перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Умер через 15 минут, как его достали». Всё, что известно о смертельном ДТП с фурами на Пермском тракте

4 февраля 2022, 08:18
Опять фуроводы.... Наставят сейчас на свои боливары по 6 - 8 фар самому светло, а что слепят других по барабану
4 февраля 2022, 06:38
Как обычно... погиб невиновный😢
Гость
4 февраля 2022, 09:16
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с отбойниками между ними, трагедии не прекратятся. Или кто-то активно занимается развитием похоронного бизнеса?
Гость
4 февраля 2022, 09:21
Жаль человека, царствие небесное..., а вот про убытки чистая ложь, сам продавал и брикеты и уголь в мешках. Брикеты стоят 5-6т.р за тонну, уголь примерно так же, итого убытков - брикеты 60тр., уголь 132т.р.
Гость
4 февраля 2022, 06:38
20 тн угля стоят 9 лямов????? дожили в ноябре брал для котла на базе за 100 тр этот вес
Гость
4 февраля 2022, 07:41
Гость, этот в мешках. Для мангалов.
Гость
4 февраля 2022, 08:10
Гость, фура разбитая это тоже убыток
4 февраля 2022, 08:31
Гость
4 февраля 2022, 08:10
Гость, фура разбитая это тоже убыток
Из текста: " судя по накладным ". Не может вторая фура стоить 340 тыщ. Да и что это за брикеты по 34 тыщи за тонну?
4 февраля 2022, 11:00
Водитель шкоды наконец-то узнал смысл выражения "соблюдай дистанцию "
4 февраля 2022, 11:28
Конечно умер. Аккуратно надо было вытаскивать. МЧС это пожарники, чё они умеют?
Гость
4 февраля 2022, 06:37
20 тн угля стоят 9 лямов????? дожили
Гость
4 февраля 2022, 09:12
Не пора ли гибдд взяться за этих ездунов ?
4 февраля 2022, 06:23
Про 9 и 22 млн это не убытки, ведь груз не утрачен
Гость
4 февраля 2022, 08:09
ГоЛоВаЧ лЕнА, то есть фуры не считаются?
Гость
4 февраля 2022, 09:13
Гость
4 февраля 2022, 08:09
ГоЛоВаЧ лЕнА, то есть фуры не считаются?
Как связана фура транспортной компании и товар в ней? Только обязательства тк довести груз и всё. Фуры это убытки тк.
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Отобрать права, кому меньше 52 года!
Гость
4 февраля 2022, 09:41
Да уж. Кошмар какой. "Безопасные дороги".
4 февраля 2022, 09:43
Пристегнул сына ремнем на заднем сидении... Уважуха тебе
Гость
4 февраля 2022, 09:58
Потому что, когда доставили рвачи ничего не делали. Как всегда.
Гость
4 февраля 2022, 10:04
уголь с Владика везли чтоль?
Отобрать права у стариков старше пятидесяти двух лет. У них когнитивные функции слабеют.
Гость
4 февраля 2022, 07:09
А ещё у бап и обласнеков. У них от рождения функции не очень
4 февраля 2022, 11:39
Геккон (блогер- колдырье), ага отобрать ..Это теперь молодёжь почти что. работать ещё благодаря Вове 6 лет 🤔🤦‍♀️
Гость
5 февраля 2022, 00:01
А что делать с молодежью, которая гоняет на фурах 120-130 км/час?
4 февраля 2022, 12:52
Это песок был, а не торв.
Гость
4 февраля 2022, 12:48
Как говорите фуроводы старше 52?моему отцу 68 и даст фору 30 летним. Главное голова на плечах, на камазы обратно посадить всех и аварий не будет
Гость
4 февраля 2022, 14:14
Пересадив всех на Камаз, половина из "профессионалов" сама отсеется, привыкли к комфорту европейскому,
Гость
4 февраля 2022, 09:43
На дороге так бывает. Крутанул руль и умер.
Гость
4 февраля 2022, 14:36
Уголь на Марсе добывали наверное, по 400 тыс за тонну.
Гость
4 февраля 2022, 18:46
На этой трассе аварии каждый день, в этом году особенно катастрофичны, когда же трассу доделают по федеральным нормам?
Гость
4 февраля 2022, 06:25
В DAF было 10 тонн топливных брикетов, в Mercedes — около 22 тонн груза угля в мешках Рашка, 21 век, топят дровами