перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февраля 2022, 17:02
3 февраля 2022, 17:08
будь на ее месте просто гражданин РФ то уже давно бы уехал по статье на зону
Гость
3 февраля 2022, 20:22
Eburganin, вот именно, вседозволенность и безнаказанность и порождает недоумение общества к такому поведению лиц действующих от имени государства и подрывающих авторитет первых, вторых, третьих и прочих рулевых.☹️
3 февраля 2022, 22:02
Пусть грызутся... Может быть перегрызут друг друга.
Гость
4 февраля 2022, 00:53
Однозначно! Причём со сломанной рукой
3 февраля 2022, 18:38
В очередной раз произошло неизбежное (ибо теория вероятностей работает), схлестнулись цепные псы самодержавия между собой. С одной стороны стандартные понты - пошли на, у меня ксива. С другой стороны рогом прет "закон при исполнении", который любыми средствами должен "соблюдаться". Однако, в коде матрицы есть баг: ежели два мента пересеклись, система не может определить кто не прав, отступление в программу тоже не заложено. Остается бой до первой крови. Население жарит попкорн и следит с интересом 😎
Гость
3 февраля 2022, 20:07
Классный коммент! 👍
3 февраля 2022, 17:23
Страшно даже представить , как эта юная выпускница университета МВД - Юдина , в будущем (не дай бог конечно) , вдруг будет работать в каком-нибудь следственном комитете , допустим дознавателем?! 😳 Такая дерзкая девочка , любые показания выбьет у кого угодно....☠️
Гость
3 февраля 2022, 18:36
Такие дерзкие девочки занимаются не выбиванием показаний, а штамповкой материалов под диктовку руководства с уверенностью, что родственные связи прикроют от любой ответственности.
Гость
4 февраля 2022, 00:19
С гаишников таких не страшно на улице встретить? Посмотрите видео, как они пистолетом крутят в водителя.... мне кажется, нельзя таким оружие давать. Здесь нервы крепкие нужны. Нахамили -напиши рапорт. Никто права не давал руки ломать. А если бы он стрелять начал...
3 февраля 2022, 18:21
Думаю, здесь правы сотрудники ГИБДД, а опер явно зарвалась. Если она также себя вела с подследственными, остаётся пожелать ей только справедливого наказания. 😐
Гость
5 февраля 2022, 15:12
Согласен
3 февраля 2022, 19:43
Ментовскую дочку поставили на место два гаишника и поднялся вой. Всем давно известно, что силовики и гайцы другу другу не товарищи. Запасаемся бутербродами🔥
3 февраля 2022, 19:04
Юдину - уволить, инспекторам выговор и лишение премии, думаю, справедливо будет. Зачем всех троих увольнять?
Гость
4 февраля 2022, 09:21
В СМЫСЛЕ "уволить?ей срок светит за неподчинение
Гость
3 февраля 2022, 18:12
Почему Алене сложно просто показать коллегам удостоверение ? Покажи и звони потом папику жалуйся или уже корона на голове, а принцессу все должны знать в лицо? Такая и стрелять может начать без повода, не так посмотрели.
Гость
3 февраля 2022, 20:44
Почему она должна была показывать им удостоверение? Я уже молчу про то, что никакого папика у неё нет. Уже утром об этом сообщил сам товарищ Юдин. У нас в стране много однофамильцев. А зазвездился как раз Колесников, из него пытались сделать местную звезду. Вот он и докатился до того, что избивает женщин. Послали его, надо же.
Гость
4 февраля 2022, 09:08
Гость
3 февраля 2022, 20:44
Почему она должна была показывать им удостоверение? Я уже молчу про то, что никакого папика у неё нет. Уже утром об этом сообщил сам товарищ Юдин. У нас в стране много однофамильцев. А зазвездился как раз Колесников, из него пытались сделать местную звезду. Вот он и докатился до того, что избивает женщин. Послали его, надо же.
защитничков подогнали
Гость
4 февраля 2022, 09:09
Гость
3 февраля 2022, 20:44
Почему она должна была показывать им удостоверение? Я уже молчу про то, что никакого папика у неё нет. Уже утром об этом сообщил сам товарищ Юдин. У нас в стране много однофамильцев. А зазвездился как раз Колесников, из него пытались сделать местную звезду. Вот он и докатился до того, что избивает женщин. Послали его, надо же.
"Почему она должна была показывать им удостоверение?" Конечно, лучше орать матом на сотрудника в форме и пихаться. Логика-с.
3 февраля 2022, 17:58
Как же так, говорят волк волка не обидет. А тут загрызли.
Гость
3 февраля 2022, 17:18
Еще одна сторона вседозволенности и наглости детей различных папаш в погонах. У нас - Васильев, у них - девочка 24 лет
Гость
3 февраля 2022, 20:59
Уже же известно, что это ложная информация
Гость
3 февраля 2022, 21:30
Как Вам новость о том, что дпс-ник Колесников - сын замначальника управления судебного департамента Ленинградской области, а его мать - судья. Отсюда и его пиар в прессе. Поэтому его и не выгнали со службы, когда он, не имея на то никаких правовых оснований, наставил пистолет на водителя автомобиля. Дело замяли. А Юдина тем временем не имеет никакого отношения к мвд-шной шишке Юдину
Гость
4 февраля 2022, 09:07
Гость
3 февраля 2022, 20:59
Уже же известно, что это ложная информация
нет, не известно комментарий твой ложная информация
Гость
3 февраля 2022, 17:19
Видео четко показывает что "дама" нарвалась сама. И закон об избиении полицейских должен на неё распространяться
3 февраля 2022, 19:22
Гость, видео можно и обрезать в нужном месте
Гость
3 февраля 2022, 22:43
3 февраля 2022, 19:22
Гость, видео можно и обрезать в нужном месте
Ну да, специально оставили только место как оперетка после мата кидается на гайца.
Гость
4 февраля 2022, 00:20
Это по какому такому закону можно руки ломать? А может и застрелить можно за хамство и оскарбление? Бред какой-то
Гость
3 февраля 2022, 17:46
. Если бы на этом месте был любой гражданин Рф , что в ГиБДД , что в полиции и его заломали или даже что то сломали была бы ТИШИНА . Гражданин полностью бесправен после всех принятых в последнее время законов.
3 февраля 2022, 23:36
Vvvvv, а если бы такая в гражданке стояла в магазине обоев, то исход уже известен
3 февраля 2022, 17:45
Она может хотела теракт устроить. Раз не выполнила законные требование сотрудников, показать документы. Можно и обои вспомнить у парня.
Гость
3 февраля 2022, 17:21
Любовь жабы с гадюкой наблюдаем мы, юные падаваны. Запасаемся попкорном. Нападение на сотрудника полиции при исполнении, невыполнение законных требований и т.п. да еще на камеру. Все шикарно!
Гость
4 февраля 2022, 09:10
Кто кого еще посадит... Очень интересно посмотреть.
Гость
3 февраля 2022, 17:17
Вот уже и менты, друг на друга скачат.
3 февраля 2022, 20:36
человек, который бьёт даму ( любую)- трус и не мужчина. вербальным путём неспособны конфликт урегулировать, чреслами размахиват перед женщиной, которая априори слабее.
Гость
3 февраля 2022, 21:04
👍👍👍
3 февраля 2022, 21:44
баба давшая волю рукам не баба а спарринг партнер
Гость
3 февраля 2022, 22:11
245683971, если Вы в целях общего развития поинтересуетесь, что означает слово «чресла», то осознаёте всю пикантность Вашего комментария! 😁
3 февраля 2022, 19:33
Есть такое наблюдение, что, чтобы узнать человека нужно дать ему власть. В результате в любой системе есть люди которые кичатся, данной им, властью. Вот и эта малолетка получив удостоверение "опера" решила, что она пуп земли. Жаль только, что от этого страдают невинные люди.
Гость
3 февраля 2022, 21:37
Отвечают за свои злодеяния наконец-то виновные люди
Гость
4 февраля 2022, 09:16
Да они ТУДА только за ЭТИМ и идут. А потом пьяные за рулем корочки гайцам тычут. Видимо тут старые обиды уже...
Гость
3 февраля 2022, 17:08
Лицо современной женщины
Гость
3 февраля 2022, 19:46
ментовской дочки
Гость
3 февраля 2022, 21:01
да, и лицо современных "мужчин"
Гость
3 февраля 2022, 22:41
Гость
3 февраля 2022, 19:46
ментовской дочки
Однофамилицы. Не читая сразу пишем?
Гость
3 февраля 2022, 19:45
Интересует, а много эта девочка раскрыла преступлений, поймала злоумышленников, сняла котят с деревьев? Сдается мне - только деньги бюджетные получает.
Гость
3 февраля 2022, 17:15
Девушка к успеху шла, а тут такое!
Гость
4 февраля 2022, 09:13
случайно нарвалась на чужой "успех"
Гость
3 февраля 2022, 17:16
В середине 80-х был инцидент между МВД и КГБ: в подсобке станции московского метрополитена сотрудники милиции забили до смерти майора КГБ в штатском. Чтобы суд над ментами состоялся, по личному приказу Крючкова (Начальник КГБ СССР) следователю и судье была выделена личная охрана в виду угрозы со стороны МВД. Охраняли круглосуточно, убийц в итоге посадили.
Гость
3 февраля 2022, 17:33
интересная история! Там кстати потом головы жестко полетели, если не ошибаюсь Глав МВД выгнали потом, и вообще много изменений произошло
Гость
3 февраля 2022, 18:21
Гость
3 февраля 2022, 17:33
интересная история! Там кстати потом головы жестко полетели, если не ошибаюсь Глав МВД выгнали потом, и вообще много изменений произошло
К власти пришёл Андропов и посадил министра МВД.
3 февраля 2022, 18:50
Гость
3 февраля 2022, 18:21
К власти пришёл Андропов и посадил министра МВД.
застрелился Николай Анисимович из эМВэДэ...
Гость
3 февраля 2022, 19:03
гаишники не всегда козлы.С 75-го за рулём.
Гость
3 февраля 2022, 22:47
Далеко не всегда. Вообще на встречала Козлов. Езжу по правилам да и все.
Гость
3 февраля 2022, 19:30
Этой девушке в самом начале нужно быть не хамкой, а спокойно не дергаясь обращаясь на ВЫ представить служебное удостоверение не передавая им. ЭТО обращение их привело бы в норму. Но жажда показать крутизну и еще папашу приплести-перебор. Насчет матов-это детская болезнь. НО ТОЛКАТЬ В ФОРМЕ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Если бы в ВУЗЕ хорошо по физо было-кости бы целы были.
7 февраля 2022, 14:02
Сталина на них нет.
3 февраля 2022, 18:59
Забыли, что руки можно ломать только обычным гражданам? Своим - нельзя!
Гость
4 февраля 2022, 09:12
это не свои у них там внутрЕ грызни не меньше, чем у НАС в обществе
3 февраля 2022, 19:48
А чего *доблестные гайцы* ссут показать запись с обоих Дозоров? Опер, в своем праве. С какого перепуга она должна показывать документы? Находясь в здании полиции, и при том что дежурный неск раз сказал этим уродам, что она их сотрудник? А то что она оттолкнула его, так нефиг нарываться. Он в отделе полиции никто. И максимум что мог сделать, написать рапорт. И все.
Гость
4 февраля 2022, 09:28
Показать удостоверение или лежать со сломанной рукой. Даже не знаю.
Гость
4 февраля 2022, 11:32
Так для написания рапорта и требовал предъявить.(это отчетливо слышно на "полном" варианте видео) Хотел дисциплинаркой отделаться, наверное. А девочка видимо перенервничала и хотела соскочить (поди ходи потом доказывай кто что кого)
Гость
17 августа 2022, 16:38
мама же с медведевым училась
4 февраля 2022, 01:59
видео четко показывает что в полиции а. особенно в ГИБДД кои себя полицейским не считают они ж великие инспекторы собралось одно быдло ущербное и место им на зоне
Гость
4 февраля 2022, 09:23
не нас и ладно пущай
Гость
3 февраля 2022, 19:39
А что не так сделали гайцы? Нападение на сотрудников при исполнении непонятно кем да ещё и со стволом в кармане. Из-за таких работниц у нас полицию и не уважают.
Гость
3 февраля 2022, 17:25
Ударила гаишника. Пусть сидит теперь. Или что там , дочь чья то?
Гость
4 февраля 2022, 09:26
"Или что там , дочь чья то?" Естественно.
Гость
3 февраля 2022, 17:07
Женщина должна уважать мужчину! Она не имеет права его оскорблять, ни в семье, ни в ГИБДД.
3 февраля 2022, 18:08
А мужик имеет что ли? Взаимное уважение должно быть
Гость
3 февраля 2022, 19:18
Все верно, хоть голой, хоть в погонах, баба есть баба, и должна уважать мужчин! А то нацепила форму и возомнила себя властительницу судеб.
Гость
3 февраля 2022, 22:45
Гость
3 февраля 2022, 19:18
Все верно, хоть голой, хоть в погонах, баба есть баба, и должна уважать мужчин! А то нацепила форму и возомнила себя властительницу судеб.
Так идите и служите, а то в пунктах по набору одни девицы в очереди, а самоуважаемые мужчины все на диванах сидят и по клаве стучат. Комплекс неполноценности при виде женщины при власти?
3 февраля 2022, 20:36
а, может, забрало у него взопрело...
Гость
3 февраля 2022, 17:08
Ударил полицейского-2 года тюрьмы без всякого суда
Гость
3 февраля 2022, 17:09
Какая же "прекрасная" у нас власть! ахахахаха)) Блин, я сплю чтоли? Ну это же просто какой то ужас!
Гость
3 февраля 2022, 18:02
Хоть тут все хорошо!
Гость
3 февраля 2022, 18:38
Это наша вседозволенность и наглость. Когда надо этих холуев государевых не дозовешься. А так за обои они Жору порвут. Вдруг героя додут.
Гость
4 февраля 2022, 00:16
Очевидно по факту, девушка опер сделав справедливое замечание инспекторам ДПС ГИБДД, пыталась укрыться от них в отделе полиции, т.к не Гайцы стали преследовать, за предполагаемое оружие. Они не могли точно знать, что у нее выпирает из под одежды, т.к она не угрожала им пистолетом. Предположительно они засомневались кто пред ними просто гражданка или опер. И вот тут, если, говорить о букве закона, то ДПСник Колесников согласно регламента о полиции ст.185 в вежливой форме должен был представиться назвав фамилию и т.д, но он напротив в самом разгаре конфликта кричит, что он чуть ли не смотрящий прокурор. На лицо явно нарушение всех законодлтельств плюс провокация. И по закону можно ли уволить с работы сотрудника полиции, находящуюся на больничном. Как быстро принимают такие решения, ломая судьбы простых рядовых, из за неоднократных провокаторов. И чего обвиняют девушку- опера, которая пыталась угасить конфликт.
3 февраля 2022, 18:03
Камеры видеонаблюдения зафиксировали предтечу: юная выпускница Университета МВД матом объясняла инспектору в форме, куда он может засунуть свое желание увидеть ее служебное удостоверение. Когда запас обсценной лексики был исчерпан, она оттолкнула Колесникова, а потом надавала девчачьих тумаков его напарнику. Колесников применил классический прием самбо. -------------------- удобно обрезанное видео. почему то никто не интересуется, что стало причиной такого поведения оперессы?. она с ровного места стала что ли на дэпоса кидаться? и с чего вдруг он , находясь в дежурке стал требовать от нее удостоверении личности? она же не за рулем. а между тем ответ на эти вопросы от очевидца тех событий есть в сети
Гость
3 февраля 2022, 20:49
Эти вопросы не для этой публики. Им уже указали на виновницу рукоприкладства.
Гость
4 февраля 2022, 09:31
Гость
3 февраля 2022, 20:49
Эти вопросы не для этой публики. Им уже указали на виновницу рукоприкладства.
Для "этой публики" не важно кто там и зачем. Менты грызутся и хорошо.
Гость
4 февраля 2022, 11:36
Лично я в видео т.ч. и в "полном варианте" матов не расслышал.
Гость
3 февраля 2022, 17:36
Битва жабы с гадюками! Даже не знаю, за кого болеть.
3 февраля 2022, 17:48
За Бастрыкина.
Гость
3 февраля 2022, 21:16
"ДАМА" сыплет матом как базарная девка,по" гражданке",с оружием, документы не предъявляет, оскорбляет при исполнении обязанностей,припарковалась как захотела,ей благодаря папе на всех плевать,полёт таких надо вовремя пресекать,а парня зря уволили,если бы не он сколько она с такими замашками бы натворила.
4 февраля 2022, 00:10
существует человеческая речь , а если недостаточно словарного ресурса, слабаки начинают колени вздымать и подбородком бодаться.
Гость
3 февраля 2022, 17:21
пусть жрут друг друга, нам то че
Гость
3 февраля 2022, 17:15
Где опрос, кто в данной ситуации не прав? 😂 1) Сторона 1 2) Сторона 2 3) Обе стороны
Гость
4 февраля 2022, 11:38
Обе стороны неправы кто-то больше кто-то меньше. Но неправы обе стороны.
Гость
3 февраля 2022, 17:26
Довольно странно исполненный прием. Как говорится не умеешь, не берись.
3 февраля 2022, 18:57
Подножка
Гость
3 февраля 2022, 18:58
Хамское поведение сотрудника розыска! По всей видимости с нормами поведения и этики не знакома. Если сотрудник позволяет себе нецензурную брань в адрес коллег и демонстративное игнорирование законных требований, какое может быть отношение к гражданам. Действие сотрудников ГИБДД вполне оправданы. Ничего противозаконного они не совершили. (Большинство комментариев «Девушке сломали руку....» воспитанная девушка не выражается ненормативной лексикой. И скажите, когда девушка является зачинщиком драки она изначально ставит себя в один ряд с мужчиной и полагает, что их силы равны. Для чего тогда потом строить из себя жертву?)
Гость
3 февраля 2022, 21:08
Вы как с луны прилетели. Это у них нормальный язык. Они так общаются.
Гость
3 февраля 2022, 21:23
Марина Леонидовна, согласен с вами.
Гость
3 февраля 2022, 23:08
Вы давно у школы стояли? Сходите, постойте, там от 8-летки столько этажей мата наслушаться можно, что диву даёшься. А уж в силовых структурах это норма. Хорошо хоть с экрана на русском вещают. В силовых структурах всё больше женщин и это становится нормой. Мужчины отсиживаются за мамиными спинами, никаких неудобств испытывать не хотят, так что привыкайте к женщинам с оружием. Но ломать руки в любом случае недопустимо.
3 февраля 2022, 19:21
позорище!! мужики даме руку сломали!!! Это какбэ, защитнички!! Ни на что не намекаю, а то фик его знает....
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Защитнички? Кого они и когда защищали? Проснулись, называется.
Гость
3 февраля 2022, 17:09
И не такое бывало...
Гость
4 февраля 2022, 01:18
Улицы разбитых фонарей... годный был питерский сериал, вечером с работы бежали его смотреть. А сейчас что - вот это?
Гость
3 февраля 2022, 22:41
Не пойму почему не поставили на место распояшивхся ДПСиков в отделе полиции. Это явная провокация с их стороны, у дежурного может ещё документы потребовали. Поднять руку на явного коллегу, темболее девушку, это дебелизм. Пусть спасибо ей скажут, что она благороднее их поступила и всячески убегала от конфликта, могла и табельное применить. А то что Колесников герой деньги кому- то вернул в частном порядке, то опять выпендрёж, не верю в эту ахинею.По закону надо поступать, то бишь, не заниматься розыском олегарха, которому пофиг на 150 к, а доверить полиции, что бы они искали того чудака. Девушку опера не стоило увольнять из за этих провокаторов.
Гость
4 февраля 2022, 11:34
Могла применить табельное против сотрудников в форме? Вы в своем уме? Там применение табельного это уже само по себе расследование и отстранение а у ж намеренно по своим это статья.
Гость
3 февраля 2022, 19:44
ясно же что она такая дерзкая так как родители у нее ого вот и дерзкая
Гость
3 февраля 2022, 21:44
Дерзкая она, т.к. два мужика на нее навалились. Никаких папаш блатных у нее нет. А звездный мальчик Колесников - сын федерального судьи и замначальника судебного департамента Ленинградской области. Продвигает его по службе друг семьи начальник ГИБДД по СПБ Алексей Семенов. Колесников - это проект Семенова. Из Колесникова же делали медийную персону, героя современного времени. А тут такой провал. Естественно девушка во всем виновата.
Гость
3 февраля 2022, 22:42
У девушки нет покровителей, это просто однофамилец, а у Гайки родители высоко сидят и ещё мама с Медведевым училась, вот он и думает, что всё можно. Должен был написать рапорт, чтоб провели служебную проверку и всё!!!
Гость
4 февраля 2022, 09:28
вы че все заладили про рапорт сговорились что ли?
Гость
3 февраля 2022, 23:13
Один лучше другого, не на своём они месте. А так западло ломать руку девке
Гость
3 февраля 2022, 19:51
Система ломает сама себя. Один толдычит без остановки занудным голосом: «Предъявите удостоверение». Хотя ему сначала объясняли спокойно, а он не слышит. Он без удостоверения ничего не воспринимает в подкорку головного мозга. Вторая хамит как на базаре. И тот и другой ведут себя классически, как они и привыкли на службе.