А чему удивляться?
Прошёл митинг в ичкерии. Виноватых не нашли.
Обещают отрезать головы. Так это же нормально, всё традиционно.
Законы в РФ, они такие.
Полюцаи с плакатами простых россиян лишь могут изводить.
Гость
6 февраля 2022, 14:59
Это не простых горожан на митинге пресовать .тут могут в ответ и лицо сломать к такому наших полицейских жизнь не готовила
Это ЧТО? 😲
Наши уважаемые правители и силовики, которых нельзя обижать и упоминать, боязно сидят и плачут: "девяностые вернулись, как теперь жить-то...?"
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ЭТИХ "РЕЙДЕРОВ" ЗА ШКИРКУ, И ВЫКИНУТЬ ВОН!
Гость
6 февраля 2022, 14:44
Чечня это вся территория РФ что надо то и возьмем
Гость
6 февраля 2022, 15:10
Гость
6 февраля 2022, 14:44
Чечня это вся территория РФ что надо то и возьмем
Да кто ж вам даст? С помойки питаться скоро будете
Гость
6 февраля 2022, 15:32
Гость
6 февраля 2022, 15:10
Да кто ж вам даст? С помойки питаться скоро будете
Как видишь дают и охраняют еще, следят чтобы холопы что-то не то не сказали.
что может сказать ряженное чучело? Ничего не скажет.
Гость
6 февраля 2022, 15:55
а ты этот ворпос ешникам задай. они обращались в пресс службу мвд?? хоть кто-нибудь вообще к силовикам с заявлением обращался????????? или все молча снимают, сливают в интернет и все
А я понять все не могла - почему и зачем в парке на Виз-бульваре вместо скамеек топчаны понастрогали - вроде не средняя Азия - видать теперь везде доны на коврах сидеть будут!!!!!
где этот прапорщик с вайнерачетыре, что мнит себя майором слабового ведомства, только тут умеет видимо КАПСОМ разгонять, "говорит как лев толстой, а по факту... простой"😂
что за бардак??? полиция, ауууу??? что происходит вообще? почему ноль реакции?? где ваши силовики?? КамАЗы с бойцами? разогнать эту борадатую шайку!!! а этого Марселя на нары!!
Паралич правовой системы, полный. 2022-ой год, группа людей под предводительством известного преступного авторитета захватывает административное здание в центре Екатеринбурга. Полиция не реагирует. Стоит ожидать что ответ пресс службы МВД будет таким - «Проведенная проверка показала гражданско-правовой характер конфликта. Факты намеренной порчи имущества не подтвердились».
и что, никто полицию не вызвал? а если вызвали, то где она?
Гость
6 февраля 2022, 15:44
им страшно, тут бородатые дяди))))))))))))
Гость
6 февраля 2022, 15:57
тот же вопрос. все поголовно орут в коментах мол где силовики, а я задаю встречный вопрос - их вообще вызывали? чтобы сидеть тут и голосить об их бездействии. даже ешники очень странным образом не делают запрос в правоохраниетльные органы и не пишут что им сказали на этот счет
Гость
6 февраля 2022, 16:04
А есть пострадавшие? Где их интервью? А если давали интервью, то почему Е1 его не публикует?
Гость
6 февраля 2022, 14:21
Т.е. бандитская ячейка, предположительно ваххабитов,
можно сказать шайтанов,
захватывает здание в центре екатеринбурга, а органы бездействуют?
У кого крыша круче, тот и приберет Манхетен. Против дорогих россиян они ничего не имеют, им нужна собственность, и деньги от неё. Законы здесь не работают, и губкр ничего не решает. Встретятся уважаемые люди, один подпишет договор, другой отдаст ему чемодан. Все решаемо.
один крым подарил. а другой забрал обратно, за то всю страну кавказцам подарил, походу
Гость
6 февраля 2022, 14:29
Звоните Рамзану Кадырову пусть своих лепёшкоедов обратно в вольер забирает. Сегодня они БЦ захватывают, а завтра что?... Заставят всех бороды носить и говорить "ДОН" после каждого слова?
Гость
6 февраля 2022, 14:23
А где же героические менты Екатеринбурга или они как всегда в доле?
Гость
6 февраля 2022, 14:25
Их же потом извиняться заставят а то и семьям головы отрезать пригрозят.
Гость
6 февраля 2022, 14:25
там где и положено быть - на свалке истории
Гость
6 февраля 2022, 14:33
Мы ещё пожить хотим как и вы...скоро на заслуженую пенсию.сами же понимаете против чеченцев нам ни чего не сделать.учитывая что в 2024 г кадыров будет баллотироваться в президенты РФ. Мы терпим и вы терпите
Тем временем полиция запрещет делать фото очередей в больницах. При Хабарове такой фигни не было.
Гость
6 февраля 2022, 14:34
А где мвд? Власти? Губернатор и мэр???? 2022 год на дворе!!! Группа ребяток заняла бизнес-центр. И все??? Штурмовые отрады, оцепление, автозаки? Где это все??? Не стыдно? Ведь Куйвашев наверняка читает эти новости.
Гсть, Стандартная шутка - «Позвонить и сообщить о митинге за Навального. Накидать в БЦ плакаты с его физиономией, Приедут через пять минут, причем колонной ОМОН». А может быть и не шутка…проверить что сильнее, политика или коррупция в органах.
Гость
8 февраля 2022, 21:03
боится киллера
Гость
6 февраля 2022, 14:16
Что я только что прочитал? Как будто сценарии фильма. Где полиция?! Где другие службы?! Что вообще происходит, в смутное время живём, Господа.
Гость
6 февраля 2022, 15:52
а кто-то заявил в полицию?
Гость
6 февраля 2022, 16:00
Гость
6 февраля 2022, 15:52
а кто-то заявил в полицию?
А они сами не видят? По вашей логике убийства тогда расследовать не надо - труп же заявления не написал
Скоро снесут храм-на-крови и построят на его месте мечеть.
Гость
6 февраля 2022, 14:35
Неее, там Алта не даст
Гость
6 февраля 2022, 15:13
Гость
6 февраля 2022, 14:35
Неее, там Алта не даст
400 тысяч чеченцев и 30 кавказцев, Альу никто не спросит. Ванька Штыркоа горазд только с бабульками и студерами в сквере сражаться, а тут ведь совсем другое дело.
Гость
6 февраля 2022, 19:43
Причем тут храм.
Там только бизнес
Гость
6 февраля 2022, 14:29
Был БЦ Манхэттэн, станет БЦ Ичкерия им. Джохара Дудаева
Гость
6 февраля 2022, 15:51
Уже стал !!!!
Гость
6 февраля 2022, 16:07
Тебе не всё равно чей он? Тебе, что ли, думаешь, отдадут если что?
Гость
6 февраля 2022, 14:32
Это в Ебурге? Зато очереди в поликлинику снимать нельзя и МЭР бывший. Это напоминает ОПС Уралмаш.. А сейчас Козицинские? Или ещё какие?
Такое ощущение, что живём не в Екатеринбурге, а в Готэме...
Жалко только, что сходство с Готэмом заканчивается на преступности и коррупции, а вот супергероев пока не появилось... 🙁
Да да, это же не одиночный пикет за Навального. Раз уж на фоне портретов президентов вам угрожают головы отрезать, и ничего, можно и здания захватывать.
Гость
6 февраля 2022, 14:25
Ау, власть региона, вы где? Мы в какое время живём? В своих обещаниях при назначении ВЫ , что обещали в своих речах. Уже забыли? Да эта ситуация решается за 2 часа. Вы просто с ними сейчас своим бездействием.