перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Торфяник, из-за которого весь Екатеринбург задыхался осенью 2021 года, был подожжен

4 февраля 2022, 21:22
Кто-то опять не СМОГ. Не справился.
4 февраля 2022, 21:10
Наверное, это иноагенты?
Гость
4 февраля 2022, 21:37
видимо записку нашли, с признанием на английском языке...
4 февраля 2022, 22:57
да ясно же , что половцы с печенегами. но самое интересное, что вопросов откуда опжар то не было у гражадн. был вопрос почему так плохо тушили. почему прошляпили момент начала пожара, а заметили когда уже площадь была достаточно большой. почему самолеты бе200 тушили турцию и там же разбивались и тд и тп. на эти вопросы так никто и не ответил. и никто за этот беспредел даже своим креслом не ответил. а значит все скоро повторится.
4 февраля 2022, 22:19
"Торфяник, из-за которого весь Екатеринбург задыхался осенью 2021 года, был подожжен" Да ну на!!!!! Еще осенью народ в коментах писал, что торфяник подожгли так как планируется стройка очередных высоток
4 февраля 2022, 22:31
только сейчас сообщили, что подожжен, народ то давно догадался об этом
5 февраля 2022, 00:08
конечно подожгли, агенты госдепа и террористы
Гость
4 февраля 2022, 21:14
Интересно бы узнать как они хотят вычислить это « неустановленное лицо», на торфяниках есть камеры? И зачем кому-то поджигать торфяник? Одни загадки….
4 февраля 2022, 21:36
А зачем его вычислять? Кто-то собирался предъявить собственнику, а теперь удобным образом все вопросы можно направлять неустановленному лицу.
4 февраля 2022, 21:27
Справимся
Гость
5 февраля 2022, 10:13
на торфяник......
4 февраля 2022, 21:36
вокруг шпиёны и вредители..
4 февраля 2022, 23:37
Застройщик и поджог, пепел уйдёт с талыми водами в июне уже буду сваи заколачивать вот увидите.
4 февраля 2022, 23:11
все знали что это поджог, а е1 отрицал, также как куйвашев, и также орлов, давайте отклоняйте комменты пока никто не прочитал
Гость
7 февраля 2022, 09:55
Это бани топили, сказали ж 😂
НЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫЫТЬ! 😂 Прям такнеустановленным лицом? Вы у хозяев то новых узнайте, у строителей там
5 февраля 2022, 09:41
Пхахаха! Ну, естессно! 1. Поджог 2. Неустановленное лицо (скорее всего никогда и не установят это лицо либо на бомжа Васю повесят) 3. Застройщику нужно привлекать клиентуру, поэтому версию самовозгорания нужно срочно отметать🤫🤫🤭
4 февраля 2022, 22:50
«Если злоумышленника (-ов) установят, с него или с них можно будет через суд взыскать ущерб, — отметил Андрей Альшевских» - Молодец 👍 «Работа идёт, результат будет» - так говаривал Миша Юревич….
4 февраля 2022, 21:12
Америка виновата и Украина. На вооружение, деньги сосут.
Гость
4 февраля 2022, 21:15
Как будто новость, машины, старые здания и торфяники поджигаются. Они нас за кого держат
4 февраля 2022, 21:35
Все правильно.. Иначе получается, что виноват в горении хозяин. Но московский хозяин не хухры-мухры, человек сурьезный, позвонил куда надо, занес скока надо. Где надо взяли под козырек и нарисовали "поджог неустановленным лицом". Искать можно вечно, по факту можно и не искать, хозяин кристально чист, все хорошо
4 февраля 2022, 23:25
Сам небось и поджог....
4 февраля 2022, 21:20
застройщики поджигают, чтобы обласнеков привлечь. Обласнекам нравитца в таких районах жить
Гость
4 февраля 2022, 21:17
Выплатили штраф 115 тыс.руб. Молодцы! Выплатили кому и куда?! Риторический вопрос, можно не отвечать... А кто возместит людям за лекарства, за потерянное здоровье?
4 февраля 2022, 23:22
дальнее развитий событий, куйвайшев скажет, так сказали, орлов скажет типа не знал
4 февраля 2022, 22:37
Полюбому ждали снега, чтоб установить поджог. Иначе никак.
5 февраля 2022, 02:59
Полгода определяли то что итак все знали. Зашибись...
4 февраля 2022, 21:16
Бред какой-то. Нет, понятно, что не самовозгорание, но умысла точно нет... Уж если говорить про поджог, то не торфяник, а трава сухая сначала загорелась. А кто окурок на обочину выкинул сложно найти...
5 февраля 2022, 12:20
Весна не загорами, опять подожгут. А власть будет без действовать😡
5 февраля 2022, 08:59
Выжигают площадь под новый кокодем
5 февраля 2022, 02:05
Придёт лето и опять загоряь...
Гость
4 февраля 2022, 21:54
застройщик поджог,чтоб конкурент от земли отказался. И можно было по дешовке землю захватить для застройки свечек
4 февраля 2022, 21:11
Кокодемон
Гость
4 февраля 2022, 21:24
Байден поджог полюбасу
Гость
4 февраля 2022, 22:21
И в подъезде насцал...
4 февраля 2022, 21:18
"Истина где-то рядом"
Гость
4 февраля 2022, 22:36
ААА, в чье пользу взыщут ущерб, можно узнать? В пользу государства или в пользу все-таки тех, кто дышал и болел от этого "чудесного воздуха"?
4 февраля 2022, 21:10
а зачем это надо? поджигать торфяник?
Гость
4 февраля 2022, 23:28
гость 112, летом знающие писали здесь, что торфяник вроде мешает стройкам, которые там запланированы.☹️
4 февраля 2022, 22:14
Осталось узнать кто грязь на дороге как то в тихушку намазывает
Гость
4 февраля 2022, 21:19
Леса тоже горели от поджогов, при чем сами пожарные это и делали, устраивая так называемый встречный пал.
Гость
4 февраля 2022, 21:48
А для чего это было сделано? Цену сбивали для продажи земельного участка?
Гость
4 февраля 2022, 22:49
тюменские подожгли?
Гость
4 февраля 2022, 22:47
Пусть зубы не заговаривает, а лучше поделится как докатился до такого, что голосовал за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения жизни" народа!
Гость
4 февраля 2022, 21:37
Просто на этом месте планировалось строительство нового микрорайона, поэтому предварительно выжгли, чтоб впоследствии проблем не было..... Москва рулит!
4 февраля 2022, 21:51
И купил Солнечный некий бизнесмен из АФК Система. Вот такая система получения скидки за актив. Маски шоу нынче не тренде
Гость
4 февраля 2022, 21:46
Тут следует искать след ФБК
Гость
4 февраля 2022, 21:54
Школы тоже они минировали?
Гость
4 февраля 2022, 21:54
до этого полицай запрещает фотографировать, теперь этот говорит что дым из-за огня😁 срочно на первую полосу новостей: сенсация! ветер дует из-за того что деревья шатаются
Гость
4 февраля 2022, 23:36
Пффф. Да ладно
Гость
5 февраля 2022, 00:58
Алтушкин, помелькал сейчас Альшевских надо… а то недобор
Гость
5 февраля 2022, 01:17
американские диверсанты)))
Гость
5 февраля 2022, 01:37
Это происки агентов из штата одинокой звёзды, не иначе.
Гость
5 февраля 2022, 07:13
Перед выборами все депутаты зашевелились где вы были раньше
Гость