перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Свердловской области проводница выпала из поезда и погибла

7 февраля 2022, 21:17
Смерть криминальная
Гость
7 февраля 2022, 23:25
Ты близок к следствию или языком чешешь?
8 февраля 2022, 20:43
Гость
7 февраля 2022, 23:25
Ты близок к следствию или языком чешешь?
Я проводник
Гость
9 февраля 2022, 08:44
говорят, что нет. то ли от наледи чистила дверь, то ли что-то там закусило - ремонтировала, не удержалась и под мимо проходящий товарняк упала. 19 вагонов по ней проехали, так написано было.
7 февраля 2022, 21:35
Жаль
7 февраля 2022, 21:31
Билеты продаются по паспорту , все вагоны на камерах .
7 февраля 2022, 22:11
Ага, ещё биотуалет в каждом вагоне и кондиционер.
7 февраля 2022, 22:15
7 февраля 2022, 22:11
Ага, ещё биотуалет в каждом вагоне и кондиционер.
Хочешь сказать что даже в ушатанных маршрутках камеры есть а в поезде нет ?
Гость
7 февраля 2022, 22:44
На станциях не всегда проводники везде стоят. а в особенности в ночное время. Там один из двоих ложиться спать. И там вполне мог кто запрыгнуть.
Гость
7 февраля 2022, 21:11
Убийство проводницы, у нас с северов столько криминала возвращается бывает.
8 февраля 2022, 19:01
Так это поезд был или электричка? Если электричка, то двери там автоматические, открывает и закрывает машинист. Но в электричках этого направления женщины постарше работают, езжу периодически... Соболезнования родным и близким погибшей, нелепая смерть.
7 февраля 2022, 22:45
Написали, что дверь вагона была открытой. Так естественно, что тело человека по-другому из вагона выпасть не может!!! Ведь не через потолок-же оно вылетело!!! Очень большая вероятность, что кто-то помог ей выпасть...Проводницы, как правило, имеют крепкую психику и к суициду не склонны. И камеры, если они там присутствуют, должны тоже помочь хоть как-то в расследовании этого дела. Лишь бы следователи проявили желание и настойчивость расследовать...
7 февраля 2022, 21:44
наверно помогли девушке выпасть, какие только неадекваты в поездах не ездят
7 февраля 2022, 22:05
Известно, что в вагоне, из которого выпала проводница, позднее обнаружили незапертую дверь. Ну это логично.
Гость
7 февраля 2022, 21:12
Вахтовики или ковид
Гость
7 февраля 2022, 21:13
С зоны видимо отпустили
8 февраля 2022, 09:50
жуть
8 февраля 2022, 00:07
Поди элементы криминальные с отсидки возвращались, кого только нет в поездах сейчас…. Там дверь так просто не открыть… колите пассажиров..
Совсем молодая девочка, зачем же так?
Гость
7 февраля 2022, 21:48
Жалко девушку🥵😥😪
7 февраля 2022, 21:13
Возможно не заперла дверь, облокатилась и все... но, как же так надо еще упасть, чтобы не выжить....
Гость
7 февраля 2022, 21:13
Изнасилование и убийство. Тех кого выпускают из тюрем у них по лет 15 не было секса.
Гость
7 февраля 2022, 21:16
Дверь во внутрь открывается
7 февраля 2022, 21:29
Боника Мелуччи, Вы поезд видели?
Гость
7 февраля 2022, 22:00
Вечная Светлая память этой девочке...
Гость
7 февраля 2022, 21:47
Проводники работают в одно лицо потому что одно начальство на ж/д дороге а рабочих нет потому что платят копейки!
Гость
8 февраля 2022, 10:54
Работал одно время, проводником. На планерках перед рейсом зачитывают о происшествиях на ЖД. Периодически сообщалось о гибели проводников.Подавляющая причина - несоблюдение ТБ (то мусор выбросит на ходу и сама улетит за ним, то покурить откроет, то золу высыпать от котла)
8 февраля 2022, 13:37
Вообще то и мусор и золу во время движения выбрасывали между вагонами, курили там же. Тоже работала несколько лет, ни одного случая, чтобы кто то сам выпал на перегоне не помню. А вот выкинуть из вагона и зарезать картёжники-уголовники обещали не раз. Неадекватные пассажиры - военные, вахтовики и просто агрессивная пьянь тоже способны на подобное.
Гость
8 февраля 2022, 16:06
8 февраля 2022, 13:37
Вообще то и мусор и золу во время движения выбрасывали между вагонами, курили там же. Тоже работала несколько лет, ни одного случая, чтобы кто то сам выпал на перегоне не помню. А вот выкинуть из вагона и зарезать картёжники-уголовники обещали не раз. Неадекватные пассажиры - военные, вахтовики и просто агрессивная пьянь тоже способны на подобное.
у новых вагонов площадки не поднимаются
Гость
7 февраля 2022, 22:53
Бедная девушка.. Народ озверел, надеюсь найдут того, кто это сделал
8 февраля 2022, 00:53
слышал истории про картежников, которые заходили в поезда без билетов и ехали небольшое расстояние, потом выходили. не желающих платить убеждали методом "подержать перед открытой дверью". не знаю, есть ли они сейчас, но криминал-то точно никуда не делся
8 февраля 2022, 12:56
Да, были такие, в начале 2000-х годов (думаю и сейчас никуда не делись). Садились на перегонах от Екатеринбурга до Тюмени, с ними никто не связывался, даже сопровождающая полиция. При попытке предупредить пассажиров, чтоб не связывались - угрожали убийством. Называли себя "36-ми", такой гражданин с ножом чуть не кинулся на меня. На планёрке на ж/д как то забыли предупредить, что такая шваль у них ездит бесплатно и железная дорога с транспортной полицией закрывает на это глаза.
Гость
7 февраля 2022, 22:54
А че комменты открыты? Типа проводница не человек? Можно прикалываться? Комментаторы, которые глумятся, смотрите не выпадите сами откуда… Соболезную бедная девочка…
Гость
7 февраля 2022, 22:28
Соболезнования родным и близким...
Гость
7 февраля 2022, 23:19
Должен быть закон, чтобы в общественном транспорте, в том числе на РЖД стояли в обязательном порядке камеры как внутри тамбура вагона, так и на внешней стороне вагона, чтобы потом не гадать кто откуда и зачем выпал!!! Если даже кто-то посодействовал выпасть девушке, то уже никто и не узнает истины!!!
Гость
8 февраля 2022, 00:19
Жаль девушку, конечно. По-любому кто-то помог выпасть. Неадекватов всё больше становится.
Гость
8 февраля 2022, 00:37
Вроде как поезд был засылочный, т.е. перегоняли вагоны БЕЗ пассажиров, кроме проводников в них находиться больше никого не должно было. Поэтому маловероятно, что ей помогли выпасть. Только если кто-то из своих же коллег.
Гость
8 февраля 2022, 01:33
выкинули ее
Гость
7 февраля 2022, 22:29
ребёнок ещё совсем
7 февраля 2022, 23:07
Ребенков не берут на работу!
7 февраля 2022, 22:02
Мусор подика решила выбросить, да сама вылетела.
Гость
11 февраля 2022, 02:13
Мусора не было, вагоны везли в ремонт без пассажиров.
Гость
8 февраля 2022, 06:44
Не ходите девки, на ржд устраиваться.Гиблое место!
7 февраля 2022, 22:04
А чо за поезд на каменск идет? Москва-Челябинск (через Курган) тока. Там других нет щас поездов.
Гость
7 февраля 2022, 23:34
На Бишкек ходил еще
Гость
8 февраля 2022, 00:11
Если в новости время указано правильно, то скорее всего это Нижневартовск - Адлер поезд, № 346/345
Гость
7 февраля 2022, 23:28
суицыд - и на это спишут... жаль девушку очень☹
Гость
8 февраля 2022, 00:19
Очень, жаль. Совсем молодая девушка.
У нас в стройотряде при тов. Брежневе такого не было.
Гость
7 февраля 2022, 21:21
Ты об этом не знал потому что у тебя не было гаджета перед носом и ты спал спокойно.
Гость
7 февраля 2022, 21:30
На химии что ли?
8 февраля 2022, 19:47
Проверять надо на факт сексуального насилия и убийство как сокрытие.
Гость
7 февраля 2022, 21:43
Видимо курила в открытую дверь.
Гость
7 февраля 2022, 22:17
Губера это не интересно. Вот если бы она обои украла или за Навального топила-тогда да! А по теме: это всегда было, охреневшие вахтовиков сначала водку просят( а этим все проводники этого направления банчат), затем «тела пряного» проводницы захотелось. При коммунистах таких подонков на следующей станции на кичу снимали. Ну, а теперь скрепы, поднятия с колен и т.д.
Гость
7 февраля 2022, 21:41
чего ей самой-то выпадать....ясно дело 💩
Помню, ехали мы в лютый мороз, очко в туалете с говном насквозь промерзло, а пассажиры всё валили и валили. Потом они под поезд бегали срать на каждой станции.
Гость
7 февраля 2022, 22:09
Это крайне важная информация для следствия
Гость
7 февраля 2022, 22:49
Без посторонней помощи она бы не выпала.
Гость
8 февраля 2022, 01:11
Похоже на криминал ! Жалко девчонку .
Гость
8 февраля 2022, 18:44
Не сочиняйте и не придумывайте ерунду. Вагоны шли без пассажиров, дверь открылась на ходу поезда (такие сейчас вагоны строят), девочка вышла ее закрыть и выпала
Гость
8 февраля 2022, 22:24
Почему так думаете?
9 февраля 2022, 11:15
Гость
8 февраля 2022, 22:24
Почему так думаете?
может. дует, шумит. если ехать 4 часа продует. ейж выжить надо. а закрыть подумала дело 2 минут.
Гость
7 февраля 2022, 22:10
Может покурить высунулась или безбилетника выпустила на ходу, а опыта мало, вот и не удержалась. На перегоне чтобы выпасть в открытую дверь надо подойти к двери и открыть её, например покурить. Покойся с миром, рано окончил я твой путь
Гость
8 февраля 2022, 00:16
Это как она безбилетника выпустила на скорости? Между Екатеринбургом и Каменском пассажирские поезда (дальние) не останавливаются. А скорости на этом участке приличные. На 90-100 км/ч высаживала безбилетника?
Гость
8 февраля 2022, 15:19
Сейчас даже в городском транспорте камеры стоят, что же их нет в поездах? Человек выпал, не спичка! Каменный век пришел к нам или мы к нему?
Гость
8 февраля 2022, 08:06
Для справки. Зимой двери очень сильно замерзают. Они их в одного то не могут открыть. 100 процентов было больше людей. Я часто езжу иногда втроём открывают замерзшую дверь. И она не открывается как дверь в дом там механизм. Девушку убили.
Гость
8 февраля 2022, 10:58
очень сильно могут замерзнуть только с нерабочей стороны, и то перед рейсом проводник обязан убедиться в их исправности (аварийный выход все-таки). С рабочей же стороны двери всегда работают нормально ибо открываются/закрываются 100500 раз в день
Гость
8 февраля 2022, 12:25
Это результат запрета куреня ! Пол страны курит !!!! Это насилие над личностью !!! Дверь открыла покурить и выпала ! Почему в тамбуре нрььзя курить ???? Маразм.
9 февраля 2022, 11:17
Так давно пора не курить! но зараза никотин наркотик создает зависимость лютую, люди наркоманы головой перестают думать.
Гость
7 февраля 2022, 22:06
Вызывайте Эркюля Пуаро он спец по таким вопросам
Гость
7 февраля 2022, 21:46
Давно не ездил, но там же дверь можно открыть, только когда поднят лист железа? Получается, не случайно...
7 февраля 2022, 22:34
Вы когда в следующий раз к ьабушке поедете, попроси маму, пусть она перед остановкой сводит тебя в тамбур! Там увидишь как тетя - проводник, открывает дверь! Это чтоб , в дальнейшем не казаться невежей!
7 февраля 2022, 22:50
7 февраля 2022, 22:34
Вы когда в следующий раз к ьабушке поедете, попроси маму, пусть она перед остановкой сводит тебя в тамбур! Там увидишь как тетя - проводник, открывает дверь! Это чтоб , в дальнейшем не казаться невежей!
При чем тут невежа? Это не самые нужные знания, людям не связанным с поездками на поездах. Я например на поезде больше 15 лет уж не ездил, да и устройством двери не особо интересовался. Открывается, вовнутрь на этом познания оканчиваются, и я думаю много таких.
Гость
7 февраля 2022, 22:21
Вагоны ехали без пассажиров, служебные
Гость
7 февраля 2022, 23:38
Соболезнования родным. Может увидела лишнее. Однозначно помогли.
7 февраля 2022, 21:07
По трезвяни такое не исполнить. А так как трезвая проводница это редкость то думаю ответ очевиден.
Гость
7 февраля 2022, 21:28
Трезвая проводница редкость? Разве что у шумеров на дороге которой поигрался польский гитарист. Ты поспрошай как стройотрядовцы там работают, какие там порядки в реале на профильном то форуме. За "бухую" проводницу вся бригада угорает, и не на 5 рублей, сынок.
Гость
7 февраля 2022, 22:18
Е1 так собаки наверное вытащили. Тут других у вас вариантов просто нету!