на Фурманова, то там водитель, проехав по пешеходной зоне и сбив людей (остались инвалидами) - спокойно вышел и стал смотреть что у него с машиной. Может все-таки не было у него реально приступа, а умысел был?
Гость
10 февраля 2022, 19:56
Водятлы всегда первым делом выходят и смотрят на повреждения, даже во время приступа эпилепсии.
11 февраля 2022, 09:33
вот если бы была ЕСП, то автомобиль взмыл бы над дорогой и перелетел бы все препятствия приземлившись на месте назначения.
11 февраля 2022, 06:34
Ждите новостей, очередная вылетит из многоэтажки.
10 февраля 2022, 16:03
вот ведь... знала о болячке и все равно побежала права покупать!!!!
Гость
10 февраля 2022, 12:34
И за номера нечитаемые ей пусть ещё добавят. А то копят го-но на них месяцами и думают, что самые умные.
Гость
10 февраля 2022, 19:58
А кто спросит? Кто спрашивает за тонировку, за езду под запрещающий, за неадекватное/бухое бесправное вождение? Полиции в городе нет, только оформители ДТП по вызову.
Гость
10 февраля 2022, 12:40
такие люди опасны, так как приступ может начаться в любое время. А то что она не помнит ничего, после приступа именно такие симптомы. так что автобус ваш транспорт или такси.
Гость
11 февраля 2022, 15:30
К сожалению, такое может случиться и с водителем автобуса или такси, и с машинистом локомотива, и с пилотом самолёта, какими бы здоровыми быками на вид они ни были и сколько бы медкомиссий не проходили. От этого не застрахован никто.
10 февраля 2022, 22:44
Очередная покупашка прав! На лошади надо ездить с такими болезнями.
Гость
10 февраля 2022, 12:38
А справку на права ей на ДР подарили?,,как она медкомиссию прошла?
10 февраля 2022, 14:59
О ней можно не знать и на учёте не стоять. А головная боль не повод ставить на учёт. Сразу доктор запускает вспоминается: мужик много лет жил с дикой болью везде и причины не могли найти. Он уже себя убить пытался не раз. Но доктор додумался, что боль в яичках. А вызывает её эпилепсия
Гость
10 февраля 2022, 19:57
Монолог Жванецкого?
10 февраля 2022, 12:24
Да сколько можно повторять, у всех баб права забрать, пусть дома борщ варят квартиру пылесосят пыль вытирают за детьми смотрят, достали уже
Гость
10 февраля 2022, 15:06
И у мужиков тоже. Пусть деньги зарабатывают, улицы метут, на заводах работают. А такси, личные машины – лишнее. Грузы пусть роботы возят. Зато и ДТП с жертвами не будет. Только дороги заборами отгородить от тротуаров.
10 февраля 2022, 16:35
Гость
10 февраля 2022, 15:06
И у мужиков тоже. Пусть деньги зарабатывают, улицы метут, на заводах работают. А такси, личные машины – лишнее. Грузы пусть роботы возят. Зато и ДТП с жертвами не будет. Только дороги заборами отгородить от тротуаров.
😀😀😀сказочник(ца) какой(ая) слов нет🤣🤣🤣
10 февраля 2022, 13:51
Лишать прав на пожизнино если плохо становиться
10 февраля 2022, 18:51
Фамилия случаем не Васильева? Дурная то какая семейка со страшными болезнями.
Гость
10 февраля 2022, 12:32
" у нее случился приступ эпилепсии" кто выдал ву
Гость
10 февраля 2022, 12:31
я бы тоже шлангом прикинулся при таком дтп :)
Гость
10 февраля 2022, 16:49
По ходу на ЖБИ хорошо наливают/насыпают. Что Васильев ехал в сторону центра, что эта мадам. ЖБИ обнести бетонным забором, выезд из района запретить.