Если просмотреть семейные альбомы каждой семьи, то наверняка можно увидеть голых детишек рядом со взрослыми.
Тогда получается все население этой планеты надо пересадить по новомодным статейкам...
Веселая картинка все жители планеты в тюрьме! 😂
Гость
6 февраля 2022, 11:32
Нет, не в каждой семье. Я лично никогда (!) не фотографировала ребёнка голым. Потому, что в наш век высоких технологий, очевидно, что в любой момент может случиться утечка данных. Мало ли взломает кто. А фото голых детей - это сразу статья в наше время.
Так что, думать головой надо! В наше время никогда (!) ни в коем случае (!) нельзя (!) фоткать детей голыми даже в кругу семьи!
А уж на пляж придти и там позволять ходить ребёнку голым - это надо быть вообще без мозгов. Во-первых, мало ли какой извращенец на пляже со стороны будет наблюдать. Во-вторых, недоброжелатели могут сделать фото и использовать его против вас в суде.
Думайте головой по-чаще!
Думайте головой по-чаще!
тяжело видимо со страхами жить в голове...
сочувствую...
Вот такие они у нас сотрудники спецслужб..... Вот такие вот у них методы...
Гость
6 февраля 2022, 12:21
Ну да, давай по тебе будем судить о всей России, а лучше о всему человечеству.
Гость
6 февраля 2022, 12:32
Да, вот такие у нас пожарные.
Гость
6 февраля 2022, 13:53
Гость
6 февраля 2022, 12:32
Да, вот такие у нас пожарные.
Зайко, ну что ты тут показываешь свое невежество, да ещё и гордишься им? Погугли, кто такие работники спецслужб и поищи там пожарных, повысь свой уровень интеллекта.
Жутко конечно. Больше всего поразило, когда вышла из машины и не спеша подошла к пареньку. И просто постояла рядом. А 1.02 это примерно бутылка водки или 2 шампанского. Может ошибаюсь. Интересно у неё самой дети то есть? Нельзя ведь так относится к пострадавшему. Прохожий я настолько понимаю помог и вызвал скорую
в прошлом сотрудник спецслужб и в свои 36 лет уже на пенсии... Отсутствие чести мундира и порядочности работников спецслужб вообще не удивляет. И население еще ему оплачивает пенсию. Занавес. Понятно какими технологиями пользуются спецслужбы для достижения своих целей. Фу. противно.
Гость
6 февраля 2022, 18:16
Какая честь? Для подлеца это слово незнакомо!😠
Гость
7 февраля 2022, 21:40
В свои 36 его жене 50😂дно
Гость
6 февраля 2022, 10:53
36 лет. Уже на пенсии 😯
Государство (мы) его содержит...
Не только государство - ещё жена помогает, которая на 14 лет старше мужа ))
Гость
6 февраля 2022, 13:25
Мне кажется, что нельзя оставлять этого человека в живых. Не имеет он права на жизнь.
Гость
6 февраля 2022, 11:06
Вообще-то, квасить по выходным, праздникам, по любому поводу и при этом садиться за руль - это бытовое пьянство. Которое молниеносно перетекает в алкоголизм. Так что: даму в лечебницу, экс-мужика - под суд, за клевету и шантаж. Совесть к таким годам уже не накопишь, а научить нести ответственность за свои поступки еще можно. Уже, к сожалению, не методом пряника, но кнута вполне может чему-нибудь научить. Раз мама в детстве не научила).
вот мрази( ничего святого( Хотя какое святое у алкашки, которая "всего то - выпивает по выходным" , а потом за руль, и вашего родного человека в месиво(
Классическое поведение непригодной самки. Алень золотые рога на себя все возьмёт и на теплотрассу
Гость
6 февраля 2022, 12:22
Бухая парикмахерша пятидесятилетняя на БМВ, её 38 летний бывший муж сотрудник спец служб, защищающий свою старушку. Вот эта любофь
Хорошо что ребёнок жив, бабку надо не только прав лишить, но и посадить за вождение в пьяном виде, а БМВ продать и деньги за моральный ущерб отдать семье ребёнка. Полковника спецслужб - на принудительное лечение.
Гость
6 февраля 2022, 11:27
Страшные машины эти бэмэвэ. Стоит только только сесть за руль, сразу пропадает совесть, уважение к другим и адекватность.
Бедный ребёнок. Желаю родителям добиться справедливости.
Гость
6 февраля 2022, 11:53
Ребенок как в гта или других играх там отлетел, не дай бох каждому
Гость
6 февраля 2022, 11:44
Ну так то это парикмахерша - педофильша!)) Ей 50 лет , бывшему мужу - 36 лет! 😂😂😂 Можно привлекать!)
Когда ей исполнилось 18, он еще в подгузник писал😂
Гость
6 февраля 2022, 10:50
Ну пусть на зоне поработает там парикмахеры тоже нужны, но если мозгов нет после пятидесяти их уже не будет.
Гость
6 февраля 2022, 12:07
Вообще то действия этого экс-супруга имеют явные признаки уголовно наказуемых деяний, предусматривающих ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни - ст. 137 УК РФ.
МужЫк!!! Ничего не скажешь....тряпка позорная, сидел да помалкивал бы. Его пьяница напарница позволяет за рулём ездить-уже только за это на нары обоих, и пусть там вступаются друг за друга. Ни стыда, ни совести.
Гость
6 февраля 2022, 11:52
И эти люди живут среди нас( кто ссыкливо пытается уйти от ответственности переводя стрелки)
Щас опять придёт хистапо как к фермеру со славянскими корнями детей по доносу забирать.
Гость
6 февраля 2022, 11:58
И чего теперь детям памперсы скоро запретят менять и купать их нагишом нельзя будет??? У китайцев дети чуть не до школы с голыми попами бегают. Сколько можно в новостях мусолит весь этот бред???
Гость
6 февраля 2022, 11:57
Алкашка + бывший мент . Нашли друг друга пустоголовые.
Т.е. факт клеветы и давления со стороны бывшего спец.службиста не усматривается?:) Вот еще один звоночек педоистерии в стране, голый ребенок с родителями на водоеме - объект манипуляций.
Гость
6 февраля 2022, 11:19
Дак ты одевай детей. Нефиг их голыми держать в общественном месте. Нынче это наказуемо!
Гость
6 февраля 2022, 11:34
Гость
6 февраля 2022, 11:19
Дак ты одевай детей. Нефиг их голыми держать в общественном месте. Нынче это наказуемо!
Когда за быдлодаканье наказывать начнут? Спасу нет.
Гость
6 февраля 2022, 11:47
Гость
6 февраля 2022, 11:34
Когда за быдлодаканье наказывать начнут? Спасу нет.
Не понимаю, почему многие комментаторы накинулись на отца ребенка. Что теперь, " во избежание" не фотографироваться, не дышать, не думать? Так "бывший сотрудник" напишет заявление о том, что под одеждой ребенок был голый, ату педофила! Вопрос скорее к этому бс: зачем он ищет в инете фото с голыми детьми?
Гость
6 февраля 2022, 10:51
муж алкашки точно на нарах окажется, надо его туда отправить.
Я не понимаю, все кто на бэхах клинические идиоты? Как это работает? Это ведь по всему миру так!
Гость
6 февраля 2022, 14:42
Жесть какая-то, совесть есть у кого-то еще в это время? Она пьяная ребёнка сбила , так должна на коленях просить прощение! А у ребёнка не только физические травмы, но и психологические же. Это на всю жизнь! Ее бы по асфальту пару раз бы протащить ... Благо ребёнок жив, пусть считает это аванс ! Пусть не гневит Бога , больше милости не будет и ждет расплаты !
Гость
6 февраля 2022, 14:42
Жесть какая-то, совесть есть у кого-то еще в это время? Она пьяная ребёнка сбила , так должна на коленях просить прощение! А у ребёнка не только физические травмы, но и психологические же. Это на всю жизнь! Ее бы по асфальту пару раз бы протащить ... Благо ребёнок жив, пусть считает это аванс ! Пусть не гневит Бога , больше милости не будет и ждет расплаты !
Гость
6 февраля 2022, 11:03
ей 50, ему 36, ну не хило)
Гость
6 февраля 2022, 11:55
Да опять дочь богатых родителей и сыловик..
Гость
6 февраля 2022, 10:47
Местного Васильева и его папаши все равно не переплюнуть по степени безнаказанности и ухода от наказания.
Гость
6 февраля 2022, 10:55
8 лет лишения свободы. Классно ушел.
Гость
6 февраля 2022, 11:00
Гость
6 февраля 2022, 10:55
8 лет лишения свободы. Классно ушел.
за двух убитых человек и за подмену результатов 8 лет ничто, тем более часть из них в сизо и часть по удо сократиться, уже годов через 5 выйдет и снова будет творить что захочет
Гость
6 февраля 2022, 11:16
Люди без стыда и совести
Гость
6 февраля 2022, 11:50
Размеры компенсации морального вреда за вред здоровью сейчас значительно выше, чем 50 и 100 000, тем более ребенок. У юриста в статье какие-то неактуальные цифры.
Гость
6 февраля 2022, 18:15
Такой же подлец, как и Васильев-старший!😠
Гость
6 февраля 2022, 11:59
сейчас все что угодно можно подвести под педофилию, совсем охренели
А зачем выкладывать фотки на общее обозрение? Скучно жить?
Гость
6 февраля 2022, 11:41
Вот тоже не понимаю. У меня все фото дома хранятся. Лично для себя. И сын сфоткан по пояс. Ибо не думаю, что с течением времени ему будет приятно смотреть на себя во всей красе.
Гость
6 февраля 2022, 12:38
А зачем миллионы людей кривляются нынче в тик токах, в инстаграм показывают от того, что съели, до того, чем какают. И всё это кем то смотрится. Лайки и чужое внимание
Гость
6 февраля 2022, 15:43
Что за бред. Совершенно разные дела. Никак не связаны между собой. Парнишке повезло, что перелетел через все фундаментные конструкции и упал на ровную площадку. Водитель вообще ничего не соображала, говоря что он дорогу перебегать собирался. По видео парнишка шёл на приличном расстоянии от проезжей части, а парикмахерша видимо была на столько пьяна, что не видела крутой поворот и ехала тупо прямо, причём прямо на паренька, находящегося на ее прямой траектории. Странно, что ее принудительно сразу не обследовали, ведь тяжесть вреда парнишке была ещё не ясна. Прокуратура то что молчит.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми