Полицаи у нас только тогда на страже когда бабушки с плакатами стоят!...или студентов кошмарить. это они в переди планеты всей!!!...а тут дядьки с бородами ну нахрен...закрылись в отделах на решётки и замки!!!сами себя в тюрьмы посадили!😁😁😁 смех да и только!...охранители порядка...
Гость
6 февраля 2022, 17:38
Люди делят бизнесс. Причём тут полиция? Все живы, никто никого не бил.
Гость
6 февраля 2022, 17:54
Гость
6 февраля 2022, 17:38
Люди делят бизнесс. Причём тут полиция? Все живы, никто никого не бил.
в нормальных странах бизнес в судах делят! а то что в дикой рашке твориться называется беспредел
Гость
6 февраля 2022, 17:55
Гость
6 февраля 2022, 17:38
Люди делят бизнесс. Причём тут полиция? Все живы, никто никого не бил.
Если и дальше подразделение в несколько десятков боевиков с оружием будет действовать открыто в третьем городе страны, это может кончиться очень плохо.
Гость
6 февраля 2022, 18:36
Да там похоже и оружия не было никакого малахольные сторожи все так сдали
Да там похоже и оружия не было никакого малахольные сторожи все так сдали
Те же бойцы, но уже с оружием, засветились, как минимум, один раз у кафе "Каспий", так, вроде, оно называлось. Оружие для них никогда не было проблемой.
Навального обьявили террористом за то что выступал против беспредела, а эти центр торговый центр захватили, и оказывает они не террористы. Дичь полная!
Гость
6 февраля 2022, 17:54
Если бы навальный был против беспредела, то никогда бы с ройзманым не общался
Гость
6 февраля 2022, 19:08
Иноагенту навральному было поручено совершить госпереворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в украдине.
Гость
6 февраля 2022, 20:02
Гость
6 февраля 2022, 19:08
Иноагенту навральному было поручено совершить госпереворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в украдине.
Да да и Грудинин тоже сам себе проблемы придумал... давно пора понять что у нас власть ни чем от этих кавказцев не отличается...
Рафик со своими друзьями тяжвесами мирно курили в сторонке. А эти строители как взяли и стАли строить свой Манхеттен прямо на из месте... Так Рафик с друзьями и оказались внутри...
(С) горелый Валерых
Арендаторам только съезжать, укашкой, которая пытается захватить здание, руководит криминальный авторитет, если они там воцарятся то нормальная жизнь врядли будет. Ну и ситуация в целом веселит, бородатые устроили погром, полиция вещает о «гражданско-правовых». Хотя, если вспомнить историю о том что смог назвали результатом работы печей в частном секторе, то тут нарисуют любые оправдания.
Гость
6 февраля 2022, 18:17
Стесняюсь спросить вам известны пострадавшие? Или кто-то заявление в полицию написал?
Стесняюсь спросить вам известны пострадавшие? Или кто-то заявление в полицию написал?
Гость, Прохвост, ты что ли? Похоже на твою клоунаду…Стесняюсь спросить, ты читал публикации? На Е1 изложены данные от арендаторов, посетители частной клиники отказываются от посещения. Полиция не предприняла никак действий когда бородатые молодчики громили серверную, почему полиция сейчас что то предпримет? Есть соображения? Или так, на стороне бородатых решил выступить ради забавы?
Там в одночасье так не съехать. В частности в МРТ-центре, о котором речь выше, там стоит огромный аппарат. Его нельзя просто так взять выключить, погрузить в машину и уехать в неизвестном направлении. В этом-то и проблема.
Гость
6 февраля 2022, 16:52
Органам мвд и власти позор,с таким отношением к происходящему,нужно уходить в отставку
Гость
6 февраля 2022, 17:54
в рфии нет понятия отставка, всегда якобы по собственному уходят
Вот реально если встать с плакатом у захваченного здания, с критикой власти, ведь сразу приедут и увезут тебя, а захватчики так и останутся в здании и продолжать делать свои грязные дела))) Е1 не желаете провести эксперимент ?
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Предлагаю всем собраться и придти в гости к этим ...... тогда полиция сразу заинтересуется.
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Ну тут собственники должны чесаться в первую очередь. Звонить(писать) Бастрыкин у хотя бы, приглашать центральное телевидение, что бы наконец обратили внимание на этот беспредел и на бездействие правоохранительных органов. У собственников ведь там бизнес и они платят налоги на которые содержат эти правоохранительные органы.
Ну тут собственники должны чесаться в первую очередь. Звонить(писать) Бастрыкин у хотя бы, приглашать центральное телевидение, что бы наконец обратили внимание на этот беспредел и на бездействие правоохранительных органов. У собственников ведь там бизнес и они платят налоги на которые содержат эти правоохранительные органы.
Гость, Да толку то. Проще уже сейчас искать новые офисы, пока загорелые и руководящий ими криминальный авторитет не выставили платежки.
Ставлю 1000р что от ГУВД нас ждет комментарий вида «Гражданско правовые, проверили - не подтвердилось»😆 Полиция показала свою «состоятельность» и главку потребуется оооочень много роликов о спасении кошечек с деревьев, данная история крайне серьезно подпортила авторитет полиции города.
Скинхеды говорите вам не нравились ? .......
Еще когда власть стала бороться со скинхедами все было понятно - кому в этой стране зеленый свет , тогда же и Хабарова устранили как помеху.
Кушайте плоды....наслаждайтесь. Дальше будет интереснее.
А медцентр позвонил хотя бы а полицию? Или страшно? Связываться не хочется? Так вот пока у всех "хата с краю", так и будет
Гость
6 февраля 2022, 17:35
Полиция и росгвардия в панике! К такому их жизнь не готовила🤣
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Необходимо выйти с одиночным пикетом и критикой в адрес власти, тогда вашу проблему заметят.
Гость
6 февраля 2022, 16:52
и сам же уедешь, а их никто не тронет
Гость
6 февраля 2022, 17:06
С этого года полиции разрешили входить в помещения без согласия собственников. Эти кавказцы, осуществившие рейдерский захват, угрожают всем посетителям БЦ. Это нарушение общественного порядка.
Какого хрена мы должны терпеть выходки этих людей в г. ЕКАТЕРИНБУРГ?
Да тупо они же его туда и отправили за долю малую, да за обещание за старое не тягать - если не получится - они чистенькие и не при делах, а он присядет.
Гость
6 февраля 2022, 16:53
Нужно закидать вход рулонами обоев, может сработает.
Гость
6 февраля 2022, 17:05
Надеюсь силовики сейчас скручивают какого нибудь Яндекс курьера без маски в метро, или деда пикетчика в сугроб лицом макают. Эти то ребята ладно, они угрозы никакой не несут. Максимум лезгинку станцуют и уйдут.
Гость
6 февраля 2022, 17:04
А вот если арендаторы выйдут с плакатами, что ко их первый замочит чеченский авторитет или наши полицаи? Даже интересно.. Хотя допускаю, что полицаи в доле...
Гость
6 февраля 2022, 16:54
Противно выглядят эти людишки
Гость
6 февраля 2022, 17:53
Будет комментарий от господина Горелых? Или в пресс-службе отказываются верить в это фантастическую историю?
Гость
6 февраля 2022, 16:58
Рейдерские захваты, ограбления банков и офисов, убийства, стрельба а городе. Всё это так обыднно после 22 лет стОбильности.
Хочу вернуться в тихие спокойные 90ые. Где доллар по 6 рублей, на автобусных маршрутах гармошки и каждую пятилетку по 6 станций метро
гнида, Местные копы скорее всего в плотной связке с этим авторитетом. Тут только десант из Москвы поможет, но масштаб не тот.
Гость
6 февраля 2022, 17:06
А ведь подумывал там офис в свое время купить. Спасибо, понесло.
Гость
6 февраля 2022, 21:46
Завтра раза в 4 дешевле бы продавал. Сейчас оттуда повалят арендаторы и собственники. Житья им там сейчас не будет
Гость
6 февраля 2022, 17:45
Кошмар какой то 21 век. А где гарантия того что завтра не начнут шапки. Золото. Телефоны срывать на улицах как в 90-е или стрелять??? Где эта хваленый порядок про который кричали с трибун мавзолея
Гость
6 февраля 2022, 18:04
Те, кто жертвуют свободой ради безопасности в итоге не имеют ни того, ни другого.
Гость
6 февраля 2022, 16:55
Вешайте политические плакаты, тогда полицАи точно возбудятся
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Вот он русский мир! Силовые органы у нас лучше всех в мире работают! Преступность на 0. Судебная система самая справедливая в мире! Медицина лучшая, со всего мира к нам едут лечится! Наши дипломы об образовании во всем мире признают!
Что то я размечтался :)
...пенсионеры жируют и каждый год тачку меняют, детдомов нет, на рынке труда востребованы интеллектуалы, на олимпиаду едет команда под флагом страны, а спортсмены потом не рвутся в думу, чтобы одну и ту же кнопку нажимать.... можно долго перечислять..
Много комментариев на тему "где полиция". А я предполагаю, что о рейдерском захвате владельцы Манхэттена были предупреждены, а полицию не вызвали, так как опасаются более жестоких последствий, если бы полиция вмешалась сюда. Скорее всего так произошло.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Пациенты боятся к нам приходить»: арендаторы БЦ «Манхэттен» — о рейдерском захвате здания