перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Массовая драка в центре Екатеринбурга попала на видео

3 февраля 2022, 15:57
3 февраля 2022, 16:00
Опять чудесным образом пропали заявления в полицию😂🔥 Надо Каждый месяц хотя-бы писать жалобы...
3 февраля 2022, 16:14
Хоть упишитесь там видимо крыша либо из полицаев либо ещё выше так как драки постоянно, а бар на месте.
Гость
3 февраля 2022, 16:21
Что где потеряли? Где об этом написано?
3 февраля 2022, 16:27
Гость
3 февраля 2022, 16:21
Что где потеряли? Где об этом написано?
Статью надо внимательнее читать, там все написано)))
3 февраля 2022, 16:19
(голосом Дроздова) Молодые самцы этого вида постоянно распускают перья - так они хотят показать другим самцам свою значимость. Так-же они намеренно издают звуки, возбуждающие у окружающего сообщества воинственные чувства и вот уже, то тут, то там, можно увидеть возбуждённых "воинов", которые клюют и пинают друг друга и, разумеется, громко галдят при этом. Да - кульминация близко !
3 февраля 2022, 19:52
при чем они не могут честно, ну типа гиены, вместе мы сила
3 февраля 2022, 15:59
Его все еще не закрыли? Ждем когда оттуда трупы начнут увозить?
3 февраля 2022, 16:02
женщина, успокойтесь. Никого оттуда вывозить не будут. Молодешь туда ходит развлекаться, биться стенка на стенку... Ну знаете как раньше, на Руси. Это забавы такие.
3 февраля 2022, 16:16
3 февраля 2022, 16:02
женщина, успокойтесь. Никого оттуда вывозить не будут. Молодешь туда ходит развлекаться, биться стенка на стенку... Ну знаете как раньше, на Руси. Это забавы такие.
Мальчик, пойди в школу, не мешай взрослым.
Гость
3 февраля 2022, 16:22
Чем это заведение отличается от остальных? Тем, что соседи неугомонные и видео круглосуточно снимают? В других барах не лучше
3 февраля 2022, 16:07
Молодёжь выяснялись че почем
Гость
3 февраля 2022, 17:00
И про район интересовались.
3 февраля 2022, 16:07
Давно надо этот бар закрыть, постоянно там такие драки.
Гость
3 февраля 2022, 16:33
Надо закрывать людей за такое поведение. Бар ни с кем в бой не вступал.
3 февраля 2022, 16:25
Туда девушки не ходят походу,вот маргиналам и скучно,приходится друг с другом знакомиться 😂😂
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Выясняют, кто достоин звания boss of the pub
3 февраля 2022, 16:37
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Выясняют, кто достоин звания boss of the pub
кто достоин звания веселый лорд
Гость
3 февраля 2022, 17:01
Ну, надо же где-то собираться представителям сексменьшинств.
3 февраля 2022, 18:48
Наверное его кто то "крышует"
3 февраля 2022, 16:19
CHOOSE YOUR DESTINY!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 23:03
Фалас виктори
Гость
3 февраля 2022, 16:02
Главный Свердловский полицейский не хочет на это обратить внимание 🤔
Гость
3 февраля 2022, 16:04
у него другие обязанности, лодку не шатать 😂💩 а вы сами разбирайтесь , плевать ему , одни трупом больше , одним меньше
Гость
3 февраля 2022, 16:06
Так он с фото очередей в санчасть борется
Гость
3 февраля 2022, 16:49
Щас он возьмет и запретит бар снимать, выдаст указ - кто снимает, того штрафовать за дискредитацию полисии.
3 февраля 2022, 21:25
Реакция полиции - идеальна! Вот видео кучу народа убили, изнасиловали сожгли, посыпали кокаином купленным тут же за фальшивые деньги. - к нам заявления не поступало, мы не реагируем. Где то в тихаря проводят митинг - срочно всем подразделениям вызывайте подкрепление, срочно ложить всех мордой в пол и штрафовать штрафовать! И проследите чтобы очереди в больницы не снимали!
3 февраля 2022, 19:15
Раньше бабушка говорила: Молодые петушки - клювиками меряются!
Гость
3 февраля 2022, 16:04
Ссыкуны 1 на 1 никто не дерется, только как шакалята могут дрищевской стаей нападать и бить лежачих.
Гость
3 февраля 2022, 18:20
Если дело дошло до драки то вершиной тупости будет не использовать любое преимущество чтобы противники упали и не встали а не тебя сложили. Ты вообще, мамкин моралист, как то с реалиями знаком?
Гость
3 февраля 2022, 19:41
Гость
3 февраля 2022, 18:20
Если дело дошло до драки то вершиной тупости будет не использовать любое преимущество чтобы противники упали и не встали а не тебя сложили. Ты вообще, мамкин моралист, как то с реалиями знаком?
А один на один это тупость ? Или толпой на одного это норм по твоему ?
3 февраля 2022, 16:04
Никому это не надо, ведь нет угрозы для "высоких" лиц. Даже если трупы будут, тоже никому не интересно будет...
Гость
3 февраля 2022, 16:25
Ты это сейчас к чему?
Гость
3 февраля 2022, 18:47
Гость
3 февраля 2022, 16:25
Ты это сейчас к чему?
к тому что полиция защищает богатых от бедных. А что твориться у нищебродов особо не интересно.
Гость
4 февраля 2022, 08:14
Гость
3 февраля 2022, 18:47
к тому что полиция защищает богатых от бедных. А что твориться у нищебродов особо не интересно.
А разве это не их желание сходить туда и подраться? По мне так это естественный отбор
Гость
3 февраля 2022, 16:03
Какая это драка. Это шакалы и две жертвы.
3 февраля 2022, 19:00
Вышли обласники выяснять че почем у друг друга)
Гость
3 февраля 2022, 16:00
В мире животных...
3 февраля 2022, 16:18
быдло-бар "Гопота"
3 февраля 2022, 16:12
Е1 сделайте публикацию про этот Безсмертный бар, кому пренадлежит, кто крышует, вот уверен что там по любому Наркотой торгуют, молодёж синьку не пьёт.
3 февраля 2022, 19:18
Давно пора эту тошниловку закрыть раз и навсегда!
3 февраля 2022, 16:36
ВЕРНИТЕ ДОМ ПЕЧАТИ НОСИКИ КУРНОСИКИ СОПЯТ
Гость
3 февраля 2022, 16:58
В СССР после подобного дебоша участники ехали по статье "хулиганка" на стройки народного хозяйства на годик-два. Помахав лопатой или кайлом на стройке дороги или завода такой деятель приходил в чувство. Или наскабливал себе следующую статью и тусил в зонах дальше. В любом случае беспокоить граждан он переставал надолго.
Гость
3 февраля 2022, 18:39
Гость, даже не смешно.
Гость
3 февраля 2022, 18:42
Враньё.
3 февраля 2022, 19:39
Пускай друг друга мочат. Нам не жалко.
3 февраля 2022, 15:59
А че жильцы окрестных домов языки то в одно место забили ? Где заявления на шум, где вызовы ментов от 10+ квартир ? Борцунство в коментиках ничего не изменит, ваши проблемы никто не порешает.
Гость
3 февраля 2022, 16:24
Здравый комментарий. У нас могут только в интернетах жаловаться. А добиваться своего не хотят. У нас в чате дома тоже на УК помои льют, а у меня с ней всё отлично. Делают всё, что прошу. И ничего дополнительного для этого не делаю, просто прошу. Чаще по электронной почте. Остальные не просят и только ноют
3 февраля 2022, 16:29
за прошлое лето было подано более 70 заявлений в полицию, более 30 в прокуратуру от жильцов , а воз и ныне там, посмотрите публикации прошлого года там есть и ответы полиции и прокуратуры
3 февраля 2022, 16:31
3 февраля 2022, 16:29
за прошлое лето было подано более 70 заявлений в полицию, более 30 в прокуратуру от жильцов , а воз и ныне там, посмотрите публикации прошлого года там есть и ответы полиции и прокуратуры
Так пишите, коллективные, в прокуратуру, полпреду, хоть в кремль. Шум поднимайте ! А то написали в электронке 2 строчки и сидите плачете.
4 февраля 2022, 08:54
Владелец однажды залез в з... - выгнал "Дом печати", одно из лучших заведений такого формата в городе. Скоро придется этих и арендаторов выгонять и искать новых, но дурная слава уже пошла - наищется! За что боролся - на то и напоролся...
Гость
3 февраля 2022, 16:22
Публикация в СМИ!!!является ОСНОВАНИЕМ возбуждения уголовного дела!!!-УК РФ !!! Куда смотрят надзорные органы? Видимо опять митинги разгоняют...
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Где митинги?
Гость
3 февраля 2022, 16:35
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Где митинги?
Где, где в чечне
Гость
3 февраля 2022, 18:51
в Казахстане
3 февраля 2022, 16:08
всем кому мешает шум готов устроить взаимовыгодное предложение - готов купить вашу квартиру из расчета 1000р за 1квм т.к. у вас там шумная обстановка
Гость
3 февраля 2022, 16:20
я готов за 40 тыс за кв метр!!!
Гость
3 февраля 2022, 16:26
Гость
3 февраля 2022, 16:20
я готов за 40 тыс за кв метр!!!
45
Гость
3 февраля 2022, 18:41
Ах, это сладкое слово - халява.
3 февраля 2022, 16:13
Предложение, поступайте, как с школами, последнее время.
Гость
3 февраля 2022, 16:16
о опять быдло-бар зажигает
4 февраля 2022, 00:43
Двоих запинали и эта массовая драка? Серьёзно? Таких массовых драк на каждом углу в городу по пятницам с субботам
Гость
3 февраля 2022, 16:43
Не переживайте, мы уже заказали ринг, как растает снег, установим его. Будет организован прокат в широком ассортименте спортивного инвентаря: боксёрских перчаток, шлемов. Кто хочет может взять в аренду биту, даже арматуру!
Гость
3 февраля 2022, 17:06
Лучше открывайте ваши ринги сразу на кладбище. В городе никому не нужны подобные выходки.
3 февраля 2022, 20:16
ЛАЙК!!!👍 Да что там - столбики вмуровать, натянуть резинки. Или вообще, лучший способ (избежать издержек и инспекций) - сделать голограмму ринга!!!😀
дурачье что участвующее в драке, что заявляющее о "заявлений не поступало"
Гость
3 февраля 2022, 16:26
Ну так не поступало если, им что говорить?
Гость
3 февраля 2022, 16:03
Первое правило алкобойцовского клуба - всем рассказать об алкобойцовком клубе.
Гость
3 февраля 2022, 16:53
Когда уже это петушиное гнездо закроют!!!!!
3 февраля 2022, 16:49
если это добропорядочные граждане карают антиваксеров, то понятен их гнев!
4 февраля 2022, 06:30
Мне показалось или Вы назвали порядочных граждан карателями?
4 февраля 2022, 06:34
4 февраля 2022, 06:30
Мне показалось или Вы назвали порядочных граждан карателями?
Нормальные люди имеют право выражать свой справедливый гнев, против мракобесов, которые своими выходками довели общество до вымирания! по крайне мере я не вижу ничего в этом плохого. по другому мракобесы ничего не понимают, они варятся в своем "несуществующем" мире и иногда их нужно оттуда просто вытряхивать.
3 февраля 2022, 17:47
Как говорится. Трупа нет. Движения нет. Видимо. Ждут...
3 февраля 2022, 19:39
Все алкогольные бары из жилых магазинов убирать! Только в офисники!
3 февраля 2022, 19:14
Я бы СВД с удовольствием из дома поработал.
Гость
3 февраля 2022, 16:13
Двое против стаи... Где мои девяностые....
3 февраля 2022, 16:45
Как фуру сторожить на трассе - так круглые сутки там торчали) А как обеспечить безопасность и не допустить правонарушение - никого нет) Молодцы!
Гость
3 февраля 2022, 16:56
Ну вот зачем опять сфотографировали - расстроили главного полицмейстера Екатеринбурга.
Гость
3 февраля 2022, 16:54
ВСЁ НИПОЧЁМ
Гость
3 февраля 2022, 18:18
Что они им там наливают, что они становятся бешеные? Прям чудо бар, зашёл вроде человек, а вышел кто? Это вопрос.
Гость
3 февраля 2022, 16:19
Полиция наверно крышует, а администрация конверт взяла за открытие такого заведения. Так что можете хоть кому писать все закроют глаза, вся Россия в таком дер..е
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Зачем конверты, если никаким нарушением закона тут не пахнет?
Гость
5 февраля 2022, 03:37
Гость
3 февраля 2022, 16:28
Зачем конверты, если никаким нарушением закона тут не пахнет?
В тексте статьи сказано, что установлено нарушение норм по шуму в жилых квартирах. Но Роспотребнадзор бездействует
3 февраля 2022, 16:42
Обожрутся ацетона, а потом у них мозг отключается. Как вы лодку назовёте, так она и поплывет😀
Гость
3 февраля 2022, 16:01
Полиция только и рада,что нет заявлений,или отговарили!Так сделайте так,чтобы помыслов к драке не было,проверяйте,работайте!
Гость
3 февраля 2022, 16:20
Екатеринбург - третья столица России!))) Надеюсь этот бар до спартакиады доживет, пусть все полюбуются))))
Гость
3 февраля 2022, 17:00
Криминальная столица?
Гость
3 февраля 2022, 18:54
Нет никакой третьей столицы. Есть Москва и всё. Для них остальная Россия просто субстрат.
Гость
3 февраля 2022, 16:12
А по чем там в табло получить? Это входит в стоимость культурной программы?)))
Гость
3 февраля 2022, 16:42
Сто бакинских
Гость
3 февраля 2022, 16:21
снесите все бары в городе, по гочам спать надо, а не по барам бегать
Гость
3 февраля 2022, 21:38
... нет, по ночам нужно делать детей... и как можно больше... чтобы потом можно было у Алтушкина клянчить квартиру.... :))
Гость
3 февраля 2022, 19:22
Че слабо закрыть лавочку? Контролирующие органы действительно ожидают смертельных исходов? А они будут - так как владельцев модного клуба не интересует соблюдение тишины и порядка, а скандальность повышает популярность и посящаемость заведения. Че ждем? Трупы? Не могут поддерживать порядок - закрыли на раз-два и все. Голова должна болеть у владельцев заведения.
3 февраля 2022, 19:40
Шурик-мазурик, судя по количеству инцидентов, посетители там употребляют не только коктейли
Гость
3 февраля 2022, 16:07
а когда вытрезвители откроют, может их всех туда будут забирать?