Ваще не говори. У меня во дворе обычной позднесоветской пятиэтажки стоят Крузак, два Лексуса, Паджеро Спорт, последняя Камри и Мазда6 тоже свежая. Всякие заурядные тигуаны и октавии даже и упоминать нет смысла. В два ряда всё утыкано. Плохо живём, концы с концами еле сводим, ага...
Ваще не говори. У меня во дворе обычной позднесоветской пятиэтажки стоят Крузак, два Лексуса, Паджеро Спорт, последняя Камри и Мазда6 тоже свежая. Всякие заурядные тигуаны и октавии даже и упоминать нет смысла. В два ряда всё утыкано. Плохо живём, концы с концами еле сводим, ага...
Соглашусь с Вами . У нас дикий перекос в сторону машин. Во дворе девятиэтажной панельки буду ставить свой Range Rover, но жилищные условия не улучшу. Что движет этими людьми?
Гость
9 февраля 2022, 20:58
Оформляться надо вне дороги. И, конечно же знак аварийной остановки был выставлен за 100м?
Гость
9 февраля 2022, 21:29
По фотке ваще ничего н е понятно, vw стоит за прадиком, автобус с другим прадиком в лобовуху, пепельно-серый цвет где, что за глухой телефон 😁
Гость
9 февраля 2022, 23:21
В автобусе было 10 человек, но не было водителя. Вот как так можно светлым днем не заметить прадик ? Забрать права у водителя автобуса.
Гость
10 февраля 2022, 11:14
Автобус был без водителя на автопилоте, новая разработка Уралвагонзавода. Десять пассажиров- это группа наших учёных, у них задача определить - хватит ли скорости 4g для Тагильских дорог.
Гость
9 февраля 2022, 22:09
Пепельно серый и темно серый.... На фото 2 чёрных прадо..
Дьявольская трасса 666 снова собирает жатву. Храмов там не хватает.
Гость
9 февраля 2022, 21:19
Прадики в левом ряду "тошнили"?😁
Гость
9 февраля 2022, 21:38
Дошли до тех времён, когда ущербные начали на прадиках в дтп попадать))))
Гость
9 февраля 2022, 21:01
Зато гаишники хотели стоять на трассе потому что много людей убралось
Гость
9 февраля 2022, 21:18
« Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado в кузове пепельно-серого цвета не выдержал безопасную дистанцию и ударил движущийся впереди другой Toyota Land Cruiser Prado (темно-серого цвета), после чего виновник аварии столкнулся с двигавшимся навстречу Volkswagen Passat.» 🤪
Гость
9 февраля 2022, 21:26
Битва титанов на российских дорогах
🙉
Гость
9 февраля 2022, 22:15
Больше фото сделать - память на телефоне закончилась? Раз уж в новости слать собрался, мог бы и бодрее отснять событие
раскорячились как бараны. Митинг устроили посреди трассы - впаять им статью по закону о воспрепятствовании движению транспорта на дорогах.
Гость
9 февраля 2022, 21:08
Вольксваген Пассат - интересное название, первое слово самое лютое страшное, похоже на газенваген в Вольфсбурге, второе мягкое женское, похоже на Пусси
Гость
9 февраля 2022, 21:35
Тазоваген Пасрат - прямые поставки из города Самых Жадных В Мире Криворучек Тольятти.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%На трассе под Нижним Тагилом в массовом ДТП столкнулись сразу два Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat и автобус