63 года! В сталелитейном цехе! Да вы комментаторы даже и представить такое не можете. Обосрались бы половина в первую же смену. Земля пухом вам, славная женщина, родственникам соболезнования
Гость
4 февраля 2022, 08:43
и нафига уматываться на такой работе в таком возрасте? кому это пример и чего ради?
и нафига уматываться на такой работе в таком возрасте? кому это пример и чего ради?
Гость, не отхорошей видать жизни человек пахал на таком производстве. Очень жаль человека... И не зарекайтесь, жизнь заставит и вы туда же пойдёте пахать, когда дома нечего будет жрать.
Четыре абзаца разными словами про одно и тоже! Но никаких подробностей кроме того, что женщине 63 года было, но она работала в сталелитейном цехе.
Ещё раз: женщине 63 года, сталилитейный цех.
Уже отмазоны какие-то готовятся? Сначала написано что плохо стало во время рабочей смены, ниже уже цитируют что до рабочей смены поплохело
Гость
4 февраля 2022, 13:02
Конечно , даже оказать первую помощь не смогли . Люди по тихому уходят один за одним . Мирно. Ни кто об этом не кричит ведь штабелями не падают на улицах. А то что , косит такое количество людей побочки или ковид зачем распространяться. Это же сердце у всех.
Лучшая защита это нападение? Бот сам вылез и начал про путина и его безответственность писать. Всем и так понятно, что в стране бардак и разруха.
Гость
4 февраля 2022, 11:27
Очень печально, что человек не может позволить себе сидеть дома на пенсии и жить себе в удовольствие, а бегает на работу чтобы помочь уже большей степени не себе, а своим детям!!! Всю работу хоть ты сто лет работай не переделаешь и всех денег не заработаешь, дети пусть сами крутятся, уже не маленькие, берегите себя, не работайте на пенсии - это путь в никуда!!! В советское время люди сразу уходили на пенсию, в этот же день как наступало 55 или 60 лет и ещё потом на пенсии лет по 15-20 спокойно жили!!!
Гость
4 февраля 2022, 20:53
уходили на пенсию, свекровь ушла на пенсию в 132руб, жила нормально, у меня на тот момент зарплата была 80 руб, жкх и продукты каждый день не повышались, а сейчас в магазин страшно зайти и жкх не работая не потянешь, пенсии нищенские у людей, поэтому и работают
Валентина родилась 7 марта 1965 года! Ей 56 лет!!! Очень жаль, что мы потеряли такого доброго, хорошего и светлого человека!!!
Гость
4 февраля 2022, 12:37
Царствие небесного.
Гость
4 февраля 2022, 12:59
Гость
4 февраля 2022, 12:37
Царствие небесного.
Ага и сразу пишут пожилая , слов нет.
Гость
4 февраля 2022, 12:12
Адский труд за плевки в карман.
Гость
4 февраля 2022, 15:17
Эти плевки в карман руководства подобных контор убеждают расценивать, как офигенную зарплату. В одном из подразделений чучело в кресле руководителя вякнуло, что при нем рабочие будут работать больше, а получать меньше. Т.е. мы вам увеличим список должностных обязанностей и объем работ, а премии вам урежем. З.плата там складывалась из базы мрот плюс премия до 300%. Что дает руководству большой простор для игры с премиальным процентажем.
Гость
4 февраля 2022, 13:07
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана.
Это просто так, чисто случайное совпадение.
Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
4 февраля 2022, 15:21
Это точно!😁Почвовед в телевизоре еще всех убеждал, что привитые не болеют ковидом, а если кто заболел, то сертификаты о прививке у них купленные😁
Гость
4 февраля 2022, 07:12
Виктория - Вы карьеру начинали с некрологов, или планируете закончить этим?
Гость
4 февраля 2022, 11:55
Хотелось бы уточнить, когда сотрудница прививалась??
Гость
4 февраля 2022, 12:38
В европе все работают в литейке , у них же все плохо. А нас все лучше всех.
Гость
4 февраля 2022, 12:49
Только в России женщины работают на плавках у печей и шпалы укладывают !! ПОЗОРИЩЕ ....из-за денег... , кормила наверное всю семью ... спасала от нищеты
Гость
4 февраля 2022, 13:01
Соболезнования родным. Цены на все растут, мед.помощи давно нет. На износ, на выживание работают. Властям надо, что бы все мы( пенсионеры и близкие к этому возрасту) скорее ушли....
Гость
4 февраля 2022, 16:16
Позор такой стране, где женщины в 63 года работают от безысходности,
да еще в таких тяжелых условиях.
Да неужели она работала бы, если бы у нее была достойная пенсия?
Хочется спросить, почему у депутатов пенсии выше чем у обычных работяг?
Вы знаете, сколько пенсия у депутаты госдумы проковырявшего в носу в думе 5 лет - 46626.00 и это доплата к его пенсии по стажу, а если он ковырял в носу 10 лет, то доплата к пенсии составит 63591 рубль.
Зашибись? Да?
А работяга, моя мама например, всю жизнь пахавшая с 15 лет в колхозе, и дояркой и на уборке урожая, пять лет, а с 20 лет на тяжелом производстве, и имеющая почти 40 лет непрерывного стажа, родившая двоих детей, которые сейчас пашут и с их зп отчисляется не мало, а она получает не полные 16000.
А еще больнее осознавать, что пересидок рецидивист получает примерно такую же пенсию.
Никакой справедливости в нашей стране нет! ПРОТИВНО!
Бедная женщина, Царстиве ей небесное, родственникам соболезнования!
А врач не будет модифицировать образ жизни за вас, как бы вам не хотелось.
ой-ой как удобно, власть есть, а ответственности никакой
всем бы так жить
Гость
4 февраля 2022, 08:35
А знаете что дальше будет? Устроят сейчас всем жесточайший медосмотр, чтобы всех, кто хоть с какими-то подозрениями на хоть какое-то заболевание уволить по состоянию здоровья. Чтобы умирали дома и не дискредитировали чего у них там на этот раз.
Гость
4 февраля 2022, 12:05
Сейчас кадровики и охрана труда будут крайними
Гость
4 февраля 2022, 14:21
Кто-то в 63 батрачит на заводе, а кто-то покупает квартиры в екб и ездит на камрюхе.
Гость
4 февраля 2022, 15:39
Ключевое в этой статье то, что женщине стало плохо ДО заступления на смену! Руководство сделает всё чтобы отмазаться от этой трагедии
Гость
4 февраля 2022, 15:47
Понятно. Мне 61 то есть в 63 на пенсию и ласты склею. Экономно товарищи.
Гость
6 февраля 2022, 22:06
Господи! Что пишут! Возраст наврали за каким-то чертом! Про прививки комментаторы чушь несут! Про снаряд так написали, как-будто кто-то его специально подкинул в цех (нашли случайно и по счастливой случайности всех эвакуировали, благо никто не пострадал. Хотя недавно где-то подобное произошло и кончилось не так позитивно)
Гость
4 февраля 2022, 07:00
Видать очередь длинная была к фельдшеру, вот и не успела оказать помощь.
Купи-продай, а откуда вы знаете, что у неё миллион под матрасом лежал? Люди-то работают на таком производстве, да и в таком возрасте не от хорошей жизни. Привыкли людей осуждать. Если вы в жизни физически не работали, а привыкли в кабинете свою ж...пу просиживать, да деньги за чужой счёт получать, тогда сиди те и молчите. Всякие офисные паразиты людей рабочих хаят. Она хоть пользу обществу приносила. А какую пользу приносите вы купи-продали?
Купи-продай, а откуда вы знаете, что у неё миллион под матрасом лежал? Люди-то работают на таком производстве, да и в таком возрасте не от хорошей жизни. Привыкли людей осуждать. Если вы в жизни физически не работали, а привыкли в кабинете свою ж...пу просиживать, да деньги за чужой счёт получать, тогда сиди те и молчите. Всякие офисные паразиты людей рабочих хаят. Она хоть пользу обществу приносила. А какую пользу приносите вы купи-продали?
А куда можно тратить такие суммы ( пенсия + зарплата) сам живу на пенсию в 10000 на всё хватает ( продукты + лекарства + одежда Calvin Klein, Ralph Louren, PINKO, COACH).
Гость
4 февраля 2022, 16:35
Гость
4 февраля 2022, 16:33
А куда можно тратить такие суммы ( пенсия + зарплата) сам живу на пенсию в 10000 на всё хватает ( продукты + лекарства + одежда Calvin Klein, Ralph Louren, PINKO, COACH).
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%На Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле внезапно умерла сотрудница