Да ладно. За забором МЕДГОРОДОК, корпусов - до самой ясной. Пышма??? Хорошо, хоть не та, за 160км, в сторону Тюмени…. Логики в логистике маловато. Но как всегда скажут: виноват ковид! Так все говорят, когда надо найти виноватых…
Гость
5 февраля 2022, 16:13
Там рядом столько больниц, а повезли в Пышму, только в России так может быть
Гость
5 февраля 2022, 16:35
Да, надо было в детскую вести
Гость
5 февраля 2022, 16:49
Разумеется только в России. В других странах нет Пышмы
Конечно очень «рационально» используются машины скорой помощи и время работы бригады на оказание помощи человеку...ужас, вокруг куча больниц, а с инсультом или инфарктом, увозят в другой город. Надеюсь человека спасли, хотя похоже это маловероятно, путь до Пышмы совсем не близкий, а для пострадавшего каждая минута на счету. И потом ещё говорят, что не хватает машин и бригад для своевременного приезда к больным, так где ж их хватит, если везут больного для оказания экстренной помощи фиг поймёшь куда, не оказывая помощь другому человеку в этот момент.
— Мужчина двигался со стороны Объездной в направлении улицы Бардина, — говорят в ГИБДД. — Мужчине стало плохо, он потерял сознание. В скорой выставили предварительный диагноз «инфаркт, инсульт». Его увезли в больницу Верхней Пышмы.
40 я больница за углом, а повезли в Пышму. Оптимизация!
Гость
5 февраля 2022, 16:16
Водителю спасибо, что выбрал забор.
Гость
5 февраля 2022, 16:35
Он не выбирал... У небыло такой возможности выбирать
В скорой выставили предварительный диагноз «инфаркт, инсульт». Его увезли в больницу Верхней Пышмы.
-----------------------------------------
а что ближе разве нет больниц? уверены, что с таким диагнозом довезут через весь город? там прямо за поворотом сороковая и первая областная, а через дорогу шестая горбольница. в зеленой роще институт кардиологии. почему именно в пышму, где кромезеленки ничего нет? да еще и через через весь город.
Гость
5 февраля 2022, 16:56
Ты уверено, что кроме зеленки ничего нет, балаболка?
наверняка он уже чувствовал, что ему плохо, но все равно сел за руль. Не верю, что инфаркт случается за 1 секунду и нет возможности заранее затормозить.
наверняка он уже чувствовал, что ему плохо, но все равно сел за руль. Не верю, что инфаркт случается за 1 секунду и нет возможности заранее затормозить.
наверняка он уже чувствовал, что ему плохо, но все равно сел за руль. Не верю, что инфаркт случается за 1 секунду и нет возможности заранее затормозить.
Дело в том, что ты просто необразованный. Инфаркт как раз резко случается.
Возле забора шла женщина, в метре от неё он въехал, как она успела отпрыгнуть не понятно. Снёс знак перед бардина, и потом поскакал по бордюрам видимо, мы стояли на светофоре и видели сами. Ещё удивились как после первого знака не затормозить. Через 30 минут 4 экипажа там стояли
Гость
5 февраля 2022, 16:55
Дурдом, болтница в 100метрах, увезли с инсультом в пышму-просто взрыв мозга!!!
в Пышму везут не только из города, но еще из области. У моей тетки инсульт год назад случился, с Верхнего Тагила в пышминскую больничку увезли, а это примерно 80 км. В палате с ней женщины с Кировграда и Невьянска лежали. Видимо, Козицинская компания стрижет купоны от поступающих туда пациентов.
кстати в клинике УГМК-Здоровье не канает полис УГМК-Страхование. Такая вот она компания УГМК-Зашквар
вы про ОМС? он вроде только в государственных действует. а тут они денюжку зарабатывают. на омс из наших налогов, в клиники с платных пациентов. ничего личного. только бабки😂
В П ы ш м у? Увезли??? Зачем ДТП на заднем дворе больницы произошло. Зачем его повезли в Пышму при том, что при инсультах и инфарктах нужно максимально быстро оказать помощь.
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца или инсульт или инфаркт через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!
Гость, этот забор ограждает гаражный комплекс. У меня там гараж, знаю о чём говорю.
Я знаю, не умничайте. Ошибка в комментарии: *НЕ существует
Гость
5 февраля 2022, 17:00
Это дублер, туда можно попасть только с Бардина. Как он мог набрать такую скорость и почему там стояли полиция скорая. пожарники и не разрешали фотографировать. Попробуйте вызвать скорую?
Гость
5 февраля 2022, 19:49
Рядом сороковая больница и первая областная почему в Пышму то его повезли?? Диагнозы ещё такие что медлить нельзя.
ну на счёт пышмы, это же в одноклассниках так напечатали, при инсульте там полчаса времени, чтобы спасти, так что ешка как обычно днище
Гость
5 февраля 2022, 20:26
Обалдеть! Гараж больницы -40. Рядом, кардиология 1-областной!!!! В Верхнюю Пышму???? Люди, я реально не понимаю, что происходит! В Верхней Пышме, как называется "Красная Зона". О боже, угробят в этой больнице мужика, как и моего мужа. Оптимизация, блин!
бабло на уничтожение дорог и природы нашел, а на здоровье нет - ума нет считай калека😂
Гость
5 февраля 2022, 18:32
Очередной привитый поймал инфаркт.
Гость
5 февраля 2022, 16:21
Ну ладно, ладно. Чего завелся-то сразу...
Гость
5 февраля 2022, 17:43
Обнуленных полпроцентных не спросили куда везти.
Гость
5 февраля 2022, 17:59
не верю!
Гость
5 февраля 2022, 20:08
В такой машине не может стать плохо.
Ему хорошо, всем тоже желаю, пусть вам будет хорошо!
Гость
5 февраля 2022, 20:29
Подходящее место для парковки выбрал "организация похорон"😨
Гость