Мда, размяк народ, лет 10 назад на уралмаше он бы без тяжких увечий долго не проходил в таком виде. У меня бабушка парализована на пол тела и носит такие же, совсем не смешно.
Гость
10 февраля 2022, 11:11
Особенно не смешно будет ему, если ему в старости потребуются такие памперсы. Вот и вспомнит тогда свой "гениальный" клип.
Гость
10 февраля 2022, 15:11
если это поколение NEXT ...
Деды, выигравшие войну....отсроевшие СССР .....сказали бы: "Вы прос...молодёжь и страну"
Мда...Хайпуют как могут, если таланта нет, остаётся выделятся только таким...способом. Морду лица размалевал, как Морген. Шлак косит под шлак? Неоригинально. Чел так и останется ноу нэймом.
Мда. Во времена, когда мне было 15-20 лет, выйдя на улицу в таком виде он быстро бы лишился передних зубов и получил сотрясение. А в нынешнее время это герой.
Гость
10 февраля 2022, 05:06
Вот эти фотки зачем на главной? Чтоб стошнило от ваших новостей?
Самое интересное, что в случае нарушения его прав он побежит за помощью в полицию, вспомнит, что есть закон, его надо соблюдать по отношению к нему. Если он плюет на закон, почему остальные не могут плевать на закон по отношению к нему? Типичный эгоист
Гость
10 февраля 2022, 11:05
У него просто юношеский максимализм. Возможно, это пройдёт с возрастом.
Гость
10 февраля 2022, 13:48
Гость
10 февраля 2022, 11:05
У него просто юношеский максимализм. Возможно, это пройдёт с возрастом.
у таких не проходит, их развитие остановилось
Гость
10 февраля 2022, 05:31
Дурка
Гость
10 февраля 2022, 06:03
В интернете всякой дичи конечно... но тут опять екб отличилось
Гость
10 февраля 2022, 06:22
где то проглядели этапы развития....
Гость
10 февраля 2022, 06:09
Деградация молодёжи
Гость
10 февраля 2022, 08:11
Нет. Это рекламный бюджет вероятного противника - один самых больших на планете. Странно, что наши силовые ведомства не способны рассмотреть очевидного. Видимо такова нынче позиция самого государства - довести общество до полной недееспособности во исполнение требований колонизации. Нам уже официально объявили, что "мы интегрированы в мировую экономику".
Убожество. Создают опасную ситуацию на дорогах. Наказать!
Гость
10 февраля 2022, 07:39
Будет на хате отрицалой , посидит 15 суток и звезды наколет. Песню сочинит как чалился на пожизненном.
Гость
10 февраля 2022, 18:55
Она будет называться " Тюремный Волк"
Гость
10 февраля 2022, 08:21
Дегенерация была во все времена. Когда-то она проявлялась больше, когда-то меньше. Определённым людям она нужна
Гость
10 февраля 2022, 07:27
Где "Бутырка", а где это непонятное нечто.
Да и рэпер, в моём понимании, это совсем не такое "чудо", мягко говоря.
Конечно, может быть мы не такие "свободные", как это нынешнее поколение, но мы как-то серьёзнее относились к жизни, соблюдали определённые правила этики и морали, уважали окружающих, а старших и учителей тем более, не то что сейчас. Может мы ущербные, нам, повезло застать разные периоды жизни страны: немного Союза, потом 90-е и т.д. Помню, смотрели на Запад и видели, как там было в порядке вещей такие "высеры", лишь бы себя показать, неважно как.
Не ну то что дурдом понятно, но простите а где тут нарушение ? это тоже дебилизм только уже с другой стороны !!Если бы они бегали голые, то да...а здесь все прелести были прикрыты )))
Гость
10 февраля 2022, 10:11
Его в ГАИ вызывают по другому делу,это чучело просто хайпует выкладывая в сеть повестку в ГИБДД.
Уважаемый Е1!
Хватить пиарить вот «это» под видом новостей. Если даже вам и заслали денег, то пишите что это партнёрский материал или что это друзья редактора, автора и так далее. Была уже у Вас неудачная попытка в тренды пихнуть «Директора магазина BlackStar» ,там хоть не так часто выходили статьи, но и то, на месяц про информировался я лично забыл.
Гость
10 февраля 2022, 09:42
Раньше стремно было такое исполнять, сейчас же ...
Скоро ордена выдавать начнут? Точнее премии
Статья 51 конституции,законный отказ в даче объяснений.законное право не свидетельствовать против себя и своих родственников.На основании этой статьи явка в ме.товку абсолютно необязательна и более того ЗАКОННА.
Мамаш которые скрывают общих детей от их родных отцов месяцами а то и годами почему то не возбуждают административные протокола по 5.35 части2 занимаясь только незаконными и необоснованными отписками.а тут вдруг подрядились иш ты глядика заработали ме.ты.
А что пробежка голым торсом в городе "шортах"запрещена???
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о-йес!
Мы фиато разъезжато целый день в кабриолето, о-йес!
Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно, о-йес!
Держим банко миллионо и ПЛЕВАНТО НА ЗАКОНО, о-йес!
😂
(Врунгель, 1980, автор текста Ефим Чеповецкий)
Гость
10 февраля 2022, 08:37
Я этих двух в Химках видал ...
Гость
10 февраля 2022, 08:39
нужно что бы Дон с ними побеседовал , дон.
Гость
10 февраля 2022, 11:02
Заставить их 10 часов без перекура бегат в этих памперсах по городу - пускай носятся🤣🤣🤣
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
728мм 75%СРОЧНО
Что стало с уральцем, выстрелившим дробью в лицо подросткам
Рэпер, бегавший по Екатеринбургу в памперсах, получил повестку в полицию